Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася с ОМЖ. Сделали 2 операции.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

я и форумчанка Sitrropfi составили текст обращения к В.В. Путину, которое мы собираемся отправить не только ему, но и разослать по нашим СМИ и возможно еще по разным форумам

Наша цель - опять попробовать привлечь внимание к проблеме бездомных животных.

Мы понимаем, что такие попытки были уже неоднократно - но хотим попробовать сделать что-то еще раз

С вас мы просим подписи, которые будут скопированы мной и приведены в письме.

Зачем?

Затем, что когда подписывается 1 человек, это выглядит как его единичная инициатива. Когда человек много - это уже акция.

А акции СМИ интересны намного больше, чем чья-то одинокая борьба

В общем, надеемся на то, что когда вы пишите , что надо что-то делать, помогать, бороться и тп - вы правда готовы хотя бы поставить свою подпись.

Ссылка на письмо и моя первая там подпись - вот тут

пожалуйста, постарайтесь распространить это обращение по другим темам

Можно даже просто копипаст этого текста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117599

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луша мало кому интересна :( , но она тоже кошка, хоть не сфинкс и даже не перс. Помогите кошечке на передержку, в ближайшее время её стерилизуют, она же пропадет на улице! Хотя она там в любом случае бы пропала, уж больно она к ней неприспособленная....... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, утром в 10.28 отправила 510 р через е-порт. Процент они какой-то сняли наверняка, так что 502 р, наверно, мои.

Луша - очень милое имечко. Главное, чтоб девочка была здорова. Удачи вам!

Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости плохие. Галя была с Лушей в Шансе, там сказали, что она беременная, а опухоль - это, скорее всего, онкология. :( Запросили за стерилизацию и удаление опухоли 10 000 :( , таких денег у Гали, конечно, не было. Сейчас она едет с ней домой. В четверг вечером Луша переедет к Басе на передержку, там врач на дому посмотрит её и назначит цену операции.......

Форумчане, помогите нам, прошу вас! Денежек собрано очень мало, даже на передержку, а ещё неизвестно, сколько будет стоить операция. Явно недешево. Луша такая спокойная, нежная девочка, а её выкинули, может, как раз из-за опухоли .........:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну нельзя же так. Во первых кошку нельзя сразу по приезду стерилизовать. Во вторых сперва глистогонка и блохогонка, а уж потом стерилизация. Иначе если заглистованность имеется, на ослабленный иммунитет после наркоза будут осложнения.

Да, я знаю :( Только вот финансов у нас кот наплакал, а Ryzheesolntse предложила оплатить стерилизацию. Только не 10 000 же тысяч.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пускай документы привезет, которые ей выдали в шансе. Что б было с чем к вету идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошь :( Люди, помогите. Марин, завтра на свою подопечную буду денюжку отправлять - постараюсь и для ваших (наших)что-то найти..... Подробнее завтра отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!! Кто-нибудь может встретиться завтра на Арбате у метро ? Человек не с форума хочет передать денежку на Лушеньку, я из Зеленограда туда не доеду....... Телефон напишу в личку.

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!!!! Кто-нибудь может встретиться завтра на Арбате у метро ? Человек не с форума хочет передать денежку на Лушеньку, я из Зеленограда туда не доеду....... Телефон напишу в личку.

:help: :help:

Неужели в Центре никого не будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, а на основании чего поставили диагноз - онкология? Тем более в Шансе на Бутлерова - ну... ээээээ.... как бы помягче сказать... не супер клиника. Сама знаешь, нам в Беланте тоже ставили....

 

Может все-таки проконсультироваться у хорошего доктора?

 

Я завтра буду в центре, но в районе Цветного, на Арбат никак не попадаю, если толькосовсем поздно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, а на основании чего поставили диагноз - онкология? Тем более в Шансе на Бутлерова - ну... ээээээ.... как бы помягче сказать... не супер клиника. Сама знаешь, нам в Беланте тоже ставили....

 

Может все-таки проконсультироваться у хорошего доктора?

 

Я завтра буду в центре, но в районе Цветного, на Арбат никак не попадаю, если толькосовсем поздно :(

Сама не знаю, на основе чего...... Очень надеюсь, что это не так :worthy: Вообще-то рак только гистология определяет. Вот к Басе перевезём, будем разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в Центре никого не будет??

 

 

Макрин, я завтра буду по городу мататься, не знаю где, но постараюсь выкроить время доехать до Арбата. Только от метро не смогу идти, т к на ра оте и во времени очень ограничена

 

Мариш, а на основании чего поставили диагноз - онкология? Тем более в Шансе на Бутлерова - ну... ээээээ.... как бы помягче сказать... не супер клиника. Сама знаешь, нам в Беланте тоже ставили....

 

Может все-таки проконсультироваться у хорошего доктора?

 

Я завтра буду в центре, но в районе Цветного, на Арбат никак не попадаю, если толькосовсем поздно :(

 

 

Девочки в моем распоряжении моя вет Алена Сергеевна и Шпак на Илимской. Так что, думаю будет целесообразнее у обоих проконсультироваться и НИНА тоже рядом, всегда и советом и делом поможет. По этому и просила несколькими постами выше привезти мне ВСЕ, что дали в Шансе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макрин, я завтра буду по городу мататься, не знаю где, но постараюсь выкроить время доехать до Арбата. Только от метро не смогу идти, т к на ра оте и во времени очень ограничена

Женщина сказала - у метро. Спасибо, прямо по адресу попадет :):gift: :gift: Сейчас телефон скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, отчет по посещению ШАНСа на Бутлерова.

то,что шанс не супер клиника - мягко сказано. Сначала нас пинали от терапевта (или как он называется) к хирургу и назад. После 20-30 минут ожидания (очереди не было) пришел хирург, посмотрел Лушу в коридоре. Она себя вела идеально, чуть чуть иногда мявкала. Пощупал живот и сказал резать. Я спросила что от меня нужно? Ответ - кошка и деньги в размере 10 тысяч :( . Эта сумма включала в себя удалению опухоли+стерилизация. Я посоветовалась с Мариной-Рыжка и поехала домой. ВСЕ, никаких документов, никаких подписей, ничего. Денег правда тоже не взяли, но я считаю что и не за что.

 

 

Марина, денежку я тоже дам на Лушеньку, когда привезу ее на пердержку. Потом отпишусь по сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, отчет по посещению ШАНСа на Бутлерова.

то,что шанс не супер клиника - мягко сказано. Сначала нас пинали от терапевта (или как он называется) к хирургу и назад. После 20-30 минут ожидания (очереди не было) пришел хирург, посмотрел Лушу в коридоре. Она себя вела идеально, чуть чуть иногда мявкала. Пощупал живот и сказал резать. Я спросила что от меня нужно? Ответ - кошка и деньги в размере 10 тысяч :( . Эта сумма включала в себя удалению опухоли+стерилизация. Я посоветовалась с Мариной-Рыжка и поехала домой. ВСЕ, никаких документов, никаких подписей, ничего. Денег правда тоже не взяли, но я считаю что и не за что.

 

 

Марина, денежку я тоже дам на Лушеньку, когда привезу ее на пердержку. Потом отпишусь по сумме.

 

Даааа.........Надо отзыв отрицательный написать, раз там еще нет :angry:

Галочка, Вам огромная благодарность за всё, что Вы сделали и делаете для Лушеньки :gift: :gift: :gift: Погода испортилась, дожди, ночи холодные, а у неё даже подстилочку с лавочки в выкинули, последний день она вообще на голых досках ночевала........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Луша едет на передержку к Басе. Пожалуйста, не забывайте нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем.... Перевела деньги для Коти..... все что больше 1000 руб - для Вашей кисы, но боюсь что это мизер. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем.... Перевела деньги для Коти..... все что больше 1000 руб - для Вашей кисы, но боюсь что это мизер. :(

Танечка, спасибо! И тут Вы мне помогаете :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на ЯК 4100... маленькую денежку, должно прийти 304 рубля

Луше и Вам - :gift:

Да, пришли 304 руб. Спасибо большое! :):gift: :gift: :gift:

Звонила Гале - Лушенька в порядке, стала побольше кушать, только лоточек не признаёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, девочки((

я только после 15 финансово состоятельна боюсь буду((

если только рублей 200-300

куда? на як? на телефон?

хорошо, что Лушенька не на улице - но надо ж как-то выяснить, опухоль это или нет

а то может просто грыжа, ее и удалять дешевле и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить Музалевскому в Ветлэнд.

объясните ситуацию, спросите сумму.

499-7956031

Ян Борисыч

врач замечательный (хирург, узи, нефрология, кардиология), и уж никак не 10000 имхо все это стоит(

а если прознает что кошь бездомная - думаю, возможны будут варианты (по договоренности)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, девочки((

я только после 15 финансово состоятельна боюсь буду((

если только рублей 200-300

куда? на як? на телефон?

хорошо, что Лушенька не на улице - но надо ж как-то выяснить, опухоль это или нет

а то может просто грыжа, ее и удалять дешевле и вообще...

Спасибо! : :gift: :gift: Можно мне на телефон (в подписи). Всё равно пополнять надо.

На грыжу не похоже, у меня была кошь с грыжей размером почти с кулак, а это не одна шишка, а несколько мелких и одна большая, плоская :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...