Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Даши-firdastr. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


пераньи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Зашла в Передержки, увидела, что Дашина тема до сих пор на плаву! :blink:

 

Этой "передержкой" НИКОГДА И НИКОМУ не посоветую воспользоваться

 

Здесь уже была цитата моего поста из одной из тем, и повторю: Даша меня не один раз обманывала, и когда кота моего Степашку потеряла год назад, а мне говорила, что ее в Москве нет, а потом мы с куратором нагрянули через 2 недели, и Даша просто не знала, что нам сказать. Был серьезный разговор, и Дарья обещала говорить правду и только правду! потом опять был обман, уже в отношении щенков, которые умирали у нее дома неизвестно от чего, и о чем Дарья мне не сообщила, когда я привезла помет.

 

то, что Дарья до сих пор промышляет передержечным бизнесом, меня прям-таки восхищает. и кураторы, несмотря на отзывы в этой теме, продолжают переть туда своих кураторских собак! :angry: дешево???

 

если Вы считаете, что это личные претензии, не поленитесь, позвоните или напишите кураторам, у которых более или менее серьезные претензии к Дарье, и тогда судите сами. и не говорите потом, что вас не предупреждали.

 

Передержку в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку в ЧС.

Да вот я тоже давно так считаю, и другие многие кураторы тоже. Но почему-то воз все ныне там. А модераторы считают, что не обязаны вступать в переписку. А на вопрос "что нужно сделать, чтоб передержку в ЧС поместили", вообще не отвечают, уже раза три писала...

 

ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ У даши ДОХНУТ ЩЕНКИ И ПРОПАДАЮТ ЖИВОТНЫЕ. А даша ПУСТЬ ДАЛЬШЕ БОГАТЕЕТ, ЦИНИЧНО НАС ИСПОЛЬЗУЯ. УРРРРРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня там уже почти год сидят две моих собаки, и ни одну из них я не видела несчастной, запуганной или тощей. Никто никуда не пропал, дети достаточно ухожены. Я, как и Алькор, умудряюсь навещать своих подопечных, умудрялась это делать даже тогда, когда Даша жила почти в Сергиевом Посаде. Вы, все, кто имеет что-либо против, вы были у Даши? Очень удобно сидеть у компа и развлекаться, рассказывая, какая Даша плохая. Поднимите задницы и съездите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то у меня там уже почти год сидят две моих собаки, и ни одну из них я не видела несчастной, запуганной или тощей. Никто никуда не пропал, дети достаточно ухожены. Я, как и Алькор, умудряюсь навещать своих подопечных, умудрялась это делать даже тогда, когда Даша жила почти в Сергиевом Посаде. Вы, все, кто имеет что-либо против, вы были у Даши? Очень удобно сидеть у компа и развлекаться, рассказывая, какая Даша плохая. Поднимите задницы и съездите.

 

+1.

Говорить здесь бесполезно. Я фото собак выкладывала, а собаки на передержку все равно тощие. И Дося (полу стафка, полу дворик) всех собак съела, хотя при мне в одной комнате с собаками находилась и никого не тронула. И на деньги Даша Вас всех кидает и врет и т.д. и т.п.

Достаточно уже может. Вас никто не заставляет пользоваться этой передержкой.

А что касается дешево - 6000 в месяц.... Уж извините.

Особенно нравится читать посты людей, который более 1 года на передержке не были. А некоторые вообще никогда. А Модераторы должны все это читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где реакция-то? Недосточно того, что на передержке гибнут щенки? Пропавшая Машка опять же. Мои лично истощенные собаки. Что же еще надо? Что их там били до потери пульса??? У меня вот полная уверенность, что да, с ними плохо обращались, я собак туда такими не привозила. А постоянная ложь и отсутсвие чеков?... А беременная пристроенная собака??? Это лишь то, что Я могу сказать. А почитайте еще другие посты, будьте любезны. Мы тут вообще-то не в детский сад играем. Еще раз вопрос: что конкретно вам надо знать, чтоб передержка перешла в ЧС? Определите критерии. Или мне уже начинает казаться, что и вы хорошо подружились с дашей. Точнее, она с вами. Заранее простите, если обидела. Дружбу с этой особой считаю самым плохим примером.

Мне ничего не надо знать. Внести в ЧС дело двух минут. Ну внесу я ее в ЧС, Вас это успокоит? Прекратится туда завоз животных? Прекратят там гибнуть и убегать собаки? Не смешите. Сами все знаете и понимаете.

Какая еще реакция вас устроит? Монстера с группой захвата врывается на передержку и забирает всех несчастных к себе?

Сорри, увольте. Давно не занимаюсь передержкой. И уж больше года как из группы захвата ушла. Вот как Лиару захватили, как вывезли оттуда собак и щенков, так и ушла. А знаете почему? Потому что Лиара и по сей день процветает, а те щенки погибли на других передержках. И НЕ по вине Лиары. А она так и осталась безнаказанной.

Выводы я делать умею и я их сделала. Для себя. И более в розовых очках благородной спасательницы не хожу. Выбросила я их тогда и новые не покупаю. В правильности действий песикотовцев давно разуверилась. Но как говорится-"Блажен, кто верует."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ничего не надо знать. Внести в ЧС дело двух минут. Ну внесу я ее в ЧС, Вас это успокоит? Прекратится туда завоз животных? Прекратят там гибнуть и убегать собаки? Не смешите. Сами все знаете и понимаете.

Какая еще реакция вас устроит? Монстера с группой захвата врывается на передержку и забирает всех несчастных к себе?

Сорри, увольте. Давно не занимаюсь передержкой. И уж больше года как из группы захвата ушла. Вот как Лиару захватили, как вывезли оттуда собак и щенков, так и ушла. А знаете почему? Потому что Лиара и по сей день процветает, а те щенки погибли на других передержках. И НЕ по вине Лиары. А она так и осталась безнаказанной.

Выводы я делать умею и я их сделала. Для себя. И более в розовых очках благородной спасательницы не хожу. Выбросила я их тогда и новые не покупаю. В правильности действий песикотовцев давно разуверилась. Но как говорится-"Блажен, кто верует."

Если Вам достаточно фактов - внесите, пожалуйста. А дальше дело совести каждого куратора, понимаете? Хотя бы будут знать, с чем имеют дело. Конечно, меня это не успокоит. Меня успокоит факт отсутствия таких передержек вообще на земле. Я понимаю, что это невозможно. Но елыпалы, мы сколько сил и средств вкладываем во все... и что же, нет никакой управы? Ведь есть святое как мне казалось правило: если передержка в ЧС, кураторы, чьи собаки там находятся, будут забанены. Разве это не механизм? Что тут теперь... понятно, что все равно будут брать и будут отдавать, но хоть что-то будет ИНАЧЕ. В скорой за искусственное поднятие или ругань банят и переносят, все строго и немдленно. Почему с темой передержек все руки-то опустили??? Это можно и нужно отслеживать.

Предыдущим ораторам мой как всегда "респект". Да, я год не видела эту передержку, слава богу! Но упади мне кирпич на голову, такие особы с годами лучше не становятся. А наоборот. ДУмаю, за этот год там как раз все лучше и лучше только бизнес, и новые вольеры и новые работники... и передержка процветает.

Что же... желаю здравствовать. Только помните, за все отвечать придется. И жаль мне таких как даша, от души жаль. Но еще больше жаль собак.

 

К слову. ЩЕнки Моны пока не пристроены. Хозяйка Моны очень просит помочь с пристройством. Я как могу помогаю, но ресурсов не хватает, плохой и дорогой интернет, я сейчас не работаю, а дома вот так, не все хорошо.

 

Монстера, простите, не знаю пока как Вас звать, спасибо за ответ в любом случае. Пожалуйста, сделайте что в Ваших силах. Из Вашего поста ясно, что Вы такого же мнения, что я и другие кураторы. Спасибо, я хотя бы перестала себя пароноиком чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ничего не надо знать. Внести в ЧС дело двух минут. Ну внесу я ее в ЧС, Вас это успокоит? Прекратится туда завоз животных? Прекратят там гибнуть и убегать собаки? Не смешите. Сами все знаете и понимаете.

Какая еще реакция вас устроит? Монстера с группой захвата врывается на передержку и забирает всех несчастных к себе?

Сорри, увольте. Давно не занимаюсь передержкой. И уж больше года как из группы захвата ушла. Вот как Лиару захватили, как вывезли оттуда собак и щенков, так и ушла. А знаете почему? Потому что Лиара и по сей день процветает, а те щенки погибли на других передержках. И НЕ по вине Лиары. А она так и осталась безнаказанной.

Выводы я делать умею и я их сделала. Для себя. И более в розовых очках благородной спасательницы не хожу. Выбросила я их тогда и новые не покупаю. В правильности действий песикотовцев давно разуверилась. Но как говорится-"Блажен, кто верует."

 

А я звонила Лиаре месяца 4-е назад и спрашивала про передержку и она ответила, что у неё передержки нет.

Я звонила с другого телефона( который она точно не знает), звонила специально, чтобы проверить берёт ли она ещё на передержку, чтобы если что написать здесь.

А от неё забирали и мою Ласку.

Так вот ещё раз повторюсь, она точно не могла меня узнать( я даже голос и манеру говорить изменила), но в передержке мне отказала, сказав, что нет здесь передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Все-таки есть справедливость на этой... этом форуме.

Я не злорадствую. дашу действительно жалко, у нее ребенок маленький. но за ложь, лицемерие и безответственность нельзя получать деньги, а надо получать наказание.

Монстера :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки есть справедливость на этой... этом форуме.

Это вот Вы так думаете, а мне в личку сыпятся письма в защиту Даши. Только я сразу всем хочу ответить. Передержка попала в ЧС не с бухты барахты. Она "отличалась" огромной "любовью" к братьям меньшим еще находясь на старом месте. Доказательства этой "любви" имеются.

Поэтому вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Монстере в личку, но хочу здесь тоже написать. Почему не учитывается мнение кураторов, которые хотя бы бывают на данной передержке? То есть я должна забрать своих собак только потому, что кто-то, кто даже ни разу не удосужился съездить туда, решил, что там плохие условия? Ребята, как-то это не очень правильно. Даша спрашивает с кураторов деньги - ужас какой! А остальные передержки бесплатно собак держат? Кураторы счастливо забывают собак на передержках? Как я понимаю, это тоже не Бог весть что на данном форуме. Кому-то не нравится лично Даша? Это половые трудности тех самых людей. Так собственно в чем же дело? Мне, как куратору двух собак на Дашиной передержке, непонятна эта мышиная возня. Ощущение, что людям заняться больше нечем. Счастливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, после того как я тоже написала в защиту Даши в личку Монстере, мою тему в скорой не просто снесли , а удалили, как-будто не существует собаки Сони, как-будто она не попала в аварию и пока не может встать, почему страдают животные, почему из-за личных неприязней или еще из-за чего, так жестоко поступать с животными, чем СОНЯ заслужила, чтобы про нее все забыли, она что выздоровела, у нее что закончились проблемы, тема временная, но проблемы с Соней не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать бесполезно. Я как человек (как куратор в конце концов) который ездил к своей собаке раз в неделю не могу доказать что проблем у меня с этой передержкой никогда не было. И что я смотрела ВСЕХ собак на этой передержке, а не только на своего. Я выкладывала фото "истощенных собак" с этой предержки. Все это осталось за кадром. Главное - это слова человека, который более года не был на передержке и не видит того, что там происходит. Я уже давно не собираю денег на Рыжулю на этом форуме, плачу из своего кармана.

Я почитала темы других передержек и темы из ЧС. Я просто не могу понять по каким нарушениям данная передержка внесена в ЧС.

За собаку, которую просто бросили на передержке "очень хорошие ручки" и Даша не выпустила ее на вольные хлеба? И почему Даша должна была стерилизовать эту собаку на деньги других кураторов, которые переводились на ИХ собак? И почему же, коль Даша давно себя плохо ведет, вдруг именно сейчас заносится в ЧС? Я не хочу вступать в дискуссии. Я просто хочу понять.

 

Я все равно благодарна Даше за то, что мой собакин из истощенного с выпавшей шерстью превратился в "табуретку", за то что ему по моей просьбе Даша сделала вет паспорт, за то, что пока меня не было в Москве Даша отвозила моего Рыжего к Еремину, так как он начал хромать на больную лапу (чеки, ренгтеновский снимок и отчет от Еремина (я ему лично звонила) я получила). И за то, что он стал ходить на поводке (хотя предыдущая передержка предрекала нам не возможность данного счастья), за то, что он научился адекватно вести себя в доме.

 

Но мои слова всегда будут ложью во спасение моей, как не однократно здесь и в других темах ДОДУМЫВАЛОСЬ "подруги". Ну пусть будет так. Я не собираюсь доказывать свою правату. Я просто останусь при своем мнении. На что, как и любой другой человек, имею право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не учитывается мнение кураторов, которые хотя бы бывают на данной передержке? То есть я должна забрать своих собак только потому, что кто-то, кто даже ни разу не удосужился съездить туда, решил, что там плохие условия?

А почему не учесть мнение кураторов, которые высказались ЗА перенос в ЧС? Да даже мнения одного куратора, заметившего нарушения - и того достаточно. А другие под влиянием нечеловеческого обаяния даши просто слепы.

 

почему страдают животные, почему из-за личных неприязней или еще из-за чего, так жестоко поступать с животными

личных? то есть смерть моих щенков и приведение взрослого моего пса в состояние неадеквата, плохая еда и финансовые махинации - это ЛИЧНОЕ?

 

И почему Даша должна была стерилизовать эту собаку на деньги других кураторов, которые переводились на ИХ собак? И почему же, коль Даша давно себя плохо ведет, вдруг именно сейчас заносится в ЧС? Я не хочу вступать в дискуссии. Я просто хочу понять.

 

Я все равно благодарна Даше за то, что мой собакин из истощенного с выпавшей шерстью превратился в "табуретку", за то что ему по моей просьбе Даша сделала вет паспорт, за то, что пока меня не было в Москве Даша отвозила моего Рыжего к Еремину, так как он начал хромать на больную лапу (чеки, ренгтеновский снимок и отчет от Еремина (я ему лично звонила) я получила). И за то, что он стал ходить на поводке (хотя предыдущая передержка предрекала нам не возможность данного счастья), за то, что он научился адекватно вести себя в доме.

 

Но мои слова всегда будут ложью во спасение моей, как не однократно здесь и в других темах ДОДУМЫВАЛОСЬ "подруги". Ну пусть будет так. Я не собираюсь доказывать свою правату. Я просто останусь при своем мнении. На что, как и любой другой человек, имею право.

Почему должна была стерилизовать??? Да ПОТОМУ ЧТО ПО ЕЕ НЕДОСМОТРУ СОБАКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НА ЕЕ ПЕРЕДЕРЖКЕ! Хозяйская она или кураторская... Не заметить течку и дать ее повязать, а потом еще наврать, что собака стерилизована и отправить ее к ручкам беременной - ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! БРАВО! Низкий поклон даше за очередную ее подлость. Конечно, куда ей было заметить, что на Мону полезли кобели - если вставать в час дня...

Девушки, вы можете защищать ее сколько хотите, я же говорю, даша умеет стать близким человеком, вместо слов мед и сахар...

И про Машку дешевая легенда... не верю. Так несчастный инвалид и сгинул неизвестно куда.

Давайте теперь аплодировать и петь диферамбы.

Да блин, одного моего поста достаточно в начале темы, чтоб ее в ЧС сунуть.

И вы так за нее не волнуйтесь, она без хлеба не останется. Такие не пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои щенки сидели у Даши в январе этого года. Наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96784

Единственное за что я ей благодарна: она нас смогла принять 31 декабря, а больше нам ехать было некуда.

Даша взяла щенков на закрытую терраску (с другой стороны дома), обещав включить обогреватель.

Когда я приезжала, предварительно позвонив, щенки почему-то были не на терраске, а даже в комнате. Все сидели в коробке, воды и еды (даже мисок) не было. Я сама начинала кормить. Кидались на еду так, словно не ели уже сутки.

Взрослые собаки сидели все в коридорчике, не буду врать, но, по-моему, воды у них не стояло.

Когда моя сокуратор приехала неожиданно и позвонила уже от двери, но послышался звук шагов и попискивания - щенков экстренно заносили в дом из холодного коридора. На шерсти у них был конденсат. А Даша (тогда еще беременная) сидела на полу и набирала шприцы: мол а у нас как раз процедуры.. :appl:

 

На передержке недавно умерли щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127131.

 

ЭНТЕРИТ

 

Это обращение к новичкам (поскольку сразу сложно найти необходимую информацию, а помочь хочется) и безответственным спасателям. Не везите щенков и непривитых собак к Даше. Пожалуйста, это будет не спасением, это будет смерть для них и горе для вас. Даша будет вас уверять, что это глистная инвазия, но увы - это энтерит

И модераторы, мне непонятно, если на передержке умирают щенки от энтерита, а передержка продолжает брать щенков и не закрывается на карантин, то почему передержка не в Черном списке?

 

Угроза эпидемии Энтерита у меня на передержке – отсутствует.

Заболевшие щенки, из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138239, сидели у меня в недоступной для других собак бытовке. На улицу щенков я не выпускала.

Контакта заболевших щенков с собаками, сидящими у меня на передержке, НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО!

Все правила содержания собак на карантине СОБЛЮДАЛИСЬ!

О, да... В то, что щенков не выпускала - верю. Что больных, что здоровых.

А мои-то, уже больные "простудой" при моих посещениях оказывались в комнате, где также оказывались другие щенки непривитые. Правила, конечно же, соблюдались.... никаких сомнений.

 

Передержка по моему САМА должна устанавливать лимит животных которых она сможет взять и обеспечить должным вниманием и уходом. Оценивать ситуацию, свои возможности и силы. Как говорится - "Взялся за гуж, не говори что не дюж".....

Проще говоря - никто не заставляет "возиться с таким количеством собак"....ТАКОЕ количество собак, на передержку, набрала сама Даша.

Если нет узбеков, как тут утверждается, то как одна даша могла справляться и справляется с "таким количеством"??? Сами подумайте, включите мозги.

 

Из темы на ПиК : "Пропала собака!, при загадочных обстоятельствах пропала собака из передержки"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151742&st=0

Из темы на ПиК: "Брошенный подшефный пес с ПиКа в клинике на Молодцова..."

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48234&st=80

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5761&st=420

 

Это так Даша перевозила (за деньги!!!) слепую Альму в приют "Лохматая душа" в Липецк к Валентине. :angry: Собака истощена на передержке до нельзя.

Не понимаю, люди, где ваши глаза, вы что, по полгода не видите своих животных? Ведь нужно время, чтобы довести собаку до такого состояния. Передержку в чёрный список!!! :angry:

 

e85e9659a1d2.jpg bae172ea98c5.jpg

 

Достаточно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша! А от меня ты тоже не прячешься? А как же отключенные для меня твои мобильные телефоны, игнор моих звонков, кормление завтраками про приезд в Москву, неотдача долга уже больше 2х месяцев? Ответь мне в таком случае хотя бы здесь?

 

Не советую сажать туда собак - очень безответственная передержка, постоянно врёт, подводит! Уход за животными некачественный (не справляется по ходу или и не пытается). Про социализацию - ложь. Постоянно просит слёзно в долг денег под предлогом всяческих проблем, после возвращать не собирается и начинает скрываться.

 

Сама по совету посадила туда собаку и думала что всё замечательно, когда навещала, ничего глобального не замечала, кроме обмана про снятие поводков/ошейников и про социализацию, собакой не занимались и это было очевидно. Потом некоторое время не могла туда съездить и справлялась о подопечной по телефону - ответ был что всё прекрасно и собака в полном порядке, лишь чуточку похудела из-за жары. Когда я увидела что стало с собакой - я была в шоке. Дистрофия. После чего доверие ушло напрочь к Даше. Я не знаю как надо было не кормить животное, чтоб довести до такого истощения. Под сомнения также встали все манипуляции (глистогон, обработка от блох, промывание глаз и проч.), которые Дарья гарантировала. Собак кстати возит в багажнике :blink:

 

Ну а так по территории: нормальный участок, собаки сидящие в будках на цепи ощущают себя хорошо, на свежем воздухе; в доме в собачьем загоне - грязновато, но терпимо; в вольерах - не видела.

 

Вобщем если даже ваша собака сидит у Даши - не давайте в долг ни копейки, не оплачивайте наперёд передержку, не доверяйте никакие манипуляции с собакой, лучше возите сами и будете уверены в том, что прививка действительно сделана.

 

Единственное спасибо Даше за то, что привозила собаку на машине по договорённости, у нас транспортной возможности не было.

 

Если у кого-то есть долг за эту передержку Даше, напишите мне - помогу с решением вопроса!

 

 

Зашла в Передержки, увидела, что Дашина тема до сих пор на плаву! :blink:

 

Этой "передержкой" НИКОГДА И НИКОМУ не посоветую воспользоваться

 

Здесь уже была цитата моего поста из одной из тем, и повторю: Даша меня не один раз обманывала, и когда кота моего Степашку потеряла год назад, а мне говорила, что ее в Москве нет, а потом мы с куратором нагрянули через 2 недели, и Даша просто не знала, что нам сказать. Был серьезный разговор, и Дарья обещала говорить правду и только правду! потом опять был обман, уже в отношении щенков, которые умирали у нее дома неизвестно от чего, и о чем Дарья мне не сообщила, когда я привезла помет.

 

то, что Дарья до сих пор промышляет передержечным бизнесом, меня прям-таки восхищает. и кураторы, несмотря на отзывы в этой теме, продолжают переть туда своих кураторских собак! :angry: дешево???

 

если Вы считаете, что это личные претензии, не поленитесь, позвоните или напишите кураторам, у которых более или менее серьезные претензии к Дарье, и тогда судите сами. и не говорите потом, что вас не предупреждали.

 

Передержку в ЧС.

 

Вот еще, пропустила. Так тоже НЕДОСТАТОЧНО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниманию кураторов!!!

Пишу по просьбе Даши, т.к. у нее нет возможности выхода в интернет.

Дашин телефон: 89055522287.

Новый адрес (ей пришлось переехать из - за конфликтов с соседями): поселок Зеленоградский, 2-й Лесной переулок, дом 3.

Передержка находится не там. Не знаю когда они переехали, но Даша теперь в Королёве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте демагогию разводить. Передержка в ЧС внесена и там и останется. Нравится она вам-пользуйтесь. Но денег здесь просить не надо на оплату этой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, например, и не просила ни разу денег на форуме на моих собак. Как-то сама справлялась. Просто обидно и за человека, и за животных, которых лично никто из так настаивающих на внесение Дашиной передержки в черный список, не видел. Странно как-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, например, и не просила ни разу денег на форуме на моих собак. Как-то сама справлялась. Просто обидно и за человека, и за животных, которых лично никто из так настаивающих на внесение Дашиной передержки в черный список, не видел. Странно как-то!

А на фото выше - это не животные? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас уверяю, я видела всех животных на Дашиной передержке. Так вот таких там не было. И откуда фото, я не очень знаю. У меня с Дашей сугубо деловые отношения, но я не вижу причин для внесения данной передержки в ЧС. Это я к тому, что я не по дружбе Дашу защищаю, а объективно оцениваю ситуацию на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имели в этом году дела с передержкой Даши. Я и еще два человека с форума подтверждаем правильность внесения передержки в ЧС .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто общается с Дашей,я ей отдала собачку на ПМЖ,есть возможность узнать как она

Собака метис шпица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто общается с Дашей,я ей отдала собачку на ПМЖ,есть возможность узнать как она

Собака метис шпица

 

Ты вроде говорила папильон? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...