Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая дворняга на Новорязанском шоссе, нужна помощь


Гость Ирина и компания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир, ты суммы напиши....а то у меня в голове каша и таблетки еще не подействовали (для памяти)

 

Я помню

1 500 руб первичный осмотр невропатолога

2. 150 руб- у Еремина перевязка

3. 1000 - кардиограмма

4. а вот по лекарствам чё там не помню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Ага.., а я помню..., таблетки одновременно пить начали :rolleyes: я уже вниз не пойду, хвост болит, завтра напишу, что=то около 2500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рэ - невропатолог

1130 рэ - ЭКГ и перевязка

2642,4 - лекарства

_______________

4272,4 рэ

 

Нат, у меня 2 тыщи в конвертике лежат - от Юли JTosha и Марины Мурляндии. Заберёшь может, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня вечером 500 р на скайлинк. Дошли?

 

Спасибо! :gift: Денюшки пришли.

 

Нат, у меня 2 тыщи в конвертике лежат - от Юли JTosha и Марины Мурляндии. Заберёшь может, а?

 

Наташа, заберу в воскресенье или в понедельник Нам в понедельник к Еремину идти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Olgiza мне написала - если нужны дорогостоящие лекарства - обращаться к ней) поможет достать подешевле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания
Оля Olgiza мне написала - если нужны дорогостоящие лекарства - обращаться к ней) поможет достать подешевле)))

Спасибо всем, у нас есть такая возможность, но и на подешевле денешки тож нужны. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дела у нас по прежнему.......

Таскаю на себе ее на улицу, на солнышко, а там.......... мы лежа писаем и какаем один раз в сутки.

Передержку найти просто для такой псяки невозможно :cry2: Вот когда хоть стоять будет-буду обязательно искать передержку. А сейчас мучаюсь сама ( суставы на руках оч сильно болят). Ест Лизка хорошо. Но еще не очень общительная. Утром хвостиком повиляет и больше никаких эмоций.

Лапу перевязываю 2 раза в день. Дотрагиваюсь когда до лапы , то скулит - больно ей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дела у нас по прежнему.......

Таскаю на себе ее на улицу, на солнышко, а там.......... мы лежа писаем и какаем один раз в сутки.

Передержку найти просто для такой псяки невозможно :cry2: Вот когда хоть стоять будет-буду обязательно искать передержку. А сейчас мучаюсь сама ( суставы на руках оч сильно болят). Ест Лизка хорошо. Но еще не очень общительная. Утром хвостиком повиляет и больше никаких эмоций.

Лапу перевязываю 2 раза в день. Дотрагиваюсь когда до лапы , то скулит - больно ей. :(

Бедняжечка:(:(:( Девочки, вечером я должна добежать до банкомата и положить денежку на телефон. Завтра подтвержу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка-то получше выглядит? или всё так же?

Народ, ну помогите, хоть по чуть-чуть.. её ж лечить и лечить ещё... бедолажку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, отек еще не спал :blink: . Я даже не знаю почему так долго. Лапа у нее сильно болит - дотронуться больно. И кость еще и не обросла мясом....Наверное рано еще - Д.А. сказал же что месяца полтора точно будет заживать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купила :

1. ОЛАЗОЛЬ - 5 фл. -213рубх5=1065

2.хлоргексидин -5 фл. -24рубх5=120

3. салфетки - 5 уп-9 рубх5=45

4. бинты - 10 шт_ 16,50х 10=165

------------------------------------------------

ИТОГО: 1395 руб

 

3 поездки в Беланту - 1,5 тыс.руб

кормежка 10 дней - 3 тыс руб

 

А это мы в Беланте очередь ждем

cbb85e7445e7.jpg

 

а вот такие у нас раны на голове и ушко разорвано

4b61410aafdc.jpg

 

вот так лапа выглядела на перевязке( на левомеколе) на прошлой неделе

866623fa281c.jpg

 

Ща пойду перевязку делать сфотаю лапу............

 

а вот на АЛАЗОЛЕ......кровоснабжение улучшилось

78fd9f054a4e.jpg

 

а вот отек который не спадает (сравнение со здоровой лапой)7cdf414f0513.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что положила 1000 р. на скай-линковский телефон. ПОжалуйста, подтвердите получение.

 

А как настроение у собачушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что положила 1000 р. на скай-линковский телефон. ПОжалуйста, подтвердите получение.

 

А как настроение у собачушки?

 

Спасибо :gift: Деньги пришли

Настроение у Лизки получше...Уже ест сама и не стесняется. И хвостом почаще вилять стала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Деньги пришли

Настроение у Лизки получше...Уже ест сама и не стесняется. И хвостом почаще вилять стала :)

Ну слава богу, что хоть какие-то позитивные сдвиги есть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в положительных результатах и не сомневалась........... :rolleyes: Только вот ВСЁ это надолго и по деньгам мне одной не осилить (лекарства+кормежка+врачи). Я и так стараюсь экономить на передержке. И кормлю сама.

Но вот когда она поправится получше - ее стерилить еще надо....и пиарить.....и пристраивать.(ведь не на улицу же ее) А НА КАКИЕ ДЕНЮШКИ??? Я опять сама не осилю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще... ЛЮДИ !!!

 

Мож у кого щены подсосные есть? Ведь молока то у собаки МНОГО !!! А то проблемы плюс ко всему еще и с эти начнуться... :cry2:

 

Соррии всю тему не читала. Это предложение в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все..дозвонилась. Вопрос закрыт. Спасибо Ирина. :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки кто-то в темке еще есть и хоть чем-то помогает. Я знаю, где можно недорого стерлизовать (2 тыс.). Прорвемся, надеюсь! Главное, чтобы Лизка стала ходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей ушибленную лапу массажировала раза 2-3 в день, и ставила ее. Сначала на 2-х поводках (под передние и под задние лапы), а потом держа руками и отпуская ее медленно-медленно, чтоб она равновесие пыталась держать.

 

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

http://webfile.ru/3455652

http://webfile.ru/3455627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей ушибленную лапу массажировала раза 2-3 в день, и ставила ее. Сначала на 2-х поводках (под передние и под задние лапы), а потом держа руками и отпуская ее медленно-медленно, чтоб она равновесие пыталась держать.

 

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

http://letitbit.net/download/4a3cd171cc/__...___078.mpg.html

что-то у меня не получилось..........буду пробовать еще...........надежда умирает последней........... :wacko:

Фото не открывается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то к нам ниХто и не заходит......... :(

 

Даже порадоваться за нас некому :cry2:

 

 

 

Ну и пусть.........

А мы все равно ходим!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

http://webfile.ru/3455652

http://webfile.ru/3455627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда! Я очень-очень рада за Лизку!!! Заглядываю в вашу тему, правда, не каждый день. Вы же знаете, у меня много подопечных, постоянно нуждаются в заботе. А Лизке с вами повезло. Если у вас будет совсем край с денежкой, напишите, что-нибудь наскребу.

Лизку целую в нос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...