Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рони- терьеристый щенок. Нужна помощь в оплате передержки и пиар!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили гулять с Рони, знакомить с нашими песами. Выходить из квартиры отказался, пришлось на руках выносить( заходили также). На поводке он ходит не плохо, практически не тянет. Встретили той терьера, он нас обгавкал, бедный Рони бежал так, что я ели за ним успевала) метров через 100 успокоился. Вобще он много чего боится: взяла в руки палку, встретили на улице кота, что-то щелкнуло за спиной...

Сегодня сам побежал на улицу, правда,заносила я его опять на руках. На счет недержания... Это же щенок, естественно он долго терпеть не может. Вчера все дела на улице сделал, а сег. утром лужа в комнате.

А вобщем ребенок замечательный, ластится, целуется. За что его отдать можно было не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, если будешь на Речном, может пересечемся? Я тебе денюжку небольшую на Роника дам. Или на твой тел? Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный тел положу 500 руб ( то что сегодня нам решили выдать зарплатой трудно назвать )

Спасибо :gift: , написала в личку.

Вобще он много чего боится: взяла в руки палку, встретили на улице кота, что-то щелкнуло за спиной...

Жесть.. Я так понимаю многочисленное семейство вообще его зашугало :angry: . Chris, а он гавкает вообще? Мы вчера не слышали ни разу.. Ещё бывшая хозяйка красноречиво рассказывала, что он боится воды- не моет лапы. Вы не пробовали?

Я тебе денюжку небольшую на Роника дам.

Ира, спасибо :gift: , знаю тебе самой сейчас не сладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ang, он не похож на метиса овчарки :( . Он вообще ни на кого не похож :) .

Телефоны и адрес-

Раздрогова Татьяна Васильевна, 1975г.р.

пр.Дежнёва, 19, к.2, кв.306.

Дом.тел. 477 54 46,

Сот. 8 903 155 07 23, 8 915 480 78 53.

Проживают в квартире с сестрой и 3мя детьми.

надо их в черный список

А что же дети за дебилы, радовались, что их собаку увозят. :angry:

 

Если шугается всего, можно его потихоньку расслабить - давать ему глицин человеческий. Он абсолютно безвредный, но поможет ему расслабиться, хотя со временем сам расслабится.

 

А Ронни с детства был очень ласковым и милым малышом. Он сядет на ручки, уткнется тебе в шею и сидит так.

Мне вот тоже вернули Дюка, но там хоть без скандала, просто хозяйку положили в больницу на месяц, а взрослый сын не хочет им заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris оставляет нас на передержку- спасибо :gift: .

Люди, не бросайте пожалуйста Рони! очень нужна помощь в оплате передержки, пиаром! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я исправилась :blush: , но обычно, если не указываете, то аппарат автоматически выбирает.

Внесла 500 руб

У нас без комисии. Чек сохраню пока не напишите что дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenM, МеконгФ, Админа- спасибо! :gift: Все денюшки дошли. Фин.отчёт обновлю завтра, а то у меня всё висит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4033714

Катарина, вставь пжл. в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое фотографу Надежде за безвозмездную помощь :gift: :gift: :gift: Очень-очень нужна помощь в пиаре! :worthy: :worthy: :worthy:

bb15884b3feat.jpg030cd2c110bat.jpg0bd403d1ed17t.jpg4c4aba686a51t.jpg068089b2caact.jpg

abe30195debd.jpg20f5f6c2b419.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадиса, мне в личку приходят письма, что объявление удалено, чтобы его продлить нужно пройти по ссылке... Я прохожу, но там ничего нет :( . И потом, я же их поднимала- это что на 4дня? :blink:

Сегодня я оплатила ещё 10дней передержки, звоков пока не было.

Роник наш чувствует себя хорошо, дружит очень со стаффочкой :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отправли заявку на Телепрограмму.

Форумчане, помогите оплатить передержку! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте телефон в личку (темку потеряю)- в понедельник кину 500р. Только ,пожалуйста,оператора укажите-путаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanis, спасибо за денюшку! :gift:

Я завтра еду на передержку к Рони. Денег хватит только погасить долг и оплатить ещё 1день .

Помогите Роньке дождаться своего хозяина!!! Он, кстати, уже почти всегда терпит в туалет и ведёт себя очень хорошо. Ещё купила ему сегодня новый ошейник, т.к. тот очень узкий и маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна машина свозить Рони в клинику, кто-нибудь может помочь? Район Вднх.

С денюшкой тоже беда((((((

Рони какой то худой и апатичный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много Хадиса пиарит Роню! Неужели ни одного отклика нет? :blush:

Ну где же вы, хозяева? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хадиса, спасибо за пиар :gift: ! Хозяин, найдись! Рони растёт, превращается в слонёнка, а звонков всё нет :( . Я боюсь, что если сейчас не занятся вплотную его воспитанием, то когда он вымахает справится с ним будет вообще не возможно. Сегодня ездили с ним в вет.клинику :wacko: - на поводке практически не ходит, что такое "рядом" не знает вообще, вдобавок ко всему упрям. Я так понимаю что это всё последствия проживания в чудо-семье+ период подростковый начался..

В клинике назначили общий анализ кала и мочи, потом с результатами на биохимию. Нужны финанасы, помогите пожалуйста!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пришли результаты анализов Рони.. Как то не радостно у нас всё(( Моча в норме, а вот в кале кровь, простейшие и перевариемость плохая. Рекомендовали перевести на сушку.

Валентина с Одноклассников передала Рони 1000р., но у нас всё равно долг по передержке :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Рони

ce4b1421457at.jpg 5ccbebeb3e23t.jpg

Нужна помощь в оплате передержке и коромом, не говоря уже про пиар! Мы в ужасном пинусе :help: :help: :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронька сегодня вернулся на передержку к Крис. Помогите нам кормом! :help: Совсем про Роню все забыли :cry2: .

Звоночков нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Рони прошла новая фотосессия- Ксюша спасибо огромное, фотографии шикарные! :gift:

После НГ начинаем пира со свежими силами.

c3ee30935bb1.jpgb7df65096ea7.jpg495c7375377b.jpg30598ee86056.jpg23d978b08c17.jpgcc171f16b672.jpg17f26f9a40f0.jpg

 

Помогите пожалуйста, оплатить Роньке передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris, если честно я в бородатиках не бум-бум :blush: , они для меня примерно все на одно лицо :) .

 

Помещу Рони в каталог бородатиков, но пока только на 4-ю стр. Мне нужен текст и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etail, спасибо большое! Всё вышлю вам в личку.

Была сегодня у Рони в гостях, заплатила за передержку. Мальчик подрос не много и поправился, выглядит хорошо. Надо будет в ближайшее время проглистогонится и сделать прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...