Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася с ОМЖ. Сделали 2 операции.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая кисуля поселилась на лавочке у соседнего дома, причем она оттуда никогда не уходит, может, только ночью от собак где прячется. А так всё время там, даже вчера, в самый ливень. Ей на лавку подстилочку постелили, вот она под ней от дождя и пряталась :(

8dbb9ddcecee.jpg

ac1a8e7ab861.jpg

4d2c4e51a727.jpg

Ласковая, вечно голодная, с огромным пузом. На фото она почему-то упитанной получилась, а на самом деле весь хребет наружу. Бежит к каждому, кто рядом оказывается. С животиком непонятно что - висит, а наощупь не похоже, что беременна. И у неё там несколько небольших опухолей, с фасолину.

Тему создала только для того, чтобы дать кисе шанс, я не могу ею заниматься, только кормить. Дома 9 животных, на улице куча котят, и ко мне в выходные ялтинская Котенька переезжает. Может, кто сжалится?

Мой ЯК: 41001224491590. Есть карточка сбербанка - номер дам в личку.

ПОМОГИТЕ НАМ!

 

На 31.07 кошечка так и сидит на лавочке. Предполагается переезд в Москву к Ryzheesolntse во вторник, 04.08.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117342. На сегодняшний день финансов не поступало.

03.08 Вечером везем кису на неделю к Ryzheesolntse, там же её стерилизуют. Финансов не поступало :(

04.08 Кошка Луша у Ryzheesolntse, ездили в Шанс. Луша беременна, опухоль похожа на онкологию.....Озвучили стоимость операции в 10 000 руб. :( Ищем другие варианты.

06.08 Лушенька едет к Басе.

06.08 Луша у Баси, во вторник-среду планируется сдать анализы и сделать УЗИ.

13.08 Кася (бывш. Луша) стерилизована, опухоли удалять сразу не стали, будем обследоваться.

08.11 В следующие выходные операция. Собрана только половина требуемой суммы....

13.11 Для Касеньки собрано 15 000 руб. Огромнейшее спасибо!

14.11 Сделана операция - удалена одна гряда и лимфоузел.

15-16.11 Касенька оправляется посте операции.

18.11 Касе лучше - кушает, в туалет ходит.

22.11 Пока всё идет по плану.

27.11 Касенька чувствует себя неважно.

29.11 Касеньке плохо, пришла гистология - карцинома, метастазы в лимфу.

1.12 Вчера Шпак обнаружил их ещё и в легких. Назначил поддерживающую терапию. Будем бороться, но для этого Касеньке нужно местечко с медуходом.

3.12 Григорий возил Касю к Липину. Назначено лечение, шансы есть.

5.12 Ищем передержку с медуходом.

11.12 Место для Касеньки есть, самочувствие неплохое, ТТТ.

12.12 Касенька переехала к Grigory_79. Лечимся у Липина, самочувствие, вроде, более менее......, ТТТ

14.12 Кася обживается, начали комплексное лечение.

18.12. Лечение продолжается, Касенька чувствует себя хорошо, ТТТ. Играет

22.12 Была небольшая паника - Кася плохо кушала и вела себя беспокойно. Сейчас, вроде, всё наладилось, ТТТ.

25.12 Кася в порядке, ТТТ , но лечиться дальше нам не на что.....

26.12 Кася в порядке, проснулся аппетит. Нет финансов на лечение.

27.12 У Каси со здоровьем всё хорошо, ТТТ. Финансов на лечение нет

28.12 Кася нас немного напугала, но всё, вроде, ничего. Нет денег на лекарства.

30.12 С Касей всё хорошо. Очень нужны финансы - после НГ надо закупить ещё лекарств.

01.01.2010 Простите, новости написать не могу, передержка не отвечает :(

02.01 Касенька чувствует себя хорошо, ТТТ

05.01 У Каси всё хорошо! ТТТ

07.01 Самочувствие нормальное! ТТ

10.01 Хорошо кушаем, играем, ласкаемся ТТТ

12.01 Полёт нормальный :)

14.01 Всё хорошо,ТТТ. Опять нужны деньги - на осмотр и УЗИ у Липина :(

17.01 Кушаем, играем, ТТТ. Денежки на врача есть. Спасибо :gift:

21.01 Всё хорошо, ТТТ.

25.01 . Кася чувствует себя хорошо, НО у Касеньки быстро растёт новая опухоль на молочной железе. Срочно нужно удалять вторую гряду! Помогите пожалуйста! Нужны денежки на операцию и машина - довезти на операцию и обратно.

30.01 Операцию сделали, всё прошло хорошо. Обнаружили подозрительные припухлости на первом шве. Рекомендовано наблюдение. Нам нужна финансовая помощь!

 

12.04 Мы опять в Скорой. Метастазы в лёгких увеличиваются. В четверг, 8.04, Кася начала задыхаться, откачали жидкость, 190 гр. Сейчас полегче, но мы на преднизолоне. Решено делать химиотерапию. Помогите финансами, пожалуйста!

13.04 Первая химия, предположительно, в выходные. Денег нет.....

19.04 Денежка появилась, спасибо :gift: Химию не делали, продолжаем обследования.

23.04 У нас очень быстро накапливается жидкость в лёгких - откачивали уже 3 раза, много. Химию не делали - цитология показала, что раковых клеток в жидкости почти нет. После процедуры Кася несколько дней чувствует себя хорошо. Отчего у неё это - пока неясно, врачи отмалчиваются. Если это не связано с метастазами, то химия только повредит. предстоят дальнейшие обследования и консультации. Помогите нам, пожалуйста!

26.04 Нам так и не поставлен диагноз, подозревают вирус, метастаз не находят...... Жидкость накапливается в нескольких местах из-за спаек, сразу всё откачать невозможно.

71b3582ca1fd.jpg

27.04 Диагноз поставлен - метастазы в лёгких, затронуты сосуды, поэтому накапливается жидкость, в том числе вокруг сердца. Кася хочет жить! Помогите, пожалуйста на химиотерапию!

29.04 Химия прошла без осложнений, откачали ещё 80 мл жидкости. Могут быть ухудшения на 3 - 7 день. В воскресенье, 2 мая - на осмотр. Наблюдаем. Очень нужны финансы!

30.04 Пока всё неплохо, ТТТ. В воскресенье едем в клинику на осмотр.

5.05 Вчера сделали рентген, откачали немного жидкости. Дышит Кася не очень хорошо, с хрипами. В субботу снова в клинику. Очень нужна финансовая помощь!

6.05 Кася тяжело дышит, были в клинике. Жидкость не накапливается, "виноваты" метастазы :(

8.05 Кася умерла.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто катастрофа какая-то! :cry2: Люди, откликнитесь - не бросайте Марину и бедолагу-кису. Помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только платную передержку предложить в Отрадном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только платную передержку предложить в Отрадном.

Спасибо Вам! Только платить нечем........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, пока девочка жива - буду кормить :(

Плохо, если она действительно беременная, кисуля явно бывшедомашняя, к подвалам не приученная, где же она котят рожать и растить будет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит передержка?

Написала Басе. Наверно, надо всё же шевелиться: стоимость передержки узнать и попробовать денежку найти - жаль кошечку :( Сейчас опять ходила покормить, прямо под ноги кинулась, такая голодная. 14-и этажная башня - хоть бы 1 человек что-нибудь покушать вынес :angry: Она же не виновата, что её не в Москве, а в Зеленограде выкинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка - 150 руб. в день. Денежек нема :( А кроме передержки ей ведь ещё врач нужен. Я сегодня еще её животик пощупала - там не просто опухоли с фасольку, а между ними еще какая-то плоская лепешка. Но с брюшииной не соеденены, вроде, это хорошо, помню, как об этом говорил врач, когда я другой кошечкой с опухолью занималась.

Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, пожалуйста, люди. Я сейчас даже фин.помощь не могу оказать. :cry2: А кошке нужна помощь врача. Есть передержка...., но денег на нее нет.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому девочка не понравилась.............

Тему можно в архив. Я одна никак не могу ей помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама_Цветочка
Никому девочка не понравилась.............

Тему можно в архив. Я одна никак не могу ей помочь :(

Не отчаивайтесь,девочка хорошая..

Форумчане,всего одна кошь,хорошая,красивая..и передержка есть..остался лишь пресловутый фин.вопрос..ну хоть по чуть-чуть...и будет кисе на счастье..Давайте,ведь это жизнь ее.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса лапуля-красатуля. :)

Передержку предложили.

Фин.кураторы где вы? :help::help::worthy:

 

Нужны:

1. финкураторы передержки

2. спонсоры стерилизации (до или после родовой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему :rolleyes: а может вы название темы чуть смените?? например - кошка с подозрительной опухолью, требуется помощь!! - так будет понятно что хоть срочно помощь нужна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а тема в скорой, спасибо :gift: :gift: Только сейчас вернулась - сидит, бедняжка. Еще ТАТ звонила - семерых котят в лесу нашла в коробочке, глазки в гное..... У нас здесь полный завал, помогите на передержку м врача! Очень нужны финансовые кураторыЙ

Тему сейчас изменю, спасибо за подсказку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя могу предложить лишь маленькую ежемесячную помощь 200 руб. на передержку. Стучитесь в личку, если найдутся еще добровольцы фин.кураторы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от себя могу предложить лишь маленькую ежемесячную помощь 200 руб. на передержку. Стучитесь в личку, если найдутся еще добровольцы фин.кураторы. :blush:

Большое Вам спасибо! :gift: :gift: Люди, помогите кисе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, пропадать кисе :( Хотя бы врачу для начала показать - определить, на что эта опухоль похожа, может, просто мастит. Тогда в Зеленограде можно было бы прооперировать (у нас дешевле) и на передержку отправить. Но не на что......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где кошь территориально? до 15 августа могу взять к себе домой, потом уезжаю. Стерилизацию оплачу. подвезти животину сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжка, если есть возможность привезти ко мне кису - позвоните! телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где кошь территориально? до 15 августа могу взять к себе домой, потом уезжаю. Стерилизацию оплачу. подвезти животину сможете?

Ох, спасибо Вам! :gift: :gift: Территориально - Зеленоград, подвезти смогу в пятницу вечером или в субботу. На каких условиях возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на услолвиях бесплатного проживания до 15 августа)))

пятница - не могу никак, субботу тоже к сожалению. пятница если только в районе 18,00-18,30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на услолвиях бесплатного проживания до 15 августа)))

пятница - не могу никак, субботу тоже к сожалению. пятница если только в районе 18,00-18,30

 

Как замечательно! :rolleyes: Денежку обещанную (на корм), могу бросить на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно! :rolleyes: Денежку обещанную (на корм), могу бросить на телефон.

 

ой, тогда прямо на мой можно. но только после того как кошка приедет)))

 

да, и еще - 15 августа ее нужно будет на передержку пристроить. с меня пока 1000 на этой дело, может больше получится выделить.

Рыжка, только очень прошу - с 15 авгутса на передержку нужно определить, если передержка в Москве будет - я отвезу животинку туда. И я не умею искать пердержку, Рыжка, поможете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...