Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рони- терьеристый щенок. Нужна помощь в оплате передержки и пиар!


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пиаром... :help: :help: :help:

В ЖЖ кто умеет пиарить?

 

У меня сегодня ступор какой-то...текста придумывать не могу под щенов :(

 

http://sobakitut.ru/node/8387

http://irr.ru/advert/37899015/

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=30726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленок упаковка 10 шт хватает на 3дня , куплена сегодня 3 пачка стоит 175 руб. 525р потрачено на пеленки , 53 руб пирантел +10 руб вазелинка, получается 588 руб , 150 руб на мясные банки и молочку, =738 потрачено, остаток 262 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 3 день лезут глисты после глистогонки, чувствует себя нормально, сегодня давала энтеросгель.

У меня огромная прозьба не торопиться с пристройством , он еще мал, глисты нужно прогнать 2 раз, ну и сделать хотя бы первую прививку.

Он сидит на передержке за пеленки и корм, может кто захочет Рони помочь денежкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, постараюсь вам завтра на карту подкинуть немного денег. Никто не собирается отдавать щенка сейчас, если людям он понравится, то ничего страшного- подождут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Вас при всем желании не доберусь :(

 

Баги...прошу Вас возьмите на тел. капелку денежек а? 15-ого у мя з/п отправлю..руб. 500...за мелкашку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef2534e0ccaa.jpg

 

643bc2cb43ea.jpg

 

309cbe076782.jpg

 

ba488e8ceaeb.jpg

 

78ceab613d21.jpg

 

7e828ad105a4.jpg

 

Архив: http://files.mail.ru/WOW1HJ

 

Инструкция по скачиванию и распаковке архива с фотографиями:

Зайти по ссылке и нажать на "скачать" напротив названия архива (Щен). Закачиваете в заранее подготовленную папку! После скачивания нужно зайти в эту папку, щелкнуть правой кнопкой мышки по архиву и выбрать "извлечть в текущую папку". Готово!

 

Я также высылаю в архиве уменьшенные копии полноразмерников в обработке "для web". Они носят приставку "-1" и нужны для размещения фотографий в сети. Во-первых, полноразмерники попросту долго закачивать и уменьшать для того, чтобы размещать их в интернете (сайты, доски объявлений, блоги и т.п.). Во-вторых, при таком сжатии (если загружать полноразмерники и ставить галочку "уменьшить" на сервере закачки файлов) теряется качество. Потому я шлю уже уменьшенные, без потерь в качестве, фотографии для размещения в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарин, ссылка по финансированию не работает- не знаю, может глюк :( и стоит ли вообще её заполнять.. Денег нам особо никто не даёт всё равно.. 200р нам передали с Одноклассников, 500р. я заплатмла за фото + 500р. кинула на Баги на телефон. надеюсь, понятно, что для содержания щенка этого не достаточно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рони сегодня уехал в семью- пожелайте ему удачи! Надеюсь, навсегда(ТТТ), семья с Леной нам поравилась.

Спасибо всем кто помогал и переживал за малюсечку) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас бедааааа!!!!!!!! Я просто в шоке!

Рони возвращают!!!! Узнала об этом 10минут назад . Сижу и глазам своим не верю- "заберите собаку иначе мы примем меры".

КАК? КАК ТАК МОЖНО???????? Ещё вчера был любим и всё было хорошо! И всегда было хорошо- я нарадываться не могла. А тут как гром серди ясного неба!

Мне для полного счаться только этого не хватает! И что я буду делать теперь с подрощенным, не воспитанным(судя по всему) щенком????!!!

Ни работы, ни денег на передержку, пиар... Свои сидят как на вулкане!

Как так можно??? Всё пошла успокоюсь- у меня истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нисали, что он кусается, потом, что боится воды, что никого не слушает кроме взрослых.. В итоге после не продолжительного разговора выяснилось, что собакой заниматься нет времени, собаку брали детям, а она их не слушает. "Найдите ему других хозяев!!!!!!"- вот это мне больше всего понравилось :angry: .

Уважаемые модераторы, верните нас пжл. в скорую! Рони очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

Очень Очень Нужна Передержка!!!!

Катарин !!!

Вот поэтому всегда опасаюсь отдавать с маленькими детьми.

Как здорово ! Собаку брали для детей. Живая игрушка. А теперь он вырос и видимо вырос в не то что ожидалось плюс наигрались.

Не занимались не воспитывали А ИМЕННО НАИГРАЛИСЬ !

И куда вот теперь с подросшим невоспитанным щенком. Других хозяев. Просто ........................... ( все что далее за это ж сразу забанят )

Чем смогу помочь Только немного сов денег на передержку. Зарплату дадут только завтра послезавтра. Пихните меня в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прививки ему сделали? Видимо вырос крупнее, чем ожидали.

Прививки(со слов) сделаны. Если есть вет.паспорт то постараюсь его забрать или выяснить дату прививок.

У нас нарисовалась передержка за 200р/сутки. Помогите оплатить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 15минут я выезжаю за Рони. Пожалуйста, помогите этой собаке! :worthy: Он ведь щенок ещё и у него всё ещё впереди. Буду благодарана любой помощи, мой телефон есть в профиле.

Кать фото я беру на себя- будут. Мне нужна ПЕРЕДЕРЖКА, точнее деньги на неё :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рони я забрала. Без скандала естественно, не обошлось, причём спровоцировали они его сами, даже говорить не хочу, какие люди всё таки свиньи. В общем я так поняла, что они очень боялись, что я его не заберу, а оставлю на их шее, поэтому очень нервничали. Дети проводили нас весёлыми криками, что Рони уезжает- жесть. В общем осчастливила я семью капитально :angry: . Спасибо Галике, что помогла мне забрать Рони и "отбивала" меня от горе-хозяев :gift: .

Что хорошо- собака похожа на эльдертерьера(сами не ожидали :blink: ) и он вовсе не такой большой, как кажется на фото. Но вырастет крупным безусловно. Внешне в хорошем состоянии- упитан, ухожен. Никакой агрессии и неадеквата естественно нет- обычный подрощенный щенок.

Что плохо- собака зашугана, видно что били :angry: :angry: . Гуляли мы так поняли без поводка- он вообще на него смотрит как баран на новые ворота и бежит в разные стороны. Передержку я сегодня оплатила за неделю, за эту неделю нужно найти другую передержку и деньги на неё :( .

Нужна передержка, где с собакой бы занимались, чтобы он оттаял и перестал боятся, также приучить его ходить на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать его оказалось не так то просто, причём на тех фотках на которых он попадал в кадр, он абсолютно на себя не похож :( .

Вот единственная наверное фота, на которой он какой он есть :blush:

a4224b4d189e.jpg

Вот ещё несколько- по дороге на передержку и там же. На некоторых видно, как Рони боится

2b4411f28e04.jpga7b637e6e526.jpg

94594f646595t.jpgbb7005fd666ct.jpg5c7c4010a0fat.jpgaef1f305a126t.jpg

c886eb5180c3.jpg458e334ca706.jpg

Пожалуйста, не бросайте нас!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не надеюсь, но вдруг кто то сможет..

Отвезти Рони на фотосессию на Речной вокзал(не далеко от Мкада) и соответственно привезти обратно на ВДНХ. У фотографа очень плотный график- может завтра до 12ч. и в пятницу. Если нужно, я поеду как сопровождающий.

Фото нам нужно делать как можно быстрее, чтобы как можно раньше начать пиар! Негоже ребёнку мотаться по передержкам, да и денег на неё нет. Рони нужна семья!!!

Пишите, звоните в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис Эрделя с купированным хвостом :blink:

 

Бедный пацан...ну и горе-хозяева... :angry:

 

Это была просто игрушка. Живая. И такой случай не единичный. Сколько таких историй на форуме. О наших пристроенных и возвращенных хвостах. А откуда выкинутые хвосты. Опять от таких игрунов.

Ребят ну трое детей в семье. Естественно щенок там искал пятый угол уже ( матери и надо было что бы внимание переключить от себя. а чего они та собакой делают ! ПОФИГУ ! лишь бы ее не трогали. Вот и представте себе обстановку в который рос этот щеночек. Кусочек маленькой жизни. Использованный и выброшенный за ненадобностью как одноразовая салфетка)

Дайте голодный тел положу 500 руб ( то что сегодня нам решили выдать зарплатой трудно назвать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...