Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

802c5f6c1baa.jpg

a483fc8b1502.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Первая весна Кайи,в Германии... :wub:

 

ffd569ba9283.jpg

 

f9eb0a2f8b11.jpg

 

fe20c8ee5439.jpg

 

a343d17ed4e7699c66b32eb49d00edd6.jpg

 

В декабре Кайю стерилизовали,Клаудиа страшно переживала как пройдет операцию,послеоперационный период, у ее любимой девочки,хотя все естественно прошло хорошо...осложнений не было,Кайя все перенесла отлично!!!! После операции,Клаудиа,ночью спала неделю на полу рядом с лежачком Кайи,боялась что не услышит если Кайи станет нехорошо... :wub: Берегла Кайю как ребенка малого,в этот послеоперационный период...После операции со слов Клавдии их связь стала еще сильнее... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тема, а прям отдушина!!!!

Ну что тут можно написать... просто без комментариев! захожу и любуюсь - радотно и за Кайю и за Клаудию,

Така любов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущим оратором! :P

Я тоже прихожу сюда за положительными эмоциями и верой в будущее! :)

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ну не тема, а прям отдушина!!!!

Ну что тут можно написать... просто без комментариев! захожу и любуюсь - радотно и за Кайю и за Клаудию,

Така любов)))))

 

Наташа,спасибо Тебе за теплые слова... :gift::wub:

 

Полностью согласна с предыдущим оратором! :P

Я тоже прихожу сюда за положительными эмоциями и верой в будущее! :)

СПАСИБО!!!!

 

Марина,положительные эмоции,вера в будущее....да,да это дает силы!!! :gift: Спасибо Тебе,за Дашеньку!!!! :gift: Я,сброшу Тебе тему Дашеньки,тезки Твоей девочки...эта история,похожа на сказку!!!! :wub: Какое счастливое имя... :wub:

 

 

Это,подарок от Клаудио... :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Наташа,спасибо Тебе за теплые слова... :gift::wub:

Марина,положительные эмоции,вера в будущее....да,да это дает силы!!! :gift: Спасибо Тебе,за Дашеньку!!!! :gift: Я,сброшу Тебе тему Дашеньки,тезки Твоей девочки...эта история,похожа на сказку!!!! :wub: Какое счастливое имя... :wub:

Это,подарок от Клаудио... :wub:

Видеосюжет про Бриджит - потрясающий. Во-первых,ее не узнать - она стала роскошной красавицей . Во-вторых ,она уверенная и самодостаточная .В - третьих,трудно поверить,что у нее нет передней лапы , и она так легко без нее обходится.Такие виражи выписывает ,что за ней четырехлапым не угнаться. Сказка,воплощенная в жизнь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеосюжет про Бриджит - потрясающий. Во-первых,ее не узнать - она стала роскошной красавицей . Во-вторых ,она уверенная и самодостаточная .В - третьих,трудно поверить,что у нее нет передней лапы , и она так легко без нее обходится.Такие виражи выписывает ,что за ней четырехлапым не угнаться. Сказка,воплощенная в жизнь. :gift:

+10000000000000000000000

Зашла и не поверила!!!! Эта шикарная девчёнка с роскошным хвостом та Бриджит со ст. Новая????!!!!!! У меня просто нет слов!!!!! :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за весточку! Бриджит!!! Я зык не повернется назвать трехлапиком!

Красавица! Улыбка на моське счастливая!!! Шикарная девица! Спасибо всем кто ей помог стать такой!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo::gift: :gift: :gift:

Пусть будут только такие добрые вести всегда! :appl: :appl: :appl:

 

Клаудии Респект и уважение!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Бридж на первом ролике совсем не узнала! :yahoo:

Специально зашла на вторую страничку, это просто невероятно!!! :wub::appl:

Ведь главное не как жить, но еще и с кем! Повезло так повезло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительная собака! Красивая, задорная, раскрепощенная :wub:

 

Клаудии - миллион алых роз :gift:

 

ОФФ. Кто-нибудь посмотрел ролики про двухлапиков? :) Это просто потрясающе, как успешно они адаптируются к своему состоянию :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов... ЭМОЦИИ через край!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Николавна

А помните, как мы ее поймать не могли - убегала от такого счастья! Как хорошо все сложилось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25278f30a1a2.jpg

90ca6eaf0186.jpg

132c6d9104bc.jpg

5ff010469586.jpg

 

Вспомнили какой была эта красавица? :(

 

Посмотрела все ролики. А хвост какой роскошный стал! А сколько энергии! И не скажешь, что инвалид...

А места какие... Чтоб я так жил.... :):wub::yahoo:

 

Не перестаю всех Вас благодарить за такую Судьбу собачью. :appl::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеосюжет про Бриджит - потрясающий. Во-первых,ее не узнать - она стала роскошной красавицей . Во-вторых ,она уверенная и самодостаточная .В - третьих,трудно поверить,что у нее нет передней лапы , и она так легко без нее обходится.Такие виражи выписывает ,что за ней четырехлапым не угнаться. Сказка,воплощенная в жизнь. :gift:

 

Татьяна Николаевна,порой кажется,что у Кайи не три лапы,а шесть.... :wub: и как она уверена стоит на трех лапках,а как уверенно носиться,играет с собаками,с мячиком... :appl: Четырехлапые не могут угнаться за нашей девочкой,это точно...Сказка!!!! :wub: Спасибо Вам!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000000000000000000000

Зашла и не поверила!!!! Эта шикарная девчёнка с роскошным хвостом та Бриджит со ст. Новая????!!!!!! У меня просто нет слов!!!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Да..да...это,крошечка,пушиночка,которая от одного прикосновения человека,она меня узнавала,когда я приезжала на передержку,но от страха самопроизвольно ходила в туалет под себя... Хотела написать какую работу проделала Клаудио...Но,конечно это не работа,это любовь,терпение,вера,что девочка выйдет наконец из кокона,давала Клаудио силы!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25278f30a1a2.jpg

90ca6eaf0186.jpg

132c6d9104bc.jpg

5ff010469586.jpg

 

Вспомнили какой была эта красавица? :(

 

Посмотрела все ролики. А хвост какой роскошный стал! А сколько энергии! И не скажешь, что инвалид...

А места какие... Чтоб я так жил.... :):wub::yahoo:

 

Не перестаю всех Вас благодарить за такую Судьбу собачью. :appl::gift::gift::gift:

 

Спасибо Вам :gift: за коллаж из фотографиймаленькой,беззащитной девочки,которую так не просто было поймать...хотела убежать,от собственного счастья...сложно узнать,в этой напуганной,измученной крошечке красавицу,которую мы увидели на видео....с роскошным хвостом,озорную,задорную,улыбающуюся всему миру...ее глаза кричат,что она самая счастливая девочка!!!!

 

Инвалид...это,мы с вами знаем что она инвалид....она была инвалидом физически и душевно,в России и шансов у нее не было...не одного...на счастливую жизнь...Наташа,подарила Кайи билет в сказку...

 

Спасибо Вам за слова благодарности,за поддержку!!!! Я,не перестану благодарить Всех кто помог девочке попасть в сказку...А,Наташа...Наташа судьбу собачью превратила в сон который не закончится,под утро... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

С большой радостью копирую письмо Клаудио..."Я была очень тронута всеми комментариями к интернет-форуму о Kaya!!! Пожалуйста пошлите мою благодарность всем на форуме,кто участвовал в судьбе Kaya - пожалуйста передайте, что не только они все сделали Kaya очень счастливой девочкой но также и меня,очень очень счастливой!!!. Каждый день мы счастливы с Kaya я очень дорожу Kaya. Она настолько замечательна!!!

 

Kaya моя Мама и я идут в очень короткий праздник - возвращение в воскресенье. Мы поедем в крошечный остров на севере Германии, названной " Juist". Нет никаких автомобилей, позволенных на острове, и у Kaya будет ее первое столкновение с соленой водой Северного моря! Я сниму и сделаю некоторую съемку и пошлю ее Вам."

 

Второе письмо Клаудио после поездки к морю...Kaya впервые увидела,услышала море...попробовала на вкус морскую воду,вдоволь накупалась,рыла с таким азартом ямки в песке...счастливый ребенок!!!! Очень счастливый... :wub: :wub:

 

"Мы вернулись от нашего мини-праздника на побережье, и Кэя ЛЮБИЛ это!!! Это поездка была очень счастливой для меня и моей Мамы.!!!

 

Вы можете наблюдать ее игру на берегу на youtube. Я разместила 3 новых видео там, чтобы обладать и разделить со всеми на форуме!!!" :wub:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные видео! Особенно где она роет ямку к центру земли! Молодчинка Кайа! Спасибо за счастье! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за собачье СЧАСТЬЕ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные видео! Особенно где она роет ямку к центру земли! Молодчинка Кайа! Спасибо за счастье! :gift: :gift: :gift:

:yahoo::yahoo: ага, мне тоже больше всего понравился именно этот ролик - ТАК копать может только профессионал)))!!! :appl::appl:

Что сказать - красавица (просто шикарная), игрива, любознательна, заводила......., а самое главное - ЛЮБИТ И ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам - вы НАСТОЯЩАЯ семья!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...