Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Даши-firdastr. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


пераньи
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Даши находится моя собака Соня, езжу каждую неделю, не понимаю почему передержка занесена в Черный список, уже писала об этом, вот только сегодня была там. Я довольна передержкой. Собаки ухожены и сытые, собак выгуливают, в помещениях чисто. Я не пойму понять почему вот так росчерком пира передержка занесена в Черный список, абсурд. Еще раз повторяю прежде чем выносить решение то надо съездить и посмотреть передержку и почему г-жа Монстера верит один форумчанам и не верит другим, почему нам нельзя доверять, я на форуме старожил с 2005 года и видела много передержек, почему моему слову нельзя доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даши находится моя собака Соня, езжу каждую неделю, не понимаю почему передержка занесена в Черный список, уже писала об этом, вот только сегодня была там. Я довольна передержкой. Собаки ухожены и сытые, собак выгуливают, в помещениях чисто. Я не пойму понять почему вот так росчерком пира передержка занесена в Черный список, абсурд. Еще раз повторяю прежде чем выносить решение то надо съездить и посмотреть передержку и почему г-жа Монстера верит один форумчанам и не верит другим, почему нам нельзя доверять, я на форуме старожил с 2005 года и видела много передержек, почему моему слову нельзя доверять.

 

А потому, что на форуме так принято. Человек год назад плохой отзыв написала и год этот отзыв рассматривали. А теперь все в кучу гребут и гребет человек, который ни к одной теме отношения не имеет. Вы в поболтайку зайдите там темка познавательная про передержки. Стоит почитать кто из передержек ЧС на форуме избежать ухитрился. Особенно про то, что передержка не в ЧС, а скрины почему-то другое отображают. Да и вообще почитайте темы передержек занесенных в ЧС и просто передержек.

Я не считаю как куратор собаки сидящей у Даши, что она делает что-то, за что ее можно внести в ЧС.

Мои знакомые, которые возили Даше собак на передержку на время своего отпуска тоже не понимают. Они ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ДАШЕ!

А все остальное как есть. Я выводы сделала.

 

Пи.Си. Госпожа Носик, требую удалить из Ваших собирательных постов тему про Машку. Вы в этой теме кто????? Вы знаете все что происходило и как все было???? Как непосредственный участник темы 3 лапой Маши ТРЕБУЮ от Вас прекратить упомянать ее где Вам захочется!

Пи.Си. И брошенный в клинике пес - это тоже не Дашина ВИНА, а Вашей подружки АЛИНЫ (отличной хозяйки Моны и отличного куратора на форуме)!!! Не путаем!!! И я эту проблему с Алиной лично пыталась решить. И Вы опять многого не знаете!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даши находится моя собака Соня, езжу каждую неделю, не понимаю почему передержка занесена в Черный список, уже писала об этом, вот только сегодня была там. Я довольна передержкой. Собаки ухожены и сытые, собак выгуливают, в помещениях чисто. Я не пойму понять почему вот так росчерком пира передержка занесена в Черный список, абсурд. Еще раз повторяю прежде чем выносить решение то надо съездить и посмотреть передержку и почему г-жа Монстера верит один форумчанам и не верит другим, почему нам нельзя доверять, я на форуме старожил с 2005 года и видела много передержек, почему моему слову нельзя доверять.

 

 

Ой, у меня тоже собака Соня есть. Ее и двоих однопомётников увозила с рахитом, истощением, зассаных (так собаки даже в приюте не воняют), с пневмонией и у Сони деревянная щепка в горле была .

А еще один щенок умер от гангрены и некроза, после того,как несколько часов провисел ногой в кипяточной батареи. Абсурд?

Да нет,кругленькие счета из Аверса за операции, лечения, кремации... Ну и загубленные души.

Подробности если кого заинтересуют-в личку. Тут обсуждать не хочу, потому что нет желания переходить на личности и скандалить.

У меня на руках умер щенок в страшных муках, остальные оставшиеся в живых долго лечились. ..остальное уже не важно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторяю прежде чем выносить решение то надо съездить и посмотреть передержку и почему г-жа Монстера верит один форумчанам и не верит другим, почему нам нельзя доверять, я на форуме старожил с 2005 года и видела много передержек, почему моему слову нельзя доверять.

Г-жа Монстера не должна никуда ездить и ничего проверять. Это не входит в ее обязанности.

Передержки вносятся в ЧС на основании отзывов кураторов, фотографий и фактов. Решение принимается путем голосования, модераторами, которые тщательно изучают все материалы и потом говорят свои за и против. Голосования по этой передержке открывались неоднократно. В первые разы человеку дали шанс исправить ситуацию, поскольку нарекания продолжают поступать, значит ситуация не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматривается, что нарекания поступают от людей, в основном, не имевших никакого отношения к собакам, находящимся у Даши? Есть в этом что-то непрвильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не рассматривается, что нарекания поступают от людей, в основном, не имевших никакого отношения к собакам, находящимся у Даши? Есть в этом что-то непрвильное.

 

В смысле как это не находящимся? Вы тему читали вообще?.... :blink:

 

То, что теперь у Даши "чисто".... ну елки... Даша вам сейчас в ваших квартирах полы помоет.

А мои щенки собственные фекалии жрали. В коробке 30 на 20, которую с пола не поднимешь, потому что дно отвалиливалось, вся промокла от мочи. При мне же им молоко в пакете из холодильника достали и прямо на моих широко открытых глазах в миску налили и в ту же коробку положили. Щенки чуть было миску не съели.

Хватит уже этого бреда. Вам нравится - так и оплачивайте. И слушайте сказки дальше. Но и чужое мнение уважьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и чужое мнение уважьте.................................

Между прочим, вашей неубиваемой передержке лее , которую проклинало полфорума, место здесь же, рядом с дашей. "Правильная" вы наша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, вашей неубиваемой передержке лее , которую проклинало полфорума, место здесь же, рядом с дашей. "Правильная" вы наша....

 

Госпожа nosik, так о каком братстве речь???? Все чудастее и чудастее...

 

ПиСи. nosik, а как насчет Вашего умения чужое мнение уважать???? Не умеете... и других этому не учите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про раздвоение личности знаю... а вот про размножение личности... это что-то новенькое в психиатрии. полфорума :blink: ....... мда.. серьезный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, не флудим. Это тема отзывов о передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз так как теперь часто бываю у Даши, там сидит моя Сонечка, мне нравиться передержка, на передержке чисто, Даша следит за чистотой, собаки накормлены, в хорошем состоянии.

Вот фото моей Сонечки, которая спит на диване и очень довольная

bebb1a6fd9b9.jpg

 

0e925acb33c2.jpg

 

Г-жа Монстера не должна никуда ездить и ничего проверять. Это не входит в ее обязанности.

Передержки вносятся в ЧС на основании отзывов кураторов, фотографий и фактов. Решение принимается путем голосования, модераторами, которые тщательно изучают все материалы и потом говорят свои за и против. Голосования по этой передержке открывались неоднократно. В первые разы человеку дали шанс исправить ситуацию, поскольку нарекания продолжают поступать, значит ситуация не меняется.

Нареканий от передержки нет, все эти как я понимаю были про собак год назад, поэтому я считаю несправедливо, я периодически бываю у Даши и могу сделать выводы про передержку и сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Нареканий от передержки нет, все эти как я понимаю были про собак год назад, поэтому я считаю несправедливо, я периодически бываю у Даши и могу сделать выводы про передержку и сравнивать.

 

Жаль,что нашим животным повезло меньше,чем Вашим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Жаль,что нашим животным повезло меньше,чем Вашим

 

Это действительно так! Моему щенку так же не повезло. Увезли его к ветеренару с инфекцией, хорошо, что выходили мальчика.

Мало того, за 10 дней, по причине отъезда в это время не было возможности навещать щенка, он жутко похудел, был зашуган, шерсть вылезала в кошмарных количествах и непонятно чем вонял!!

 

Даша сказала, что он простыл и колола ему антибиотики без моего ведома и каких-либо консультаций с врачами. После этого самолечения здоровье малыша ухудшилось, а врачи на приеме нам сказали, что это сумасшествие колоть без диагноза такие антибиотики и в таком количестве!

 

Прям накануне этого, мне звонила девушка, которая держала щенков на передержке у Даши - она их забрала тоже не в лучшем состоянии, к сожалению, через день один из них умер от чумки ((

 

Насчет порядочности Даши есть огромные сомнения - случайно перевела 1000р. на ее карту и попросила вернуть сумму, жду уже 2 месяца, а эти деньги преназначались для других щеночков(((

 

Такие передержки надо закрывать! Я как новичек попалась на стоимость (( Да, у Даши дешево, но это не стоит здоровья животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет порядочности Даши есть огромные сомнения - случайно перевела 1000р. на ее карту и попросила вернуть сумму, жду уже 2 месяца, а эти деньги преназначались для других щеночков(((

Почему молчите об этом? Напишите модераторам. Не гоже присваивать чужие деньги! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня мне позвонила хозяйка этой передержки, с предложением посадить к ней собаку из моей подписи.

На мой вопрос, есть ли тема в отзывах и кто может за нее поручиться, человек ответил, что на пике недавно, что только открывает передержку. Ник теперь ее на форуме PUMA. Территориально передержка находится в районе Волоколамска, 12 км от МКАД, телефон с которого был звонок - 8 926 889 02 22. (для тех, кому она может позвонить)

А тем, кто защищает эту передержку, не кажется странным,что человек создает клон, не дает ссылку на эту тему и утверждает что это ее дебют?

 

 

Прошу модераторов обратить внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие телефоны даши:

8-925-095-33-53

8-926-089-46-87

Может называть в качестве местонахождения Малиновку, Нахабино, Аникеевку, Дедовск и т.д. Это все рядом, по Волоколамке.

 

Алькор продолжает вызывать восхищение! :appl: Не пора ли банить девушку за покровительство и поддержку передержки из ЧС?

 

Модераторы, может, поместить ее телефоны и адреса )) в первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве своего местонахождения может указать также г.Юбилейный и Люберцы. Так где же на самом деле живет сия дама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве своего местонахождения может указать также г.Юбилейный и Люберцы. Так где же на самом деле живет сия дама?

 

Нигде и везде....

Да какая она дама... я вас умоляю. Семерка максимум ))

 

Было бы неплохо сделать правилом требовать от передержки паспорт с пропиской. Тогда бы не было таких вот цыганских передержек, то бишь кочующих - месяц здесь, два месяца там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[/size][/b]Алькор продолжает вызывать восхищение! :appl: Не пора ли банить девушку за покровительство и поддержку передержки из ЧС?

 

Почти месяц не была на форуме, а тут такая веселуха.

Ну ка, подскажите мне пожалуйста, где это я покровительствую. Я писАЛА (прошедшее время) то, что было у меня и у моих собак на этой передержке. Денег на содержание моих собак я уже давно не собираю на форуме. (за исключением моих просьб к девочкам на Королевском подфоруме на стерилизацию собак через Алену ловца).

О каком ЧС моего ника Вы вообще говорите?

А отслеживать все что делает передержка я обязана? На передержке меня интересуют только МОИ СОБАКИ и их состояние, и все.

Более писать в данной теме не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

нашла черный список передержек-и хочу его срочно пополнить !!!!телефон 8-926-089-4687 ДАША (или уже КАТЯ =по другим ссылкам == но УЖЕ в районе Сергиева Посада, Хотьково, дер Зыково

 

была такая ДАША из Перловки (раньше), производила впечатление большого спеца по собакам == по телефону, я несколько раз ей звонила,

 

была такая ДАША из Перловки (раньше в 2008г), производила впечатление большого спеца по собакам == по телефону, я несколько раз ей звонила,

срочно договорилась и я оставляла у нее 2своих лохматых лайкистых собак-девок- метисов в конце ноября 2008 на 10дн, корма им своего завезла кучу с запасом (собачьи консервы и гречка) тк улетала срочно в командировку и сама виновата.... очень срочно нужна была передержка, тел мне дали кураторы с Вашего сайта, мои собаки стерилизованные и привитые

 

деньги отдала ДАШЕ вперед и с запасом, если вдруг задержусь в командировке

вернулась раньше и забирала собак я уже сама, на машине подруги, причем раньше срока, деньги=4тр мне не вернули, сказав что собаки попортили кучу всякого имущества

корм или компенсацию за корм тоже не дали, а осталось корма много, примерно на 2тр...

 

собаки приехали очень грязные вонючие голодные и веселые, что уже дома, но пугались поднятой руки, причем когда я приехала, старшая девчонка УЖЕ 3дня!! бегала по участку, пряталась под домом, Даше-плевать, хотя я звонила, спрашивала, как дела... мне говорили -все отлично, собачки кушают, играют и гуляют…… НО собака могла выскочить с участка на ДОРОГУ, попасть под авто или потеряться, тк все время открывались ворота и ездили туда-сюда газели с товаром и восточными людьми....

 

ЧТО УВИДЕЛА : в доме у Даши по дому бродят, играют и прячутся от людей вперемешку котята (душ 15), 3-5 котов\кошек щенки (совсем маленькие и постарше, в 2 коробках, без матери на холодной террасе) итого примерно 15душ)и еще другие собаки на холодной террасе и во дворе в вольерах=температура около +5-0градусов тепла, ноябрь, кто-то хрипло безнадежно лаял в бытовках и сараях вдоль забора (вероятно, без отопления), думаю, всего там было около 30собак плюс кошки и щенки

 

Еще несколько собак отдано было Даше смотрительнице НА ДОЖИТИЕ, без регулярной оплаты (она берет СРАЗУ фиксированную сумму,10-20тр, как бы хозяин за эти деньги "бросает" у нее собаку и может больше не навещать, а Даша будет за ней ухаживать уже почти бесплатно!!! еще 5-10лет!!! и они=доживающие тощие псы без ошейников бродили грустно по участку 10соток, застроенному ненадежными сараями и заборами, растительности нет, земля, грязь и глина, и вонючие сараи...

И сколько они так проживут, без еды и на улице, в мороз с надеждой на отсутствующее милосердие мадам Даши... вопрос....?

 

сама мадам курит длинные дорогие сигареты и демонстрирует маникюр, живет в СЪЕМНОМ доме=очень старой даче, с плохой электропроводкой ( 2008г) и ОЧЕНЬ явной возможностью пожара с кучей каких-то чеченцев,

причем четко попахивало анашой, те в любой момент могут пожаловаться соседи, либо хозяева дачи откажут от аренды или нагрянет милиция\наркоконтроль, а собаки будут лаять и половину их просто менты перестреляют, остальные- убегут, кто успеет...

 

Нам повезло...мы вернулись домой почти без потерь...дома у моих девчонок начался вольерный кашель, давала антибиотики, отмыла их от собачьего дерьма и мочи-сорри, НО мои барышни давно не делают под себя! поносило их пару дней, но через неделю все обошлось, слава богу

 

Теперь встречаю СНОВА знакомый телефон 8-926-089-4687 ДАША (или уже

КАТЯ =по другим ссылкам == но УЖЕ в районе Сергиева Посада, не думаю, что ТАМ условия лучше... я позвонила ради интереса, цена 250р в день, мой корм, условия посмотреть нельзя, за собаками приедет зоотакси за 2тр, увезет В НИКУДА и, возможно, привезет за 2тр... ТАК ЧТО БИЗНЕС издевательств ПРОЦВЕТАЕТ с 2007г

 

ТЕПЕРЬ барышня опять переехала – по состоянию на сент 2010- в район ресторана Сказка Сергиев Посад

Забыв в Зыково 2оставленных ей ранее на дожитие собак, добрые кураторы их не навещали

В самую жару –лето 2010, +30-40 градусов жара, , по словам человека, сдававшего дом, ВСЕ псы сидели на поводках НА СОЛНЦЕ, без тени без воды и еды и выли, в тч старые собаки, щенки и инвалиды,

Корм Даша ПРОДАВАЛА мешками= тот, что завезен кураторами, и опять куча кавказцев кругом, и наркота

Собаки голодные лаяли, соседи жаловались в милицию, и хозяин с трудом ВЫСЕЛИЛ мадам из своего дома, напоследок она обещала с ним поквитаться через друзей-кавказцев, и капитально загадила дом, газа не было, электричество дорогое и они сожгли все стройматериалы хозяина в печке и на костре=готовили на всю ораву ЛЮДЕЙ, не собак… кстати мадам имеет полусумасшедшего больного ребенка=мальчика примерно 2009г рождения, который живет в свинских условиях наравне с собаками голодный, грязный

Мадам спит после приема наркоты до обеда, потом ИНОГДА кормит собак, сидящих на цепи, если остался корм и крупа, причем сырую крупу мешает с кормом и водой, миски с водой в жару у псов не стояли

 

кстати, сейчас Мегафон и МТС продают сим-карты с номерами телефонов, зарегистрированными на левые паспорта, без предъявления документов, и поменять номер распрекрасной ДАШЕ будет очень просто!!МЕСТО-ПОКА район Сергиева Посада, частный съемный дом-дача с отоплением!

 

ПОВТОРЯЮ- сообщите всем -- ТЕПЕРЬ барышня опять переехала – на сент 2010- в район ресторана Сказка Сергиев Посад

Забыв в Зыково 2оставленных на дожитие собак

Какой у нее теперь телефон-не знаю… НО НЕ НАДО ей отдавать животных на медленную, верную и мучительную долгую погибель от заразы , голода, холода и жары при отсутствии ухода и медпомощи

 

Мадам Даша пользуется симпатией у старух-кураторов с форума, тк берет денег немного (ск дадут..….) и держит животных в долг…… но бабло тратит на себя и наркотики- сколько бы ни дали…

 

и брошенные у ДОБРОЙ ДАШИ добрыми кураторами щенки-котята мрут на морозе и на жаре…- что ж, беги по РАДУГЕ, малыш…и хлюп-хлюп носом и красивые картинки со свечками…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Некая Даша сначала снимала дом в Семхозе, где сидела куча собак и щенков (весьма истощенных, кстати), потом переехала в другое место. В тот момент было, кажется, штук 8 разновозрастных щенов и 5 взрослых...

Пока собаки живы благодаря тому, что в Сергиевом Посаде полный бардак - мэра убили, а служба отлова (вернее, убийства)последние две недели не работает из-за отсутствия финансирования.

Я про это узнала, потому что хозяйка дачи звонила и в мою местную администрацию, а там есть мой телефон.

Собаки разбрелись по всему поселку, сейчас их частично согнали в какой-то сарайчик и загородку из сетки... Но все или нет - никто не знает...

Хозяйка дачи говорит, что вечером должна уезжать, и что тогда будет с собаками не ясно. Местные аборигены предлагают просто перестрелять из ружья...

Один из собак (кажется, его зовут Саймон) - эпилептик....

 

P.S. У меня проблемы с компьютером, он то работает, то нет, поэтому лучше звонить по тел 8-926-228-37-76.

 

На 9.09.11 вывезено, кажется, 8 собак. Точно осталось 3 щенка от 4 до 6 месяцев, один из них хромает.

Мне сложно писать здесь отчеты, потому как от меня собак там нет и не было, а кто и от кого там сидел - Я НЕ ЗНАЮ.

И про данную проблему узнала случайно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять.

 

)Firdastr - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120866&st=0 Адрес: МО,поселок Зеленоградский, 2-й Лесной переулок, дом 3. тел 89055522287

89032960740 Теперь представляется Ларисой из Нахабино

Другие телефоны даши: 89250953353 89260894687 Может называть в качестве местонахождения Малиновку, Нахабино, Аникеевку, Дедовск и т.д. Это все рядом, по Волоколамке. В качестве своего местонахождения может указать также г.Юбилейный и Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firdastr ?? жуть какая то. точно она? тк нахабино- дедовск это другое направление чем Семхоз- Юбилейный Королев.

коллеги, кто с инетом , кто помнит, кто в курсе кто хоть что то знает чьи собаки- мб поищете возможных кураторов или авторов тем, или участников пока можн что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она по всему Подмосковью катается,нигде долго не задерживается.А собаки там Алькоровские,наверное, и тех,кто в теме передержки писал хвалебные оды.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1268279255

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...