Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маня с дет.площадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДОМА!


Ruzh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мой муж согласился отвезти собаку в клинику. Но есть вопросы: Вы ехать не можете, а нас она может не подпустить, тем более даже Вас не узнала, может ведь и укусить - не щенок. Потом , муж может отвезти, но ждать в клинике не может: что делать потом? Если в стационар , то этот вопрос отпадает.

 

Никого в теме нет. Надя, отправлю Вам в личку свой телефон.

Я думаю, что если соберете деньги хотя бы на два дня стационара, то это самый разумный вариант, будет время последить за состоянием собаки и взвешенно подумать, что делать дальше.

Кто-то уже поехал с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. Никто мне не перезвонил. Телефона автора в профиле нет. Сейчас муж уйдет на работу и .... Собаку очень жаль:больная под дождем и в холодную погоду(лето !). Достаточно себя представить в гриппозном состоянии в таких условиях.

Отвезли бы конечно бесплатно, а так придется кому-то за перевоз платить; и так в теме денег не богато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите пожалуйста!

У меня ребенок только проснулся не давно,пока умыла,пока накормила....

Вот только сейчас в тему зашла,

-Ирина(обачья мама)ответила! Сказала можно везти в Бемби и стационар у них открылся!!!

- regi ваш муж уже уехал???

Извините что не сразу ответила и огромное спасибо за предложенную помощь!

Мой телефон есть в подписи:)))под фотографией Мани.

Нашла сопровождающего, но девушка тоже на работе и ей надо отпрашиваться.

 

Есть еще один вариант с машиной, сейчас попробую написать.

 

Пожалуйста если какие-то вопросы ЗВОНИТЕ!тел в подписи.

Я не всегда могу апперативно ответить через инет.

 

 

Сейчас пойдем к собаке.

ЗВОНИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись.

Собака лежит на том же месте.

Нижние сиськи сильно припухли, она их постоянно вылизывает.

Поела сухого корма.

Обрадовалась виду ошейника и даже прошлась с нами не далеко, но потом вернулась обратно и вставать уже не захотела.

Нос холодный и влажный соплей вроде нет, не кашляет, глазки чистые.

 

 

 

Созванилась с regi, машина будет после 16.00

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!

Может кто-нибудь сможет посидеть с собакой в Бемби, незнаю оставлять ее в стационар или нет.

Нужно сделать УЗИ, и сдать кровь.

 

nat20 сказала что эту собаку уже видит почти год, она в стае из трех собак, но держится от них особняком.

Сегодня видела как их приходила кормить женщина.

Если собака стайная и живет уже давно на одном месте. Можно ее подлечить,стерелизовать и оставить в стае.

 

Сегодня поступили первые финансовые вливания

От Ольги(Oliana) 1000р.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

 

 

Люди помагайте :help::help::help:

Нужны финансы на обследование и сопровождающий!!!

 

 

 

Создайте пожалуйста тему в финансировании!!! :help:

Что-то не могу понять как отчеты ведутся.

 

 

Rush, Ксана ответила?

 

 

Нет, не ответила:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно поменять тему в разделе Помощь, т.к. если машина уже есть то лучше сменить на "требуется человек для сопровождения собаки в клинику", указать, что машина есть уже. Здесь тоже в теме указать, что требуется сопровождение сегодня с 16.00 (желательно с указанием маршрута). А может кто-то из сочувствующих соседей сможет поехать?

Думаю, что весьма логично, если есть средства, оставить собаку в стационаре на 2 дня, это даст время и гарантию ухода за собакой. У меня есть возможность финансовой помощи в середине следующей недели, т.е. 1-2 июля.

Ксна не отвечает или не берет собаку? Если не отвечает, то, вполне возможно, она не слышит, у нее сейчас переезд. Имейте ввиду, что Ксана уезжает за город, так что думайте, где передержка удобнее. Можно создать тему в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что можно поменять тему в разделе Помощь, т.к. если машина уже есть то лучше сменить на "требуется человек для сопровождения собаки в клинику", указать, что машина есть уже. Здесь тоже в теме указать, что требуется сопровождение сегодня с 16.00 (желательно с указанием маршрута). А может кто-то из сочувствующих соседей сможет поехать?

Думаю, что весьма логично, если есть средства, оставить собаку в стационаре на 2 дня, это даст время и гарантию ухода за собакой. У меня есть возможность финансовой помощи в середине следующей недели, т.е. 1-2 июля.

Ксна не отвечает или не берет собаку? Если не отвечает, то, вполне возможно, она не слышит, у нее сейчас переезд. Имейте ввиду, что Ксана уезжает за город, так что думайте, где передержка удобнее. Можно создать тему в передержках.

 

 

Хорошо,тему поменяю.

Сочувствующие соседи.....гдеб их взять:)))

Всем фиолетово что там с какой-то очередной дворовой собакой. Знакомые все тоже с детьми мелкими.

Не очень хочется ее в стационаре оставлять...

Средств у нас на стационар НЕТ, нужно чтобы человек поездил пособирал денежку у тех кто предлагал.

У меня на руках только 1000 от Ольги.

Ксана не отвечает.

Нам бы выяснить что с собакой, может у нее банальный ложняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же никто не хочет побыть сопровождающим???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!!!

У нас ситаация ХЕЛП!!!

СОБАКА РОЖАЕТ!

РОДИЛА УЖЕ ТРОИХ МЕРТВЫХ ЩЕНКОВ!!!

Из нее выходит черная кровь!!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

ОЧЕНЬ СРОЧНО.

С ней сейчас на улице местная детвора, держат ее на поводке.

Вот щеники.

c244e9945537.jpg

Родила под трансформаторной будкой, детвора говорит током собаку шандарахнуло!!!!

0969aaeb7259.jpg

65901f71a27a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки КАРАУЛ!!!!! Отвезите пожалуйста собаку в больницу!!!!!! СРОЧНО!!!!! ОНА ЖЕ УМРЕТ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Пражской. Но у меня нет машины и есть маленький ребенок. Одна не справлюсь с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли машину после 21.00 приедут.

Собака едет в Бемби.

НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!

И очень-очень нужны ФИНАНСЫ!!!Не известно что там у нее внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в стационар придется.

 

Может у кого-нибудь есть возможность сегодня в Бемби привезти хоть какую-нибудь денежку!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!Ужас какой!Нужна наверное срочная операция,её надо стерелизовать,пока не поздно!!!

До Бемби далеко,денег не довезу.

Кто рядом с Бемби,ПОМОГИТЕ!!!!Хоть по сто рублей!!!Нужно оплатить срочную операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,завтра после 13:00 могу денежку пособирать!!! 8-905-700-07-53 Люся-звоните!!!! :worthy:

где Бемби находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то едет с собакой?

Нужны срочно деньги на первичный осмотр и стационар. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, как же ей не повезло... Люди, кто там рядом? Ну не поверю, что вообще никого нет! :angry: Неужели так срочно посидеть с собакой? Ну вас транспорт от дома заберет и домой привезет! Так я поняла? Ну почему я не рядом? А ведь была же 22го числа... Люди, помогите собаке, загнется же... Ну представте себя на ее месте!Она вам будет благодарна... :help::help::help:

 

Бедная собака, как же ей не повезло... Люди, кто там рядом? Ну не поверю, что вообще никого нет! :angry: Неужели так срочно посидеть с собакой? Ну вас транспорт от дома заберет и домой привезет! Так я поняла? Ну почему я не рядом? А ведь была же 22го числа... Люди, помогите собаке, загнется же... Ну представте себя на ее месте!Она вам будет благодарна... :help::help::help:

 

 

Бедная собака, как же ей не повезло... Люди, кто там рядом? Ну не поверю, что вообще никого нет! :angry: Неужели так сложно посидеть с собакой? Ну вас транспорт от дома заберет и домой привезет! Так я поняла? Ну почему я не рядом? А ведь была же 22го числа... Люди, помогите собаке, загнется же... Ну представте себя на ее месте!Она вам будет благодарна... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Варшавки до Бемби ехать всего 6 км. Можно частника поймать. Девушки на кону либо жизнь собаки либо 1000 рублей!!! Любой ара за эту сумму повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...