Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле забрали с передержки Liara 5 ноября одного истощённого пса, судьба второго неизвестна


vestta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В четверг Оля black lady передала мне 500 рублей для Платоши...спасибо, Оль! :gift:

 

А теперь не очень хорошая новость((( до конца декабря нам нужно найти передержку, т.к. Света больше не будет заниматься передержкой...так жалко((( побольше бы таких передержек! :gift:

Так что надо начинать уже пиарить мальчика, ну и искать передержку...страшно.... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала погулять с Платоном.

Дети во дворе начали питарды взрывать((( что с ним случилось! Асфальт рыть в сторону дома, так испугался, затрясся и рванул! Подпортили парню психику((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, петард многие собаки боятся.

Это выправляется.

Здоровья мальчику!

Как он, отъелся хоть? Бодренький?

 

 

Да, петард боятся многие собаки, но у Платоши и так нестабильная еще психика, а тут дополнительные страхи с этими ужасными звуками((

 

До, Оль, уже ребер не видно, но все равно худенький, у него ж там нарушено пищеварение.

Когда мы его забирали, он по-щенячьи был еще пухлячком, а сейчас вытягивается, взрослеет, наверное. Она так любит ласку, так заглядывает в глаза, любит утыкаться в ноги, чтоб гладили.... очень трепетный ребетенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лиль, как у Вас дела?

 

Лиль, петард многие собаки боятся.

Это выправляется.

Поделитесь пожалуйста опытом... У моей Соньки (тоже ПиКовская) крыша так далеко улетает... а на носу Новый год, чтоб его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна машина, что бы отвезти Платона врачу!

Лиль, а если завтра с утра (или в любое время) можно или обязательно сегодня?

Света вчера звонила, но я сегодня не могу никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля в ночи выдернула своего знакомого на машине, так что Платона везут....операция завтра

 

Будет пацанчик наш почиканный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Платона сегодня от врача, операция прошла нормально, но мальчик наш грустненький какой-то....и еще он сломал воротник :blink: , который на него надел врач.....безобразник эдакий))

 

Спасибо Оленьке Lelich за то, что помогла перевезти Платошу :gift:

 

 

P.S. Кажется, он был намного счастливее живя на улице....почему хочется как лучше, а получается всегда не так.

И условия сейчас самые лучшие, уход, забота... :gift:

Я никудышний куратор ........ не могу сделать его жизнь счастливой.... глазки у Платончика печальные.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, ну ведь это операция все таки, наркоз, отходняк - конечно, глазки грустные.

 

а на улице - ну не получится собакам быть счастливыми на наших улицах. там он уже давным давно был бы мертвым.

 

Я никудышний куратор ........ я не могу сделать его жизнь счастливой и беззаботной....

все будет, вот увидишь, не раскисай!

 

удачи Платоше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо за поддержку и пожелание удачи!! )))

 

Буду настраиваться только на лучшее... надеюсь, Платоше повезет и он найдет самую лучшую семью совсем скоро, а с такими помощниками, думаю, это сбудется!

 

Дедушка Мороз, подари Платоше любящую семью... очень тебя прошу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, отвезла вчера Свете-Счастливчику 2400. Еще 100 кину сегодня на мобильный.

 

 

Анют, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон конечно настрадался уже , но уверенна - всё будет хорошо!

Анечка, спасибо что долг закрыла и проплатила ещё вперёд.

У нас было проплачено по 15, а теперь по 26 включительно ( за вычетом дня, проведённого у врача) так я понимаю?

Свет, тогда я попрошу 27-го сутра Ольгу Мальту помочь перевезти на передержку к Вале.

у меня на руках 500 от Леночки67, 600 от Лены Лиса (было 1600 , тысячу Свете из Айкиного долга забрала), 800 от Ольгуни, 300 от Агати

итого 2200 и Лена Лиса ещё обещала помочь денюшкой. Тоесть я сразу 10 дней проплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, извини пожалуйста - чуток повремени если можно

У меня с кошкой проблема - обрабатываю всю квартиру... все что только можно... (см.подпись :cry: )

Появление кого-то нового для меня сейчас боюсь будет неразрешимой задачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, извини пожалуйста - чуток повремени если можно

У меня с кошкой проблема - обрабатываю всю квартиру... все что только можно... (см.подпись :cry: )

Появление кого-то нового для меня сейчас боюсь будет неразрешимой задачей

Валь, ну нас Света не выкинет)) Всё нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль, спасибо тебе огромное :gift: Я так рада.... если Платоша переедет, то только в семью :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на руках 500 от Леночки67, 600 от Лены Лиса (было 1600 , тысячу Свете из Айкиного долга забрала), 800 от Ольгуни, 300 от Агати

итого 2200 и Лена Лиса ещё обещала помочь денюшкой.

 

Сердечное спасибо всем, кто помог денежкой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как образовались ручки у Оли в Кушве. Пара лет 30-и(я так поняла). В частный дом. Не на цепь и охрану, а в дом. Оля ещё будет беседовать с ними.

Платон последние время очень нервничал, у него какие-то страхи появляются. Ну салюты, петарды - это всё! Караул, убивають! В незнакомых местак тоже пытается прятаться. Но если успокоить, погладить, поговорить, ушки почесать - успокаевается минут через 10. Вообщм, нухно то чуточку терпения. Когда успокоился, даже попытался поиграть со мной. Хороший мальчик. Попросила Свету купить ему глицин, чтобы хоть НГ поспокойней пережить. Я думаю, что ему будет поспокойнее в Кушве, подальше от московских салютов.

Как только будет принято окончательное положительное решение, Оля сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль, надо все разузнать подробно об этой семье, потому как на цепь мы его не отдадим. Он уже совсем домашний мальчик. :wub:

А они его фотографии видели? И я еще вот чего боюсь... они вживую ведь не видели его... у них может сложится одно мнение, а когда они увидять его живьем, могут ведь по-другому отреагировать или вообще передумать... Очень не хочется вешать на Олю проблемы (если вдруг что-то пойдет не так) Это очень серьезный шаг - везти его так далеко, надо быть уверенными, что люди хорошие и не передумают. Может, я паникер, но обо всем задумываюсь, потому как он и так настрадался уже выше крыши :(

 

Лиль, выложи его фотки пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...