Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася с ОМЖ. Сделали 2 операции.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с меня немного денег. рублей 300. говорите, куда кидать

 

 

спасибо!

когда кош приедет - на мой телефон! в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запуталась немного))) когда вам удобнее чтобы я денюжку положила?

кстати, может быть вам поможет, адреса передержек:

8-916-909-47-97 Марина. звонить до 23.00(дома ребёнок) м.Царицыно

оч хорошие отзывы (мало животных, насколько я поняла)

--------------

М Выхино. Квартира. Ручкам ехать удобно. Для взрослых кошек. Остекленная, обогреваемая лоджия 5 кв м в квартире. Там туалет, еда, домик 2 этажа,лестница и стол-лазить, гуляем в комнате 11м,не аргессоры по всей квартире. Спим в комнате и на лоджии. Питание только сушка или консервы. Возможен не сложный медуход.Вет клиника через остановку. Места ограничены много животных не беру, кошечки не больше 6-7. Свои животные-кот, две спокойные собаки. Дома нахожусь практическа всегда. Для котят, все обсуждается индивидуально.

Пишите в личку или звоните 89636580358

Для постояльцев помощь в пиаре : пиарные фото полупроф. фотоаппарат, составление текстов, размещение объяв в интернете. ВНИМАНИЕ: платный пиар оплачивает куратор (размещение объявлений в топах,випах,поднятие, пресса)!!!Могу принимать звонки от ручек.Социализирую пугливых, диковатых, стрессующих кошеков. Можно и умеренно агрессивных, правда будет несколько дороже.

Обязательно анализы или прививки и осмотр врачей на кожные заболевания, необходимо для безопасности ваших же животных! Или животное должно быть откарантинено! Куратор должен предоставить честную информацию о стоянии здоровья животного, его предыдущем месте проживания.У животного должна быть тема на форуме.

 

места для кошек-ЕСТЬ

Мало животных. Знакомая мне девочка ее очень рекомендует

 

цены:

Кошки- 150 руб в сутки

 

стандартное питание (Пурина кэт чоу), наполнитель (фреш степ, древесный и комкующийся)-включены. Диетическое питание,витамины,добавки, специальные наполнители оплачивает куратор.

 

Обязательные анализы: Для кошек полный анализ на вирусологию (можно сделать по калу (без котика) делают сутки на ул. Гамалеи 18, тел 84991904479,700руб) ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: парвовирус(панлейкопения),ротавирус(энтерит),герпесвирус(ринотрахеит),кальцивиру

с, коронавирус(инфекционный перетонит).

Желательны все остальные анализы кошачьи инфекции:хламидиоз,микоплазмз,таксоплазмоз,поксвирус. Если животное не привито, то делаем глобулин кошек или витофел Г, через 14 дней должна быть сделана прививка,если нет медицинских противопоказаний. Куратору привезти с собой обязательно, глистогонку, блохогонку,(ЛУЧШЕ ВСЕГО СТРОНГХОЛД) все необходимые лекарства по назначению врача(если нуждается в лечении)

--------------

 

Встречала девочку в темах - понравилась вроде

 

Полежаевская

8-916-964-90-37 Ольга

В принципе я не передержка, но сейчас приперло очень сильно. Надо прокормить своих blush.gif

 

1) Собаки/щенки/кошки.

2) Кошки: только девочки, собаки желательно девочки.

3) Собаки: обязательно анализы на вирусы с Гамалея (никаких Шансов и Пастеров), кошки - только привитые.

4) Собаки: строго не агрессивные и строго нормально уживающиеся с кошками.

5) 2-х комнатная квартира

6) Думаю, что передержка идеальная Пока привыкают, сидят на кухне, потом выпускаются в общее стадо.

Дома 5 кошек и 5 собак (2 кошки и 2 собаки мои) (3 кошки и 3 собаки на пристройство, мои кураторские).

 

-----------------------

Предлагается квартирная передержка для собак и кошек.

1. Строго не агрессивных к людям и животным. Желательно найденышы и отказники. Возраст от 2 месяцев котята и от 7 мес щенки.

2. Половая принадлежность определяется ситуацией.

3. Нет вирусного карантина. Животные принимаются без видимых проблем со здоровьем, с анализами, исключающими наличие вирусных и кожных заболеваний. Есть клиника(не круглосуточная, Эсперанс) в шаговой доступности. Если животное будет наблюдаться в Зоовете, могу помочь со скидкой в 15%. Кошку в Зоовет могу возить сама, в Эсперанс - собак и кошек.

Уколы кошкам и маленьким собакам не делаю. Крупным собакам в виде исключения.

4. Принимаются животные только с куратором или от команд.

5. Передвижение по квартире свободное, первые дни возможно ограничение только кухней.

6-7. Есть свои собаки, сеттеры и стерилизованная кошка. Животные доброжелательные, к чужим относятся приветливо, не спорят из-за еды.

Принимаются собаки и кошки строго не агрессивные, можно запуганных и трусливых. Приучение к командам, поводку, прогулкам, лотку у кошек.

Стоимость 150р (включен сухой корм Хилс или Проплан) - кошка

Просьба предварительно написать в личку, указав ссылку на тему. Контактный номер 8 916 522 94 90 Галина. (11.00-23.00)

---------------------

Кошки, коты, котята от 3-х месяцев.

Здоровые.

Непривитые ранее животные должны быть привиты в течение первого месяца пребывания на передержке.

Передержка в квартире.

Карантин в клетке 10 дней, затем передвижение по квартире без ограничений. Кормление сушкой Чикен Суп. Рядом круглосуточная ветклиника.

130р./сутки, все включено.

Возможна стерилизация/кастрация на дому, прививка в ветклинике или Вашей вакциной.

Предложения через службу ЛС с ссылками на темы. Тел. 8-916-389-11-75.

1 отзыв, но хороший - побывало там много звериков с ПИКа

-----------------------

 

Кошки/котята/ коты (только кастрированные!) - 1 кошкоместо

А также возьму на передержку кошку с котятами или беременную кошь на время родов и выкармливания.

 

Здоровые, привитые, либо с анализами ( по договоренности)

Не агрессивные, взрослые животные обязательно (!!!) приученные к лотку, если за 2-3 дня этот процесс не налаживается, будьте готовы забирать животное.

 

Передержка в квартире ( есть еще своя кошка, стерелизованная, привитая). Передвижение по квартире без ограничения, кормление 2-3 раза в день.

ЛЕТОМ возможно организую передержку на даче, если кому интересно, пишите в личку - обсудим.

 

Вет. клиника в 7 минутах от дома( ул. Кондратюка) - по вашему желанию могу отнести кошку на стерилизацию, несложные операции, вакцинацию.

Возможен несложный медуход (таблетки, уколы, перевязки)

 

Кошки/коты/котята возрастом больше 1-1,5 мес. - 150 руб, все включено.

Кошки с котятами до 1-1,5 мес. - оплата по договоренности по ситуации.

 

Только с предоплатой минимум за 2 недели.

Телефон: 8-906-799-32-57, или через службу ЛС. Оля

----------------------

Кошки/котята от 1мес/коты кастрированные.

Котята строго приученные к лотку. Собаки строго гуляющие на улице и спокойные дома.

На передержке в марте был парво- и коронавирусный энтерит, поэтому собак беру только привитых!!!

Не заразных , дружелюбных. Квартирная передержка с моим кормом. В квартире живут привитые кошка и маленькая собака.

Если собака дружелюбная к другим животным, то ограничений в движении нет. Есть вольер и клетка. Возможен медуход любой. Помогу перевезти животное ко мне или от меня с вашим бензином и только в выходные.

День не оплачивается, если: Вы привезли животное ко мне вечером после 22:00; Вы забрали животное от меня утром до 11:00.

- кошки/коты - 150р/день;

- котята - 100р/д;

- собаки - 250р/д.

 

т.89057296313, 3016065 Надя м.Новогиреево

отзывов нет

-------------------------

Возьму на передержку 1 кошку\кота ( не метящего ) , здоровых , 2-комн квартира , других животных нет . Корм\витамины и тп. - Ваши , приезды кураторов приветствуются . Желательно приученного к лотку , если не приучится в течении недели , прошу прощения , но попрошу забрать . 150 руб\день , предоплата - неделя . Первый раз предлагаю передержку , ветеринарного образования не имею - витамины и тп. могу давать по Вами написанному графику . Мне 28 лет , спокойная , адекватная , люблю животных ( пока не готова брать на себя постоянную ответственность , поэтому своих пока нет и иногда уезжаю на неделю\две ) , домохозяйка , клеток нет - свободное содержание . Одна проблема - могу избаловать

Писать лучше сюда - ttati01@hotmail.com

нет отзывов, человек на форуме новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка-то, как я поняла есть, нет денег на нее...

и бесплатная есть до 15 августа, только надо кошку перевезти из Зеленограда в Москву

может, кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilit,

спасибо :gift: - у меня совсем не было времени ковыряться в передержках.

Рыжка, а вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромнейшее вам спасибо за помощь и денежки :gift: :gift: :gift: Я не пропала, на работе нет выхода в инет, только в обед в соседний отдел забегаю. Куратор, конечно, я. Передержка есть в Отрадном, мне из Зеленограда удобно, но пока не знаю, возьмут ли нас после 15-ого.

Что плохо - я не могу завтра уйти раньше с работы, а Ryzheesolntse может нас встретить в Коньково только в 18 - 18.30, в выходные она не может совсем, то есть получается, что кисонька остается пока на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине можно было бы успеть, если по Пятницкому шоссе поехать. Только где же я возьму машину в Зеленограде в пятницу вечером - у нас все по дачам разъезжаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала нескольким форумчанам, предлагавшим машины для перевозки животных. Может, кто-то откликнется. Только бы недорого......... Одна девушка со Сходни, это недалеко от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной тихо, похоже, что ничего кисе не светит до будущей недели :( Попробую ещё на работе завтра поспрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите перевезти кошку из Зеленограда в Москву(в Коньково в 18,00-18,30)

от куратора Рыжки на временную передержку Ryzheesolntse :help::help:

 

Или получится, как всегда: есть кошка- нет машины, есть машина- нет кошки... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на услолвиях бесплатного проживания до 15 августа)))

пятница - не могу никак, субботу тоже к сожалению. пятница если только в районе 18,00-18,30

 

Было бы замечательно в субботу , но передержка в субботу как я понимаю не сможет принять кошку... :(

 

 

хых

в субботу с мужем можем кошку отвезти.

мой номер 8-903-687-65-33

звоните

 

Ryzheesolntse? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хых

в субботу с мужем можем кошку отвезти.

мой номер 8-903-687-65-33

звоните

Большущее спасибо :gift: , но в выходные Ryzheesolntse не может принять кису :( Если бы можно было в субботу отвезти, мы и своим ходом добрались бы, чтобы в такую даль никого не гонять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное глупость скажу..., а до воскресенья, т.е - до момента когда передержка кису принять сможет - никто ее в Москве не приютит? Это же только сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу кошу принять либо сегодня либо в воскресенье поздно ночью-как вернусь в Москву!или в понедельник.

Рыжка, договариваться ли с ветеринаром о стерилизации? на следующие выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу кошу принять либо сегодня либо в воскресенье поздно ночью-как вернусь в Москву!или в понедельник.

Рыжка, договариваться ли с ветеринаром о стерилизации? на следующие выходные?

Думаю, да, спасибо Вам! Я её в понедельник вечером привезу, дай Бог только, чтобы не пропала за это время. Может быть, в субботу ещё нашему врачу покажу, если она не уедет на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cheshire.kitten@mail.ru

девушку зовут Аня

кроме понедельника и четверга готова помочь с перевозкой коши

Очень добрая, обаятельная, совершенно чудесная девушка - так что ей без проблем можно написать, доверить кошь и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cheshire.kitten@mail.ru

девушку зовут Аня

кроме понедельника и четверга готова помочь с перевозкой коши

Очень добрая, обаятельная, совершенно чудесная девушка - так что ей без проблем можно написать, доверить кошь и тп

Спасибо Вам большое! Сейчас напишу. Только уже поздно, мне кажется, если сегодня надо везти, Аня может и не увидеть....

 

Написала. Если не сегодня, то попросила на вторник. Всё же, её лучше на машине везти, чем 2,5 часа в общественном транспорте трястись в жаре и духоте, да ещё пробки на Ленинградке вечные, автобус вместо получаса может полтора-два ползти..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на вторник - в районе 18.30 можем выехать из Зеленограда, где-то в 20.30 - 21.00 в Коньково. Ryzheesolntse, Вам удобно будет?

lilit_, Аня, спасибище вам :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что в первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения. При этом факт обновления информации подтверждается путем проставления галочки в поле «Информация о редактировании», открывающемся при редактировании первого поста темы.

Также напоминаем о необходимости своевременного обновления финансовых отчетов.

Просим в течение суток привести тему в соответствие с Правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...