Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле забрали с передержки Liara 5 ноября одного истощённого пса, судьба второго неизвестна


vestta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Платон хорошее имя! Дай Бог парню сил, пусть приходит в себя и забудет все, как страшный сон!!!

 

Надеемся, что Дружок жив и Вы сможете его забрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платон хорошее имя! Дай Бог парню сил, пусть приходит в себя и забудет все, как страшный сон!!!

 

Надеемся, что Дружок жив и Вы сможете его забрать :worthy:

Спасибки, Зайцы, за пожелания. Дружок сбежал через неделю ( расказала Ушакова в приватной беседе Ане) Испугалась отвественности, окажывается.

 

Свет, если никакого форс-мажора не случится и зарплату дадут не в уполовиненном объеме, поделюсь денежкой хоть немного. Напиши мне в личку после 15го, хорошо?

Спаиб,Оль! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. САДИСТЫ!!!! :angry: Бедный Платоша! Как он изменился!

А Дружок убежал? Может это его спасение.... Держитесь, девочки. Представляю каково вам.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платоше - скорей выздоравливать.

А Вам много сил... Держитесь.

 

 

У нас таджики в муниципальном приюте-усыпалке к собакам так не относятся.

Это садизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, просто ужас. Забирали с улицы цветущего пса, а с Передержки привезли испуганного истощеного пса. У него даже взгляд потухший. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоравления Платоше!

 

Оль, спасибо за денежку, но у меня нет ЯК. Лиль, а у тебя нет Яндекса?

 

Дружка безумно жалко, сердце чувствовало, что не надо его забирать, но я не послушалась себя, вот и результат. Жил бы в парке здоровенький и невредимый....

Я уже этой гадине не верю, может, куда и сдала Дружка...

Мне тошно, я так жалею, что как следует гадине этой не врезала...так, только укусила, да и волосенки потрепала :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!!! Какой кошмар!!!! Только бы Джек жив был!!! Как бы этой лиаре морду набить!!!! :angry: Извините, но других выражений у меня просто нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, набить бы не мешало, а лучше б посадить...

 

Дружок сбежал и если б она призналась мне сразу, может, мы б его нашли, а так..........прошло слишком много времени :(

 

Платоша потихоньку поправляется, уже повеселел и даже немного округлился, уже ребра не так жутко выпирают, но лечение нам предстоит долгое, т.к. у него недостаток в каких-то ферментах из-за того, что он не ел и не пил долгое время, надо употреблять Лактобифодол (не уверена,правильно ли я написала) и еще кучу всего, кровь сдали, результаты будут, наверное, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Катя, набить бы не мешало, а лучше б посадить...

 

Дружок сбежал и если б она призналась мне сразу, может, мы б его нашли, а так..........прошло слишком много времени :(

 

Платоша потихоньку поправляется, уже повеселел и даже немного округлился, уже ребра не так жутко выпирают, но лечение нам предстоит долгое, т.к. у него недостаток в каких-то ферментах из-за того, что он не ел и не пил долгое время, надо употреблять Лактобифодол (не уверена,правильно ли я написала) и еще кучу всего, кровь сдали, результаты будут, наверное, завтра.

У вас есть освидетельствование его после того как забрали? в деле с милицией очень нужно.вы же будете подавать заявление вместе с нами?не сдавайтесь-надо дать делу ход. когда придут 5-6 человек они отреагируют.

тем более если бы не Вы неизвестно сколько бы это все продолжалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читать некогда, вот на всякий случай

 

Liara Ее вторая квартира и данные:

433-30-53 УШАКОВА Г.М. ВЕРНАДСКОГО ПРОСП. д. 111 кв. 143

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть освидетельствование его после того как забрали?

 

Осмотр и взятие анализов было не в клинике, но я уточню, могут ли нам выдать письменное освидетельствование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой Ужас! К этой нелюди все вернется бумерангом........

Девушки Держитесь! Самое главное - мальчик уже в безопасности.

Лиля, как лучше передать деньги, можно перечислить на ЯК Мартин команды. (как только дадут зарплату с меня 500 рублей, больше не получается полная засада с деньгами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Какой Ужас! К этой нелюди все вернется бумерангом........

Девушки Держитесь! Самое главное - мальчик уже в безопасности.

Лиля, как лучше передать деньги, можно перечислить на ЯК Мартин команды. (как только дадут зарплату с меня 500 рублей, больше не получается полная засада с деньгами.)

Леночка, спасибо большое! Рада тебя увидеть здесь ( и Асика нашего в подписи((( эх...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружок сбежал и если б она призналась мне сразу, может, мы б его нашли, а так..........прошло слишком много времени

И, всё-таки, поспрашивали бы Вы там народ, развесили бы объявления...

... вдруг он сбежал с завязанной мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за предложенную помощь. :gift:

 

Дружок пропал 2 месяца назад почти .... Нужна машина, чтоб поездить и поискать, это ж все-таки Люберцы. Темнеет рано, это можно сделать только в выходные. Я в округе даже собак никаких не видела, когда приезжала навещать к ней Платона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Платоши, ребра уже не торчат, ожил, повеселел, на меня ноль внимания, все внимание на еду, которую готовили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Оля Мальта передала мне 1000 рэ :gift: Я позвонила Свете, что-бы она её из остатка Айкиных вынула на лекарства и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, Оля Мальта передала мне 1000 рэ :gift: Я позвонила Свете, что-бы она её из остатка Айкиных вынула на лекарства и всё остальное.

 

 

Лиля, Оля, спасибо вам большое от всей души! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, на лекарства 1400 ушло и ещё надо((

витакан глобулин привезла 2 штуки и ещё прививку гексадог (нашла в дебрях хол-ка)

У Платоши рёбра не торчат!!! :appl: Но без ферментов усваивается буде плохо, так что одинокс, фистал и мезим нужно закупать парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Свете...у нас уже долг за лекарства 1500 руб. почти....((

 

Во дворе появилась бешенная собака, надо будет прививать Платона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветик, не во дворе слава Богу, а в районе, но тоже ничего хорошего. ОН сказала, всех срочно привить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Лиля, Все будет хорошо! (19 ноября вечером положила денежку на ЯК Мартин Команды - 504р. 77к.)

Платону скорейшего выздоровления!!!

Люди Пожалуйста, присоединяйтесь! Добро и Сострадание эти чувства есть в каждом тем более на ПИКе - другие здесь не задерживаются.

Любая денежка самая небольшая это ведь собачья жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Лиля, Все будет хорошо! (19 ноября вечером положила денежку на ЯК Мартин Команды - 504р. 77к.)

Платону скорейшего выздоровления!!!

Леночка, спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...