Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой терьер крайне истощен и заживо съеден паразитами, в горле-стрела от арбалета, в теле-пули...


Рекомендуемые сообщения

Да, забыла написать, таксика назвали Ларсик. Он очень бодренький, уже хорошо кушает, гуляли с ним сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости есть? Что нужно из лекарств? Если навестить, то на кого оставить денежку на рецепшене? Фамилия или кличка собаки? Раньше было вроде бы так: приходишь. называешь кличку собаки и фамилию куратора (на кого собака записана). Напишите, если не так что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно по лекарствам Тому, напишу завтра-послезавтра. Аня очень скромный и занятой человечек, все хорошо знают во сколько выливаются стационары, если кто может подвозить денюжку сразу в клиники и кому не нужны финансовые отчеты, думаю это будет большой помощью Ане и собачкам.

По Тому, анализы сданные в первый день в Бэмби (отправленные в Шанс), показали положительные чуму и энтерит. Вчера попросила, чтоб у нас в лаборатории сделали анализ на чуму, хотя лечащий врач сказал, что смысла нет, т.к. она не видит никаких признаков, результат отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое! :gift:

Финотчет все равно необходимо будет сделать (т.к. деньги уже приняла), завтра после посещения Тома все напишу. Нам сейчас больше всего нужна моральная поддержка!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надеюсь, что Томи выживет! Ну не может же он теперь умереть, когда он уже столько пережил...

Насчет анализов - я сама очень удивилась, когда мне сообщили положительный результат на чуму и энтерит :blink: . Как бы он выжил, если бы у него еще и инфекция была? Нет, не верю я в это... К тому же на стройке опять целая стая поселилась... Кто-то бы, наверное, уже заболел в этом случае. Да еще и щенки... Половина собиков - пугливые, как их забирать - не представляю, придется с ловцом туда ехать.

 

Вот щенята (снято на тел., в эти выходные сфотографирую на фотоаппарат):

 

389a16e1e9bf.jpg

 

a94ad57984a8.jpg

 

На следующей неделе придется забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости есть? Что нужно из лекарств? Если навестить, то на кого оставить денежку на рецепшене? Фамилия или кличка собаки? Раньше было вроде бы так: приходишь. называешь кличку собаки и фамилию куратора (на кого собака записана). Напишите, если не так что-то.

 

TEQUILA, огромное спасибо! :gift::gift: Песика зовут Том, записан на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да анализы наверное Бемби в Шанс отправлял, а там всегда косячут.

 

Сегодня отвезла Томи немного консервов Зоогурман, надеюсь что он будет их кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да анализы наверное Бемби в Шанс отправлял, а там всегда косячут.

 

Сегодня отвезла Томи немного консервов Зоогурман, надеюсь что он будет их кушать.

 

Анечка, спасибо большое!! :gift: Будет кушать 100%! (Не знаю собачек, которые его не кушают). :rolleyes: А ты его видела?

 

П.С. Анализы я сама отвезла в Шанс-био (вместе с собакой по дороге со сторойки в Бэмби), т.к. в Бэмби мне сказали, что там делают срочные, за час. В Бэмби нас без анализов не брали, поэтому вариантов не было. Но потом оказалось, что срочных в Шансе уже не делают, так что совершенно бессмысленное было мероприятие, только собаку зря таскала, мучала... Брали, слава богу, смывы, а не кровь. У Томи кровь густоватая, еле идет (видела, когда на биохимию брали)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты ангел-хранитель для несчастных животных. Деньгами помочь не могу. Но пиаром всегда, если что надо пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, просто я знаю как мне Шанс в МИГе у Хохлова ставил собаке и чуму и энтерит бз клиники, косячут :blush:

 

Нет, мальчика не видела, просто передала консервочки администратору, не стала настаивать на визите, чего зря малыша тревожить!

 

ПС Щенята хорошие, фотки нужны для ПИАРа, хоть бы побольше кобелей было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!

Жду- не дождусь, когда к Томи поеду (реально получится часов в 18-19 только), пойдем с ним сегодня погуляем, если разрешат. Куплю еще каких-нибудь погрызушек по дороге.

 

А щеночков нужно будет немедленно забрать, иначе 100% отстреляют... (кстати, из них, вроде, все девочки...). Полгода назад там было очень много собак, по весне никого не пожалели, даже Марусю (лайку), которую якобы все любили...

Выход один - вывозить хотя бы тех, кто дается, потом уже пугливых во вторую очередь... В них хотя бы попасть тяжелее, если стрелять будут...

 

 

Ох, как же меня эти стройки достали, кто бы знал!!! Еще на другой стройке (откуда овчар-команда ВЕО Бакса забрала) девять 3-недельных щенят!!! Ну нереально уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Еврой, Том вроде неплохо, выздоравливает, ттт. Аня попозже отпишется, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!До Аверса не смогу доехать в эти выходные. С кем пересечься или кому кинуть небольшую денежку на телефон? 500 руб пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежек пока не надо, мне кажется! Оказывается, у нас и на сегодняшний день долгов нет, плюс еще 16 т.р. от Сергея с форума БМВ (до сих пор не верится :gift: ) положила на счет Тома (сегодня нет сил чеки выкладывать, завтра выложу), так что, наверное, давайте подождем, вдруг нас раньше выпишут? (хотя загадывать не хочется)

 

Я очень хочу поблагодарить Вас всех за помощь, и за моральную (что самое главное), и за любую другую! Сегодня пришла, а у Тома столько еды, что он, наверное, и за 2 недели не съест, даже если будет есть без перерыва :blush:

 

Ну и самая радостная новость - Томи поправился на 2 кг!! :yahoo:

Всего за 3 дня! Это очень-очень здорово, если так пойдет и дальше.... :wub:

 

Томи становится все более и более общительным, теперь он все больше напоминает свою сестру, которая навсегда осталась для нас особенной собакой (также скажу по секрету, что она съела мне машину, бытовку и вольер (куда я посадила ее на 1 день переконтоваться), сбежала, через 2 недели нашлась и периодически пыталась совершить ночную прогулку из окна 1 этажа и порой удачно, так что решительный характер у обеих собачек, видимо, на роду написан. :blush:

 

Более всего мне радостно видеть, что Томи не теряет веру в людей. Это самоотверженный и благородный пес и мне безумно стыдно перед ним за то, что сделал человек :(

 

Теперь выложу наши назначения:

-глюкоза 5% 200мл + Рибоксин 2% 0,5 мл 1 р/д в/в 3 дня (утро)

-Рингера-Локка 200мл + Кокарбоксилаза 0,025 гр 1 р/д в/в 3 дня (вечер)

-цефазолин (разведенный) 1 мл 2 р/д в/м, п/к 6 дн.

-иммунофан

-актовегин 1 мл 1 р/д в/м 5 дней

смена дренажа 2 р/д, обработка (диоксидин и левомеколь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 6 ампул кактовегина по 2 мл. Покупалось в марте этого года. Годен до 2013 года. Нужно? Могу завтра во второй половине дня куда-нибудь подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, Ира как дела у Томи??

Не молчите пожалуйста, мы переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у нас все хорошо, ТТТ!! Кушаем и поправляемся. Сегодня снова была у него, он стал гораздо живее, активнее, все время лапкой трогает :wub: .

 

Вот фото (только это не сегодня, а 2 дня назад снято):

 

a68b8c605c23.jpg

 

4a50298ffdf3.jpg

 

f4265917349b.jpg

 

 

Замоталась и так и не отчиталась по деньгам... Завтра все чеки сфотографирую и выложу в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, дай Бог Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Я искренне верю, что все хорошее и все плохое обязательно возвращается к человеку.

 

Малышу Томи – еще много предстоит, но он точно сильный и … очень везучий пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я Вами искренне восхищаюсь! Спасибо Вам за этих собак, спасибо, что Вы есть.

Если понадобится какая-то помощь, всегда буду рада помочь.

 

Тому скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо с того же форума, что и Сергей.

 

"Привет!

Была сегодня в аверсе, положила для Тома 5 тыр.

Врач сказал, что тенденция положительная

попросил привезти 2 препарата: ЛИВ 52 и ВИТТРИ"

 

В клинике деньги записаны от Минченко Н.В. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем большое-большое!!! :gift: За то, что вы все такие отзывчивые и необыкновенные! (как жаль, что вне форума и интернета мне попадается так мало таких, как вы, а среди близких друзей так и вообще нет :( )

 

Получила письмо с того же форума, что и Сергей.

 

"Привет!

Была сегодня в аверсе, положила для Тома 5 тыр.

Врач сказал, что тенденция положительная

попросил привезти 2 препарата: ЛИВ 52 и ВИТТРИ"

 

В клинике деньги записаны от Минченко Н.В. :gift::gift::gift:

 

Ника, огромное спасибо за прекрасные новости! Большая признательность и благодарность форумчанке БМВ-форума! Как же здорово, что там так много замечательных людей, которые помогают Томи окрепнуть и стать самой красивой собакой! :gift:

 

 

Так, теперь более подробно о "доходах". Вот наши чеки:

 

-за 15 июня:

7919a0b6df6e.jpg

(взнос от меня, первый чек - первичный осмотр, второй - мой взнос на стационар)

 

-за 16 июня:

61ab869c9d11.jpg

(первый чек - взнос от сочувствующей девушки-посетительницы из клиники (к сожалению, не знаю имени:(), второй - мой взнос на Дашу (но Даша умерла, остаток перешел к Тому)

 

-за 19 июня:

e5c458e9a835.jpg

(первый чек - взнос на стационар и лечение от Сергея с форума БМВ, второй - оплата лекарств (взнос от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, прошу прощения меня не было в Москве.Все мои предложения в силе. Завтра с утра буду в Биоконтроле.8-903-766-33-74.

Как только будете готовы искать хозяев-дайте знать в комавнду Бородатиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Откройте тему в Финансировании, плиз!!!

Раз уж деньги со стороны идут, а вы не только свои тратите.

А то нас и так на том форуме склоняют... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, прошу прощения меня не было в Москве.Все мои предложения в силе. Завтра с утра буду в Биоконтроле.8-903-766-33-74.

Как только будете готовы искать хозяев-дайте знать в комавнду Бородатиков.

 

Татьяна, спасибо огромное!! Ох, с хозяевами, боюсь, это долгая история... :(

 

 

Аня! Откройте тему в Финансировании, плиз!!!

Раз уж деньги со стороны идут, а вы не только свои тратите.

А то нас и так на том форуме склоняют... :)

 

Ника, создать, создала, а чего там писать - не знаю... Там тоже нужно чеки выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут... еще одна такса нарисовалась, но на этот раз девочка.

А точнее, бабушка 15, кажется, лет... :(

 

Опять-таки помещаю ее фото в надежде на чудо, хотя, конечно, сомневаюсь, что нам в таком преклонном возрасте удастся найти хозяев...

 

03dcafe7588f.jpg

 

2c957433420c.jpg

 

25b14062de97.jpg

 

4e43ebd51d8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...