Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая дворняга на Новорязанском шоссе, нужна помощь


Гость Ирина и компания
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина и компания

Наташ, актовегин не покупай у меня есть , я тебе привезу. И трихопол привезу. А во сколько в Беланту собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актовегин уже купила. И чё ты из-за одного трихопола поедешь? А в Беланту после обеда поеду....пока перевяжу, пока ототру, пока стадо покормлю......Я те позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собака наверное отличается чем-то от других..... Она чем-то хуже??? :blink:

 

Что ж к нам никто не идет??? А ведь у нас проблемы оч. большие!

У нас с лапой то всё еще под вопросом....Приживется ли лапкп или нет...Или не дай бог придется ампутировать(типун мне на язык).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта собака наверное отличается чем-то от других..... Она чем-то хуже??? :blink:

 

Что ж к нам никто не идет??? А ведь у нас проблемы оч. большие!

У нас с лапой то всё еще под вопросом....Приживется ли лапкп или нет...Или не дай бог придется ампутировать(типун мне на язык).

Наталья, я тебя жду)

 

Денежные поступления

 

(это для отчёта)

Мотильда 2059,4 рэ

Leila 470,5 рэ

irilita 470,1 рэ

Natali M 500 рэ

 

Итого 3500 (передала Наталье Assa-11 21 апреля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон кинуть 250 р. Напишите в личку на какой, пожалуйста. :cry2: Извините, что так мало. Удачи Лизке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Натальей. Видела Лизу. Ужас - просто скелетина дохлая(((( вся в ранах, сиськи набухшие((( грязнючая и грустная собанька.... Нос розовый... пугливая бедолажка...

передала Наталье 3500 рэ. Надеюсь, для сегодняшнего осмотра и назначений хватит.

вечером будем вместе с ней финотчёт составлять.

А надо тему в финансировании открывать?

 

 

Добрый день, хотела бы передать 1000 рублей на собаню. Как лучше?

может быть лучше договориться с Натальей встретиться и передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подкинуть денежку (1 тыс). Напишите в личку куда можно положить.

 

Спасибо, что не проехали мимо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подкинуть денежку (1 тыс). Напишите в личку куда можно положить.

 

Спасибо, что не проехали мимо! :gift::gift::gift:

а может встретиться передать лучше?

а то со всеми этими ЯК и прочими заморочками столько комиссии снимается....

ну это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

АУ!!!!!!!!!! Наташ!!!!!!!!!1 Ты приехала домой ? Наверное нет. Я с ней созванивалась на момент УЗИ, не совсем поняла, но что-то вроде того: Ушиб почек и мочевого пузыря, а тония кишечника и мочевого пузыря и что-то там ещё. Т.е более простыми словами, соба писать и какать сама не может. Но это явно не все , будем ждать Наталью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня на собачку немного денежек - рублей 200.

Как передать?

 

Девушки, как денежку то передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как денежку то передать?

 

Киньте на мой тел 8-916-146-67-05.Спасибо за помощь! Судя по всему -нам еще ох как долго подниматься.... :(

 

Съездили на УЗИ, кровь не взяли - сказали надо на тощах. А она поела-то 2 столовые ложки в 8 утра, а кровь хотели мы сдать в 17-00. И чё? какие еще натощах?

Теперь в четверг к невропатологу и кровь сдавать.

---------------------------

Заключение УЗИ:

 

1.Признаки гипотонии(атонии?) мочевого пузыря.

2.Признаки ушиба почек.

3.Реактивные изменения в печени.

4.Признаки гипотонии кишечника.

 

Я ее пробовала поставить- правая сторона вообще не работает (ни задняя лапа ни тем более правая передняя в гипсе) и вообще она как-то странно как гутапперчивая вся сползает, но не пищит...

 

И еще...кто знает в Беланте хорошего терапевта - назовите фамилию,плз :help:

 

Кто может со мной в четверг сходить в Беланту по врачам с Лизкой? Оч.надо :worthy: Я не могу ее больше одна таскать- у меня рука в суставе болит и почему то желудок начинает от поднятия тяжести тож болеть. А попросить помочь сегодня даже некого было - одни тетки и все с животными на руках :(

6b003f9f98e5.jpga03ef2026f27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Наташ, я в четверг тебе помогу, тож со старенькой еду. Так что вместе потаскаем. Правда ещё Юту повезу, ну так это, что бы всем жизнь мёдом не казалась :yahoo:

А вот на счёт терапевта не знаю, мне тогда советовали Ольгу Николаевну, но так меня кожные заболевания интересовали.

И что-то никак понять не могу, ну почему она не встаёт? Т.е. не стоит????????????????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,в теме 2-3 человека...наверно нехватает крови и мяса,страшных криков и боли.Ну больно же ей,и страшно...и детки гдето..ужос просто...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЛИЗОНЬКЕ!!!НУ ХОТЬ ПО 100 РУБЛИКОВ!!!!КТО_НИТЬ ПОСМОТРИТЕ ЩЕНОВ,ПРОПАДУТ ВЕДЬ БЕЗ МАТЕРИ!

Если есть голодный телефон,немного денюшек кину.300 р. :blush: По возможности буду помогать.

Держись собанька,мы верим что ты поправишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, хз :blink: чё она не встает- в четверг сама посмотриш.... :rolleyes: Наверное сильный ушиб мышц- вот и не может их сокращать,управлять мышщами...именно мышцами, а нервные окончания чувствительны- пробовали. Вот все таки и хочу к нервному врачу попасть-пусть посмотрит и хорошего бы терапевта-мож тоже умного чего скажет, а то хирург-это хирург..... :rolleyes: ,а здесь и почки и печень и кишечник и моч.пузырь - короче ВСЁ сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,в теме 2-3 человека...наверно нехватает крови и мяса,страшных криков и боли.Ну больно же ей,и страшно...и детки гдето..ужос просто...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЛИЗОНЬКЕ!!!НУ ХОТЬ ПО 100 РУБЛИКОВ!!!!КТО_НИТЬ ПОСМОТРИТЕ ЩЕНОВ,ПРОПАДУТ ВЕДЬ БЕЗ МАТЕРИ!

Если есть голодный телефон,немного денюшек кину.300 р. :blush: По возможности буду помогать.

Держись собанька,мы верим что ты поправишься!

 

Спасибо за сочувствие и за деньги! :gift: Кидайте на мой тел.8-916-146-67-05. Пока из обещанных на мой тел.не было ни одного поступления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг не особо хорошие врачи принимают. Единственное кого могу порекомендовать, это Гребенчикову. Молоденькая, но очень грамотная и дотошная. До истины должна докопаться. Все остальные так себе. Не для такого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное кого могу порекомендовать, это Гребенчикову. Молоденькая, но очень грамотная и дотошная. До истины должна докопаться. Все остальные так себе. Не для такого случая.

 

Пойдем к ней тогда - она в четверг как раз сутки работает. А то я к кому там ходила пару раз- не понравилось (но это давно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ПОМЫЛИСЬ !

f37218d3b299.jpg

 

da7075e03d78.jpg

 

883efb133be2.jpg

Красивая какая золотистая псинка получилась)))) теперь здоровье надо поправить.

Нат, надо что-то с финотчётом думать...

и - нужно тему в финансировании открывать для этого?

я просто не знаю, никогда этого не делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме девущке слепых щенков подкинули.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108330

 

Может подложить их вашей собачке?

 

Слежу за вами, денежкой помогу в мае, сейчас уже в трех темах поучаствовала, весь предусмотренный лимит раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли собаку, которая на антибиотиках и всяких других уколах, как кормящую мамку использовать? все ж лекарства в молоко поступают.. в концентрированном виде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Большое вам спасибо, что подобрали Лизу!!! Я сама недавно прошла этот путь: сбитая собака-операция у Гаранина-стационар в Зоовете-ампутация передней лапы-долги в клинике. Зато теперь у Полины все хорошо, она живет в доме у моей подруги вместе с двумя замечательными котами.(т.т.т. чтоб не сглазить). Можно ли положить сегодня на ваш телефон 500 руб.? Оператор МТС? Вам сил и терпения, а Лизе - скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за сочувствие и за деньги! :gift: Кидайте на мой тел.8-916-146-67-05. Пока из обещанных на мой тел.не было ни одного поступления!

А я могу свои 250 р. на ваш телефон кинуть? вы так и не ответили. Если да, в обед кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...