Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Боровска.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Антона Павловича Чехова был очень красивый и умный кот, которым восхищались все гости. Кота нашли на помойке, буквально - в дачном туалете. А.П. на восторги гостей отвечал:- "Кто бы мог подумать, что из нужника выйдет такой гений!"

 

Почти то же самое можно сказать про нашу Бабетту. :)

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня появились новые фотографии Дуси. Очень нужна помощь по пристройству.

 

131a0624cb14.jpg

 

47bbef870a78.jpg

 

476d9fac90b6.jpg

 

b0d9f9518da6.jpg

 

 

Текст:

Кошка - интеллектуалка. Сообразительна, находчива, культурна. Расположена к людям, хорошо уживается и с другим животным. Лоток на отлично.

Возраст - 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как же Дусяша похорошела. Не жалко отдавать такую красоту? :rolleyes: Как же девочка от заботы вашей тетушки расцвела. Спасибо вам за нее, Дору и Бабетту. Как там в Боровске поживают изумрудные глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как же Дусяша похорошела. Не жалко отдавать такую красоту? :rolleyes: Как же девочка от заботы вашей тетушки расцвела. Спасибо вам за нее, Дору и Бабетту. Как там в Боровске поживают изумрудные глаза?

 

 

Просто шикарная кошка. Даже зятю моему понравилась, хотя он НЕ любитель кошек. Это он ее фотографировал. Тетя, все-таки, скорее всего кошку себе не оставит. Она, обычно, на полгода весной уезжает отдыхать за границу, а кошку девать некуда.

 

НУЖЕН ПИАР!!!!

 

ЗЫ Изумрудные Глаза в последнее время мне не попадались. Но вот какую кошню я там сфотографировала на заборе:

 

e0885b192a1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживают кисы? Есть ли новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада,а метиска Таечки что тоже ничейная? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто шикарная кошка. Даже зятю моему понравилась, хотя он НЕ любитель кошек. Это он ее фотографировал. Тетя, все-таки, скорее всего кошку себе не оставит. Она, обычно, на полгода весной уезжает отдыхать за границу, а кошку девать некуда.

 

НУЖЕН ПИАР!!!!

 

ЗЫ Изумрудные Глаза в последнее время мне не попадались. Но вот какую кошню я там сфотографировала на заборе:

 

e0885b192a1e.jpg

Боже, какая красота! И без дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая красота! И без дома....

 

 

Скорее всего, эта кошка домашняя. Из того дома, на заборе которого я ее сфотографировала. Это на соседней улице и я ее больше ни разу не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "изумрудные глаза" появляются там, их кто-нибудь видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Бабетта и Дуся не пристроились? поднимаю их периодически на 3 досках. Есть ли звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Бабетта и Дуся не пристроились? поднимаю их периодически на 3 досках. Есть ли звонки?

 

 

Нет, не пристроились И звонков не было.... :(

 

Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я Бабетту пиарю. К сожалению, красный фон на фото съедает ее красоту в превьюшках на сайтах. Было бы здорово ее на светлом фоне сфотографировать. Может, Таня molli_76 сможет?

Обычно красный фон выиграшный для пиара, но не в Бабеттином случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я Бабетту пиарю. К сожалению, красный фон на фото съедает ее красоту в превьюшках на сайтах. Было бы здорово ее на светлом фоне сфотографировать. Может, Таня molli_76 сможет?

Обычно красный фон выиграшный для пиара, но не в Бабеттином случае.

 

Я не спец в пиаре, но мне очень нравятся фото Бабетты. Они такие веселые, а она выглядит маленькой бандиткой.

В прошлом году именно в это время благодаря нескольким сайтам, мне удалось пристроить за 2 недели 4 подъездных котят, не забирая их домой. Жаль что детки долго сидят без пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Бабетта и Дуся не пристроились? поднимаю их периодически на 3 досках. Есть ли звонки?

Я Дусю поднимаю на всезверюшки, заведи друга и котодоме. Помогите, пжта, с пиаром Дуси - Дульсинеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня появились новые фотографии Дуси. Очень нужна помощь по пристройству.

 

131a0624cb14.jpg

 

47bbef870a78.jpg

 

476d9fac90b6.jpg

 

b0d9f9518da6.jpg

 

 

Текст:

Кошка - интеллектуалка. Сообразительна, находчива, культурна. Расположена к людям, хорошо уживается и с другим животным. Лоток на отлично.

Возраст - 8 месяцев.

Дуся - Дульсинея - трехцветная королева (возраст - до года). Игрунья, ласкушка. Лоток знает на отлично, очень красивый окрас, необыкновенный яркий характер. Чистюля, отмывает себя до бела. Ждет ласки и внимания.

8-903-119-79-31 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся - Дульсинея - трехцветная королева (возраст - до года). Игрунья, ласкушка. Лоток знает на отлично, очень красивый окрас, необыкновенный яркий характер. Чистюля, отмывает себя до бела. Ждет ласки и внимания.

8-903-119-79-31 Ольга

 

Какая Дульсинея!!!

 

А давайте такой текст попробуем:

 

Все кошки как кошки, а я - королева!

Истинно королевская кошка с королевским именем. Внешность, характер, стать, повадки - безупречны. Зовут королеву Дульсинея, ей 10 мес., стерилизована. Чистюля, ласкуша, игрунья и интеллектуалка. Потрясающая внешность и неотразимо яркий характер делают нашу Дульсинею желанным любимцев в любом хорошем доме. Торопитесь, кошка уникальная, можете не успеть :)!

 

 

Я Дусю буду размещать на avito.ru, www.all4pet.tu, drug2.ru, 1000dosok.ru, zoo-zoo.ru, pitomec.ru, vtorgrad.ru

 

А Дуся стерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое. Стерилизую Дусю на следующей неделе. Я только вчера из больницы вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое. Стерилизую Дусю на следующей неделе. Я только вчера из больницы вышла.

Лена, Настя, спасибо, что подключились к теме!

Лена, текст замечательный - на ваше усмотрение! Я думаю, Ада не будет возражать.

Только одно замечание: королева -то она королева, но среди королев Дульсиней я не помню. Давайте учтём этот исторический момент :D То , что Дульсинея имя королевское, давайте опустим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у черепашки Бабетты дела? Что-то о ней нет новостей. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем нет звонков. НИ ОДНОГО! Может быть еще один номер телефона дать 8-903-130-7480.

 

Таня, то что Дульсинеи не были королевами - не беда. Не была, так будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Дусю к себе. Так что теперь смотреть Дусю можно будет на пр. Мира (ст. метро Алексеевская). Дусильда удивительно ласковая, игривая. Ей хорошо бы пристроиться в семью с ребенком или с другим животным, чтобы было, с кем время проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала Дусю к себе. Так что теперь смотреть Дусю можно будет на пр. Мира (ст. метро Алексеевская).

 

Беру Дусю в пиар до пристройства. Только стерилизовать обязательно, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру Дусю в пиар до пристройства. Только стерилизовать обязательно, ОК?

 

 

Уже договорилась. Завтра везу в "Фауну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, а что со звонками? На Бабетту на вас перевела звоночек. Без результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...