Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая дворняга на Новорязанском шоссе, нужна помощь


Гость Ирина и компания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скачать 002.MPG с WebFile.RU

 

Это мы заигрываем с молодым мальчиком........ :P

 

Обратите внимание на заднюю правую лапу (она на нее почти не наступает). И правый тазобедренный сустав выпирает (видно ...он выше левого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хотелось посмотреть на Лизку, но у меня ничего не получается. Может быть, я не так что-то делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг - открылось!

Какие у вас замечательные собаки: красивые и спокойные. Видно, что им у вас хорошо! И как нежно мальчик общается с Лизкой. А сустав у нее действительно выпирает. И с лапой она аккуратничает. А вообще, она очень симпатичная собачка. Спасибо за видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня продолжаете радовать! Спасибо за фото! А Лизка у вас прижилась, лежит такая спокойная и с мячиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красивый розовый нос)

Нат, я ещё тыщу в конверт к Лизе кладу) от себя

там 3500 уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь спасибо огромное :gift:

Во вторник собираюсь в клинику с лапой(задней) и заодно узнаю про стерилизацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь спасибо огромное :gift:

Во вторник собираюсь в клинику с лапой(задней) и заодно узнаю про стерилизацию..

Давай узнавай)))

найдём ей денег на стерилизацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ну что сказал доктор вчера о состоянии Лизы?

 

В Мовете можно стерлизовать "бездомных" собак где-то за 2500 тыс. (по крайней мере так было пару месяцев назад) http://www.movet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот........... .........Вчера он просил не приезжать, договаривались на сегодня. Съездили сегодня к Еремину.....Сделали снимок ТБС...У нас перелом шейки бедра. :cry2: Записали нас на операцию на понедельник на 13-00 час. Операция будет стоить 8-10 тыс.руб. (и то он сказал- что ж со сбитыша бездомного много брать-то?) То есть это по минимуму, получается....... Стерилизовать сразу в эту операцию не получится - слишком сложная операция будет! Неееее, не сложная, а тяжелая он сказал. Так что когда всё после операции заживет- вот потом опять резать! :cry:

Несчастная собака!!!!!!!!!!Столько ВСЕГО на нее.........

И я несчастная.......... . Днег на операцию у меня нет ! И брать их мне негде........НО оперировать я её все равно буду - иначе ходить она не сможет..... :cry: Дмитрий Андреевич сказал- ну что с тобой делать? отдашь как-нибудь.........

 

У меня 4 отказных собаки живут ( 3 из которых- бордосы уже в возрасте - почти постоянно кто-то из них лечится) + Лизка. Пенсия у меня 5500 руб. У меня уже истерика........Думала вот-вот стерилизую и быстренько пристрою, ан нет...... :( Наверное еще месяц если не больше она у меня проживет ( и не просто проживет, а будет почти всё время в послеоперационном состоянии). Опять уколы, опять перевязки-промывания и т.д. не могу больше...устала.........и не на что............

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops::worthy::help::worthy::cry2:64f59c9db64c.jpg

 

10dddd1af29b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите на операцию собрать 6500 руб., плииииззззз........... :help: до понедельника надо.......В понедельник уже операция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! Утро вечера мудренее! Я очень ждала результатов вашей поездки к Еремину. Конечно, грустно, что у Лизки перелом шейки бедра и ей предстоит тяжелая операция. И вы очень устали - это понятно. Но не переживайте, деньги найдем. Я влезу в "зубные деньги" и возьму оттуда 2000руб, а та 1000руб в июне, о которой я писала, остается в силе. Кроме того, я вчера говорила о вас с одной очень хорошей девушкой с ПИКа, надеюсь, она тоже подключится. Вам ведь нужны наличные деньги? Подумаем, как их вам передать.

 

Не вешайте носа! Вы не одни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дала ваш телефон той самой хорошей девушке, у нее на работе нет интернета, а ждать до вечера она не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девушка мне позвонила, она сегодня переведёт мне в личный кабинет 2500

я забыла, как её зовут.....

)))

Нат, не переживай, деньги на операцию будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Дорогие мои, девчёнки........ Так это НАДО ! знать, что ты не одна... :gift: СПАСИБО ВАМ ! Просто что-то затянулась моя черная полоса.... :( Ну ничёёёёё........ прорвемся.

 

А Лизка даже и не о чём и не догадывается....Пытается играть и радоваться жизни!

 

http://webfile.ru/3634775

 

А так уже выглядит передняя лапа

76c8aab35c61.jpgdae68eddbf5c.jpg460502df7092.jpg(нижнее фото-на сегодня)

 

Просила модераторов перенести нас в скорую.........,но что-то никто не прореагировал. :(

 

ПОЖАЛУЙСТА !!! ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В "СКОРУЮ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как настроение?

 

Боюсь, что возникло недоразумение. Девушку зовут Людмила (Ludmila 27) и эти 2500руб. от нас обеих. Просто она работает в центре и может подвезти наличные деньги поближе к куратору. Я не знала, сколько она будет передавать от себя, но от меня попросила передать 2000руб. Вечером выяснилось, что деньги удобнее переводить через личный кабинет Мотильды и теперь мы с Людмилой будем делать это самостоятельно.

 

Лизке привет, а черная полоса пройдет... куда она денется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки дошли) большое спасибо AVGUSTINA!!!!

в конвертике 5500 рэ!

нужно ещё совсем немного!!!

народ, помогайте!!!! операция сложная.. собачке очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАС даже в скорую не хотят перенести... :( А здесь нас мало кто видит, только наши неизменные помошники. Спасибо им. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу я ждать, короче.

от себя ещё 4000 кладу.

если обещанные 500 рэ придут, то будет искомая десятка)

не придут - завтра значит сама добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала в "скорой" тему с просьбой помочь, но она уже в "архиве" :blink: И НИ ОДНОГО ОТКЛИКА !!!!!!!!

Обидно ! Кого-то по 40-60 страниц держат в скорой , а мы и суток там не пробыли.................

 

Здесь помогают наверное .......... даже не знаю как написать, но ,короче, НЕ ВСЕМ, а выборочно как-то......

Значит кто-то из собак хочет жить нормально, а кто-то нет, наверное.........

Видимо так - только кто это решает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы!

 

Этой теме, действительно, самое место в "Скорой".

 

Собаке предстоит ТЯЖЕЛАЯ и СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ и ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ...

А потом продолжительный послеоперационный уход.....

А потом еще стерилизация и пристройство.....

 

Одному человеку это очень трудно, иногда просто опускаются руки. (по себе знаю)

 

Уважаемые модераторы! Очень прошу вас перенести темку в"Скорую". Наверняка, увидев эту тему, многие захотят помочь этой симпатичной собаке Лизке, которая и так уже настрадалась, а что ей еще придется перенести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы!

 

Этой теме, действительно, самое место в "Скорой".

 

Собаке предстоит ТЯЖЕЛАЯ и СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ и ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ...

А потом продолжительный послеоперационный уход.....

А потом еще стерилизация и пристройство.....

 

Одному человеку это очень трудно, иногда просто опускаются руки. (по себе знаю)

 

Уважаемые модераторы! Очень прошу вас перенести темку в"Скорую". Наверняка, увидев эту тему, многие захотят помочь этой симпатичной собаке Лизке, которая и так уже настрадалась, а что ей еще придется перенести!

Девочки, положила сёдня в личный кабинет Матильды 600р. - извините,вчера не смогла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки дошли!!!! Людмила, спасибо большое!!!

 

 

В конверике 10100 рэ!!!

Натка, на операцию хватит?

но надо ещё бы на послеоперационку подсобирать.... уколы там. препараты всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Была ли сегодня операция? Наверное, так устали, что сил нет написать? Ждем новостей завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...