Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Очень нужна помощь котятам-одноглазикам


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Ему действительно оч.плохо!Я сделала амоксоил и фоспренил+гамавит.Всё что было.Он забрался под стол и тяжело дышит.Помогите!Я его не вытяну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас такая тяжелая тема. :(

Очень всех жаль. (смотреть на фото просто невозможно, слезы на глаза накатываются от того, что не могу помочь малышам)

Могу перечислить только небольшую денежку - 300р. (лучше на телефон)

 

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ и ОСТАЛЬНЫМ КОТЯТАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ЛЕЧЕНИЕМ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,это тот дикий(его фото на 2 стр)Ему около 4-х месяцев.Ещё пару дней назад он был весёлым,хор.кушал,но близко не подходил.Теперь сидит у меня под столом "никакой".Деть мне его некуда-полный дом кошек,котов и котят(ванная тоже занята-притащила таки серого котёнка,ненормальная).Сейчас мне его даже лечить не на что.В субботу ко мне приедет форумчанка N P-она привезёт деньги.Если кто может-помогите,пожалуйста,я "зашиваюсь".Сделала ему циклоферон,физ.р-р и глюкозу.Когда промываю глазки-он урчит,видимо в благодарнось.Не ест,забрался опять под стол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я знаю,что амоксоил "слабоват"для кальцивироза,но что было.Один глаз он точно потерял-там уже почти ничего нет в глазнице.Справится ли с болезнью-я не знаю,сейчас оч.плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может по инету поискать передержку,я вот на каком-то сайте видела,сейчас попробую откопать.

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда прямо с котятами... :( Хоть КАРАУЛ кричи. :help: :help: :help:

 

Могу принимать деньги на Яндекс-кошелек. Номер: 41001169257892.

 

Также могу принять еще тысячи полторы на мой номер в профиле. Только отписывайтесь кто и сколько переводит.

 

Ангелина, я в субботу постараюсь приехать. Не уверена, что останусь до воскресенья, но навещу вас обязательно. Может быть мне не деньги вам привезти, а каких-нибудь лекарств купить? Сейчас у меня на руках около 800 рублей + от себя немножко добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда прямо с котятами... :( Хоть КАРАУЛ кричи. :help: :help: :help:

 

Могу принимать деньги на Яндекс-кошелек. Номер: 41001169257892.

 

Также могу принять еще тысячи полторы на мой номер в профиле. Только отписывайтесь кто и сколько переводит.

 

Ангелина, я в субботу постараюсь приехать. Не уверена, что останусь до воскресенья, но навещу вас обязательно. Может быть мне не деньги вам привезти, а каких-нибудь лекарств купить? Сейчас у меня на руках около 800 рублей + от себя немножко добавлю.

Сегодня постараюсь кинуть денежку на ваш телефон, потом отпишусь(1000р).

Но кошачих детей надо куда-то забирать или они так и будут перезаражатся...надо чего то думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также могу принять еще тысячи полторы на мой номер в профиле. Только отписывайтесь кто и сколько переводит.

 

Сегодня-завтра кину обещанные 300р. Вам на телефон.

Давайте поможем котяткам сохранить зрение!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла насчет передержки,надо пробить,кто может?я на работе сейчас и позвонить не могу,может кто пробьет?

Марина 89031216317.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Мама-кошка писала,что при кальцивирозе антибиотик цефатоксим.У меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки! Дай Бог всё будет хорошо! Помочь к сожалению мне сейчас не чем совсем, у самой засада!

Удачи Вам и терпения!!! У вас действительно тяжелая тема!

Малышам выздоровления скорейшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, держитесь!

 

К сожалению, пока не могу помочь ни руками, ни деньгами - у моей почечницы снова ухудшение и предвидятся большие расходы, как только вернется врач. Я не понимаю, почему она снова ухудшилась сразу после очередного лечебного курса... просто руки опускаются. Котята мирно цветут. Вернее, цветет девочка, появилось еще несколько очагов на шейке и на второй лапе, хотя я обрабатывала все прилегающие к первой плеши участки. Завтра отсажу от братца в отдельную клетку, чтобы точно поровну доставалось лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Только оттуда.Имеем:2-х котят с больными глазками.Чёрн.девочка,кажется,зацвела лишаем.Но зато сег.первый раз увидела,что реснички не завёрнуты внутрь глаза!Сер.дев.также.Лишайная дев-также всё.Из нов.белых сег.видела только одного-того,что с чёрн.пятнышками.Играют с лишайной.Ещё есть котёнок-подросток брат тех,что "с глазками" на помёт старше-он тут с рождения,сам поборол лишай,видимо привык ко всему.+сер.мальчик у меня в ванной+сер.дикий под столом на раб(нас могут выгнать в любое время)Итого:6 хвостов кому нужна помощь в разной степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3802023

 

вот у этой девушки есть места.Если она возьмет,конечно.... :cry2: А так я готова с 10 числа заплаить пока за 1 котеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Там в перв.сообщении написано котята не моложе 3-х мес и с анализами на вирусы.Мы все кроме дикого моложе :blink: ,а дикий-кальцевироз :( Огромное спасибо за помощь! :gift: Я реально чувствую,что не одна.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

5минут назад я сделала коту катозал,а минуту назад он жутко закричал и его вырвало прозрачная,чуть желтоватая жидкость,немного пены. Люди!!! Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сейчас кто-нибудь клал 300 рублей на телефон? Днем поступили 97 рублей, а сейчас еще 300. Я просто жду поступления еще и из другой темы. Сообщите, если это ваши.

 

06.08.2009 15:15 Наличный платеж(субагент,без наценки) 300.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...