Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родезийские риджбеки


chama
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Народ, спасибо!

Сегодня постараюсь пообщаться с Максимом (тот, кто подобрал) и связать вас напрямую. Как лучше? Предупредить, что вы с ним сами свяжетесь или ему передать ваши координаты? Координаты можно скинуть в личку.

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, хорошо бы его посмотреть, и пиарно пофотать... Если хочешь, я могу с тобой :) (если работать не буду)

 

Давай со мной !

 

 

 

 

Сегодня постараюсь пообщаться с Максимом (тот, кто подобрал) и связать вас напрямую. Как лучше? Предупредить, что вы с ним сами свяжетесь или ему передать ваши координаты? Координаты можно скинуть в личку.

Еще раз спасибо!!!

 

Кинула Вам в личку мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда хочешь поехать?

 

Приезжал только что ко мне этот парень.

Спаааааакойный, как удав.... Уравновешенный, адекватный полностью.

К людям добрый, ластится, к детям тоже отлично, в ветклинике вёл себя стойко.

Клейма, чипа нет, всё проверила.

Ридж стандартный, без ассиметрии, без лишних завитков, заломов хвоста нета.

Хороший, красивый, умненький мальчик. Возраст - от года до двух лет.

Отлично знает машину, очень любит ездить, лифт-подъезд - всё знает прекрасно.

На поводке ходит прекрасно, никуда не тянет, не дёргает.

 

 

Жутко покоцанный, весь подранный, на улице был явно не один день, скитался.

Найден был весь в крови, гематомах, хромал, страшно истощён (был), брёл вдоль дороги, был без ошейника.

 

daeb4a3425df.jpg

 

383ee4e97fe6.jpg

 

90117ad03d1f.jpg

 

85ed5d71a6fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам огромное, что так быстро откликнулись! Парень ведь и правда славный, и жалко его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне на днях рассказали что на базе в пирогово, живет риджбек, девка, ее собираются усыплять, т.к хозяину она больше не нужна. Сейчас она кормит щенков, так вот, когда откормит, ее и усыпят. Что знаю про собаку, к людям ласковая, к собакам не всегда, может драться(всю жизнь в свободном выгуле по территории базы.) Фотографии сделаю на этой неделе..

 

и главный вопрос, возьметесь? потому что у меня сейчас нет возможности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на днях рассказали что на базе в пирогово, живет риджбек, девка, ее собираются усыплять, т.к хозяину она больше не нужна. Сейчас она кормит щенков, так вот, когда откормит, ее и усыпят. Что знаю про собаку, к людям ласковая, к собакам не всегда, может драться(всю жизнь в свободном выгуле по территории базы.) Фотографии сделаю на этой неделе..

 

и главный вопрос, возьметесь? потому что у меня сейчас нет возможности..

сколько еще есть времени, сможете узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на днях рассказали что на базе в пирогово, живет риджбек, девка, ее собираются усыплять, т.к хозяину она больше не нужна. Сейчас она кормит щенков, так вот, когда откормит, ее и усыпят. Что знаю про собаку, к людям ласковая, к собакам не всегда, может драться(всю жизнь в свободном выгуле по территории базы.) Фотографии сделаю на этой неделе..

 

и главный вопрос, возьметесь? потому что у меня сейчас нет возможности..

 

А где именно в Пирогово ?! Напишите в личку ! Я просто там живу, именно в Пирогово, про суку такую не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она живет на базе(прям у водохранилища) точнее к сожалению не смогу.. не ориентируюсь там. фотографии сделала, попозже выложу. у собаки еще есть примерно месяц... точнее узнаю позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала была информация что лет пять, потом что 2-3 года, я буду уточнять, для этого надо застать хозяина на базе. Сегодня его там небыло.

фото

2ae43556896b.jpg

 

d21614b4bef1.jpg

 

3757494c40ea.jpg

 

ae58a17fff5f.jpg

 

4fff407ac835.jpg

 

c2f166a2d258.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харлюшка, спасибо вам огромное! Бедная девочка, на морозе :( Я гарантирую, что собакой я займусь, главное, не пропустить момент, когда её будут отдавать. Вы сможете отследить это и передать мне информацию? Телефон я вам оставила еще вчера....

 

А клеймо не видели у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет в уши не лазила, а зачем клеймо, если хозяин известен? заводчиков оповестить? да... но что-то мне с трудом верится что они помогут..

shall я буду отслеживать ее отдачу, благо есть возможность. Телефон Ваш записала.

В основном она с щенком сидит у охранника в каморке, там наверно тепло... так ее гулять выводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я гарантирую, что собакой я займусь, главное, не пропустить момент, когда её будут отдавать. Вы сможете отследить это и передать мне информацию? Телефон я вам оставила еще вчера....

Я ж говорила "Не зарикайся.." :P;)

 

Натусь, пишу и тута.. пинай меня по этому деффффке!

 

Харлюшка, а уточните еще по здоровью собаки.. последняя прививка и здоровье в общей сложности.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет в уши не лазила, а зачем клеймо, если хозяин известен? заводчиков оповестить? да... но что-то мне с трудом верится что они помогут..

Хотя бы возраст точный узнаем. А со щенками что делать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном она с щенком сидит у охранника в каморке, там наверно тепло... так ее гулять выводят.

ну слава Богу, не на улице живет... а щенок один всего у нее что ли? не знаете, там риджбек родился, или метис?

 

Я ж говорила "Не зарикайся.." tongue.gif 1.gif

да, Анют... я после каждого раза себе обещаю, что "больше никогда" :D один хрен, впрягаюсь так или иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков утопили,оставили одного или двух точно не знаю... с ней сейчас один щен.. щенка хозяин базы оставит себе. щенок метис, с риджем на спине) его я тоже сфотографировала..

 

по здоровью, а также по возрасту уточню, но не думаю что кто-то шибко заморачивался. Собака в шрамах (самый крупный видно на фото, на бедре)

на вид здорова (опять же, я ни в уши, ни в зубы не лазила) чисто внешне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по здоровью, а также по возрасту уточню, но не думаю что кто-то шибко заморачивался. Собака в шрамах (самый крупный видно на фото, на бедре)

на вид здорова (опять же, я ни в уши, ни в зубы не лазила) чисто внешне..

у меня на работе нет доступа к фото :( По этому и уточняю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка красотка.. в беде не оставим.. Я в полукураторы готова идти ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она живет на базе(прям у водохранилища) точнее к сожалению не смогу.. не ориентируюсь там. фотографии сделала, попозже выложу. у собаки еще есть примерно месяц... точнее узнаю позже..

 

Млин, жалко, что не ориентируетесь... Как база-то сама называется ?! Там вокргу водохранилища баз этих немерянно !!!

Я живу в Бухте Радости, но всё побережье в принципе знаю отлично, со всех сторон.

 

 

А её нельзя оттуда прямо спереть ??? Если она вот так вот на привязи сидит....

Блин, холодно же ((( Или её пускают в тепло куда-нибудь ?!

 

 

Харлюшка, а Вы сами откуда ?! Меня с собой не можете взять "заветными тропами" к этой девахе ?!

Или не нужно это ?! Чтобы шумиху не создавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её нельзя оттуда прямо спереть ??? Если она вот так вот на привязи сидит....

Блин, холодно же ((( Или её пускают в тепло куда-нибудь ?!

Наташ, я бы не стала... лучше подождать, когда забрать можно будет. Тем более, она же щенка вроде кормит, без нее он там пропадет.

Вроде как она не сидит на привязи, её охранник к себе забирает, к щенку. А это она у них так гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, жалко, что не ориентируетесь... Как база-то сама называется ?! Там вокргу водохранилища баз этих немерянно !!!

Я живу в Бухте Радости, но всё побережье в принципе знаю отлично, со всех сторон.

 

 

А её нельзя оттуда прямо спереть ??? Если она вот так вот на привязи сидит....

Блин, холодно же ((( Или её пускают в тепло куда-нибудь ?!

 

 

Харлюшка, а Вы сами откуда ?! Меня с собой не можете взять "заветными тропами" к этой девахе ?!

Или не нужно это ?! Чтобы шумиху не создавать...

зачем ее переть? ее кормят, она большую часть времени в тепле. Читайте внимательнее.

Я из Мытищ, Вас с собой брать не могу, т.к меня саму туда "проводят".

Бухта радости это другой конец географии, эта база с другой стороны. причем далеко очень.

 

П.С девочку зовут Дина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем ее переть? ее кормят, она большую часть времени в тепле. Читайте внимательнее.

 

 

Ну да, заботятся хорошо.... Так хорошо, что вот-вот усыпят.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...