Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя выброшенная кошка,бриташка или помесь!


Гость Abbi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лена фоточки для тебя :gift::gift::gift: (извени стоять она ни как не хотела :angry: ) :

 

79e32408b748.jpg

 

4909275a70bf.jpg

 

почешите лобик :)))

 

cee4f60df902.jpg

 

a2fb155ebe0f.jpg

 

После ручек всегда вылизываемся как хомяк :P

 

1e62eccaf9a0.jpg

 

245b57800767.jpg

 

 

P.S. Обои на стене дело рук дочки ^_^ , но это лишь маленькая часть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое, за "хомяка", и как они замечательно с твоей дочуркой смотрятся! :gift::gift::gift:

 

Кошка очень хороша... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, "ручки" куда-то самоликвидировались и пора пристраиваться. Надя дома с детьми сидит, муж без работы, злоупотреблять ее гостеприимством не стоит. кошку надо кормить.

 

Я пока кошку размещу в каталог - а завтра надо реальные шаги с пристройством делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, "ручки" куда-то самоликвидировались и пора пристраиваться. Надя дома с детьми сидит, муж без работы, злоупотреблять ее гостеприимством не стоит. кошку надо кормить.

 

Я пока кошку размещу в каталог - а завтра надо реальные шаги с пристройством делать.

Лен, помощь чем нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, "ручки" куда-то самоликвидировались и пора пристраиваться. Надя дома с детьми сидит, муж без работы, злоупотреблять ее гостеприимством не стоит. кошку надо кормить.

 

Я пока кошку размещу в каталог - а завтра надо реальные шаги с пристройством делать.

 

 

Если бы не наши жилищные условия и в данный момент материальные, то с радостью бы оставили...но увы, а на счёт гостеприимства не беспокойтесь...будет сидеть до пристройства, если будем голодать сообщу :( но пока тянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему на клавсе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...658321;start=0#

попрошусь в каталог

в ИРР нужно подать, но у меня пока лимит по бесплатным объявкам. В принцыпе работают макетики, развешанные в зоомагазинах и ветлечебницах, разберемся. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот сейчас подправили - кошка наша называется американская короткошерстная - мраморный окрас, вот. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот сейчас подправили - кошка наша называется американская короткошерстная - мраморный окрас, вот. :yahoo:

 

 

 

:blink: Даже так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я немножко отвалилась. Давайте напишем текст какой и фотки выберем, покидаю по доскам. Я тут немножко с ними освоилась, так что думаю, осилю. Надь, напишите воедино все Багиркины прекрасные черты характера, скомпонуем... И сделать бы пару фоток пиарных, невертлявых :blush: на каком-нибудь фоне однотонном или контрастном с ней... А!?

Сколько ей лет решили? Молоденькая вроде еще... насчет американской короткошерстной, а что, вполне может быть...вот смотрите, http://www.all4cat.info/uploads/posts/1193...foto_ash_06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я немножко отвалилась. Давайте напишем текст какой и фотки выберем, покидаю по доскам. Я тут немножко с ними освоилась, так что думаю, осилю. Надь, напишите воедино все Багиркины прекрасные черты характера, скомпонуем... И сделать бы пару фоток пиарных, невертлявых :blush: на каком-нибудь фоне однотонном или контрастном с ней... А!?

Сколько ей лет решили? Молоденькая вроде еще... насчет американской короткошерстной, а что, вполне может быть...вот смотрите, http://www.all4cat.info/uploads/posts/1193...foto_ash_06.jpg

 

 

Спасибо! похожа, наша правда затушованная, ну можно как метис пиарить? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер....как написать не знаю , но опишу последние 2 дня вместе :

Киса добродушная очень игривая, сейчас по её поведению можно сказать что она моложе даже 2х лет.....как ребёк :) , к детям очень хорошо, младшую мою боялась по начала а сегодня уже друг друга гоняют :rolleyes: , с собаками отлично - играет лапками почти без когтей выпускает когда разыграется совсем, позволяет таксе на себя ложиться и лизать :blink: . К крысе всё же не ровно дышет :( , но это уже наверно инстинкты....В еде не привередлива ест всё (дочка суёт :((,так конечно только сухой корм) при мне ей скормилось по крохотному кусочку хлеба,блина и арбуза .... :blink: чесно впервые такое вижу....Ну а больше пока не знаю, будем наблюдать

 

Девочки на счет текста на пиар пологаюсь на вас :gift: , у вас опыта больше :blush: .

 

На счёт фоток постараюсь, она очень вертлявая :( , и кстати на каком её лучше фоне сфоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, набросала, поправьте если что не так...

 

Багира – помесь британской кошки, сохранившая в своем характере все лучшие качества этой породы. Кошке всего один год, но она успела пожить на улице, где удивляла всех абсолютным доверием человеку. Когда ее принесли во временный дом, Багира быстро освоилась, стала всеобщей любимицей. Но, к сожалению, добрые люди, приютившие ее не могут оставить себе. Потому, вынуждены пристраивать в самые лучшие руки.

 

Багира красива, ласкова, чистоплотна, игрива и добродушна. Прекрасно ладит с собаками, хорьками, непривередлива в пище. Любит и нежно играет с детьми.

 

Кошка здорова, стерилизована.

 

Напомните, она у нас привита? че-то у меня память отшибло.

 

А сфотать, я думаю ее можно на любом однотонном ярком фоне, у нее такой окрас, что везде красиво смотреться будет. Она и на фоне обоев прекрасна, можно и те фотки использовать, но если получатся лучше, будет совсем хорошо. Надя, напомните мне Ваш телефон, я его буду указывать в объявках. Вы ручки отбирать умеете? Я вот полный профан в этом, всем верю. Говорите, что будете записывать паспортные данные и справляться о дальнейшей судьбе, так хоть кто-то левый отпадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, набросала, поправьте если что не так...

 

Багира – помесь британской кошки, сохранившая в своем характере все лучшие качества этой породы. Кошке всего один год, но она успела пожить на улице, где удивляла всех абсолютным доверием человеку. Когда ее принесли во временный дом, Багира быстро освоилась, стала всеобщей любимицей. Но, к сожалению, добрые люди, приютившие ее не могут оставить себе. Потому, вынуждены пристраивать в самые лучшие руки.

 

Багира красива, ласкова, чистоплотна, игрива и добродушна. Прекрасно ладит с собаками, хорьками, непривередлива в пище. Любит и нежно играет с детьми.

 

Кошка здорова, стерилизована.

 

Напомните, она у нас привита? че-то у меня память отшибло.

 

А сфотать, я думаю ее можно на любом однотонном ярком фоне, у нее такой окрас, что везде красиво смотреться будет. Она и на фоне обоев прекрасна, можно и те фотки использовать, но если получатся лучше, будет совсем хорошо. Надя, напомните мне Ваш телефон, я его буду указывать в объявках. Вы ручки отбирать умеете? Я вот полный профан в этом, всем верю. Говорите, что будете записывать паспортные данные и справляться о дальнейшей судьбе, так хоть кто-то левый отпадет...

 

 

Нет ручки я отбирать не умею :( , по этому elena77 сказала что будет принемать звонки на свой телефон :blush: (конечно если Лена не передумала :) ), простите.... совсем я кажется обнаглела :worthy: , завтра Багирку сфоткаю обязательно

 

Да и ещё кису по договору может пристраивать??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ручки я отбирать не умею :( , по этому elena77 сказала что будет принемать звонки на свой телефон :blush: , простите.... совсем я кажется обнаглела :worthy: , завтра Багирку сфоткаю обязательно

Ага.... приютили кошку, кормите, обихаживаете, прямо таки сама наглость... :rolleyes:

Что то я про того, чей телефон давать пропустила, буду давать Лены тогда, у нее вроде опыт в пристройстве громаден..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.... приютили кошку, кормите, обихаживаете, прямо таки сама наглость... :rolleyes:

Что то я про того, чей телефон давать пропустила, буду давать Лены тогда, у нее вроде опыт в пристройстве громаден..

 

 

:blush: Да Лены телефон давай пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.... приютили кошку, кормите, обихаживаете, прямо таки сама наглость... :rolleyes:

Что то я про того, чей телефон давать пропустила, буду давать Лены тогда, у нее вроде опыт в пристройстве громаден..

 

 

 

 

Я бы сказала, что громаден по идиотизму. Я беседую сама, потом ручки перенаправляю Ольге. Потом ручки и я получаем по полной за свою тупорылость. :blush: Так что мы будем страховаться - я беседую, потом подключаю Ольгу - кто выживет после такого - поедет в Тушино. :yahoo:

 

 

П.С. спасибо конечно, но зверей у меня было совсем не много. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собралась компашка... :blush: я тоже до сих пор пристраивала только в собственные руки...

Вся надежда на Ольгу...

Жду фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собралась компашка... :blush: я тоже до сих пор пристраивала только в собственные руки...

Вся надежда на Ольгу...

Жду фотки.

 

 

Выбирайте, вроде ничего вышло :))) :

 

80ee67db5c8f.jpg

 

1d8b70b0f993.jpg

 

f28d2e6406c8.jpg

 

c66b9be5478e.jpg

 

7c8bc85b07bf.jpg

 

c66706202f43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала Багиру по доскам. очень надеюсь на самые-самые...

Девушки, я в воскресенье ночью улетаю на неделю...не смогу пока пиарить...сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала Багиру по доскам. очень надеюсь на самые-самые...

Девушки, я в воскресенье ночью улетаю на неделю...не смогу пока пиарить...сори.

 

 

Спасибо Вам большое! Будем Вас ждать. :):gift::gift::gift: Если будет время, ссылочки бы, я постараюсь их поднимать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! А сколько барышне сейчас? Ей в загородном доме будет хорошо или только в кравртиру отдадите?

 

 

Добрый вечер

барышни гулять любят и собак не боятся :blush:

а это в условиях загородного дома скорей минус чем плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...