Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ламушка, девочка инвалид.с 24 декабря в БиМе.


Darico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вы не пробовали просто остановить понос?Например фталозолом?Или отваром коры дуба и ромашки?Плюс еда(рис,черника)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно просто и без истерики написать,что с Ламушкой сейчас?

Один человек пишет про Мемориал,другой про БИМ. :blink:

 

ЛАмка завтра,не загадывая едет в БиМ.просто с БиМом ситуация до конца была не ясна.конечно приют для такой собаки не идеальный вариант,но это намного лучше усыпления.У Ламы очень контактный,оринтированный на человека характер,вот если бы кто-нибудь смог написать трогательный текст про Ламку и её проблемы и как-нибудь это дело напечатать в газете и по инету раскидать,вдруг кто-нибудь проникнется и у ЛАмки появится свой дом?Может я наивная,но вчудеса ещё верю :blush: Именно из-за Ламкиного характера верю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАмка завтра,не загадывая едет в БиМ.просто с БиМом ситуация до конца была не ясна.конечно приют для такой собаки не идеальный вариант,но это намного лучше усыпления.У Ламы очень контактный,оринтированный на человека характер,вот если бы кто-нибудь смог написать трогательный текст про Ламку и её проблемы и как-нибудь это дело напечатать в газете и по инету раскидать,вдруг кто-нибудь проникнется и у ЛАмки появится свой дом?Может я наивная,но вчудеса ещё верю :blush: Именно из-за Ламкиного характера верю :blush:

 

Я тоже верю! Девочки давайте не будем ругаться! Эта не та тема. Я вчера разговаривала и мне сказали, что проблема в том, что у нее с рождения нет чего-то там в кишечнике (извините, я не ветеринар)!

 

Держим кулачки за Ламушку и не ругаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАмка завтра,не загадывая едет в БиМ.просто с БиМом ситуация до конца была не ясна.конечно приют для такой собаки не идеальный вариант,но это намного лучше усыпления.У Ламы очень контактный,оринтированный на человека характер,вот если бы кто-нибудь смог написать трогательный текст про Ламку и её проблемы и как-нибудь это дело напечатать в газете и по инету раскидать,вдруг кто-нибудь проникнется и у ЛАмки появится свой дом?Может я наивная,но вчудеса ещё верю :blush: Именно из-за Ламкиного характера верю :blush:

не могу позвонить ни Вам, ни Даше.. хотела уточнить про бим.. может Даша увидит тут мой пост, Даша позвоните мне, я вам отправляла только что запрос о просьбе позвонить мне на ваш номер.

8 929 605 24 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какие вопросы я Вам все должна ответить?и почему собственно должна?тема что,Вам лично принадлежит?

или все,кто Вам не шлет цветов и чье мнение не совпадает с Вашим,не должны писать здесь?если у Вас есть какие-то вопросы лично ко мне,Вы можете мне в личку писать.

А, т.е. вы только на поскандалить?

Я уже просила вас пойти в зимний сад и выращивать там эротические розы :gift:

 

+1

"нииичего не понимаю :blink: "

раздули истерик на 2 темы... а смысл? а что вообще с собанькой?

что за потрясающего ума шантаж про 6 дней до усыпления?

Вас забыла спросить. Что, гед мне открывать и как писать.

 

А вы не пробовали просто остановить понос?Например фталозолом?Или отваром коры дуба и ромашки?Плюс еда(рис,черника)

Вы реально думает что не пробовали? Или вам список чем только не пробовали? (даже крахмалом по деревенски) - не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробовали просто остановить понос?Например фталозолом?Или отваром коры дуба и ромашки?Плюс еда(рис,черника)

а может с анализами кала обратиться к человеческим врачам- инфекционистам?? Они в поносах хорошо разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-ля-ля, очень прошу дать еще шанс девочки, Вы так много сделали, Бог Вас не оставит саму в трудную минуту.

Попросите передержку оставить ее, ведь она так радуется жизни!!

Это не я, а Даша бьется как рыба. Спасибо, что поддерживаете, среди этой сплошной истерики :gift:

 

не могу позвонить ни Вам, ни Даше.. хотела уточнить про бим.. может Даша увидит тут мой пост, Даша позвоните мне, я вам отправляла только что запрос о просьбе позвонить мне на ваш номер.

8 929 605 24 21

Марусь, может я тебе смогу на что нить ответить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я, а Даша бьется как рыба. Спасибо, что поддерживаете, среди этой сплошной истерики :gift:

 

 

Марусь, может я тебе смогу на что нить ответить? ;)

набери мне плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, т.е. вы только на поскандалить?

Я уже просила вас пойти в зимний сад и выращивать там эротические розы :gift:

 

 

Вас забыла спросить. Что, гед мне открывать и как писать.

 

 

Вы реально думает что не пробовали? Или вам список чем только не пробовали? (даже крахмалом по деревенски) - не помогает.

да что ж хамить на ровном месте?

мы все вам на хвост что ли наступили? или спросить нельзя, чтоб понять? это запрещено в вашей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж хамить на ровном месте?

мы все вам на хвост что ли наступили? или спросить нельзя, чтоб понять? это запрещено в вашей теме?

На яйца.

"нииичего не понимаю blink.gif "

раздули истерик на 2 темы... а смысл? а что вообще с собанькой?

что за потрясающего ума шантаж про 6 дней до усыпления?

Где вопрос?

Истерику раздули, не читайте. А советов без вас достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На яйца.

о_О какие подробности

"нииичего не понимаю blink.gif "

раздули истерик на 2 темы... а смысл? а что вообще с собанькой? - вопрос

что за потрясающего ума шантаж про 6 дней до усыпления? - тож вопрос, но больше риторический

Где вопрос? - см выше

Истерику раздули, не читайте. А советов без вас достаточно.

а я ничего не советую (можете пересмотреть написанное), и читаю то, что считаю нужным и не вам решать ;)

 

А можно просто и без истерики написать,что с Ламушкой сейчас?

Один человек пишет про Мемориал,другой про БИМ. :blink:

и не я ж одна так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не я ж одна так думаю

Припевайло?

Эта тема про Ламу и констатацию фактов происходящих с ней.

Советов просили в поболтайке, адекватные люди их дали.

В этой теме и тем более ваши советы не требуются. Понятно? Или еще по слогам написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припевайло?

Эта тема про Ламу и констатацию фактов происходящих с ней.

Советов просили в поболтайке, адекватные люди их дали.

В этой теме и тем более ваши советы не требуются. Понятно? Или еще по слогам написать?

 

афтар, m1345.gif

 

и c0209.gif

ПыСы - нервы надо лечить.

а Вам по слогам еще раз - НЕ ХА-МИ-ТЕ =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афтар, m1345.gif

 

и c0209.gif

ПыСы - нервы надо лечить.

а Вам по слогам еще раз - НЕ ХА-МИ-ТЕ =)))

Все, пишу модераторам. Тут видимо только палками вышвырнуть можно.

 

Лама сегодня уехала в БиМ.

Ей передали больше 200 памперсов, целую машину медикаментов - (собрала куратор) и 6000 руб.

Собаку из приюта одну пристроили и будем пиарить еще одну.

Ежемесячно собаку будет навещать куратор и привозить все необходимое.

Кто захочет помочь Ламе финансами (для передачи в БиМ) - будем очень благодарны.

Если Лама восстановится, то на нее уже есть ручки и она сразу уедет из приюта. Если не восстановиться (99%), то будет жить там.

 

Отвезли Даша и kisskina :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , Оль верно.........отвезли 6700р (Оля 2000, Наташа 2000, Света 1200р остаток,я 1500р.), кучу памперсов и пеленок , средств по уходу........и в догонгу бинтов мазей халатов инструмент и т.д.

Ламка вела себя великолепно ( 2 часа пробки), услышав собачий лай около приюта, побежала быстрее всех знакомиться с постояльцами.

сегодня утром "мне улыбнулось счастье" помочь Свете её подмыть после ночи.................это девочки , я вам скажу, пипец .....врагу не пожелаешь........Ламка упрямая сильная.

 

сегодня немного отойду, завтра позвоню еще раз Дарье Сергеевне и поблагодарю за все что она сделала для нас в частности.

 

в заключении очень хочу сказать всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: что поддерживали Ламу.

это 2ум замечательным передержкам ОЛЕ И СВЕТЕ :gift:

фин. кураторам Наташе, Ирси и другим девочкам.

 

И Оле (Ой-ля-ля) если бы не ты, Ламке наступил бы конец, еще 2 месяца назад........СПАСИБО что "встряла в тему"))) и очень помогла Ламе) :gift:

 

Ламке, теперь уже приюту где она находится очень нужна фин. помощь! именно фин. помощь ( со слов Д.С) если у кого есть возможность и желание помочь, переводите денежку в БиМ

( или у кого доверие ко мне не пропало, можно на мою СБ. а я в середине января отвезу в БиМ)

 

надеюсь тема советов и скандалов исчерпана, если можно модераторы почистите темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да , Оль верно.........отвезли 6700р (Оля 2000, Наташа 2000, Света 1200р остаток,я 1500р.), кучу памперсов и пеленок , средств по уходу........и в догонгу бинтов мазей халатов инструмент и т.д.

Ламка вела себя великолепно ( 2 часа пробки), услышав собачий лай около приюта, побежала быстрее всех знакомиться с постояльцами.

сегодня утром "мне улыбнулось счастье" помочь Свете её подмыть после ночи.................это девочки , я вам скажу, пипец .....врагу не пожелаешь........Ламка упрямая сильная.

 

сегодня немного отойду, завтра позвоню еще раз Дарье Сергеевне и поблагодарю за все что она сделала для нас в частности.

 

в заключении очень хочу сказать всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: что поддерживали Ламу.

это 2ум замечательным передержкам ОЛЕ И СВЕТЕ :gift:

фин. кураторам Наташе, Ирси и другим девочкам.

 

И Оле (Ой-ля-ля) если бы не ты, Ламке наступил бы конец, еще 2 месяца назад........СПАСИБО что "встряла в тему"))) и очень помогла Ламе) :gift:

 

Ламке, теперь уже приюту где она находится очень нужна фин. помощь! именно фин. помощь ( со слов Д.С) если у кого есть возможность и желание помочь, переводите денежку в БиМ

( или у кого доверие ко мне не пропало, можно на мою СБ. а я в середине января отвезу в БиМ)

 

надеюсь тема советов и скандалов исчерпана, если можно модераторы почистите темку.

 

на ЯК можно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift:

к сожалению ЯК не мой( поэтому лучше не нужно.

 

можно на прямую в бим или на мою СБ карту, в январе отвезу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift:

к сожалению ЯК не мой( поэтому лучше не нужно.

 

можно на прямую в бим или на мою СБ карту, в январе отвезу денежку.

 

а со Светой Вы будете встречаться? или с Олей?

у меня просто трясучка от Сбербанка и почты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со Светой Вы будете встречаться? или с Олей?

у меня просто трясучка от Сбербанка и почты :(

Да, Даша ко мне заедет, после НГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у Ламы дела сейчас? Есть информация?

P/S Обещаную денежку кину вам после праздников.

 

к сожалению инфы нет, т.к. всю информацию можно получить ТОЛЬКО у Дарьи Сергеевны.....ей названивать в пустую как то рука не поднимается(

прошла ровно неделя как Ламка в БиМе, а сон ко мне так и не пришел, очень переживаю за неё.

жду середины января что бы поехать к ней

 

звонил мне врач, спрашивал как и чем лечили, т.е. Ламкой занялись уже в плотную со 2 дня её прибывания, хотят перевести её в хотеичи для полного обследования, хотя Д.С. сказала что в отрадном для инвалида намного лучше сейчас чем там(

вот так.

за денежку СПАСИБО! :gift:

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ И ВАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ) СПАСИБО ЧТО ЦЕЛЫЙ ГОД ПОМОГАЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛАМКУ, НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ БУДЕМ ОБМЕНИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ! :gift::drinks:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Лама находится в Хотеичах. Ходит она без памперсов так как недержания мочи у нее нет, животное писает самостояиельно, часто и по немногу. Видимо проблемы со сфинктром. есть ветеринарный препарат который возможно может ей помоч - пропалин (насколько нам известно препарат есть в кл. Белый клык)

 

нужен пропалин, мож у кого завалялось? скоро поеду к ней в хотеичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...