Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанный бомжами пес, частые сильные приступы!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

монча, это же стимулирует что-то в мозгу? он от таких вещей падает..

Кать, и я думала об этом... но к какому? а если опять ошибется? два уже ошиблись - он начал чаще падать

а первый врач говорил, что нельзя пробовать еще раз такая реакция, что это может его убить сразу..

не знаю я что делать...совсем не понимаю

главное - чтоб выжил..но и пристраивать не могу. сама боюсь. что если ему не так много осталось.... вообщем- я в полной прострации...думаю об этом и руки опускаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опускайте руки!))) держитесь! в любом случае песе сейчас достается много любви и позитива. иногда забота и любовь творят чудеса! верьте что сможите помочь песе))) И держитесь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем надо тебе проситься в сложные судьбы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, держитесь там с песей. Грустно ужасно все это :cry2: . И согласна с мончей: очень сложно здесь что-то посоветовать. Единственно, может еще к какому врачу обратиться, так сказать, третейскому судье, может, все-таки найдет средство сократить его приступы. Хотя... :(

Я поеду со своим овчариком в начале июля на прием на Цветной бульвар и поговорю со своим врачем есть ли у них специалист который специализируется на таком заболевании и сможет чем осмотреть собаку и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду со своим овчариком в начале июля на прием на Цветной бульвар и поговорю со своим врачем есть ли у них специалист который специализируется на таком заболевании и сможет чем осмотреть собаку и помочь.

 

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду со своим овчариком в начале июля на прием на Цветной бульвар и поговорю со своим врачем есть ли у них специалист который специализируется на таком заболевании и сможет чем осмотреть собаку и помочь.

большое спасибо!

 

Ань, а чем сложные судьбы отличаются от этого раздела и как туда переехать?

Кать, спасибо, что не бросаешь темку столько времени!

MASYA015,спасибо за поддержку!

 

Последние новости:

с отменой лекарств и переходом на прием ностоек ему стало получше, глаза ожили, стал порезвее. падает все равно..но как-то полегче чтоли.

в связи с этим врач предлагает пить фенозипам по одной таблетке на ночь ему, как успокоительное. но я если честно против, его организм плохо реагирует на таблетки, феназипам сильное лекарство и он будет всегда как пьяный..мне кажется, надо дать время организму отдохнуть от лекарств и восстановиться

как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сложных судьбах больше народу замечает, плюс профиль там именно для трудных собак. Жмёшь жалобу и просишь перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашла кнопку.Жалобу отправила, надеюсь перенесут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне очень очень стыдно просить :( но не мог бы мне кто-нибудь чуть-чуть в этом месяце помочь оплатить?

оплачивать через пару дней (26) а у меня пока только 500 рублей.. все отдавала долги за отправку второго моего пса.. и вот в какой минус вышла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, поменяй название темы укажи что нужна помощь деньгами на обследование и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мне очень очень стыдно просить :( но не мог бы мне кто-нибудь чуть-чуть в этом месяце помочь оплатить?

оплачивать через пару дней (26) а у меня пока только 500 рублей.. все отдавала долги за отправку второго моего пса.. и вот в какой минус вышла :(

 

Вик, а сколько не хватает? Сейчас могу дать 1000 р. Как тебе удобнее передать? Только не ЯК, плиз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, а сколько не хватает? Сейчас могу дать 1000 р. Как тебе удобнее передать? Только не ЯК, плиз :wub:

Ой, Катюша, огромное спасибо!!

я с як не умею)) я подьеду куда скажешь и когда скажешь!

не хватает 4500, но если я отдам 1500 это уже что-то, чтоб они могли потерпеть, пока что-то в барахолке продастся у меня. просто пока никто туда не заходит почему-то :(

 

Ань, на обселдование пока не надо, т к тамографию он врядли переживет.. а поменять название на деньги. стыдно если честно, я не собиралась просить на него денег никогда. просто так вышло в этом месяце :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик , а кто его вообще обследовал??? Ты меня прости , но если в Биоконтроле это ещё не обследование, вон с Бариком сколько ездили, и только в феврале диагноз поставили, надо искать выход!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, в биокотроле - но там делали и кардиограмму и рентген и несколько врачей им занималось оттуда. А потом женщина, не из какой-то клиники, просто опытная, 28 лет стажу, она приезжала на передержку оперировать другую собачку, кот. я занимаюсь, увидела его и бесплатно все это стала делать..

просто, на сколько я понимаю, ниаких видов анализов больше не осталось, кроме томографии., в этом то и беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее нужен хороший невролог!!!Где б его только взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Катюша, огромное спасибо!!

я с як не умею)) я подьеду куда скажешь и когда скажешь!

не хватает 4500, но если я отдам 1500 это уже что-то, чтоб они могли потерпеть, пока что-то в барахолке продастся у меня. просто пока никто туда не заходит почему-то :(

 

Ань, на обселдование пока не надо, т к тамографию он врядли переживет.. а поменять название на деньги. стыдно если честно, я не собиралась просить на него денег никогда. просто так вышло в этом месяце :(

 

Вик, можно, где в прошлой раз (м. Кутузовская) часиков этак в 6:20 вечера сегодня, подойдет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а у тебя не у кого справки навести, чтоб по совету попасть к врачу, а не напороться не пойми на кого?

Катюш, еще раз огромное спасибо! завтра встречаемся

 

Люди, помогите пожалуйста немного денюжкой!! в этом месяце вышло так, что мне вообще нечем платить. из необходимых 5 тысяч набролось 1500, помогите!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша передала нам 1000р, спасибо дорогая! :wub::wub:

 

Люди, пожалуйста, помогите еще немножко. у меня есть только 1500, а надо 5000. :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша передала нам 1000р, спасибо дорогая! :wub::wub:

 

Люди, пожалуйста, помогите еще немножко. у меня есть только 1500, а надо 5000. :help::help::help::help:

 

Да не за что :). Всегда рада помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 рублей, но я из района не выездная совсем, может у кого есть голодный телепончеГ? Или на сберовскую карточку могу кинуть или на банк москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила на Цветной в ветклинику к сожелению у них невропатолог в декрете. Так что к большому сожелению больше там таких специалистов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cashik, большое спастибо!! ответила в личку!

Elena100, спасибо, учтем

Катюша, все по прежнему. Падает раз в неделю, а так живет и радуется! Постараюсь в этом месяце сделать ему новые фото, чтобы всем показать какой он красавец

 

Люди, помогите, пожалуйста, еще денюжкой

я уже все возможные сроки просрочила по оплате. а набирается с вышепредложенными 500 р только 2000, надо было оплачивать 26 июля всю сумму(( мне совсем негде взять :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...