Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Даши-firdastr. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


пераньи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вывезли, кажется, 8 собак... Как я понимаю, волонтеры с Дубовой (Алиса и Ирина). Куда вывезли - не знаю, быстрее всего на Дубовою. Там был один пес эпилептик, один с поврежденной лапкой, один без глаза.

Каких-то двух собак (щенков-подростков) поймать не удалось. Куда делись остальные - пока тоже не ясно...

В районе Хотьково найдены два "подростка" с купироваными хвостами. Оно? Тел девушки скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Шпанова Наталья непоколебимо считает, что Даша святая, раз берется выхаживать тяжелых чумных щенков с капельницами всего за 1000 руб за штуку до пристройства! а потом еще их и пристраивает сама в загородные дома в Сергиевом Посаде... Про то, что Даша-аферистка Наталья и слышать не хочет и продолжает свозить к ней щенков с Дубовой и Искры.

Даша забрала с Дубовой одного щенка, которого лечила я и который шел на поправку. Когда я попросила его вернуть, она сказала, что он убежал и сидит на соседнем участке. Я попросила Алену съездить и отловить его, тк после Даши щенок шарахался от людей. Алена не нашла никакого щенка на соседнем участке.

У Даши под забором и слон пролезет- так что не мудрено, что собаки разбегаются.

Но это еще лучший вариант для них. Соседи жаловались, что с Дашиной дачи постоянно паленой шерстью пахнет :( Стаи Дашиных щенков и собак (чумных, недолеченных) бегают в Семхозе.

 

Девочки, я готова финансово помочь на оплату перевозки и ловца (если потребуется)

Все так...

Тогда я ездила в Семхоз вместе с Аленой (Алена приезжала ко мне, надо было взять несколько собак на стерилизацию).

Тогда же видела очень худых собак, щенов мы недосчитались, соседи жаловались, говорили, что собаки все время забегают на их участки, просят есть...

А Наташа Шпанова, она просто больной человек (с нее и спрашивать грешно), а вот те, кто пользуются ее услугами, не могут этого не понимать, и это уже просто полное скотство :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпожа Эмилия, а не хотите ли (коль так за справедливость) сообщить для Клавса и лично для БелойГвардии на чьей иномарке Даша ездила, или не Вы машинку (красненькую такую), Даше арендовали??? :angry: Что-то молчите по этому поводу... Слов нет.

 

Да, зимой я дала свою машину Даше на время, т.к. сама не вожу, просто хотела ей помочь, у меня одна собака у Даши живет, машина была пол года, потом я ее забрала, я надеялась, что с моей помощью она станет более ответственно относиться к своему делу, но видимо, ничего Даше не поможет, не ценит она ничью помощь. Я ничего не арендовала, просто дала по доброте душевной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, зимой я дала свою машину Даше на время, т.к. сама не вожу, просто хотела ей помочь, у меня одна собака у Даши живет, машина была пол года, потом я ее забрала, я надеялась, что с моей помощью она станет более ответственно относиться к своему делу, но видимо, ничего Даше не поможет, не ценит она ничью помощь. Я ничего не арендовала, просто дала по доброте душевной

 

Судя по посту,Вы продолжаете держать свою собаку у Даши?Ну-ну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посту,Вы продолжаете держать свою собаку у Даши?Ну-ну.

 

Я просто онемела от вашего поста... Я уже больше года стараюсь убедить ее быть благодарной каждому куску хлеба, помогаю, жалею ее и собак. все еще надеюсь, что это благородное дело, которым она занимается... Не делай добра, не получишь оплеуху! Я просто в шоке, что она оставила собак в Семхозе... хозяйку я видела, никакая она не алкашка... Боже мой, как же так можно! Ничего святого в этой сироте не осталось... Я предполагала, что ей наплевать на этих собак, но все равно помогала...думала, что станет добрее, ответственнее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта та Даша, пр которую я думаю, то это беда. :(

Я помогала машиной, ездили с куратором года 1,5 назад к ней. Там сидели щенки, подросток и девочка, вывезенные из промзоны. За передержку было заплачено.

Поехали платить. Вроде все ничего, собаки были в доме, щенок-подросток зашуганный как был так и остался, многие в куче сидели в сенях. Потом, как ехать снова, забирать щенков и посмотреть остальных, она говорит, что девочка убежала, а подросток скоропостижно скончался. :blink: :blink: :blink: И это выяснилось только потом, так как за них переводили деньги. Зачем заработок терять? Собак нет, а деньги капают. И это при том, что у нее грудной ребенок, какие-то лица кавказской национальности. Она же и приехала сама лично вывозила собак на свое машине с каким-то армянином.

Иногда думаешь, что на улице собакам лучше будет, чем на таких передержках. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, как же так можно! Ничего святого в этой сироте не осталось... Я предполагала, что ей наплевать на этих собак, но все равно помогала...думала, что станет добрее, ответственнее!

Да уж,святая наивность... :wub:

Человека уже и в пять лет тяжело изменить,а тут великовозрастная тётка...И с моралью из серии-"Без лоха и жизнь плоха" :blush:

Беда конечно,а ещё и беда с нашими мозгами. :angry: Что мы,вроде и люди здесь все вроде взрослые, совершеннолетние попадаемся на жалобы таких вот ловкачей! Я понимаю,часто от безвыходности-и животное жалко и девать не куда...

Но она ж не первый ГОД так себя ведёт и всё находятся люди,что ей верят? вот уж -благие намерения ЧЕМ оборачиваются для бедных животных.сама с ней не сталкивалась-но наслышана была выше крыши,причём с ФАКТАМИ от людей,которым верю.И мне этого было достаточно.

Сейчас не её надо обсуждать-а собак выручать.

Где эти наивные кураторы? :blink: Пора наверное попу поднять и в путь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позвонили, сказали, что там осталось 3 щенка:

1. овчарообразный, примерно 5 месяцев, сидит на участке, где никого нет.

2. щенок серо-пегий, примерно такого же возраста, прибился к сторожке охранника.

3. Хромой щенок, поселился в какой-то трубе, всех боится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела открывать тему, а она уже.

Мне позвонила девушка, то ли ловец, то ли не знаю кто :blink: мой телефон нашла в интернете...спросила, с пика ли я, и попросила найти на форуме девушек Женю и Люду :blush::blink:

И им сообщить, что их собаки Рина, Маргусик (одноглазый) и Саймонд (с нервной формой чумы), брошены Дашей на передержке и несколько дней назад их вывезли на Дубовую.

Надеюсь я ничего не перепутала. Я нашла тему Даши в передержках в ЧС, просмотрела и действительно, нашла упоминание о Рине, у неё куратор Крысь. Вчера я написала ей в личку, все, что написала выше, ответа пока нет.

Я надеюсь, эта информация как-то поможет.

Дашу не знаю и на её передержке никогда не была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня позвонили, сказали, что там осталось 3 щенка:

1. овчарообразный, примерно 5 месяцев, сидит на участке, где никого нет.

2. щенок серо-пегий, примерно такого же возраста, прибился к сторожке охранника.

3. Хромой щенок, поселился в какой-то трубе, всех боится....

Уточните, пожалуйста, хромой щенок случайно не персикового цвета?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста, хромой щенок случайно не персикового цвета?

 

 

Вам ответит только хозяйка участка Ира, если позвонит в сторожку или соседям, кто видил их в трубе, они оба в трубе жили, потом серый прибился к сторожке у входа. Если надо контакт Иры есть. Эти двоя хоть на людях, а вот тот что на участке вообще один и соседи уехали, овчаристый коричневый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нельзя оставлять просто так. Несколько человек, сдавшие деньги, должны обратиться в милицию. Пусть возбуждают уголовное дело по факту мошенничества. 10-15 собак, с каждой по 3 тыс. в месяц, не маленькая сумма получается, да ещё и ситуация неоднократно повторяется.

А если нужны факты, придётся ещё раз передать ей деньги, сняв всё это на видео, желательно с помощью милиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще найдется не один десяток желающих сдать туда "спасенных" собак - и заплатить реально. Это ж "передержка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё к прессе за помощью обратиться. Ни у кого нет знакомых журналистов? Желательно с первого-второго канала )

Это, кстати, очень эффективный способ борьбы с аферистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто последний раз был у Даши,видели кто-нибудь мелкую собачку типа папильон? :help: Cучка,стерильная

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была вынуждена зимой отдать ей на передержку собаку, когда Даша жила в Болшево. Она неплохая актриса и психолог - умеет войти в доверие, обещает заботиться о собаке. Потом, когда навещала пса, видела целую кучу животных - на улице, в холодном коридоре. Везли все, кому не лень :angry:

Искусная, агрессивная лгунья, ей нельзя верить, для нее главное - содрать деньги с наивных, оболваненных кураторов. Хотя некоторые из них полагают, что Даша любит животных. Видимо, те, кто сами обманываться рады.

Я ругалась с ней, потому что по приезде мы видели, что животные дико голодные, чем кормит и кормит ли вообще - непонятно.

Весной уехала в Нахабино, там долго не задержалась, смылась, по-моему, в Хотьково.

Такую аферистку надо привлечь к ответственности и наказать.

 

Можно ещё к прессе за помощью обратиться. Ни у кого нет знакомых журналистов? Желательно с первого-второго канала )

Это, кстати, очень эффективный способ борьбы с аферистами.

 

А что ТВ может сделать? Эту прохиндейку вычислить и взять интервью?

Ей надо всучить волчий билет и вывезти за 101-й километр.

А по-хорошему: по статье "мошенничество" осудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто последний раз был у Даши,видели кто-нибудь мелкую собачку типа папильон? :help: Cучка,стерильная

:help:

 

Папильона (черный) нет уже больше года у Даши, последний раз видела в Зубцово, Сергиево-Посадский р-н. Он у нее постоянно убегал, а потом вообще не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, забудьте теперь обо всех несчастных, что попали ей в руки.

Теперь надо заняться этой теткой. Что будем делать? Ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, забудьте теперь обо всех несчастных, что попали ей в руки.

Теперь надо заняться этой теткой. Что будем делать? Ваши предложения.

То,что об ней ЗДЕСЬ будем знать мы,не ограничит её и в дальнейшем брать у других-кто не знает ,животных за деньги и так же их бросать...да и за такие деяния её наверное вряд ли сейчас даже администраативно привлечь можно...Тут навеное другие зацепки нужны,что б этой дамочке вообще не сладко после пришлось весело жить...

Думаю,действительно нужна огласка ...И чем больше тем лучше.

Чтоб потом ей и квартиру,или домик вообще в принципе снять было трудно,а не только животных там набирать...

Она со всеми хозяйками рассплачивалась без обид?

может найдутся какие свидетели её обмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папильона (черный) нет уже больше года у Даши, последний раз видела в Зубцово, Сергиево-Посадский р-н. Он у нее постоянно убегал, а потом вообще не стало

Как такая мелочь могла убегать то...ну все... :angry:

 

Даша,если ты читаешь эту тему,я хочу знать где собака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как такая мелочь могла убегать то...ну все... :angry:

 

Даша,если ты читаешь эту тему,я хочу знать где собака!!!

Ника,а кто эту псинку отдавал? :blink:

Ну что,приковать наручниками и пусть с куратором ищет пока не найдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника,а кто эту псинку отдавал? :blink:

Ну что,приковать наручниками и пусть с куратором ищет пока не найдёт?

Я отдавала,Даша попросила оставить ее себе,типа о мелочи мечтала

Все...пропала мелочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отдавала,Даша попросила оставить ее себе,типа о мелочи мечтала

Все...пропала мелочь....

Эх,блин :cry2: И ты попала...Ника по мимо того,что мы тут повозмущаемся,есть хоть мысли,как эту заразу приостановит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,блин :cry2: И ты попала...Ника по мимо того,что мы тут повозмущаемся,есть хоть мысли,как эту заразу приостановит?

Мне бы ее адрес найти,а дальше я найду что сделать.Блин,а мне в мае говорила ее знакомая,что с собакой все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...