Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя выброшенная кошка,бриташка или помесь!


Гость Abbi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки ....

Начну сначало : 2-3 недели назад заметила рядом со своим домом киску , явно выкинули ,кошка ласковая домашняя и к сожалению уже беременная . Просила девочку с форума помочь...но она собачница:( как в прочем и я :(((( ,но киска в душу запала . Была создана темка про неё в скорой - животные без куратров . Киса мне напоминает по породе британскую:((( . итак что я могу....:

1. я буду куратором

2. будет у меня дома ,но при условии- мне нужна клетка!!!! у меня дома 2е собаки (4года и 6мес.),хорёк и 2е детей и собственно мы в 1й комнате!!! -кошь хочу посадить в клетке на балкон,он не застеклён вот и прошу клетку....(7й этаж)

3. корм,наполнитель , пиар(кто поможет не против конечно) обеспечу сама.

И наконец мне нужна помошь только финансами!!!! именно в плане ветклиники:((( я в декрете! муж ищет работу ....,живем на пособия и в долгах как в шелках:( ,коша очень запала в душу помогите.... были бы деньги я бы не обращалась:(((( .

На данный момент у кисы слезятся глаза(слёзы прям текут...) и блохи,скорее всего и глисты! И вопрос про болячки кошачьи ,не опясны ли они собакам и хорькам?????

 

7d14ae63fc8f.jpg

 

13646ef61b38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Это или британка или хороший метис. Болезни кошек не передаются собакам -= точно. Хорькам не знаю. Посмотрите в Интернете. А киска очень красивая и быстро пристроится. Стукнетесь в команду по породам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98179 это породники,а кошка очень красивая.Кошачьи болезни собакам не передаются имуннитет разный, да и хорькам я думаю тоже.А не замерзнет она у вас на балконе?Все таки он не закрытый,да и дождь иногда бывает. Если ссылка не работает, выйдите на форум в кошки: там тема называется команда помощи британцам и скотишам(это разновидность британца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98179 это породники,а кошка очень красивая.Кошачьи болезни собакам не передаются имуннитет разный, да и хорькам я думаю тоже.А не замерзнет она у вас на балконе?Все таки он не закрытый,да и дождь иногда бывает.

 

 

щас жарко достаточно.... да и не думаю что на улице ей теплее :((( , у нас тут и собаки и машины ттт не дай бог:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клетка есть - но ее нужно забрать с Выхино, если ближе никто не предложит. есть также поливеркан, профендер - но он жесткий, адвантикс против блох.

кормить лучше натуралкой - мясо ей надо, говядины промороженной. против ушного клеща могу выдавить в шприц оридермил, а глазки поку будет лучше просто кипяченной водичкой промыть и можно деринат покапать. деринат есть начатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетка есть - но ее нужно забрать с Выхино, если ближе никто не предложит. есть также поливеркан, профендер - но он жесткий, адвантикс против блох.

кормить лучше натуралкой - мясо ей надо, говядины промороженной. против ушного клеща могу выдавить в шприц оридермил, а глазки поку будет лучше просто кипяченной водичкой промыть и можно деринат покапать. деринат есть начатый.

 

я в выхино доехать к сожалению никак ,у меня ребёнку годик.....и машины нету:(((( , передать это всё никто случайно не сможет? я здесь новенькая и чесно в кошках не разбираюсь ,только с вашей помощью дай боже справлюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент у кисы слезятся глаза(слёзы прям текут...) и блохи,скорее всего и глисты! И вопрос про болячки кошачьи ,не опясны ли они собакам и хорькам?????

 

кошки и собаки, а также, думаю, хорьки подвержены только лишаю

надеюсь, у вас с этим нормально

 

точно беременна? 100% будет понятно только когда родит :rolleyes:

 

если есть возможность, то свозите на УЗИ

большой живот может быть и от глистов

 

если кошь не беременна, то Вам надо сделать следующее:

- обработка от блох, варианты - помывка соответствующим шампунем, капли от блох или спрей

выбор огромный. все зависит от финансового состояния

я бы посоветовала Стронгхолд. Это эффективное средство в борьбе против блох и клещей. капается на холку. Применять лучше 2-х кратно.

- обработка от глистов - через несколько дней после обработки от глистов дать таблетку Дронтал для кошек. Повторить через 10 дней.

- стерилизация

- пристройство

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки и собаки, а также, думаю, хорьки подвержены только лишаю

надеюсь, у вас с этим нормально

 

точно беременна? 100% будет понятно только когда родит :rolleyes:

 

если есть возможность, то свозите на УЗИ

большой живот может быть и от глистов

 

если кошь не беременна, то Вам надо сделать следующее:

- обработка от блох, варианты - помывка соответствующим шампунем, капли от блох или спрей

выбор огромный. все зависит от финансового состояния

я бы посоветовала Стронгхолд. Это эффективное средство в борьбе против блох и клещей. капается на холку. Применять лучше 2-х кратно.

- обработка от глистов - через несколько дней после обработки от глистов дать таблетку Дронтал для кошек. Повторить через 10 дней.

- стерилизация

- пристройство

 

Удачи!

 

 

я уже написала что могу обеспечить киске.... в беременности как-то нет сомнения,на стерилизацию просто нету денег :((( точнее их вообще нету , да и мне кажется что уже срок у неё очень приличный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра отвезти клетку из Выхино куда? Также передала бы небольшую денежку от себя. Про помощь команды пока ничего сказать не могу, очень много кошек сейчас на балансе, есть очень тяжелые. Пока чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра отвезти клетку из Выхино куда? Также передала бы небольшую денежку от себя. Про помощь команды пока ничего сказать не могу, очень много кошек сейчас на балансе, есть очень тяжелые. Пока чем могу.

 

 

находимся на м. Сходненская-Тушинская (2й Тушинский проезд дом 10) ,очень буду благодарна если подвезёте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндяяяя, путь неблизкий. Тогда сделаем так, надеюсь elena77 заглянет еще в темку и отпишет мне свои координаты в личку. Я завтра в первой половине дня заберу у нее клетку, а ближе к вечеру поеду на дачу (на Ярославку), по МКАДу от Вас это недалеко, заскочу и передам. Так удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
находимся на м. Сходненская-Тушинская (2й Тушинский проезд дом 10) ,очень буду благодарна если подвезёте :gift:

я бы взяла кошку себе, но я живу в Коломне. если найдется кто мне ее привезет. мой тел.89154556618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндяяяя, путь неблизкий. Тогда сделаем так, надеюсь elena77 заглянет еще в темку и отпишет мне свои координаты в личку. Я завтра в первой половине дня заберу у нее клетку, а ближе к вечеру поеду на дачу (на Ярославку), по МКАДу от Вас это недалеко, заскочу и передам. Так удобно?

 

конечно удобно ,хоть как-то :)

 

я бы взяла кошку себе, но я живу в Коломне. если найдется кто мне ее привезет. мой тел.89154556618

 

Как и менно и до какого времени вы её можите взять? я немогу оплачивать передержку ,поэтому и беру себе её..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет клетки договорились, сегодня заберу ее и вечером когда поеду к Вам, отзвонюсь. Abbi, киньте мне Ваш телефон в личку пожалуйста.

 

 

Люююди, у кошки теперь есть куратор, он же передержка. Помогите финансами, хоть по чуть-чуть, человек и так тянет на себе ораву животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взяла кошку себе, но я живу в Коломне. если найдется кто мне ее привезет. мой тел.89154556618

 

А не хотите позвонить и всё разузнать? Вроде о передержке за деньги здесь речь не шла. А вдруг это кисин шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не хотите позвонить и всё разузнать? Вроде о передержке за деньги здесь речь не шла. А вдруг это кисин шанс.

 

Человеку звонила....кошечка понравилась и хотят забрать в частный дом, позже ещё созвонимся

 

Так ну созвонились , кошу могут забрать в часный дом в Коломне , девушка работает в ветклинике ,дома собака и кошка . Т.к. Коломна далеко могут забрать в среду ,но с Южного порта....а для меня это к сожалению тоже очень далеко:( ,и нету переноски (только хорячья,но кошка не влезет:(() . Но может и раньше брат девушки будет в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если стерилизация светит - то мой врач и моя оплата. Реально, только так... Врач приедет на дом и пока кошка не оклемается - не уедет. Мой врач и мои деньги - повторяю как мантру. Если врач другой - то помогать не смогу. Извините.

Подробности кошкодержателю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если стерилизация светит - то мой врач и моя оплата. Реально, только так... Врач приедет на дом и пока кошка не оклемается - не уедет. Мой врач и мои деньги - повторяю как мантру. Если врач другой - то помогать не смогу. Извините.

Подробности кошкодержателю в личку.

 

в среду кошку хотят забрать....(мне нужна переноска!!!! на 1 день!!кошу нужно доставить к южному порту) девушка сама хотела её стерелизовать , если что-то изменится то конечно я согласна на вашего врача :)

 

Выезжаю с клеткой, ждите

 

жду :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если стерилизация светит - то мой врач и моя оплата. Реально, только так... Врач приедет на дом и пока кошка не оклемается - не уедет. Мой врач и мои деньги - повторяю как мантру. Если врач другой - то помогать не смогу. Извините.

Подробности кошкодержателю в личку.

девочьки,кошку я бы взяла навсегда.,и т.к. я работаю в вет.клинике, здесь и простерелизую.Финансово мне помогать не надо.Надо помочь девочке у которой она находится до переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...