Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя выброшенная кошка,бриташка или помесь!


Гость Abbi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Багира и в автобусе и в метро вела себя очень тихо (а я боялась что как в клетке будет скакать :P ) , дома сразу намываться начала и на еду накинулась :blink: , а потом спать легла :rolleyes: , очень спойная кошь... :wub:

 

 

с вечера я без инета :cry2::cry2::cry2: , если что звоните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем-то мы оперируемся после 5-го. Надя, если какие накладки - если Вы там уезжаете и прочее, пожалуйста, давайте все уточним еще раз. И нужен будет Ваш точный адрес, по-любому, чтобы врачу сказать.

 

Кошка - нормальная, чуток простужена (отечность легкого), ну глисты там и блошки. Криминалу нет. Можно и глистогонить и блошек выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообщем-то мы оперируемся после 5-го. Надя, если какие накладки - если Вы там уезжаете и прочее, пожалуйста, давайте все уточним еще раз. И нужен будет Ваш точный адрес, по-любому, чтобы врачу сказать.

 

Кошка - нормальная, чуток простужена (отечность легкого), ну глисты там и блошки. Криминалу нет. Можно и глистогонить и блошек выводить.

 

 

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Лене - Солнечной, за то что помогла с машиной и терпеливо всех ждала. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нам нужна помощь. Нужно Наде посылочку передать, корма, пеленки, препараты. В субботу. Если у кого будет возможность проделать маршрут Кузьминки - север, пишите. Понимаю что пока не реально...операция на днях будет, в послеоперационный период сушку - нельзя, и так зверю тяжело будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, нам нужна помощь. Нужно Наде посылочку передать, корма, пеленки, препараты. В субботу. Если у кого будет возможность проделать маршрут Кузьминки - север, пишите. Понимаю что пока не реально...операция на днях будет, в послеоперационный период сушку - нельзя, и так зверю тяжело будет.

 

Девушки, я совсем никак, :( все дни расписаны домашними делами, ремонт диктует свои правила...

Помогите кто-нибудь доставить медикаменты кошке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я совсем никак, :( все дни расписаны домашними делами, ремонт диктует свои правила...

Помогите кто-нибудь доставить медикаменты кошке :help:

 

 

Пока все решилось, договорились с мужьями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ...На конец-то оплатила интернет (в долг конечно... :( )

 

Сегодня у Багиры была операция :cry2: , всё прошло благополучно, огромное спасибо Лене за такого хорошего врача :gift::gift::gift: ,а так же благодарю за средство от блох и корм :blush: . Багира потихоньку приходит в себя , жалко её .... я ещё не совсем в себя пришла , переволновалась жуть как , как вспоминаю руки дрожат... :( , всё таки не привычный я человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, держите :gift::gift::gift: . Багира с улицы была взята именно Вами и Ваше непосредственное участие, помогло кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, держите :gift::gift::gift: . Багира с улицы была взята именно Вами и Ваше непосредственное участие, помогло кошке.

 

 

Без вас я бы с ней не справилась :wub: , Багирка очухалась окончательно полокала чуть бульона (как врач говорил конечно) , забрали её к себе в комнату,боюсь не дай Бог снимет попону :((( , пусть будет с нами :rolleyes: . Муж ходил весь день типа ему всё равно на кошку , а я вижу бледный как поганка :( , кошь в себя пришла, сразу порозовел :P . Сейчас лекарство вместе давали - потом сидел гладил её, все таки не всё равно :yahoo:

 

Кстати врачь подозревает ушного клеща....прописала чем обрабатывать, только когда это дело начинать я не спросила, но явно наверно не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, давайте кошку начнем тискать по поводу обработки ушей дней через 6. Опять таки Вам надо будет от меня забрать посылочку - в ней оридермил будет в шприце. Методика такова - сначала чистим - лосьен пока не купила - теоретически ОТИ ФРИ (Франция или Польша), потом закапываем по 2 капельки в ушко оридермилдом, массируем и процедуру повторяем через день. при запущенном варианте неделю.

Я так думаю, вот вернетесь из поездки и начнем. :) Либо когда Оля подъедет к Вам - попрошу показать как делается. Если чего-то не будет хватать или Вам будет тревожно - пишите, я буду перезванивать чтобы Вам денюжку не тратить.

 

если муж будет в Ваших краях - соориентирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, давайте кошку начнем тискать по поводу обработки ушей дней через 6. Опять таки Вам надо будет от меня забрать посылочку - в ней оридермил будет в шприце. Методика такова - сначала чистим - лосьен пока не купила - теоретически ОТИ ФРИ (Франция или Польша), потом закапываем по 2 капельки в ушко оридермилдом, массируем и процедуру повторяем через день. при запущенном варианте неделю.

Я так думаю, вот вернетесь из поездки и начнем. :) Либо когда Оля подъедет к Вам - попрошу показать как делается. Если чего-то не будет хватать или Вам будет тревожно - пишите, я буду перезванивать чтобы Вам денюжку не тратить.

 

если муж будет в Ваших краях - соориентирую.

 

 

Я так и предпологала что после того как мы приедем...Как всё делать я поняла мне Ольга объяснила :))) прописала вот что : лосьён фирмы "Ветоквинол" через 2-3 дня гель "Оридермил" - 1раз в 2 дня , всего 3-4 раза ....Сказала что лучше конечно чтоб наверняка. Уши её впринципе не беспокоили и она их не чесала (просто был до этих 2х собак пуделёк с клещём и после отитом и я имею представление что это такое :((( ) , может просто чёрные выделения это грязь и пыль с улицы, но конечно думаю это всё не повредит :).

 

Лен единственно ещё вопрос в каком количестве ей завтра давать кушать ....утром я так понимаю чуть больше чем сегодня вечером ( стол. ложка) ...а потом? и сколько раз в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и предпологала что после того как мы приедем...Как всё делать я поняла мне Ольга объяснила :))) прописала вот что : лосьён фирмы "Ветоквинол" через 2-3 дня гель "Оридермил" - 1раз в 2 дня , всего 3-4 раза ....Сказала что лучше конечно чтоб наверняка. Уши её впринципе не беспокоили и она их не чесала (просто был до этих 2х собак пуделёк с клещём и после отитом и я имею представление что это такое :((( ) , может просто чёрные выделения это грязь и пыль с улицы, но конечно думаю это всё не повредит :).

Ок, купим лосьен этой фирмы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, купим лосьен этой фирмы. :)

 

 

Спасибки, я к среде должна денюжку получить и если сама найду/куплю то сообщу :gift:

 

 

Лена ты мне про еду не сказала....как часто давать ???? Просто кошка такая что съест всё что дают :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппетит - залог здоровья. Очень хорошо и граммотно что ты разбила приемы пищи на 5-ое кормление. Операция была проведена по белой линии, шовчик заживает нормально. Уход за кошкой отличный. Вот избалуешь ее, как пристраивать будем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший аппетит - залог здоровья. Очень хорошо и граммотно что ты разбила приемы пищи на 5-ое кормление. Операция была проведена по белой линии, шовчик заживает нормально. Уход за кошкой отличный. Вот избалуешь ее, как пристраивать будем? :)

 

 

:P я не верю что такою зайку можно избаловать :wub: . Вчера на страх и риск собачих морд я открыла клетку Багирке, у нас с мужем челюсть отпала.... :blink: , кошь побежала к таксячей миске с сушкой, не замечая ни кого :blush: (конечно сразу убрали такой соблазн), собаки её всю обнюхали и облизали, Багирка же умничка не разу не шипнула даже на них, а спать ушла в свой "домик" клетку :( ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я была сегодня в 4х зоо, по делам мотались и по пути заходила....нет этого льсьона ни где :((( , продавцы ещё так удивлялись - типа в первый раз слышат :blink: . Я так понимаю что он точно будет в ветклиннике в вет аптеке, до отъезда постараюсь туда дойти. Ну уж если и там не будет то не знаю :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я была сегодня в 4х зоо, по делам мотались и по пути заходила....нет этого льсьона ни где :((( , продавцы ещё так удивлялись - типа в первый раз слышат :blink: . Я так понимаю что он точно будет в ветклиннике в вет аптеке, до отъезда постараюсь туда дойти. Ну уж если и там не будет то не знаю :( .

 

 

Не волнуйтесь, найдем. Оридермил - это то, что клещей убьет, есть. Лосьенчик возьмем в Марквете, в выходные. Вообщем не волнуйтесь, это не страшно, приедите из поездки и разберемся с ушами. :) Как морда, которая Багирой зовется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь, найдем. Оридермил - это то, что клещей убьет, есть. Лосьенчик возьмем в Марквете, в выходные. Вообщем не волнуйтесь, это не страшно, приедите из поездки и разберемся с ушами. :) Как морда, которая Багирой зовется?

 

 

:gift: Багирка отлично, мужа сегодня на курочку разорила :P , с каждым днём ей всё лучше :yahoo: , идём полным ходом на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы такие молодцы, а я что-то отвалилась от темы...чем нибудь помочь нужно? Как Багира поживает? Abbi, elena77 :gift::gift:спасибо вам девушки за кошечку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы такие молодцы, а я что-то отвалилась от темы...чем нибудь помочь нужно? Как Багира поживает? Abbi, elena77 :gift::gift:спасибо вам девушки за кошечку!!!

 

 

Да вроде бы пока справляемся :)))

 

Выпускаю Багирку гулять не много , с таксой отношения отличные облизывают друг друга :))), с большим псом тоже нормально , но он к ней особо и не подходит только понюхать :) .... Но эта засранка которая Багира начала охотиться за моей крысой :angry: , если не услежу останется без носа....(крыс Брэду кусок из носа в своё время выгрыз :blush: ,но конечно не смертельно и всё прошло) , хорошо она пока хорька не заметила (клетка стоит на Багиреной сверху) тот у меня вообще зверь, собак гоняет :((((. По характеру заключение : собак любит, птичек и крыс нет ....и любит кушетки .....в плане когтеточки :angry: ,пока усё :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирке в среду сняли шов, всё хорошо киса отъедается. Извеняюсь что не писала долго, разгребали бардак после приезда :blush:

Выкладываю фотки пузика:

 

78d726ac23ca.jpg

 

dbaba8bc02f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормальненько, полным ходом идет на выздоровление :) А пузень уже немного пухнастится. Кошка просто красавица. Проблемки то были, а сейчас все позади, и щеки становятся не впалые.

 

Надя, будет время, Вы ее сфотографируйте в полный рост, уж больно она красива, на память себе фотографию оставлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щечки уже появляться стали :appl: И так людям доверяет, висит на руках и ни одного коготка не выпустила, умничка просто. Abbi, Вам :gift:

Надь, что Вы по поводу ее будущего решили? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...