Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родезийские риджбеки


chama
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что в субботу возвращаясь с прогулки я нашла Риджбека, кобель, в ошейнике, к клеймом, страшно худого (видимо давно бегает), по клейму нашла заводчицу она мне дала номер телефона (домашний) и ФИО владельца, но трубку никто не берет, номера мобильного у заводчицы нет. А еще я спросила заводчицу не может ли она забрать себе пока ищем хозяев, но она сказала что у нее дома 4 собаки, а мои домашние уже ультиматумы ставить начали :( может кто-нибудь сможет взять его на передержку или помочь найти недорогую передержку (правда тогда нужна еще и материальная помощь), помощь очень нужна т.к. дома мне дали 2 дня чтоб найти ему новую передержку :help:

Извините, а где Вы его нашли? Всё Орехово-Борисово обклеено объявлениями о потерявшемся Риджбеке, может он? Днём телефон погляжу, вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написать нашла в МО г. Красноармейск, но к нам он возможно приехал на электричке т.к. когда идем мимо неё он все время пытается в неё зайти.

Очень прошу помогите с передержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а где Вы его нашли? Всё Орехово-Борисово обклеено объявлениями о потерявшемся Риджбеке, может он? Днём телефон погляжу, вдруг...

пожалуйста, посмотрите объявки эти :help: , у нас просто вот такой http://k9-forum.ru/showthread.php?t=5245

вдруг его ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"По территории усадьбы ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ несколько дней бегает сука риджбека.

К рукам не идет.

У нас несколько своих собак на свободном выгуле. Не повяжут, так порвут. Рядом интенсивное шоссе, немного дальше МКАД.

Если кто-то потерял похожую собаку, обращайтесь будем ловить.

Территориально это самый низ серой ветки метро Бульвар Дмитрия Донского, улица Поляны \ улица Знаменское Садки"

http://community.livejournal.com/sobaka_ru/4725818.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с "радостной" новостью...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4316399

щен 3 месяца.. метис без риджевый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В р-не м.Братиславская с понедельника бегает вот это:

1d3adfa90100t.jpg

c9198fb0eceft.jpg

644ae11bda31t.jpg

Это не далеко от Орехово..8-926-257-85-десять Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В р-не м.Братиславская с понедельника бегает вот это:

так оно там и по сию пору бегает, или его подобрал кто-то хотя бы временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом. Или, может, кто желает взять себе. В нашем районе появился молодой кобелек риджбека (скорее всего метис, но шерсть на спине в обратную сторону есть, хотя хвостик загибает чуток наверх), на нем металлический ошейник. Видно, что собака молодая, увязывается за суками. В районе объявлений по потеряшке никаких нет. Недоверчив к людям. Наши знакомые его-таки поймали, он у них даже переночевал, был накормлен. Пес не агрессивен, но вяжет все что можно, как-то суперактивен в этом вопросе. Они его видят в "свободном полете" уже пару недель, ночует в метро с бездомными собаками. Себе взять не могут, но выловить его для пристройства помогли бы. Жалко собаню, холода такие, а он без "шубки"... Фотки, к сожалению, нет

 

Это сообщение с http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry664590

Спасибо за ссылку! кобелек очень похож на фото выше!!! Ошейник точно похож! И на лапках белые носочки, и грудь с белым... Наверное, это он! А телефона того, кто ищет, нет?! Наш р-н, забыла указать, Марьино, между ул. Перерва и Мячковский б-р, возле ст. метро Братиславская. От Орехово-Борисово прилично по расстоянию, но все ж возможно, что он сюда прибрел... Мой контакт 345 - шесть восемь- 5 - пять. Ирина или Настя. Если поможете с выходом на хозяина, подскажем ему, где искать собаньку. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ридж (из предпоследнего сообщения) сейчас сидит у Алены в машине. Она его нашла на рынке, очень голодный, замерзал. Вы можете его взять на пристройство? Тел. 89175645359, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ридж (из предпоследнего сообщения) сейчас сидит у Алены в машине. Она его нашла на рынке, очень голодный, замерзал. Вы можете его взять на пристройство? Тел. 89175645359, спасибо.

 

я, я, я дайте мне... *писала дурочка-девочка и билась головушкой об стеночку* :dance3:

Наташик, Шел, поможешь???

привези его ко мне, я им возьмусь, займусь... :drinks:

 

я с "радостной" новостью...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4316399

щен 3 месяца.. метис без риджевый..

фотофки, и помощь в пиарчеге с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чейто не понял.. чубака около меня практически бегает.. а в личку и не написал нихто :(

 

Оль,Наташа сегодня собиралась решать проблему с переправкой к тебе этого коебляку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, я, я дайте мне... *писала дурочка-девочка и билась головушкой об стеночку* :dance3:

Наташик, Шел, поможешь???

привези его ко мне, я им возьмусь, займусь... :drinks:

 

 

фотофки, и помощь в пиарчеге с меня.

 

 

Сейчас эта собака временно на передержке. Если есть возможность его забрать - здорово. Свяжитесь с ТатьянойП по телефону 89161278804, она подробности расскажет и даст координаты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воть, вдруг поможет

16 января в районе станции метро Ул. Подбельского пропала собака. Метис риджбэка, крупный, 1.5 года, окрас рыжий. На груди белое пятно. Был в ошейнике. Кто видел, пожалуйста позвоните по тел. 8-903-774-11-09 или 8-903-108-73-76. Спасибо!

Обращаться Москва 903-774-11-09

gazolini@mail.ru

объявление сегодняшнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воть, вдруг поможет

16 января в районе станции метро Ул. Подбельского пропала собака. Метис риджбэка, крупный, 1.5 года, окрас рыжий. На груди белое пятно. Был в ошейнике. Кто видел, пожалуйста позвоните по тел. 8-903-774-11-09 или 8-903-108-73-76. Спасибо!

Обращаться Москва 903-774-11-09

gazolini@mail.ru

объявление сегодняшнее

Найденный вроде чистокровный... хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chama, обнови 1й пост. Что Руджи в новом доме, туда же Нэнси добавить,

ну и последнее поступление обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высказали предположение что пёс частично ридж. я не могу сказать. я не спец.

вдруг у вас есть на такого ручки - спрашиваю безнадёжно, т.к. пёс находиться в уличном вольере тульского приюта.

ну почему без надежды, давайте координаты, поразвешиваемся на форумах, а вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, похож на метиса риджбека этот пес?

потеряшка , замечательный ,никак не пристроится уже несколько месяцев.

1 год, рост в холке 60 см,послушный, ходит на поводке, игривый и непоседливый,любит кататься в машине.

тел куратора Лены 926-895-83-22, у нее нет интернета,и неск собак на пристройство. помогите, посоветуйте ей, м б пиаром помочь можно?

 

1b2b18b433a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему без надежды, давайте координаты, поразвешиваемся на форумах, а вдруг....

Оль, ну насчет поразвешиваться - это было бы просто супер. Пес в Шереметьево сидит. Уже отъелся))))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0196&st=220

Теперь он такой

e73b40de5241.jpg

Ему около года, телефон Юли 8-926-289-94-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

02.02.10 19:01 автор Слава

(Москва) Отдам в хорошие руки Риджбека, 4 года, здоровый, с узором на спине, спокойный с людьми. Кабель. Мой электронный адрес: slava18002@mail.ru Сотовый: 8-963-719-95-47 Есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на днях потребуется срочная помощь рижду, 4 года. Умер хозяин, собираются усыпить. пока ждут - надеяться что среди собачников, соседей, друзей кто нибудь возьмет. Вроде как есть желающие, но боюсь получится что в последний момент откажутся. Тогда его усыпят. Крайний срок как я понимаю вторник среда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно на днях потребуется срочная помощь рижду, 4 года. Умер хозяин, собираются усыпить. пока ждут - надеяться что среди собачников, соседей, друзей кто нибудь возьмет. Вроде как есть желающие, но боюсь получится что в последний момент откажутся. Тогда его усыпят. Крайний срок как я понимаю вторник среда.

а как узнать, потребуется или нет (помощь)? вы напишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как узнать, потребуется или нет (помощь)? вы напишете?

да, пока отбой, надеюсь совсем отбой. Его взяли соседи, если у ребенка не возникнет аллергия то останется навсегда. Если что то как то, то будет где держать до пристройства в любом случае. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, пишу на всякий случай, т.к. очень переживаю. Беда у хозяев моей дочки. Созванивались с ними в начале февраля, все было хорошо. Недавно прислали письмо, что у них всё плохо, муж уходит, папа слег и нет ли передержки или еще лучше ручек. Я ответила, чтоб они хорошо подумали, т.к. там еще ребенок, который души в собаке не чает, никому собаку не отдавали и если совсем всё плохо и решаться отдавать, то только звонили мне или хозяйке папы. Всё, на связь больше никак не выходят. я очень переживаю, как бы они сами не устроили ее по-незнанию кому-попало. Очень прошу, если наткнетесь где-нибудь на объявы или будет какая-то информация, пожалуйста, скажите мне, я заберу собаку. Девка, 2 года, они ее зовут Кони, без брака, родословная отборное разведение, клеймо в ухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты еще забыла написать, что СТЕРИЛИЗОВАННАЯ

ПОКА ПРОСИМ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ:

если наткнетесь где-нибудь на объявы или будет какая-то информация, пожалуйста, скажите

адреса платных передержек у владельцев есть. Просто несколько дней не выходят на связь.

Изменено пользователем Tshabo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...