Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родезийские риджбеки


chama
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе ул. Малая Пироговская, д. 16, видела суку риджа, без ошейника, переходила дорогу.

Никто не терял в том района собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина у нас... Ручек не наметилось?

Альфа (1,5 года) ждут в Казани. Только сопровождающего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в районе ул. Малая Пироговская, д. 16, видела суку риджа, без ошейника, переходила дорогу.

Никто не терял в том района собаку?

Нет, не было такой инфы... (Задумчиво) а я там вчера, как раз, была....

зато есть вот такое объявление

7 мая 09г. пропал родезийский риджбек. Кобель, 8 лет. Крупная собака, окрас рыжий, гладкошерстный, на спине полоска шерсти растущая в обратном направлении, уши висячие, длинный хвост. На ушах клеймо. Убежал из поселка Мичуринец (Переделкино, Новопеределкино, Внуково). отзывается на кличку Рич. Был в коричневом кожаном ошейнике с медальоном (который мог отвалиться). Собака больна. (916) 620 0582, (495) 731 2027, 731 2134.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мама самого лучшего на свете полуриджбека-полулабра!примите в команду!

bd0807bb96f9.jpg

c2d8dafe50fe.jpg

ой абалдеть, черный ридж.. а ридж тоже есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ридж идеальный)))по стандарту.жаль радикал не работает.выложу еще фото.

У него папка лабрик черный,а мама риджа.он немножко лабрадористый но в целом ридж настоящий.И ведет себя так же.натянутый поводок,драки с кобелями,охранник великолепный,а дома тихий и ласковый.Я его в Израиле купила.ему 5 лет.

Теоретически могу стать хорошими ручкаими для риджи девочки до 3 лет.

Хотелось бы помогать риджам вообще...мой номер 89645012320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Кобель, 1,5 года. Нашедшие люди держат до конца мая, а хозяева отказались забирать. Ребенок родился...

Также хорошо живет с детьми, реакцию на кошек не проверяли))))

 

отдали уже? очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ридж идеальный)))по стандарту.жаль радикал не работает.выложу еще фото.

У него папка лабрик черный,а мама риджа.он немножко лабрадористый но в целом ридж настоящий.И ведет себя так же.натянутый поводок,драки с кобелями,охранник великолепный,а дома тихий и ласковый.Я его в Израиле купила.ему 5 лет.

Теоретически могу стать хорошими ручкаими для риджи девочки до 3 лет.

Хотелось бы помогать риджам вообще...мой номер 89645012320

 

 

нееет))))это мой мальчик,как я его отдам!просто представила сынок и хотелось бы по мере возможостей помогать риджам)Правда я живу на две страны,это немного усложняет задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комрадс, дайте, пожалуйста, контакты с кем созвониться по поводу ридж-парней. одного заберем точно.

Напишите Тане(chama) в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, риджбеки - рыжая мечта идиота, т.е. меня!! =)))

Сейчас правда по дому носится мелкое чудо -метис стаффа, но о риджбеке мечтать не перестаю. Взять взрослого пока не имею возможности, если появятся мелкие на пристройство, буду первая в очереди! :rolleyes:

А сейчас хотелось бы по мере своих скромных возможностей вам помогать!

Например я-фотограф, так что если нужны фото для пиара-обращайтесь! Или мож еще чем смогу помочь... :)

 

я мама самого лучшего на свете полуриджбека-полулабра!примите в команду!

 

А Вам хочется высказать свое восхищение! Просто чудо,а не ребенок!! Черный риджбек!!! Могу понять, почему Вы его везли из Израиля, мимо такого чуда пройти не возможно! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Тане(chama) в личку.

На ул. Панфилова (Р-он Войковской-Сокол) висит объява о пропавшем риджбеке, кобель, 3.5 года. Был в железном и противоблошиных ошейниках. Особая примета: излом хвоста. Может кто знает? Ищут парня. Вот тел:8 926 2775849.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ул. Панфилова (Р-он Войковской-Сокол) висит объява о пропавшем риджбеке, кобель, 3.5 года. Был в железном и противоблошиных ошейниках. Особая примета: излом хвоста. Может кто знает? Ищут парня. Вот тел:8 926 2775849.

От какого числа объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светтлана
От какого числа объявление?

 

У меня тоже около подъезда висит это объявление, уже дня 4. Два дня хожу гулять-смотрю, но нигде не видно. Я плохо знаю эту породу, какого он роста? Примерно, как лабр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже около подъезда висит это объявление, уже дня 4. Два дня хожу гулять-смотрю, но нигде не видно. Я плохо знаю эту породу, какого он роста? Примерно, как лабр?

Вот риджбек рядом с высоким мужчиной

i-267.jpg

Рост кобеля от 66 до 75 см. в холке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От какого числа объявление?

 

И у нас весит, мне кажется, недавно появилось, меньше недели, но, наверно, надо позвонить. Гуляю, тоже не встречала пока(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! ситуация следующая, вот такая незадача вышла у одного пса...

познакомилась с человеком, он предложил мне собаку, я поинтересовалась, что случилось...

выяснилось: пара решила отдать мальчика годовалого (риджбека), даром! собака не нужна, выгуливается 10 минут в день и ... всё....

мне оставили координаты, если кто-то смог бы помочь, пишите в личку, сведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Найдена собака породы родезийский риджбек в городе Электросталь 19 июня 2009г, девочка.

 

 

Контактный телефон:

(903)771-87-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака породы родезийский риджбек в городе Электросталь 19 июня 2009г, девочка.

 

 

Контактный телефон:

(903)771-87-34

 

 

Люди ее держат до пристройства или хотят срочно отдать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...