Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Очень нужна помощь котятам-одноглазикам


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!!!!!!!!!Я эти 3 дня сидела размещала обьявление, на разных сайтах,о том что нужна передержка для котят,и что за котятами нужен мед. уход.За 150 р \сутки!Вот мне позвонила девушка сейчас,и сказала ,что она живет в общежитии у нее вахтерши хотят взять на таких условиях котенка,может даже и не одного! :appl: Сказала,что тел. им (вахтершам) мой оставит !!И вот я жду звонка! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ангелина!

Что с лишайной девочкой? Она хоть как-то лечится? Чем помочь???

 

Она на антибиотике(амоксоиле),иногда+гамавит.Это лечим ринотрахеит.Уже чистые глазки,только немного сопельки остались.На лишай у меня не доходят руки пока.Помочь-это зависит от возможностей.Оптимально-взять её и лечить(тем более,что на неё конкретно давали деньги)Др.вариантов,кроме как сдать анализы и в случае отрицательной панлейкопении просится к Катерине2-я не знаю на сег.день.В случае носительства П-вариантов нет вообще,поскольку даже собачья передержка нас не возьмёт из-за лишая.

 

Сег.я "готовила"рыжего к возможным хозяевам.Его кол-во блох не взял даже Барс-спот.Пришлось мыть противоблошным шампунем,потом долго ловить оставшихся шпионов,потом опять капать на холку.Надеюсь,с ними мы расправимся.

 

 

Зато стал гноится глаз у сер.котёнка и "смотрины"сег.придётся отложить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
!!!!!!!!!!!!!!!Я эти 3 дня сидела размещала обьявление, на разных сайтах,о том что нужна передержка для котят,и что за котятами нужен мед. уход.За 150 р \сутки!Вот мне позвонила девушка сейчас,и сказала ,что она живет в общежитии у нее вахтерши хотят взять на таких условиях котенка,может даже и не одного! :appl: Сказала,что тел. им (вахтершам) мой оставит !!И вот я жду звонка! :yahoo:

Честно сказать,меня вариант настораживает.Вахта-дело сменное.Ушёл и что творится не знаешь+общежитие-дело проходное+санэпидемстанция любит такие места проверять :blink: Там можно концов потом не найти.Катерина2-человек проверенный+у неё дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смотрите сами...

Если позвонят я отказываю!?

 

Я смогу звонить,заезжать, смотреть как дела там у котяток...Решайте вы Анегелин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тримицид пока поколоть?

 

Тримицид - это пролонгированная лекарственная форма антибактериального препарата с противогрибковым действием. Представляет собой высокодисперсную суспензию молочного цвета, расслаивающуюся при длительном стоянии, но легко ресуспензирующуюся при встряхивании.

 

Показание: Тримицид применяется для лечения острой формы трихофитии и микроспории животных.

 

Способ применения: Препарат вводится двукратно с интервалом в 5 дней (но внутримышечно!). И рабавлять надо (ну это в инструкции надо почитать). И еще, чтобы не проколоться: Жидкость, которая сверху, должна быть прозрачной, а не желтоватой. И при встряхивании суспензия должна быть белоснежной. Иначе есть вероятность - что уже и разбавитель просрочен и препарат не рабочий.

 

Один из вариантов - таблетки низорала 10мг/кг веса кота ежедневно 1 раз в день.

 

Рекомендации скачала из Инета.

 

Ну надо же хоть что-то делать! Девочку то как жалко. А какая мольба в глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Про тримицид-не скажу,не знаю.Таблетки давать и колоть для поддержания иммунитета-это понятно.Только у меня сейчас дома 7хвостов и на раб.их кол-во меняется кажд.день.Меня не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю вас. Как жалко, что помощников нет! И я от С-П далековато живу... :angry:

Конечно, идеальный вариант изолировать и лечить. А анализы чисто на вирусы будете сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь уже давно кисику ...

Только не деньгами,т.к надо лечить 2 сводных сестричек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Собираем сдать на панлейкопению,ринотрахеит.Подумаем ещё на лишай и микоплазмоз,хламидиоз.Всё в деньги упирается-пытаемся экономить.

У сер.кошечки с больным глазиком тот прозрачный шарик в глазу то-ли лопнул,то-ли ещё что,нет его,вообщем.Сильно воспаленные вн.веки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же таке!!! :cry2: Они все как сговорились!!!

Я читала статью в инете,когда веки заворачиваются,это болезнь какая -то :cry:

Вот мы дотянули!!!!Сколько эта тема уже висит на форуме!!!! :angry: Бывают темки,в это же день или на след. уже забирают,хотя бы на передержку!!А мы тут сидим "кукуем".....Бедные дети :cry: Это же невозможно!!

Осталось 3 коненка хоть по 1 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Там веки не завёрнуты,просто сильно воспалены.Что это был за шарик прозрачный-я не знаю,но теперь его нет.Завтра,если доедем до врача,может,что-то прояснится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Денежку как мне вам отправить?

Можно встретиться со мной завтра в "Беланте",можно встретиться с @NE4K@ ,можно спросить у форумчанки N P -она,возможно,сможет принять на тел,а потом мы с ней встретимся лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передала Ане денежку на лишайную девочку. Как будет ясно что с ней. напишите пож-та, очень волнительно за малявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшечке сделали все необходимое,прописали ей лекарства,и очень много для животика(смекту,эспумизан,Маалоке)

Все купила кроме питания для котят,это уже завтра.В итоге я отдала 320р ,за прием + уколы.За прописаные лекартва в вет.аптеке 800 р

и чел-кой около 500 р.Завтра отчет будет с фотками.В итоге вет. ничего не решил ,что заболезнь.Просто сказал ,что у малютки ослаблен иммунитет и болит живот от неправельного питания.И сказал что м.б.вирус ,но пока он никак не проявился.Через 4 дня опять к нему,будет смотреть как у нас дела!!Ей дала смекту,маалоке,эспумизан она покушала,сейчас побольше чем до этого и легла байки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Janna77 Вам огр.спасибо! :gift: Сейчас я беру анализы у лиш.дев.,захватываю "глазастых" и еду в Москву.

 

 

На рыж.мальчика мне так и не перезвонили...Гоняли мы блох,гоняли,а всё в пустую.Оказался страшный разбойник,облазил всё,включая потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Попали мы к офтальмологу.У обеих кошечек останется только по одному глазу. :cry: Там была травма.У сер.дев,возможно,придётся удалять гл.яблоко.Доктор сказала,что лечение глазок мы закончили.Ирина Викторовна обработала их от блох и глистов.Теперь лишай лечить надо.Вот такая печальная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

545aeb32d8dd.jpg

Это то что я купила в аптеке.Т.к смекта по пакетику не продавалась пришлось купить целую упаковку,так что если надо будет для котят.Пишите отдам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...