Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ламушка, девочка инвалид.с 24 декабря в БиМе.


Darico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что уже в Мемориал??? :blink:

Не понимаю,вы просите перенести тему,что собаку лишить подледнего шанса?

Вы столь активно просили Вас не стыдить в поболтайке. Дык чтобы глаза никому не мозолить проблемами личными куратора, попросили перенести темку.

А то вдруг еще кого угрызать что нить начнет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы милые, просто УМОЛЯЮ ВАС, давайте не будем в основной теме устраивать балаган, тем более сейчас.....................

 

прошу перенесите тему из скорой или закройте её хотя бы на время.

 

что происходит сейчас с Ламой я описывать не буду, кабы не травмировать психику форумчан.

Близкие люди, которые до последней минуты поддерживают нас - в курсе. СПАСИБО девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такие: лечимся от дисбактера., вроде стало немного гуще....

:blush:

 

Незнакома с этой темой,но прочитав на последней странице про упорный понос,решила написать.Может не в тему,но все таки...

Знаю историю успешного излечения многолетнего,хронического дисбактериоза-поноса.,при котором вся полезная микрофлора кишечника в виде бифидобактерий,лактобактерий отсутствовала напрочь(по результатам анализов).В течении месяца наряду с бифидумсодержащими препаратами обязательный прием препарата Лоперамид .Повторюсь,помогло именно сочетание бифидо...+лоперамид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы милые, просто УМОЛЯЮ ВАС, давайте не будем в основной теме устраивать балаган, тем более сейчас.....................

 

прошу перенесите тему из скорой или закройте её хотя бы на время.

 

что происходит сейчас с Ламой я описывать не буду, кабы не травмировать психику форумчан.

Близкие люди, которые до последней минуты поддерживают нас - в курсе. СПАСИБО девочки.

Если люди не помогали,то это не значит,что их не волнует,что происходит с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди не помогали,то это не значит,что их не волнует,что происходит с собакой.

+1000 :( к сожалению не у всех есть возможность помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите что с собакой. Все очень переживают! Вы обращались на передержку, которую я написала выше. Она носит памперсы? Как "стул"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писала Ой-ля-ля в личку, но если письмо не дошло, повторюсь. В лечении фактически хронического дисбиоза 14 дней- не показатель. Для наиболее грамотного лечения стоит сдать анализ на бакпосев (именно с определением чувствительности), для выявления условно-патогенной флоры (грибов, бактерий и проч). В первую очередь подавить их рост и лишь потом заселять флору лакто-бифидо бактериями. Ибо во-первых, л.б.бактерии приживаются весьма трудно, во-вторых, условно-патогенные грибы и т.п. вырабатывают особую среду, что, в свою очередь, еще больше затрудняет т.с. жизнедеятельность полезных бактерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писала Ой-ля-ля в личку, но если письмо не дошло, повторюсь. В лечении фактически хронического дисбиоза 14 дней- не показатель. Для наиболее грамотного лечения стоит сдать анализ на бакпосев (именно с определением чувствительности), для выявления условно-патогенной флоры (грибов, бактерий и проч). В первую очередь подавить их рост и лишь потом заселять флору лакто-бифидо бактериями. Ибо во-первых, л.б.бактерии приживаются весьма трудно, во-вторых, условно-патогенные грибы и т.п. вырабатывают особую среду, что, в свою очередь, еще больше затрудняет т.с. жизнедеятельность полезных бактерий.

Нет, чего-то письма не видела :blush:

Там немного другая проблема и все анализы уже сдавались, делали кучу антибиотиков и пробиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня собака появилась совсем недавно и совсем недавно я стала ходить по разным форумам. душа разрывается от того что читаешь.И.. писать сил нет. И к сожалению всем не поможешь М ы живём небогато.Но конечно если нужно я помогу деньгами для Ламочки.Скажите как.И пусть ОНА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка, за почти любые деньги! Помогите, хоть кто-нибудь!!! :cry2::cry2::cry2:

Возьмите хоть на новогодние праздники!!! Кто может! Или попросите знакомые передержки!!! :worthy: :worthy: :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Оля-ля-ля, очень прошу дать еще шанс девочки, Вы так много сделали, Бог Вас не оставит саму в трудную минуту.

Попросите передержку оставить ее, ведь она так радуется жизни!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать(по своему Джеку),что уход не такой уж сложный,памперс поменять,он у девочек хорошо сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать(по своему Джеку),что уход не такой уж сложный,памперс поменять,он у девочек хорошо сидит...

 

 

решили попиариться теперь уже в СКОРОЙ за счет ЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

см.выше, ЛИЧНО ВАМ БЫЛИ АДРЕСОВАНЫ ЭТИ ВОПРОСЫ, повторрюсь.............т.к ответа я не услышаша

Светлана, Вы зачем учиняете разборки и непонятный допрос в теме Ламы ( это была одна из тем в который никогда не было и НЕ БУДЕТ ругани)

есть тема в поболтайке про неё, там пишите что хотите , только не здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127859

 

вы предлагаете себя как новый куратором Ламы - так же никто не против, как написала Оля памперсы и денежку гарантируем

в чем собственно претензия???????

 

 

я еще раз пишу, ЧТО ИГОЛКИ НЕ ПОМОГУТ,сколько можно одно и тоже писать, у неё совершенно другие проблемы чем у таксенка.........я про ваши иголки еще в самом начале у еремина и др врачей спрашивала - иголки лечат другое.

 

Света, только пара вопросов, как поступили бы Вы.....поставьте себя на наше место и подумайте БЕЗ СЛЕПОГО ФАНАТИЗМА.

1. Передержки нет и не будет (это точно) и врачи поставили крест (все) ..........ваши действия????

 

2.БиМ отказывается брать собаку по неким причинам...........ваши действия???

 

Лама писает и какает поносом 20 раз за день!!!!!!!!!!

 

модераторы уже 3ий день прошу перенесите тему в МЕМОРИАЛ!!!!!!!!!!!\ВСЕ ДОСТАЛО УЖЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darico, в 755 посте девушка написАла про вариант лечения, почему его не попробывать? Вдруг поможет.

Вы ведь дали ей шанс тогда, почему забираете его теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили попиариться теперь уже в СКОРОЙ за счет ЛАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

см.выше, ЛИЧНО ВАМ БЫЛИ АДРЕСОВАНЫ ЭТИ ВОПРОСЫ, повторрюсь.............т.к ответа я не услышаша

Светлана, Вы зачем учиняете разборки и непонятный допрос в теме Ламы ( это была одна из тем в который никогда не было и НЕ БУДЕТ ругани)

есть тема в поболтайке про неё, там пишите что хотите , только не здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127859

 

вы предлагаете себя как новый куратором Ламы - так же никто не против, как написала Оля памперсы и денежку гарантируем

в чем собственно претензия???????

 

 

я еще раз пишу, ЧТО ИГОЛКИ НЕ ПОМОГУТ,сколько можно одно и тоже писать, у неё совершенно другие проблемы чем у таксенка.........я про ваши иголки еще в самом начале у еремина и др врачей спрашивала - иголки лечат другое.

 

Света, только пара вопросов, как поступили бы Вы.....поставьте себя на наше место и подумайте БЕЗ СЛЕПОГО ФАНАТИЗМА.

1. Передержки нет и не будет (это точно) и врачи поставили крест (все) ..........ваши действия????

 

2.БиМ отказывается брать собаку по неким причинам...........ваши действия???

 

Лама писает и какает поносом 20 раз за день!!!!!!!!!!

 

модераторы уже 3ий день прошу перенесите тему в МЕМОРИАЛ!!!!!!!!!!!\ВСЕ ДОСТАЛО УЖЕ!

Я написала про памперсы,т.к.передержки думают,что уход сложный......И,кстати,Вам здесь все написали http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7859&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала про памперсы,т.к.передержки думают,что уход сложный......И,кстати,Вам здесь все написали http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7859&st=160

 

вам что нужно?????????????????????????????????????????????????????????????????

 

ну радуйтесь , что пока только мне написали)))))) не всем же быть как Вы - ангелами)))

 

уход не то что сложный, ЭТО АДСКИЙ ТРУД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darico, в 755 посте девушка написАла про вариант лечения, почему его не попробывать? Вдруг поможет.

Вы ведь дали ей шанс тогда, почему забираете его теперь?

Отвечаю Вам, лоперамид и пробиотики мы пробовали. У нас прекрасный врач. Диагноз поставлен. Речь не о дисбактериозе.

Ламку никто не усыпляет, у Ламки прекрасный куратор, которая не смогла бы усыпить ее, она просто была в отчаянии.

Ламка едет в БИМ)) Куратор будет очень сильно помогать за это приюту)))

Так что будет желание переводите денюшку для отправки Ламушки в Бим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, постараюсь помочь немного денежкой после НГ. Очень рада, что песа все же будет жить?

В качестве может неправильного, но предложения. А нельзя попробовать отправить эту собу за границу, может где более теплый климат и она сможет жить на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-Пипетка, а Вам я сочувствую (и вашим подопечным), мне жаль животных к которым относятся так, " Что здесь такого поменял памперс и все"

Попробовать не хотите? ;)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112579

мой Джек...кстати,на пмж у меня дома.

так что,уже давно пробую.как видите,успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112579

мой Джек...кстати,на пмж у меня дома.

так что,уже давно пробую.как видите,успешно!

 

ну красота)))))))) вся уже засветилась)))))) надеюсь вам и джеку помогут еще люди.

 

кстати один спинальник Бона стаффка тоже у меня на пмж. и чего дальше мериться будем???? на вопросы не хотите ответить наконец то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну красота)))))))) вся уже засветилась)))))) надеюсь вам и джеку помогут еще люди.

 

кстати один спинальник Бона стаффка тоже у меня на пмж. и чего дальше мериться будем???? на вопросы не хотите ответить наконец то?

на какие вопросы я Вам все должна ответить?и почему собственно должна?тема что,Вам лично принадлежит?

или все,кто Вам не шлет цветов и чье мнение не совпадает с Вашим,не должны писать здесь?если у Вас есть какие-то вопросы лично ко мне,Вы можете мне в личку писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какие вопросы я Вам все должна ответить?и почему собственно должна?тема что,Вам лично принадлежит?

или все,кто Вам не шлет цветов и чье мнение не совпадает с Вашим,не должны писать здесь?если у Вас есть какие-то вопросы лично ко мне,Вы можете мне в личку писать.

 

 

 

Света, только пара вопросов, как поступили бы Вы.....поставьте себя на наше место и подумайте БЕЗ СЛЕПОГО ФАНАТИЗМА.

1. Передержки нет и не будет (это точно) и врачи поставили крест (все) ..........ваши действия????

 

2.БиМ отказывается брать собаку по неким причинам...........ваши действия???

 

мне ваши цветы и т.д. до одного места, сама никому не шлю и себе не требую. мне нужны ДЕЛЬНЫЕ, а не пустые советы и нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто и без истерики написать,что с Ламушкой сейчас?

Один человек пишет про Мемориал,другой про БИМ. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно просто и без истерики написать,что с Ламушкой сейчас?

Один человек пишет про Мемориал,другой про БИМ. :blink:

+1

"нииичего не понимаю :blink: "

раздули истерик на 2 темы... а смысл? а что вообще с собанькой?

что за потрясающего ума шантаж про 6 дней до усыпления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...