Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Бабуля на Сходненской -- последний рывок


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пипусь выходя из клетки ходит и попы всем нюхает не переставая. Очень необычная привычка у товарища.

 

Мой домашний кошак тоже этим увлекается, но не столь ярко выраженно. Может, нанюхается и успокоится? :D

 

Болячки ничем им не мажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой домашний кошак тоже этим увлекается, но не столь ярко выраженно. Может, нанюхается и успокоится? :D

 

Болячки ничем им не мажете?

 

Мажем, куда ж без этого, левосином мажем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, аллергия на корм? У мово домашнего так было: расчесы и плешки на ухах, хвосте... И корм-то, главное, приличный - Bosh, а вот поди ж ты. Так что если блох точно уже гнали, то я бы во вторую очередь заподозрила аллергию. Но для подтверждения надо биохимию крови делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что....застыло у нас как-то все на месте. Кто-нибудь бабуле звонил или она кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох блин, как невовремя Маруся это затеяла. Соскоб бы взять что ли? Блохи-то у нее откуда?

 

Маруся и Татуся приехали с покусами. Там кто-то их обижал у бабули... Счас всё потихоньку заживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лучик уже в Париже. Ой, то есть в Питере , я уже чё-то размечталась.

Привожу письмо новой хозяйки Лучика:

 

"Татьяна, это просто праздник какой-то =) Вчера встретили Ангелину, доехали до дома. Я поставила переноску с Лучиком в ванную комнату - так как там тихо и никто его не беспокоит, открыла ему дверцу, сразу же налила ему водички и положила чайную ложку паштета хилс. Он часа два бродил по ванной, попил, поел, нашел лоток (!) воспользовался им (!!!), потом к ночи, стал потихоньку выползать из ванной в квартиру =) к 12 часам он уже все обследовал, познакомился с нашей кисой - знакомство прошло спокойно, так как наша моложе и побаивается пока Лучика, но смотрит на него с интересом и ходит за ним по пятам =))) На ночь забрался спать в переноску, наверно он ее воспринимает сейчас как свою крепость ) Мы с мужем его не беспокоим, хочется чтобы он лучше перенес дорогу и спокойно отошел от переживаний =) Утром котик смолотил столовую ложку сухого хиллса и с интересом обследовал кухню =) Постараюсь вам завтра прислать фотки нашего счастливого семейства!

 

 

С уважением, Марина. "

 

Так что, в нашей с Лучиком части мы можем ехать в Счастливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что....застыло у нас как-то все на месте. Кто-нибудь бабуле звонил или она кому?

Бабуль звонила вчера мне, сегодня Маше. Переживает, что ей девочки, забравшие котов, не звонят, просит фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит срочняк отпал наверное. Ничего не говорит про заберите срочно котов? Я если у меня все будет более или менее(проблемы со здоровьем и в семье) все же видимо заберу туалетного жителя. Чего то он у меня из головы не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, значит срочняк отпал наверное. Ничего не говорит про заберите срочно котов? Я если у меня все будет более или менее(проблемы со здоровьем и в семье) все же видимо заберу туалетного жителя. Чего то он у меня из головы не идет.

 

 

Наташ, я на этого "туалетника" тысчонку отложила. Жалко его, здоровый молодой зверь и всю жизнь в тесной каморке в темноте.

ПС: Думаю, бабуль засуетится, когда привезенный корм закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я на этого "туалетника" тысчонку отложила. Жалко его, здоровый молодой зверь и всю жизнь в тесной каморке в темноте.

ПС: Думаю, бабуль засуетится, когда привезенный корм закончится.

А, ну да. Там же корм привезли. Сейчас правда он закончится и все начнется сначала. Ждем, когда Маша пристроит Василька, а я созрею морально. Как каждый раз мне страшно брать зверя и отвественность за него. Только один раз меня никто не спросил - это когда муж приволок котенка с Ленинградки. А так каждый раз у меня ломки. Каждый раз себя спрашиваю нафига мне это надо и каждый раз понимаю, что не надо, но и по-другому не могу. Мне кстати бабуль не звонит, хотя я и не отказывалась с ней общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, как думаете, уже наща парочка Пипусь-Татуся имеет достаточно товарный вид, чтобы попросить billow их пиарно пофотографировать (как она обещала в этой темке, если не путаю... :blush: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Марусю бы тоже пофоткать. И привить бы их всех. Вероник, как считаете? Как там состояние животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, как думаете, уже наща парочка Пипусь-Татуся имеет достаточно товарный вид, чтобы попросить billow их пиарно пофотографировать (как она обещала в этой темке, если не путаю... :blush: )?

Пипусь вполне себе в товарном виде и общительный товарищ. Татуся в товарном, но в образе пугливой трепетной лани.

фотать уже можно, конечно, пока то да сё. Татуся может и подобреет.

 

Да, и Марусю бы тоже пофоткать. И привить бы их всех. Вероник, как считаете? Как там состояние животных?

 

Маруся красотка, но за ушами еще не зажило, вообще покусы плохо заживают, я обратила внимание. Но на фото этого не будет видно :rolleyes:

а прививки я бы отложила дней на 10, на всяк случай :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :)

Вот только мы (Пипусь + Татусь) через неделю на "мою" передержку переезжаем, она у нас с пиаром потому что.

Вы ведь сможете тогда у Ани wild_ их поснимать, если на Вероникиной не получится?

С Вашими фотографиями у меня, кстати, от Ани пару месяцев назад пристроились две кисы (перовские) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читает :)

Жду отмашки от Вики, когда у нее карантин закончится.

После 9го мая, угу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лучик уже в Париже. Ой, то есть в Питере , я уже чё-то размечталась.

Привожу письмо новой хозяйки Лучика:

 

"Татьяна, это просто праздник какой-то =) Вчера встретили Ангелину, доехали до дома. Я поставила переноску с Лучиком в ванную комнату - так как там тихо и никто его не беспокоит, открыла ему дверцу, сразу же налила ему водички и положила чайную ложку паштета хилс. Он часа два бродил по ванной, попил, поел, нашел лоток (!) воспользовался им (!!!), потом к ночи, стал потихоньку выползать из ванной в квартиру =) к 12 часам он уже все обследовал, познакомился с нашей кисой - знакомство прошло спокойно, так как наша моложе и побаивается пока Лучика, но смотрит на него с интересом и ходит за ним по пятам =))) На ночь забрался спать в переноску, наверно он ее воспринимает сейчас как свою крепость ) Мы с мужем его не беспокоим, хочется чтобы он лучше перенес дорогу и спокойно отошел от переживаний =) Утром котик смолотил столовую ложку сухого хиллса и с интересом обследовал кухню =) Постараюсь вам завтра прислать фотки нашего счастливого семейства!

 

 

С уважением, Марина. "

 

Так что, в нашей с Лучиком части мы можем ехать в Счастливые.

 

Господа, это супер. Жизнь полна забот и хлОпот, исполнение которых не приносит счастья никому., и тем не менее, мы обязаны тратить массу усилий на их исполнение, Совсем не стоит труда уже до кучи добавить хоть одно "дельце" от которго хоть кому то станет веселее и светлее. Марина с мужем молодцы- не отступились от своего желания взять котика, и не побоялись мнимых трудностей- ведь все возможно, стоит в это только верить- мысль материальна. и случается так- "хочешь котика, действительно хочешь. серьезно?- вот тебе в помощь тетка, которая едет себе момо в Питер" и "тетке" приятно- котоугодное дело сделалось- хозяева такие приятные молодые люди, да будет им всем счастие, и коту при них да будет любовь и благополучие" Это- сводничество, товарищи, -соединять котофф с людьми))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит 10-го? :rolleyes:

 

10-го я не смогу. поеду щенков прививать и фотать, протаскаюсь до фига времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...