Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1f92df89a7fd.jpg

13da4303b336.jpg

0edb9f628e99.jpg

85ebed514fae.jpg

e03588397033.jpg

696d5430ba8b.jpg

cfba273c383f.jpg

59fe27f1fa63.jpg

 

В субботу приехали в гости к нашей крошечке... :wub: такой очаровательный ребенок! :wub: Нежная,робкая,застенчивая,пугливая,но глазки с интересом по сторонам смотрят...другой совсем взгляд....Лелик,очень изменился,хорошенький такой,лисенок. :wub:

 

Фотографии сделала Таня(Кутя)...Таня сделала прививку(Нобивак комплексная+бешенство) нашей крошечке,девочка даже не шелохнулась,как мой Брэдик,терпеливая очень девочка...теперь вот стерилизация на очереди...так волнуюсь...это не прививка...но,выхода нет..это,необходимо.Передали Юле пробиотик,для пушиночки,с желудком все неплохо..ТТТТТ

 

Бриджит после помывки :wub: ...кушает очень хорошо,растущий организм! :wub: Такая красавица она у нас... :wub:

 

Таня,Спасибо Тебе большое!!!! :wub: Так заботишься о нашей девочке!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотки!!!! Тане-спасибо! И Лелика сфоткала!

Но взгляд у малышки Бриджит еще испуганный...хотя и не такой,как раньше...

Но ничего,у Юли все сначала испуганные,а потом все приходят в себя... :P

И Лелик наш тоже был таким,А теперь смотрите какой-толстенький и довольный... :)

Девочки! Вот только насчет стерилизации подумайте как следует...Просто она не готова еще к этому-ведь очень серьезная ПОЛОСТНАЯ операция!

Очень после операции больно будет!!! А она только начала приходить в себя...

Я за девочку очень тоже переживаю. Вот с Кнопкой торопили нас.И получилось очень плохо,на фоне всего-огромный стресс-и ,как ,следствие-гастрит(хорошо,что не язва). А еще чуть-чуть стресса и точно..Не выдерживают они столько сразу. А Бриджит малышка совсем.

У нее ведь течки нет пока? И сколько ей месяцев? Можно ли стерилизовать?

Я понимаю,что тут сложно на передержке держать-но надо и о ее здоровье подумать тоже.

Конечно Вы решаете-но может можно как то отодвинуть немного это?

Чтобы она хоть немного пришла в себя нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Еще на всякий случай хотела написать,что Бриджит все время мокренькая -ее моют часто наверное.

А после прививки мыть нельзя,даже мочить это место нельзя. И на сквозняке тоже быть нельзя.Чтобы никаких осложнений и простуд не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Еще на всякий случай хотела написать,что Бриджит все время мокренькая -ее моют часто наверное.

А после прививки мыть нельзя,даже мочить это место нельзя. И на сквозняке тоже быть нельзя.Чтобы никаких осложнений и простуд не было.

 

Бриджит не целиком купают, Юля ей пузико моет, чтобы девочка была чистенькой, т.к. у Бриджит еще случаются неожиданности от страха.

 

Очень хорошие фотки!!!! Тане-спасибо! И Лелика сфоткала!

Но взгляд у малышки Бриджит еще испуганный...хотя и не такой,как раньше...

Но ничего,у Юли все сначала испуганные,а потом все приходят в себя... :P

И Лелик наш тоже был таким,А теперь смотрите какой-толстенький и довольный... :)

Девочки! Вот только насчет стерилизации подумайте как следует...Просто она не готова еще к этому-ведь очень серьезная ПОЛОСТНАЯ операция!

Очень после операции больно будет!!! А она только начала приходить в себя...

Я за девочку очень тоже переживаю. Вот с Кнопкой торопили нас.И получилось очень плохо,на фоне всего-огромный стресс-и ,как ,следствие-гастрит(хорошо,что не язва). А еще чуть-чуть стресса и точно..Не выдерживают они столько сразу. А Бриджит малышка совсем.

У нее ведь течки нет пока? И сколько ей месяцев? Можно ли стерилизовать?

Я понимаю,что тут сложно на передержке держать-но надо и о ее здоровье подумать тоже.

Конечно Вы решаете-но может можно как то отодвинуть немного это?

Чтобы она хоть немного пришла в себя нормально...

 

Течки пока нет, но, я думаю, вот- вот начнется. Отодвинуть придется из-за пресловутого финансового вопроса. Потому как сумма требуется порядка 5000-6000 рублей, и это без стоимости услуг провоза на машине. А в наличии имеется только 1500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Извините, что вмешиваюсь. Читала про про Бриджит еще до регистрации, очень переживала за нее и восхищалась вами.

Прочитав, что стерилизация откладывается, честно говоря, обрадовалась. Мне тоже кажется, что на всех фото девочка в очень "натянутом" состоянии. Конечно, если она на передержке с кобелями, это создаст проблемы, но м.б. и хорошо, что денег пока нет. У меня кошка, даже просто от укола, чуть не разнесла кабинет. Боевая дама очень и наглая.

А для Бриджит, наверное, будет очень тяжело психологически снова переносить боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темке у Бриджит тихо совсем. Не забывайте нас, пожалуйста!!! :blush:

 

Наташенька, я с Вами здесь. Просто диплом сейчас, сложный период :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, я с Вами здесь. Просто диплом сейчас, сложный период :)

 

 

Спасибо Вам за поддержку!

 

P.S. Удачи на защите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриджит еще ждет своей очереди....Не забывайте, пожалуйста, подддерживайте темку. Меня не будет 3 недели в Москве. В конце июня опять остро встанет вопрос об оплате передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бриджит еще ждет своей очереди....Не забывайте, пожалуйста, подддерживайте темку. Меня не будет 3 недели в Москве. В конце июня опять остро встанет вопрос об оплате передержки....

 

Юля попросила закрыть передержку Бриджит за июнь,до понедельника.....у нас передержка оплачена до 27 июня, 750 руб,Юле надо передать до понедельника...т.к. 24 июня Юле надо будет уехать ("с животными останется проверенный человек, ее контакты я разошлю всем кураторам перед отъездом"), Юле надо перед отьездом, внести на банковский счет деньги за кредит....

 

А,Наташа( PLNATALIA)видимо уже уехала :cry2: ...я,увы не могу найти даже эту сумму.... :cry2: Помогите Пожалуйста!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля попросила закрыть передержку Бриджит за июнь,до понедельника.....у нас передержка оплачена до 27 июня, 750 руб,Юле надо передать до понедельника...т.к. 24 июня Юле надо будет уехать ("с животными останется проверенный человек, ее контакты я разошлю всем кураторам перед отъездом"), Юле надо перед отьездом, внести на банковский счет деньги за кредит....

 

А,Наташа( PLNATALIA)видимо уже уехала :cry2: ...я,увы не могу найти даже эту сумму.... :cry2: Помогите Пожалуйста!!!!! :help:

 

Нда, ситуация еще та... Даже не знаю, что придумать. Неизвестно, сколько Бриджит еще будет сидеть на передержке. В долг, боюсь, сидеть не получится....

У меня Беля сидела у Юли на передержке. Все замечательно, но сразу оговаривалось, что оплата своевременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам.Призываю всех сделать то же самое!!!

Иначе как собрать необходимые средства? ЭТО можно практически только если тема в скорой!!!

 

Расстроилась из-за Юлиного отъезда...Она мне ничего не сказала-я недавно(два дня назад) была у Лелика...

Кто будет с ребятами? Что за человек? Не потеряет ли собак наших(ТТТ)????????????

Обжегшись один раз-боюсь страшно...

Девочки!

Вы знаете-кто будет с собачками? И как скоро Юля вернется?

Сейчас уже поздно ей звонить...Буду переживать теперь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже написала модерам,Оль не переживайте с ребятами остаётся Настя,супер-Настя,лучшего человека не найти всё будет хорошо,гости помогите маленькой Бриджит дождаться отлёта,она такая трогательная,испуганная девочка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстроилась из-за Юлиного отъезда...Она мне ничего не сказала-я недавно(два дня назад) была у Лелика...

Кто будет с ребятами? Что за человек? Не потеряет ли собак наших(ТТТ)????????????

Обжегшись один раз-боюсь страшно...

Девочки!

Вы знаете-кто будет с собачками? И как скоро Юля вернется?

Сейчас уже поздно ей звонить...Буду переживать теперь ...

 

Не волнуйтесь с собаки буду я.

Все будет нормально.

Жму жалобу.

 

Платить за передержку нечем. Собака инвалид Трехлапик. Здесь такую пристроить почти нереально.

Бриджит должна дождаться Германии. Но в долг сидеть нельзя....надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ,ОЙ,ОЙ!!!!

Вот радость-*так радость!!!

Здорово,что с малышами Настя будет!!!! :P

Спасибо девчонки,что написали...А то бы я всю ночь мучалась...Ну и хорошо! Тогда и Юле нечего звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозчик есть? Если нет...то Арин свисни мне заранее, поищу для Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется всем помочь, но уже просто нечем... :(

:help::help::help:

+10000.... совсем нечем.... стыдно, поэтому и читаю молча....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, родненькие, не оставьте трёхлапика без своего сочувствия!

И нужно то всего ничего, перенести тему в Скорую! Умоляю, помогите девочке!

Сердце разрывается! Нужны денежки, а у нас их ЁК!!!

Может гости или новички помогут!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните в личку,как 300р передать? телефон или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...