Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рони- терьеристый щенок. Нужна помощь в оплате передержки и пиар!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У самой собака пожизненный хроник. Хорошо представляю как это дорого. 2кг-вый мешочек сух. хиллса i/d и 4 баночки RC лечебного с меня. Но этого хватит ненадолго, собачка не мелкая. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2кг-вый мешочек сух. хиллса i/d и 4 баночки RC лечебного с меня. Но этого хватит ненадолго, собачка не мелкая. :help:

Спасибо большое! :gift: Как забрать? Могу завтра подъехать к любому метро.

 

А ему нужен влажный корм или сухой?

Всё равно, просто сухой дешевле получится, поэтому если покупать, то сухой конечно. Нужно хотя бы недели 2покормить его, пока капельницы ставить будем, а в идеале месяц.

Наверное действительно нужно в Скорую((( Собака очень худая, не стабильно ест, до этого рвота была... Я не справлюсь одна 5мл Эссенциале стоит 700р., а Рони нужно 3мл в день,всего 10-12дней. Это как мимнимум 6упаковок, получается 4200р. :wacko: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень нужна помощь!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

У Рони ещё и передержка не оплачена с 23марта :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошусь- пока безрезультатно :( .

Ну ему же правда очень плохо,может нужно фото сделать каким он стал,если что смогу к Оле забежать сфотать или ее можно попросить :(

 

 

Модераторы,пожалуйста перенесите в скорую эту тему,Роньке плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yul10781, буду благодарна, если сфоткаете, т.к. я без фотоаппарата(( Завтра планирую навестить Рони и отвезти часть преппаратов.

Тему наверное нужно новую открывать, т.к. я в этой даже 1й пост не могу отредактировать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, закройте пжл. тему! Я открой новую от своего имени- Рони нужно дорогостоящее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...