Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Бабуля на Сходненской -- последний рывок


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

приехали три серых грустных котика, кто-то обкакался по дороге (обновили свежеподаренную футболку :blush: )... Сидят в клеточках бояцца :(

Пахнут просто супер... но мыть нынче не стану. потерплю до завтра. Сегодня только от блох обработаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять 5 кошару, такой милый :) Напишите о нем в личку,плиз.

 

Ваш пост

 

Насколько у вас "всё забито"? И привитые ли животные на Вашей передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали три серых грустных котика

Они всю дорогу веселились и пели песни, видимо устали :wacko:

 

Котов развезли, Катя, спасибо большое! :gift:

 

Пока сфоткали для пиара только котика Татьяны Б. (имя бы им всем придумать :) ), на Викиных не хватило сил :( Их на след.выходных или когда будут готовы... Думаю его уже можно пиарить, а отдавать после кастрации... Помогите с пиаром плз! :worthy:

 

546e221468cf.jpg

b616a8cee13dt.jpg 4bf336003026t.jpg 9aa6eeceda63t.jpg

3cb3d79f0c99t.jpg e1b14a0e914ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три котика?! Моя же была кошкой?!

 

Ну... она ею и осталась :P

Офигенная животная, я с ней пообщалась немного. Спокойная, контактная, прелестная девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... она ею и осталась :P

Офигенная животная, я с ней пообщалась немного. Спокойная, контактная, прелестная девушка!

 

Да. она славная... мы уже погладились и помурчали. Как назовете девушку, Таня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. она славная... мы уже погладились и помурчали. Как назовете девушку, Таня?

 

Фух, напугали. Так мою маму напугали, когда я родилась, сказали, что мальчик :blink:

Как думаете, ей подойдет имя Симона?

Я, кстати, Катя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, напугали. Так мою маму напугали, когда я родилась, сказали, что мальчик :blink:

Как думаете, ей подойдет имя Симона?

Я, кстати, Катя :blush:

 

Ой. извините, Катя.

Не надо Симона, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там мой из туалета кошак? Если бы Маша пристроила своего Василька, то я бы его взяла. Но к непривитому коту брать я сейчас никого не могу. Вообще, что говорит бабуля? Когда час икс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, что говорит бабуля? Когда час икс?

 

Тоже очень интересует этот вопрос.

Почему-то молчат съездившие к баппке.

Начинаю подозревать очередную разводку с её стороны. :angry:

 

В любом случае, корм, отправленный мною ей последней партией - от меня последний, поскольку я перешла на финансирование двух вывезенных от неё кошаков. Девушки, кто будет с ней говорить, пожалуйста, передайте ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то молчат съездившие к баппке.

Потому что съездившие к бабке лежат с температурой и обострением гриппа :angry: :angry: :angry:

 

Вчера мы об этом не говорили, надо было всех поймать, посадить по переноскам и развезти.

Но сейчас получила от Кати-Almier аську (она была как бы хозяйкой для одной из кошек): Позвонила бабуля опять. Долго ее успокаивала, что все с ее кошками хорошо. Но! Она теперь говорит, что больше никого вывозить не надо, а то ей грустно без них, понимаешь ли! А дочка с зятем, может только летом приедут. А то, что она помереть может завтра, об этом она вообще не думает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь чуяло моё сердце.

 

Ну, всё.

В темы кошек ЕИ я больше не хожу.

Корм им пусть покупает сама или как хочет, но без меня.

Девушки, кому она будет звонить - передайте ей, чтобы она мне больше звонить и не думала.

Я её больше не знаю.

 

Вывезенных №2 и №6 доведу до пристройства, естессно, но это теперь мои, а не её кошки. Пусть даже не lдумает у меня интересоваться, как там они, и всё такое.

В дальнейшем помогу с разбором кошек только в случае её смерти. И только если она больше ни одну кошку радостно на место вывезенных не подберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, жалко, что заболели, сейчас грипп какой-то особенно зловредной разновидности. Здоровья вам, девочки, поправиться побыстрее!

 

Мдаа, специфичная бабулька. Если до лета тянуть, так и на Пике начнется затишье, отпуска, кто тогда к ней по "первому свистку" прибежит за кошками...

 

 

А как там мой из туалета кошак? Если бы Маша пристроила своего Василька, то я бы его взяла. Но к непривитому коту брать я сейчас никого не могу. Вообще, что говорит бабуля? Когда час икс?

 

 

Наташа, упомянутый туалетный утёнок, это и есть тот сибирячок, который мне глянулся? Жалко, когда такая красота в туалете пропадает. Нет, ну неужели бабке скучно в туалете без компании заседать, что упорствует-то с отдачей? Зла не хватает на неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку у нее 7 пятниц на неделе, думаю дня через 3 она опять будет говорить, чтобы забирали у нее кошаков. Скучно то скучно, только она видимо привыкает все к меньшему количеству и готова отдавать по новой. Но если мы всех разберем, то с кем она общаться будет? А тут вроде позвонила, кто-то приехал, что такое привез-увез. Движуха...

 

Наташа, упомянутый туалетный утёнок, это и есть тот сибирячок, который мне глянулся? Жалко, когда такая красота в туалете пропадает. Нет, ну неужели бабке скучно в туалете без компании заседать, что упорствует-то с отдачей? Зла не хватает на неё!
Такоей серенький. Я просто не вижу фоток с работы, фотографию кота мне на почту прислали, пыталась раскрутить мужа на еще одного, но он меня послал далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там мой из туалета кошак? Если бы Маша пристроила своего Василька, то я бы его взяла. Но к непривитому коту брать я сейчас никого не могу. Вообще, что говорит бабуля? Когда час икс?

 

Наташ, если этот вариант действительно может сработать, то можно что-нить придумать... я тебе сегодян позвоню.

 

Ну, всё.

В темы кошек ЕИ я больше не хожу.

Корм им пусть покупает сама или как хочет, но без меня.

Девушки, кому она будет звонить - передайте ей, чтобы она мне больше звонить и не думала.

Я её больше не знаю.

 

Танюш, девочки, ну не надо ее слова всерьез воспринимать... у нее 7 пятниц на неделе. Она отдаст всех, кого попросим. Рано или поздно кошаков придется спасать всех и срочно и тогда нам будет туго. Мы же их не бросим, правда? Поэтому лучше сейчас когда аврала сильного нет разобрать кого можно. Уж серого кота точно надо, представляете все время в туалете жить? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, девочки, ну не надо ее слова всерьез воспринимать... у нее 7 пятниц на неделе. Она отдаст всех, кого попросим. Рано или поздно кошаков придется спасать всех и срочно и тогда нам будет туго. Мы же их не бросим, правда? Поэтому лучше сейчас когда аврала сильного нет разобрать кого можно. Уж серого кота точно надо, представляете все время в туалете жить? :angry:

 

Да не вопрос, что разбирать надо. Естессно.

 

Но раз баппка заорала "забирайте быро", а потом кого-то отдавать не хочет, то если она будет просить после этого у меня ещё и на корм (а это вообще-то 2000 в месяц у меня на её котов уходило), то это будет несколько перебор, мягко говоря. Я не "источник вечного наслаждения", к которому она может припадать в зависимости от того, каким будет её настроение.

 

Моя злость на неё из-за того, что заорав, что "это срочно", она подставила своих оставшихся кошаков (я теперь не могу покупать корм, потому что оплачитваю передержку, а кроме меня регулярно помогать ей кормом я что-то желающих в теме не видела), а самое главное - бедных кошей из Скорой, которые реально имеют жизненные проблемы. К примеру, та же кошь из темы Мамы Цветочка, и кошь, которая сидит в подсобке и ждёт помощи от Иры Ларсон - если бы не баппкин шухер, они могли быть в безопасности на платной передержке, а вместо них поехали двое хвостов, которые, конечно, бедолаги, но угроз жизни и прямых угроз здоровью, как и потери дома, у них не было и нет, как оказалось.

 

Так что - всё, по кормлению её оставшихся кошаков мною "пост сдан", по причине перевода этих денег (и ещё много сверх них) на содержание двух вывезенных от неё кошаков на передержке по призыву милой старушки "всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают, немедленно!"

Желающие могут "пост принять".

На звонки ЕИ трубку больше не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони Маш, но тут я вспомнила - у нас начинается капитальный ремонт. Именно в этом смысле. Помнишь я тебе говорила, что нам окна будут менять - так вот - точно будут. Ну вообщем позвони - может что-то решим. Просто так Василька не отдам - прикольный он очень. А серенький из туалета мне таки в душу запал.

Ксюш, а так и будет. Бабка скажет срочно, никто ухом не поведет и кошки окажутся на улице. Мало того, на улице кошки могут оказаться и завтра. Это бапка думает, что до лета нормально, а дочь с зятем могут так и не думать. Приедут и кошек повыкинут, а ее тоже куда-нибудь спихнут. Вон был же случай такой, когда было 23 кошки и 3 собаки кажется. Бабушку положили в больницу, сделали, ремонт, бабушка мирно скончалась в этой больнице. А ведь кошки у нее были очень адекватные, незашуганные, хорошо ладящие с людьми и собаками. Бабушка знала что такое гаммавит и стерелизация. Так что все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, девушки, думаю, кошек можно будет забирать. Она мне звонила, плакалась, жаловалась, что каждый раз перед отдачей ночей не спит, переживает, плачет, отдавать жалко. Потом сказала, что больше забирать не надо. Но. Это ж она мне сказала, а я вам вполне могла ничего не говорить :) Мне кажется, если нам сильно будет нужно кого-то забрать, она отдаст. Но я понимаю, конечно, свободных ресурсов нету, но лучше вытащить кошек, пока они там и время терпит. Я по-прежнему готова участвовать финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку тем у новобранцев нету, пишу тут.

аппетит хороший у всех, пошли в лоток, уже немного посмелей стали. Маруся даже не поменяла расслабленную позу. когда я у нее в клетке убирала... Пипусь (Таня, Вы жжете!!!) и его подруга тоже расслабились и не жмутся друг к другу :) ... прогнала блох, дала глистогонку, всё спокойно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - нет, не буду, отдайте лучше тем, у кого ничего нет.

Моего кота зовут Лучик. Я буду благодарна за пиар. Чем быстрее освободим место на передержке, тем быстрее я смогу посадить на него другого несчастного. Прошу помозщи!

Фотки Лучика на предыдущей странице, а текст такой :

Ласковое Чудо в добрые руки

 

Отдам десятимесячного домашнего котёнка в очень добрые руки! Малыш по прозвищу Лучик приучен к лоточку, абсолютно здоров и бодр! Обожает человеческую ласку, задушевный разговор и готов кушать любую еду. Оценить его необычный песочный окрас можно только при личной встрече.

 

У Вас не очень ярко дома – запустите Лучик к себе в домашний очаг, и мы Вам гарантируем, что домой Вы станете возвращаться с гораздо большим удовольствием, когда эта очаровательная мордашка будет радостно приветствовать Вас при входе и рассказывать : «Мама-папа, я так по вас скучал, скорее возьмите меня на ручки, почешите мне животик.»

 

Татьяна 364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...