Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Бабуля на Сходненской -- последний рывок


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, позвоните бабуле, она переживает, что никому дозвониться не может насчет котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в личку )

 

Ксения, извините, а можно мне узнать результат, как лицу прямо заинтересованному? :blush:

"Мою" парочку Вы сможете сфорографировать для пиара у Вероники или уже у Ани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, позвоните бабуле, она переживает, что никому дозвониться не может насчет котов.

 

Она мне звонила несколько дней назад, спрашивала про котиков, я ей сказала что рыжик уже пристроился, а черный пока у меня и видимо останется у нас. Еще она фото спрашивала. так что как только Ксюша всех сфотает я ей фото распечатаю и привезу или по почте пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне звонила несколько дней назад, спрашивала про котиков, я ей сказала что рыжик уже пристроился, а черный пока у меня и видимо останется у нас. Еще она фото спрашивала. так что как только Ксюша всех сфотает я ей фото распечатаю и привезу или по почте пошлю.

Она волнуется за последних, которых Наташа с Ксюшей забирали.

Я так поняла, что Ксения ей оставила телефон, а по нему никто не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мою" парочку Вы сможете сфорографировать для пиара у Вероники или уже у Ани?

Актуальный вопрос :)

Вика в пятницу написала, что может "10го... тока не с утра". Вот звоню ей с 15 часов -- "абонент временно недоступен", на личку не отвечает, хотя вроде на форуме была :( В общем если в ближайшее время на связь не выйдет, то поеду по делам, а фоткаться будем у Ани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она волнуется за последних, которых Наташа с Ксюшей забирали.

А с ними, в общем, то же самое :) Кошачки на передержке, будут фото - выложим в теме.

 

 

В общем если в ближайшее время на связь не выйдет, то поеду по делам, а фоткаться будем у Ани.

 

Спасибо! Мы у Ани будем с вечера 11-го. Очень на Вас рассчитываем :blush: Ибо ребятушек уже можно будет начинать пиарить, но пока не с чем.

 

Ну и прививать будем, конечно, "со штампом в паспорте" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуальный вопрос :)

Вика в пятницу написала, что может "10го... тока не с утра". Вот звоню ей с 15 часов -- "абонент временно недоступен", на личку не отвечает, хотя вроде на форуме была :( В общем если в ближайшее время на связь не выйдет, то поеду по делам, а фоткаться будем у Ани.

 

Ксюша, как только увидела твое сообщение - сразу ответила. Телефон выключен, да, меня опять доканывает Ольга, уже просто мозг вынесла, очень щенов хочет обратно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила баппка! :angry:

Про кошек спрашивала, но это не главное.

Опять плачется, что зять к ней собирается, что кошек надо срочно вывозить, а дозвониться она никому не может. С ней кто-нибудь еще будет общаться на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, никто не общается с ней? Девушки, тему кто открывал, кто с ней изнаяально общался. Как там мой туалетный кот? Видимо я созрела его забрать. Только при условии, что мне его кто-то привезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открывала я, Натали попросила сфотать, а выкладывать фотки в старую тему из 30 страниц смысла не было...

Звонить не буду.

 

Наташ, если созрела забрать, то может открыть тему в скорой, чтобы найти помощь с перевозкой и заодно может денег кто даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, никто не общается с ней? Девушки, тему кто открывал, кто с ней изнаяально общался. Как там мой туалетный кот? Видимо я созрела его забрать. Только при условии, что мне его кто-то привезет

Куды везти-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуль мне периодически звонит, но пока не заставала дома. Скажите, она знает, что кошаков взяли на пристройство, а не ручки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумываю о том, чтоб забрать свою кошайку :blush: У Vika13 место освободится.. Если она возьмет..

Место для чего или кого? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куды везти-то надо?
Мене.............на Пролетарку. У меня сейчас в доме капитальный ремонт. Будут менять окна, трубы и т.п. Конечно не хочется никого на это время брать, но если у нее опять какой-то приступ отдавания по срочному, то делать нечего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумываю о том, чтоб забрать свою кошайку :blush: У Vika13 место освободится.. Если она возьмет..

 

Пипусь и Татуся от Вероники уже переехали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куды везти-то надо?

 

Если вдруг не сможете, я руками отвезу, но говорят кот тяжелый, а у меня, по традиции, спина... Но надо забирать, пока отдает!

 

Пипусь и Татуся от Вероники уже переехали :)

 

ТОгда бы фото? Она очень просит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОгда бы фото? Она очень просит....

 

Маш, к сожалению, фотографирование и переезд не взаимосвязанные вещи...

Ксения обещала договориться с Аней и приехать по возможности поснимать.

В самые первые дни они наверняка ещё в стрессе - испуганные мордахи не порадуют ни бабуль, ни потенциальные ручки.

Но когда сфотографирует - уверена, сразу выложит в тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место для чего или кого? :blink:

 

Для кисок из этой квартиры со специфической заразой. Если кто-то еще возьмется за них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кисок из этой квартиры со специфической заразой.

 

И что за специфическая зараза? :) У Пипуся с Татусей ничего не вылезло - нормальные лоснящиеся толстуны... Ща поиск ручек уже начинаем потихоньку (вот сфотографируемся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что за специфическая зараза?

 

Там где-то выше в теме Вика писала. Хоть бы больше ни у кого ничего не вылезало, ТТТТТТТТ. Сегодня собираюсь забрать Марусю к себе до пристройства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что за специфическая зараза? :) У Пипуся с Татусей ничего не вылезло - нормальные лоснящиеся толстуны... Ща поиск ручек уже начинаем потихоньку (вот сфотографируемся...)

Риноподобная инфекция... Я про неё узнала от Натали и кошки, когда предложила передержку для Марика.

 

Там где-то выше в теме Вика писала. Хоть бы больше ни у кого ничего не вылезало, ТТТТТТТТ. Сегодня собираюсь забрать Марусю к себе до пристройства :)

У меня чихал только Филипок... взрослые. ттт, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Пипуся и Татусю от Ани:

 

Хвосты пытаются маскироваться под местность, по крайней мере при виде меня. Но это не повод, чтобы отказываться покушать, еда и вода у них убывает регулярно. Погладить их можно, не шипят и не пытаются сопротивляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки
Риноподобная инфекция... Я про неё узнала от Натали и кошки, когда предложила передержку для Марика.

 

 

У меня чихал только Филипок... взрослые. ттт, нет.

У котов там был рино и микоплазмоз. Рино там был в ноябре, но взрослые кошки почти ни кто не болел, а мико есть и был. Проколоть тилозином 7-10 дней и все пройдет. Единственное что, мико сильно заразен. Взрослые кошки, которые там давно живут уже выработали иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...