Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанный бомжами пес, частые сильные приступы!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Виктория, хочу помочь Вам.

Куда перечеслить деньги?

Здравсвуйте! Большое спасибо, а Вы можете только положить или можем при личной встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам передали 500р и обещали еще 500

но уже подходит срок оплаты за очередной месяц, в общем в долгах как в шелках

кто может, помогите пожалуйста

я к нему попаду либо на этих выходных, либо на сл неделе

фото сделаю

а состояние по-прежнему

без особых изменений

падает раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я написала про раз в неделю, как вечером мне позвонили и сказали что за сегодня 3 раза упал. видимо, от жары. у него так было неделе две назад в самое пекло

они ему голову смачивают водой и т.п. и сажают в тень..но все равно идет такая реакция на погоду.

думаю, может обрить его? чтоб легче переносил

с другой стороны, не будет ли для него это сильным стрессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, как дела у пёсика?

Какие последние новости? Что по деньгам? Какой сейчас долг?

Есть ли какие-то способы узнать что с ним наверняка без томографии?

Как и обещала, готова Вам помочь еще денежкой.

500руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, как дела у пёсика?

Какие последние новости? Что по деньгам? Какой сейчас долг?

Есть ли какие-то способы узнать что с ним наверняка без томографии?

Как и обещала, готова Вам помочь еще денежкой.

500руб

Здравсвукйте!! это было бы просто замечально, большое Вам спасибо! если можно, при личной встрече. обналичивать с телефона вообще нечем сейчас.

А песик лучше, жара спала, и он перестал падать практически. т.е. получается, он совсем не переносит жару.

без томографии наверняка не узнаем, есть ли опухоль мозга, я так понимаю, ни что другое не может этого показать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка попросила погасить все долги, а это 3 тыс руб.. может кто-нибудь помочь нам? ничего ен продается больше на барахолке у меня и у мужа пока свои долги и помочь мне не может. помогите пожалуйста. мне правда очень стыдно просить, но выбора нет совсем.. все очень срочно надо :help: :help: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите куратору, пёс уже давно на передержке :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomy, спасибо большое! написала Вам в лиску, на всякий случай дублирую сюда. Оставьте Ваш телефон пожалуйста, или позвоните мне 8 -903-145-72-72 , чтобы мы могли договориться о встречи!

 

Ань, спасибо большое, что не а=забываешь про нас и заходишь в темке. Уже как раз ровно год, как он на передержке...

 

Люди, очень прошу, помогите пожалуйста с оплатой, люди с передержки очень давят и просят погасить все долги и впредь оплачивать четко, мне не хватает двух тысяч (с учетом обещанной тысячи) чтобы закрытть долги. И мне их совсем негде взять, одежда перестала продаваться сосем на барахолке, у мужа временно нет денег, и я не работаю, я просто в панике :help: :help: :help: :help:

 

В личке посоветовали врача из МИГа Хохлова, я вроде уже слышала эту фамилию, так что думаю, можно сьездить. Говорят хороший неврапотолог, ориентировочно смогу его свозить в сентябре-октябре, когда с деньгами станет немного полегче, пока вот даже передержку оплатить толком не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,доброго времени суток! Клиника МИГ,доктор Хохлов Алексей Валерьевич-ведущий невропатолог г.Москвы.

Специализируется на данной проблеме. Дай бог удачи!

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория,доброго времени суток! Клиника МИГ,доктор Хохлов Алексей Валерьевич-ведущий невропатолог г.Москвы.

Специализируется на данной проблеме. Дай бог удачи!

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

Спасибо за информацию, пока у меня, к сожалению, нет ни малейшей возможности его свозить, но как только будет -сразу это сделаю

 

нам сегодня Nomy передала тысячу рублей, спасибо огромное :gift: :gift:

 

Нужно 2 тысячи, чтобы погасить долг, помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория,доброго времени суток! Клиника МИГ,доктор Хохлов Алексей Валерьевич-ведущий невропатолог г.Москвы.

Специализируется на данной проблеме. Дай бог удачи!

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

 

тел.181-30-94 или 508-26-27

Спасибо за информацию, пока у меня, к сожалению, нет ни малейшей возможности его свозить, но как только будет -сразу это сделаю

 

нам сегодня Nomy передала тысячу рублей, спасибо огромное :gift: :gift:

 

Нужно 2 тысячи, чтобы погасить долг, помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, бедная Вика и Джек!! :(

Люди помогите!

Это его шанс - сколько отмеряно мальчику пожить в тепле и заботе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань за поддержку, к нам совсем никто не заглядывает

а долг меж тем только увеличивается, ему и так отмеренно немного

помогите!!

 

мальчику стало хуже, он угасает совсем..приступы очень часто стали, сильно исхудал

что мне делать?? помогите нам с ним, я не справляюсь к огромному сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если финансовая помощь еще нужна, то куда переводить? Сегодня отправить деньги не смогу, только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,где вы находитесь ,как передать денежку? Может попробовать Паглюферал-3 ,если не опухоль ,то приступы пойдут на убыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если финансовая помощь еще нужна, то куда переводить? Сегодня отправить деньги не смогу, только завтра.

Здравсвуйте, большое спасибо за помощь!! а при личной встречче Вы не могли бы? мне совсем нечем обналичить ((

 

Можно проконсультироваться с Хохловым А.В.по тел. бесплатно ,хочется помочь собакину.

А как это можно сделать? он всех консультирует бесплатно?? просто я боюсь сажет везите - надо смотреть, а так бесплатная консультация было бы здорово!

а я отвезти никак не могу пока что по деньгам, т к долги за передержку.

а по поводу денюжки - я живу на Белорусской, но подьеду куда скажте

большое спасибо за предложенную помощь!! я одна совсем не справляюсь

 

а что это за лекарство? не опасное? а двух предыдущих ему становилось сильно хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все забыли про малыша???Может попроситься в скорую?Может здесь никто не видит??надо делать томографию,а человек не может расплатиться с долгами за передержку люди помогите!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хватит стесняться и жаться у тебя патовая ситуация, меняй название темы , проси денег на обследование передержку и лечение!!!!

 

Люди помогите куратор просто не умеет просить помощи, тянет пса уже год, у нас в подписи Фото пёс Барик , она для него сделала что смогла, мы ей очень благодарны, но помочь увы не имеем возможности, Новички поддержите человека, псу помощь нужна , а финансов ноль :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SUN777, передала нам сегодня 1000руб!! большое спасибо и еще раз извините за опоздание!

 

Люди, помогите пожалуйста! нуна еще 1 тысяча для погашения долга и с 26 июля начался новый месяц, за который надо будет еще 5 тысяч.. это можно погасить до 26 августа

помогите хоть по 50 рублей, пожалуйста! у меня совсем нет денег

 

vollandina, спасибо за поддержку!

 

Ань, и тебе огромнео спасибо за поддержку и что не бросаете нашу темку! а на что можно сменить название? хоть и стыдно признавать, но помощь правда нужна и большая

я же не просила пока могла сама.. а Джек начинает все хуже выглядеть и худеть

но пока не оплачена даже передержка.. а врач это тоже может вылиться в круглую сумму

 

ну и я даже не думаю о том чтобы его пристраивать! с таким здоровьем как у него, я должна быть уверена что его никто не обидет.. и сколько отведено - столько он будет жить на передержке

но я рсчитываю найти работу и смогу сама тогда его обеспечивать опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,как дела у собакина? Можете сегодня в 18-00 быть в метро ст.Сухаревская центр зала либо завтра в 09-50 утра,помогу немного денежкой ,а завтра могу подвезти паглюферал ,вдруг поможет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория,как дела у собакина? Можете сегодня в 18-00 быть в метро ст.Сухаревская центр зала либо завтра в 09-50 утра,помогу немного денежкой ,а завтра могу подвезти паглюферал ,вдруг поможет.....

ой, спасибо большое!! а можно Ваш телефончик? так а лекарство это не опосаное? я просто переживаю что от двух предыдущих становилось хуже

а дело у него плоо, он сильно худеть стал и падает часто

было затишье, даже лучше становился

потом была жара и падал от нее все время

и после этого стал угасать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,я бы не стала ,давать такие советы,у меня у самой песка,метозависим.Пользуемся препаратом уже год.все вроде нормально. мой тел.8916-623-78-46 Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного помочь товарищу по несчастью. У меня собака с припадками - эпилепсия. Сама я... в общем с опухолью мозга, томограмму сделала недавно. 500 рублей осталось после уплаты всех кредитов. Вечерами после 18.00 еду от Пр-та Мира радиального до Ясенево. По причине фигового самочувствия в пространстве передвигаюсь только с работы и на работу, не очень-то я мобильна. Заберите денежку, а? Хоть небольшая, но не помочь не могу. В инете с 09.00 до 18.00 ежедневно, вечером доступа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...