Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

да уж, ситуация критическая :( Помогите малышке оплатить передержку!!!!!!!!!!!!!!!!! 750 рублей это на июнь, а июль???

 

Наташа спасибо за пожелания удачи на защите, я с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить за передержку нечем. Собака инвалид Трехлапик. Здесь такую пристроить почти нереально.

Бриджит должна дождаться Германии. Но в долг сидеть нельзя....надо что-то делать.

 

 

Ой, надо помогать Бриджит.... :help:

 

Подписалась на тему, буду думать, как именно я могу вам помочь.

Сама побираюсь собе на стерилизацию и пиар, даже ежемес. взносы в других темах отодвинула по причине отсутствия денег.

Сын из школы выпустился, теперь поступление...

К чему это я? К тому, что у всех проблемы, но БРИДЖИТ НАДО ПОМОЧЬ УЛЕТЕТЬ.

Может у кого есть возможность хоть по 100-200 руб.???

 

И когда хоть приблизительно светит Германия?

 

Надо закрыть долги по передержке, оплатить еще июль и всю подготовку к отправке???

 

Оёёй, это куча денег.

 

Надо обязательно в Скорую и вопить там.

 

Вот вопить я вам помогу точно.

Не отчаиваемся, еще не то проворачивали! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости темы, ПОМОГИТЕ!!! :help:

Хоть понемножку! Ну пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости темы, ПОМОГИТЕ!!! :help:

Хоть понемножку! Ну пожалуйста!!! :worthy:

Больше 200 не могу. Если Вам хоть как-тоэто поможет -давай те номер телефона с оператором или ЯК с телефоном (так % меньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше 200 не могу. Если Вам хоть как-тоэто поможет -давай те номер телефона с оператором или ЯК с телефоном (так % меньше).

Спасибо! :gift: Кураторы, отпишитесь!

Помощь, нужна помощь!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настяяяя, ответь уже :) Когда планируют отправлять? И чего по финансам получается?

 

Лариса,добрый вечер! :rolleyes: Пока сложно сказать когда Бриджит улетит в Германию. Девочка готова к отправке полностью(первая прививка комплексная сделана еще в ноябре,вторая с бешенством 6 июня),есть переноска...но,сейчас нужно Бриджит передержать до отлета(если бы знать когда она улетит)...закрыли месяц передержки(750р.-3 дня передержки)...очень надеемся что в июле девочка улетит,но пока нет точной информации,что это случится в июле...июль оплачивать уже не чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик есть? Если нет...то Арин свисни мне заранее, поищу для Вас...

 

Катарина,Спасибо ВАМ,за участие,помощь!!! :gift: Обязательно обращусь к Вам,если будут сложности с перевозкой... :gift: Бриджит очень нужно побольше внимания.Юля заботится о животных,но в семье девочка оттаит,она все еще очень пуглива,кушает уже правда в присутствие людей,это прогресс.. :wub: а,так писается все еще от испуга... :blush: чувствует себя полностью защищенной только в переноске...но она не дичек,наш Винс тоже весь напрягался,зажимался когда я к нему руку протягивала чтобы погладить...а как Винса ловили долго,как мальчик визьжал когда его первый раз почти поймали...пришлось в в какой не помню уже по счету раз ловить мальчика с ловцом...сложная задача была...но,таким животным просто нужно больше внимания первое время...у нас нет таких передержек...

 

да уж, ситуация критическая :( Помогите малышке оплатить передержку!!!!!!!!!!!!!!!!! 750 рублей это на июнь, а июль???

 

Наташа спасибо за пожелания удачи на защите, я с Вами!

 

Марина,здравствуй! :rolleyes:

Спасибо Тебе за поддержку!!!! :gift: 750р.,этой суммой закрыт месяц передержки(июнь)... :cry2: денег больше нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше 200 не могу. Если Вам хоть как-тоэто поможет -давай те номер телефона с оператором или ЯК с телефоном (так % меньше).

ПОВТОРЯЮ СВОЙ ПОСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ПОСТ

Настя, ответьте!

Ведь каждая копейка на счету!

Ещё нужно много денег, если весь июль девочка будет на передержке! :(

В Скорую не переносят... Почему...??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока даже намеков на дату нет? Сколько тогда нужно денег за передержку на июль?

Девчонки! АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 250 руб. сутки. Следовательно за месяц 7500руб.

Когда Бриджит поедет это пока неизвестно....

Уже денег на передержку нет.

Отправка сколько будет стоить неизвестно....но стандартно отправка стоит от 11 до 16 тыс.

Надо что-то делать с социализацией. Бриджит не подходит, не гуляет нормально на поводке, а при приближении человека писается и какается....это серьезная проблема...собакой надо заниматься...и возможно с зоопсихологом.

Или ей нужно много персонального внимания, а на передержке где много собак это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Нельзя отправлять ребенка в ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!

От стресса (не дай Бог!) могут такие болезни развиться...У Кнопки такой гастрит был! А бывает и хуже..

Предлагаю искать для Бриджит спец.передержку-

где с ней буду персонально заниматься и сильно ЛЮБИТЬ И ЛАСКАТЬ ЕЕ !!!

Она в этом очень нуждается...

Согласна участвовать в оплате такой передержки. Прошу всех помочь!!!

Кто может найти передержку-кто умеет -ПОМОГИТЕ!

Но конечно решить этот вопрос окончательно может только куратор...Видимо Наташа пока в отъезде...

А если попробовать сделать пиарные фото и пытаться пристроить здесь? Знаю точно счастливый случай пристройства собачки с такой же травмой.

Ну попытаться хотя бы?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Нельзя отправлять ребенка в ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!

От стресса (не дай Бог!) могут такие болезни развиться...У Кнопки такой гастрит был! А бывает и хуже..

Предлагаю искать для Бриджит спец.передержку-

где с ней буду персонально заниматься и сильно ЛЮБИТЬ И ЛАСКАТЬ ЕЕ !!!

Она в этом очень нуждается...

Согласна участвовать в оплате такой передержки. Прошу всех помочь!!!

Кто может найти передержку-кто умеет -ПОМОГИТЕ!

Но конечно решить этот вопрос окончательно может только куратор...Видимо Наташа пока в отъезде...

А если попробовать сделать пиарные фото и пытаться пристроить здесь? Знаю точно счастливый случай пристройства собачки с такой же травмой.

Ну попытаться хотя бы?????????????

 

Ну стресс и тут для нее.

Специальной передержки с зоопсихолагами без инфекций и где она одна будет нету у нас.

И за это еще платить надо будет, а денег нет уже сейчас.

В пристройство здесь трехлапика инвалида, да еще несоциализированного и делающего дела дома или по дороге на улицу в подъезде от страха извините я не верю.

Вообще это большая проблема таких собак и с ними надо уметь работать.

Мне кажется в Германии все же более умеют с этим справляться и возможностей у них больше и людей больше.....других вариантов не вижу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что в Германии более цивилизованно относятся. Вопрос, чтобы дотянуть до Германии. Много послать не смогу, извините (рублей 200, наверное, пока). Если есть Яндекс кошелек, чтоы через Интернет, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пните в личку,как 300р передать? телефон или ЯК?

 

Лариса,здравствуйте! :rolleyes:

Спасибо ВАМ,за помощь Бриджит! :rolleyes: В личку сбросила Вам свой телефон. :rolleyes:

 

ПОВТОРЯЮ СВОЙ ПОСТ

 

Наталия,здравствуйте! :rolleyes:

Простите пожалуйста,я вчера не увидела Ваш пост... :blush: Спасибо ВАМ,за помощь Бриджит! :gift:

Пишу Вам в личку свой телефон. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А будут ли там с ней заниматься то? Почему Вы так уверены в этом?

И КАК ОНА СМОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ПЕРЕЛЕТ ? А если сердечко не выдержит...?

Безусловно очень сложная ситуация...

А насчет счастливого пристройства одной такой собачки-я не придумываю-это точно.Пристроила форумчанка Eva L. Она мне тему своей Малышуни сбрасывала в личку...НО это конечно единицы...

Но может хоть попробовать попиарить ее?

Может кто на форуме согласится это сделать бесплатно,многие так делают когда нет денег,просят помощь в пиаре бесплатном.

Мне кажется нужно любой шанс использовать,ну хоть попытаться как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что в Германии более цивилизованно относятся. Вопрос, чтобы дотянуть до Германии. Много послать не смогу, извините (рублей 200, наверное, пока). Если есть Яндекс кошелек, чтоы через Интернет, напишите, пожалуйста.

 

Я,с Вами согласна,к сожалению когда более трех животных на передержке,таким чувствительным животным как Бриджит не удается уделить необходимого для социализации внимания...может есть такие передержки..но,я о таких не слышала... :cry2: это мечты..увы..

По поводу пристройства трехлапика,без социализации здесь в России...тоже фантастика,к большому сожалению... :cry2:

 

Я,более 500р. не смогу к сожалению принять на свой телефон... :cry2:

 

Цитата(ludmila27 @ 24.6.2009, 10:26)

пните в личку,как 300р передать? телефон или ЯК?

 

НатуЛёк,помогает Бриджит...200р. на мой телефон... :wub:

 

вот и мой лимит и превышен... :cry2:

 

Может найдется голодный телефон в теме Бриджит.. :blush: Спасибо ВАМ,за помощь Бриджит! :rolleyes: С миру по нитке.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу пристройства трехлапика,без социализации здесь в России...тоже фантастика,к большому сожалению... :cry2:

О-ей, пристройство несоциализованной собаки и в Германии может стать БОЛЬШОЙ проблемой.

Надо уже здесь начинать что-то делать, а не надеяться на Германию. И в Германии искать приют с киноголом, который согласится ее взять. То есть, чтобы приют знал кого они берут и сколько им придется работать. Есть такие зацепки?

Нельзя ее наобум отправлять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что отправкой малышки в ТАКОМ состоянии -вы только усугубите ее и без того плохое состояние и самочуствие.

Я понимаю,что желание это ускоряется тем,что здесь некому и не на что ее как то вытаскивать..

.Понятно,что это СУПЕР СЛОЖНО.

И ,все таки-давайте попытаемся привести ее ХОТЬ НЕМНОГО в нормальное состояние...

Можно ли открыть тему в скорой-с просьбой найти спец.передержку для такой бедной и непростой малышки?

Можно попросить бесплатного пиара.

Кто может открыть тему в Одноклассниках и на Клавсе?

Просто все советуют в Германию и никто не хочет попробовать что то сделать для нее здесь.

Ну КАК ТАКОГО ребенка-БОЛЬНОГО,ЗАШУГАННОГО, в СОСТОЯНИИ ПОСТОЯННОГО СТРЕССА-отправить?

ОНА УМРЕТ В ДОРОГЕ или ПОСЛЕ... Зачем же рисковать.

Давайте все,кто тут писал-давайте вместе попытаемся ей помочь. Приведем ее в чувство,а потом тогда можно и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по поводу передержки обратиться к Оле(Angel in D..) Все говорят о ней как об ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ добром человеке...

У нее домик с двориком,собачки там гуляют в этом дворике. Она мне предлагала для Кнопки-но мне далеко было ездить.Это Серг.Посад.

У нее в половину дешевле...

И она очень добрая-может Бриджиточка оттает там ?Успокоится...

Это не квартира..На свежем воздухе..??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело не в доброте...

Бриджит надо заниматься со специалистами и найти наконец семью....решать ее судьбу...уж наконец..

А мотать собаку по передержкам не клево....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! боюсь что помочь мне особо нечем, но все же могу 200р скинуть или на телефон кому то, или на ЯК, как удобно будет.. Хочется пожелать собакину только самого хорошего, )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, я Вам передавала 3000р. на дворика в Южном Бутово.

Чуточку не успели :) но всё равно, Спасибо, что согласились помочь! :gift: Очень надеюсь, что у него всё сложится хорошо.

Арина, деньги расходуйте на Бриджит. Пусть это будет мой взнос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...