Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ламушка, девочка инвалид.с 24 декабря в БиМе.


Darico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера, положила на карту СБ для Ламки 2000,00

Выздоравливай Ламушка!!

 

денежка дошла :gift:

 

 

в субботу была у Светы

1. погасила долг 600р

2.оплатила корм до 12 ноября 1700р

3.отдала все собранные деньги за передержку 6700+2000=8700р оплачено до 27 ноября

4. привезла памперсы +средства по уходу

 

Девочки, Спасибо всем кто помогает Ламке :gift:

чтоб не путаться я открою новый фин. отчет , чтоб проще было вести начиная с 27 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни финансово ни кураторством помочь не могу((( Если только морально и темку поддержать.

Я читала тему про кошку Рысь и была в шоке от конца. И ведь тогда тоже руки опускались, но за кошь все равно боролись, и выздоровела бы она если бы не .... вы понимаете....

Ламочка должна, прям обязана выздороветь! Правильно здесь многие говорят, мысль материальна, если большое количество людей будет уверено что Лама выздоровеет, у нее просто не останется другого выбора! Поэтому нужно верить и идти к цели без сомнения!

А как у Ламуськи с пописами, покаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению ни финансово ни кураторством помочь не могу((( Если только морально и темку поддержать.

Я читала тему про кошку Рысь и была в шоке от конца. И ведь тогда тоже руки опускались, но за кошь все равно боролись, и выздоровела бы она если бы не .... вы понимаете....

Ламочка должна, прям обязана выздороветь! Правильно здесь многие говорят, мысль материальна, если большое количество людей будет уверено что Лама выздоровеет, у нее просто не останется другого выбора! Поэтому нужно верить и идти к цели без сомнения!

А как у Ламуськи с пописами, покаками?

 

Спасибо за поддержку!)

пописы и покаки все так же((((( вонючий понос...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни отнесу 2000 и Маша тоже 2000.

Нужно будет сдать:

- дисбактериоз

- мочу

И с этим уже снова ехать к врачу.

Анализы постараемся сдать в конце недели. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, перечислила сегодня для Ламушки-красавицы 1000р на карту СБ 4276...8074

 

Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift:

 

 

 

что у нас по деньгам получается: чтоб нам не запутаться

ноябрь расходы

корм проплачен до 12 ноября 1700р

анализы и прием порядка 1500р

долг за лекарства Свете уже 1200р + еще нужно покупать

передержка 7500р

____________________________________

всего 11900р (все пока примерно)

 

приход

Ирси 1000р

Ой-ля-ля 2000р

Маша 2000р

________________________

5000р

 

 

 

В ближайшие дни отнесу 2000 и Маша тоже 2000.

Нужно будет сдать:

- дисбактериоз

- мочу

И с этим уже снова ехать к врачу.

Анализы постараемся сдать в конце недели. :rolleyes:

 

Оля Спасибо Вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня есть памперсы Либеро от 15-30 кг, подойдут Ламушке по размеру?

 

 

я думаю да, я беру ей взрослые памперсы размер S, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю да, я беру ей взрослые памперсы размер S, Спасибо!

У меня 2 пачки целые (в каждой по 28 штук) и одна пачка наполовину использованная. Пишу Вам в личку свои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что ничем помочь не могу((( Могу только сказать: держитесь девочки! Все получится! Ламуша сильная, она сможет справится с болезнью! Спасибо вам всем! Вы делаете великие дела! Не каждый возьмется за собаку инвалида...

Darico :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что ничем помочь не могу((( Могу только сказать: держитесь девочки! Все получится! Ламуша сильная, она сможет справится с болезнью! Спасибо вам всем! Вы делаете великие дела! Не каждый возьмется за собаку инвалида...

Darico :gift:

 

Спасибо за поддержку!)

но благодарить не меня нужно, я в данной ситуации делаю меньше всего

 

НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ это СВЕТА (Ламкина передержка) :gift:

Ой-ля-ля которая решила взять ситуацию под свой контроль и конечно же девочки фин. кураторы без них вообще бы ничего не было :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вас не надо благодарить? Вы не оставили ее на улице умирать! Это уже много значит! :rolleyes:

Света-передержка :gift: :gift:

Ой-ля-ля :gift: :gift: (Ой-ля-ля новый куратор как я понимаю?)

Девочки фин.кураторы :gift: :gift:

 

Лама, выздоравливай! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ля-ля :gift: :gift: (Ой-ля-ля новый куратор как я понимаю?)

Нет :P Я только помощник :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет tongue.gif Я только помощник blush.gif

Ну, помощник тоже много значит)))

Как там Ламуська?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, помощник тоже много значит)))

Как там Ламуська?

 

Ламка стала женщиной))) ко всему прочему еще и течка началась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламка стала женщиной)))

Оооо! Поздравляю Ламку! :brows:

Что-то я запуталась, какой у нее возраст? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо! Поздравляю Ламку! :brows:

Что-то я запуталась, какой у нее возраст? :blush:

 

новости не из лучших(

у Ламки течка идет больше месяца, петля стала размером с дыню( постоянные поносы (по 10 раз в лень) и моча делают свое дело.........при шикарном уходе Светы и кучи средств/кремов кожу всю разъело на попе...короче ужас чего творится

сегодня Мария отвезла на анализ мочу и какашку, а Света сама повезет её к врачу (Свет прости пожалуйста за всю эту ситуацию, я прекрасно понимаю как тебе тяжело и как ты её полюбила теперь........если бы я только знала что так все будет, не стала перекладывать этот тяжкий груз на других, в частности на тебя, прости)

ждем приговор.

 

приют Бим не выход хоть он и лучший, т.к. там она сгниет за месяц.при такой болезни её нужно обрабатывать каждый час и чаще..

а на ПиКе максимум человек5 есть, которые способны обеспечить отличный уход, но у них уже есть подобные инвалидики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости не из лучших(

:cry2: бедная Ламуська.... Но она вылечится! Я верю!

А из-за чего понос?

Простите что повторяюсь, а какой у Ламы возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: бедная Ламуська.... Но она вылечится! Я верю!

А из-за чего понос?

Простите что повторяюсь, а какой у Ламы возраст?

 

понос - из-за позвонка ( повреждение позвоночника ведут за собой повреждение всей системы) + инфекции

если это её 1ая течка то 1 год, а может и более или менее, это же собака возраст определить очень трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее и раньше был понос?

 

у неё всегда был понос причем очень вонючий, когда заходишь в подъезд дома где она находится этот запах не возможно спутать

 

я думаю это все( мыщцы полностью сформированы, процесс восстановления/улучшения работы мочеполовой системы больше не возможен, т.е. недержание не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно Вы пишите,читала многие темы еа ПИКе со спинальниками,которые встали,недержание проходит примерно через полгода после вставания...

 

А,может,у собы дисбактериоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то странно Вы пишите,читала многие темы еа ПИКе со спинальниками,которые встали,недержание проходит примерно через полгода после вставания...

 

А,может,у собы дисбактериоз?

 

и это тоже есть.......................есть совсем небольшая разница.......те собаки были здоровы до травмы, а эта родилась такой или было повреждение в первые дни жизни, как минимум 6 мес. она развивалась с этой травмой.

 

теперь стоит вопрос либо БиМ либо усыпление, врачи склоняются ко 2ому, мы все естественно к приюту.......будем решать и думать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант доживания не в приюте?

 

А по-поводу недержания с кем из врачей общались?Что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант доживания не в приюте?

 

А по-поводу недержания с кем из врачей общались?Что говорят?

 

 

)))))))вы готовы взять на себя собаку возрастом 1 год, размером со стаффа, которая постоянно какает и писает по 20 раз на день)))) я нет.......на ПиКе есть пара человек, которые любят собак больше нас всех вместе взятых.......но желающих и среди них нет (эх если бы хоть один человек сказал в начале пути с Ламой, что спинальники это крест, я бы еще в мае прекратила мучить передержки, фин.кураторов и себя отчасти, НО НЕТ все заняты разборками в поболтайке или еще где то, и на мои мольбы о помощи СОВЕТОМ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ,хотя писала и в личку и в теме)

только сейчас , если мы её усыпим в итоге, сколько будет говна поднято)))))))уже представляю

 

у всех врачей мы были от Еремина, Хохлова, О.Н. и т.д по списку прошли всех нервопатологов москвы, чем только не лечили

 

у неё сформировались все мышцы таза и не только, она выросла в 3 раза (по сравнению какой её нашла), все делали ставку на то, что пока она растет, с помощью лекарств нормально сформируются мышцы отвечающие за систему покаков и пописов, но увы, чудо не произошло слишком был раздроблен позвонок и мышцы не сформировались таким образом что бы она могла контролировать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...