Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маня с дет.площадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДОМА!


Ruzh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, надо очень активно денюжку собирать на операцию :help::help::help:

 

Кстати, а какие анализы ждут? инфекцонные или общие? Если инфекционные, то в Бэмби их не делают, посылают анализы в Пастера, туда можно позвонить и все узнать, у них иногда сбои в доставке анализов.

 

 

Взяли кровь и смывы.

Я даже не уточнила на инфекцию или нет.

Ну смывы понятно что на инфекцию, а вот кровь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность привезти пеленки в Бемби???

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!! :(

Пузо ведь совсем не беременное было на взгляд.

Завтра с утра смотаюсь в Бемби. Пеленки +1000 руб.

Вопрос. Пеленки какого размера? На всякий случай, чтоб в клинике с утра пораньше в воскресенье ничего не перепутали, на какую фамилию оформлена собака? Были случаи путаницы в Бэмби, потом будет трудно разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планы изменились, поеду сегодня.

Вопросы те же.

Вот ужас. Хорошо, что Маню отвезли в клинику. Бедная девочка.

Я обязательно 1000 передам.

Пеленки лучше большие.

Люди! Подключайтесь! Стационар-это дорого, но без этого Маня не выживет. Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, большое спасибо.

И за пеленки и за денежку :gift::gift::gift: !!!

 

НОВОСТИ ДВЕ ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ.

Хорошая У Мани нет чумы!Результаты отрицательные.

Но есть АДЭНОВИРУС:((((((

А ПЛОХАЯ собака будет в инфекционом стационаре:((((который стоит кучу денег.

Сколько по времени лечится адэновирус, знает кто-нибудь???

Кровь еще не готова, ждут результатов чтобы сделать операцию.

 

Маня очень слабенькая:(

Ей очень нужна наша помощь, очень. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть АДЭНОВИРУС:((((((

А ПЛОХАЯ собака будет в инфекционом стационаре:((((который стоит кучу денег.

Сколько по времени лечится адэновирус, знает кто-нибудь???

 

Аденовирус - это научное название острой респираторной вирусной инфекции. Лечится (по крайней мере у людей) дней 7-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, большое спасибо.

И за пеленки и за денежку :gift::gift::gift: !!!

 

НОВОСТИ ДВЕ ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ.

Хорошая У Мани нет чумы!Результаты отрицательные.

Но есть АДЭНОВИРУС:((((((

А ПЛОХАЯ собака будет в инфекционом стационаре:((((который стоит кучу денег.

Сколько по времени лечится адэновирус, знает кто-нибудь???

Мы с вами соседи по стационару :)

У моей тоже один крест аденовирос.

По опыту, лечат примерно 2 недели, а потом пересдача анализа. Обычно анализ бывает чистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аденовирус - это научное название острой респираторной вирусной инфекции. Лечится (по крайней мере у людей) дней 7-10.

 

Но этот же результат могла дать вакцина, которую мы делали. Надо об этом сказать врачу. Я думаю это остаточные явления соплей и вакцины (видимо у нее был аденовирус) и не стоит ее подвергать риску в инфекционном отделении.

Операцию будут делать? Как сейчас лечат? Девочки, надо искать срочно передержку чтобы было куда забрать Маню.

А щенок жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Все может быть. Но лучше не рисковать, выждать положенное время и на самом деле пересдать анализы. Остаточные явления после аденовируса могут быть. Вакцина - не панацея. Лучше проколоть ей антибиотики широкого спектра действия типа ампицилина. Хуже от них ей точно не станет. Проверено на своих кошках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из Бемби.

Про аденовирус уже написали.

У Мани ЕЩЕ один щенок. Рыженький. Итого 2.

Врач сказал, что щенки очень маленькие, недоношеные. Но Маня оченьзаботливая, кормит терпеливо и щенки сосут хорошо, активно и много. Гарантий на них не дает. Щенки уже с иммунитетом против этого вируса, но возможна повторная вспышка, тогда плохо.

Выделения у Мани плохие, вонючие. Надо поторопиться стерилизовать ее. Лактация останется. А вот почему они этого сейчас не делают, я не догодалась спросить. Врач сделал фото Мани со щенками, но выложить смогу только завтра утром. Проблема извечная и повсеместная - муж, которому все это уже надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда анализы сдавали?

 

От Бемби через длорогу Пастер - там делают очень качественно анализы.

 

У нас был случай когда в Беланте поставили 4+ на чуму, а в Пастере менее 1+. У собаки просто была прививка и анализ показал штам.

 

И еще с инфекцией операции запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала из Бемби.

Про аденовирус уже написали.

У Мани ЕЩЕ один щенок. Рыженький. Итого 2.

Врач сказал, что щенки очень маленькие, недоношеные. Но Маня оченьзаботливая, кормит терпеливо и щенки сосут хорошо, активно и много. Гарантий на них не дает. Щенки уже с иммунитетом против этого вируса, но возможна повторная вспышка, тогда плохо.

Выделения у Мани плохие, вонючие. Надо поторопиться стерилизовать ее. Лактация останется. А вот почему они этого сейчас не делают, я не догодалась спросить. Врач сделал фото Мани со щенками, но выложить смогу только завтра утром. Проблема извечная и повсеместная - муж, которому все это уже надоело.

 

 

Наталья, спасибо еще раз за то что съездили :gift: и добыли для нас информацию.

 

Вот все же никак не могу понять почему ее сейчас не стерелизуют???

Зачем ждать два дня результат анализов крови.

Ну если у нее плохие выделения,которые не заканчиваются,да еще и с запахом сильным, значит надо вычестить все. У нее же там восполение.

Было бы куда удобнее стерелизовать ее сейчас оставить на пару дней и забирать на передержку....

Завтра попробую вырваться в Бемби, буду настаивать на стерелизации именно завтра.

 

 

 

А куда анализы сдавали?

 

От Бемби через длорогу Пастер - там делают очень качественно анализы.

 

У нас был случай когда в Беланте поставили 4+ на чуму, а в Пастере менее 1+. У собаки просто была прививка и анализ показал штам.

 

И еще с инфекцией операции запрещены.

 

 

Анализы они отвозят в Пастер.

 

Значит ее не могут стерелизовать пока адэновирус не вылечат?!!?

Это же 7-10 дн.в стационаре!А потом еще после операции 2-3 дн.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь перед операцией всегда берут - нужно знать какое состояние внутренних органов. ИМХО если будет совсем плохо стерилизуют и вирусом.

 

А почему они сразу вчера не простерилизовали? Щенков также бы и вытащили и наркозить два раза не надо.

 

Проконсультируйтесь насчет операции на фоне аденовируса с ветами на нашем сайте. Может не все так и плохо при аденовирусе.

 

И вы лично видели анализы из Пастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь перед операцией всегда берут - нужно знать какое состояние внутренних органов. ИМХО если будет совсем плохо стерилизуют и вирусом.

 

А почему они сразу вчера не простерилизовали? Щенков также бы и вытащили и наркозить два раза не надо.

 

Проконсультируйтесь насчет операции на фоне аденовируса с ветами на нашем сайте. Может не все так и плохо при аденовирусе.

 

И вы лично видели анализы из Пастера?

 

Я ничего не видела, НЕ ВЫЕЗДНАЯ.

Завтра наверно поедем за плиткой, муж милостиво согласился меня завести в Бемби.

 

А почему они сразу вчера не простерилизовали? Вопрос хороший:)

А кто их знает, врач ничего не нащупал и сказал что у нее там ничего нет, резать пока не будут.Узи, ренген тоже не сделали.

А когда я в ночи им позвонила и попосила все же сделать собаке ренген, он мне ответил " а она рожает сама по тихоньку" :blink:

Поэтому и прошу кого-нибудь из старожил,кто знает врачей, позвонить и распросить все как следует.

А то я ни шиша не понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не видела, НЕ ВЫЕЗДНАЯ.

Завтра наверно поедем за плиткой, муж милостиво согласился меня завести в Бемби.

 

А почему они сразу вчера не простерилизовали? Вопрос хороший:)

А кто их знает, врач ничего не нащупал и сказал что у нее там ничего нет, резать пока не будут.Узи, ренген тоже не сделали.

А когда я в ночи им позвонила и попосила все же сделать собаке ренген, он мне ответил " а она рожает сама по тихоньку" :blink:

Поэтому и прошу кого-нибудь из старожил,кто знает врачей, позвонить и распросить все как следует.

А то я ни шиша не понимаю. :(

 

 

Тогда стучитесь к Собачьей Маме и ИМХО ищите другую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с вами соседи по стационару :)

У моей тоже один крест аденовирос.

По опыту, лечат примерно 2 недели, а потом пересдача анализа. Обычно анализ бывает чистым.

 

Ой, это ваша собачка которая "сильно кормящая с пораненной лапой".

Вчера заходила в вашу тему.

Пускай ваша собачка выздоравливает поскорее:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Ирина (Дусечка) передала Мане 500р. :gift: Спасибо! В понедельник отвезу деньги (обещали еще передать+свои добавлю) и пеленки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Сплошная таинственность. Сутки прошли, а ничего не сделано толком. Если гнойные выделения ,должны или прооперировать, или начать антибиотики как минимум. Что же, она просто так в стационаре лежит? Эдак она и погибнет от осложнений! А какая температура, не знаете?

Черт. Надо что то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Ирина (Дусечка) передала Мане 500р. :gift: Спасибо! В понедельник отвезу деньги (обещали еще передать+свои добавлю) и пеленки!

 

Ирина, СПАСИБО! :gift::gift:

Люся и вам огромное спасибо :gift::gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, надо добиваться, что б собу стерилизовали. Других вариантов нет. А аденовирус положительный, так ей гискан, по-моему, кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа. Сплошная таинственность. Сутки прошли, а ничего не сделано толком. Если гнойные выделения ,должны или прооперировать, или начать антибиотики как минимум. Что же, она просто так в стационаре лежит? Эдак она и погибнет от осложнений! А какая температура, не знаете?

Черт. Надо что то делать.

 

Ань, я вообще в этом ни фига не понимаю.

Куратор плохой

Даже не могу нужных вопросов задать:(((А они там видимо это чувствуют и особо не напрягаются:(

Даже про температуру не спросила, вот я бестолочь.

Не ругайтесь на меня. :cry2:

 

Написала в личку Ирине(Собачьей маме) может она хоть как-то меня в "нужное русло направит".А то ведь действительно фигня какая-та происходит.

 

Народ, надо добиваться, что б собу стерилизовали. Других вариантов нет. А аденовирус положительный, так ей гискан, по-моему, кололи.

 

Так они ждут результаты по крови, только понять не могу ЗАЧЕМ...

У нее же там осложнения,вычищать все надо.

Про Гискан врачу сказали, надеюсь он не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас новости! Я уезжала в пятницу, была одна собака, приехала в субботу - их уже три.

Сколько стоит стацинар в сутки? Почему не дают никакой конкретной информации по состоянию собаки? Мне кажется, что узи в таких случаях делают в обязательном порядке. Я не права?

Деньгами могу помочь после 1-2 июля, как и говорила ранее, сейчас просто ничего не осталось.

Держись, Маня, собака с удивительно добрыми глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа. Сплошная таинственность. Сутки прошли, а ничего не сделано толком. Если гнойные выделения ,должны или прооперировать, или начать антибиотики как минимум. Что же, она просто так в стационаре лежит? Эдак она и погибнет от осложнений! А какая температура, не знаете?

Черт. Надо что то делать.

M-da...,ohrenet'...,den'gi za stacionar berut(eto ne zabyvajut),a UZI,4to delajut samoe pervoe v takoi situaciii-ne delajut...,strannye veshi tvorjatsja :angry:

Mnogo ne o4en'(mjagko skazano)horoshih otzyvov ob etoi klinike.

Poprosite Irinu(soba4'ja mama)posodeistvovat',mozet sdvinetsja delo s mertvoi to4ki,a ese lu4she-ishite druguju kliniku,s otvetstvennym otnosheniem k zivotnym.

 

DEVO4ke zdorov'ja!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе у вас новости! Я уезжала в пятницу, была одна собака, приехала в субботу - их уже три.

Сколько стоит стацинар в сутки? Почему не дают никакой конкретной информации по состоянию собаки? Мне кажется, что узи в таких случаях делают в обязательном порядке. Я не права?

Деньгами могу помочь после 1-2 июля, как и говорила ранее, сейчас просто ничего не осталось.

Держись, Маня, собака с удивительно добрыми глазами!

 

Да, у нас прибавление:)

Стационар стоит 1000р в сутки, одни сутки уже прошли.

Информации не дают видимо потому что у меня язык плохо подвешен:(, не те вопросы я задаю.

Я тоже думала что УЗИ нужно по любому.

Ну если он прощупать не смог, сказал что нет там у нее ничего.А она еще 4 родила! Должен же был после этого удостоверится что теперь-то пустои никто там не разлагается....

Вообщем завтра еду туда, надеюсь получить ответы на все вопросы!

 

Буду признательна вам, девушки, если вы мне примерный список этих самых вопросов набросаете:)

ЧТО СПРАШИВАТЬ У ВРАЧА и НА ЧТО ОСОБЕННО "ДАВИТЬ"?

 

 

П.С. Простерелизовали бы они ее еще вчера, в понедельник можно было бы ее уже оттуда вывести вместе с щениками пока они какую-нибудь еще бяку не подхватили. Оформили бы ее на передержку и лечили бы адэновирус уже на месте.

Эхххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...