Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая собака Кнопка нашла свой дом!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А,вот оно что...Вы про Снежку... :rolleyes: А я думала про Миллочку...

 

Кнопочка каким была красивым маленьким белым медвежоночком!!! Тольстенькая попка - беленькая шубка..

А потом,когда с ней случилось несчастье - враз постарела... Ужас что сней творилось... Сейчас еще ничего.

Если бы ее в хорошие условия-отмыть,откормить.. Она такая красавица станет! Эх! Некуда пристроить ее!

 

А из Кнопкиных малышей мой самый любимый--*ЙОЖЫК. Он самый самый красивый из них. Я его еще в норе приметила - когда они еще не выползали даже... Вот его фотки жду с нетерпением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Людмиле 27- она помогает собрать денежки.У меня совсем плохо со временем и с самочуствием.

Она так выручила меня.

СПАСИБО,Люся!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Оля, это Вам спасибо за заботу о пёсах!!! :gift: Вы столько собак тянете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопочка каким была красивым маленьким белым медвежоночком!!!Тольстенькая попка-беленькая шубка.. А потом,когда с ней случилось несчастье-враз постарела...Ужас что сней творилось...Сейчас еще ничего.Если бы ее в хорошие условия-отмыть,откормить..Она такая красавица станет! Эх!Некуда пристроить ее!

А может и ее в Германию? Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать то можно конечно... Но это так трудно. Надо,чтобы ответил тот, кто реально может это сделать...

 

А как бы хорошо после стерилизации привезти на передержку...

Но денежек пока и на стерил.не набрали, а уж на передержку вряд ли кто и даст...

Такие темки в скорой страшные есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтать то можно конечно...Но это так трудно.Надо,чтобы ответил тот,кто реально может это сделать...Но у нас пока Лелик ждет...

А как бы хорошо после стерилизации привезти на передержку и потом в загранку.....

Но денежек пока и на стерил.не набрали,а уж на передержку врятли кто и даст...Такие темки в скорой страшные есть...

 

Дадим, дадим. Только бы она дождалась, пока с Леликом вопрос решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопочка каким была красивым маленьким белым медвежоночком!!!Тольстенькая попка-беленькая шубка.. А потом,когда с ней случилось несчастье-враз постарела...Ужас что сней творилось...Сейчас еще ничего.Если бы ее в хорошие условия-отмыть,откормить..Она такая красавица станет! Эх!Некуда пристроить ее!

 

Дадим, дадим. Только бы она дождалась, пока с Леликом вопрос решится

Надо попытаться... :(

Она без лапки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я вернулась из командировки. Готова передать тыс на Кнопку и 2 тыс на отправку Лелика.

364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я вернулась из командировки. Готова передать тыс на Кнопку и 2 тыс на отправку Лелика.

364-30-05

Какие на ПИКе всё-таки замечательные люди!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет хватать денег, когда соберетесь стерилизовать Кнопочку, я добавлю сколько надо. Мой телефон есть в подписи.

И надо пытаться в Германию, ей сам Бог велел! Записаться уже сейчас и ждать очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Вам всем!!!А где записаться? Я сама не знаю...Будет ясно с Леликом-попробую попросить ...Но только это так сложно и так наверно долго ждать...Где ж нам столько денег на передержку найти?

Светик! Спасибо огромное за печенку....Света(Ветлик) привезла сегодня утром-чтобы я смогла успеть покормить-печенку для Кнопочки и корм для других собачек! Я пока со своими гуляла-успела печенку кипятком залить и она была просто супер!! Полуварененькая-внутри с кровью-все витамины остались в ней-ничего не вытекло. Девочка поела от души...Бежала за мной-все клянчила еще.А я побоялась очень много дать-чтобы не было белкового удара по печени Кнопкиной...Но хватило угостить и выздоравливающих собанек в другом месте по кусочку каждой...

Свет! Я даже не представляю-что бы я без тебя делала? Как ты помогаешь ...Дай Бог здоровья и благополучия Тебе и Твоим близким!!!!!!!! :gift:

 

Татьяна! Спасибо Вам за Ваше предложение.Напишу Вам в личку. :gift:

 

Уважаемая Надежда! И Вам огромное спасибо за помощь и добрые пожелания Кнопочке!!! :gift:

Сегодня пришло извещение о почтовом переводе на 1800 руб.!!! Это прислала Катя(Byka) !!!!Огромное-огромное спасибочки!!! :gift: Как только выберу время-сразу побегу на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где записаться? Я сама не знаю...Будет ясно с Леликом-попробую попросить ...Но только это так сложно и так наверно долго ждать...Где ж нам столько денег на передержку найти?

Я думала, Вы знаете, как записаться :( Слышала, что очередь на отправку в Германию полгода. Наверное, те люди, через которых Вы отправляете Лелика, в курсе, как поступить для отправки Кнопочки. Если что-то узнаете по этому поводу при организации отправки Лелика, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, делаю, что могу. Хотелось бы больше. Спасибо за добрые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если очередь полгода и больше-мы вряд ли сможем оплачивать передержку...

Но ведь не обязательно ее все это время держать на передержке. Вы же собираетесь стерилизовать, выпустить обратно, опекать? А очередь-то идет. А месяца за два до отправки забрать на передержку для социализации, на два-то месяца можно набрать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь не обязательно ее все это время держать на передержке. Вы же собираетесь стерилизовать, выпустить обратно, опекать? А очередь-то идет. А месяца за два до отправки забрать на передержку для социализации, на два-то месяца можно набрать денег.

 

Видите ли в чем дело... Выпустить обратно- можно.Вполне может быть ,что придется...Но ,поверьте,там плохо . А уж инвалиду тем более! Мы так рады-что Лелика успели оттуда забрать..Не знаю.Мои физические силы на пределе.Поэтому сейчас мне хотелось бы стерилизовать ее в хороших условиях.А там видно будет...Просто если на передержку,а потом денег нет-и назад,,то это еще хуже. А ждать на передержке полгода-это нам не потянуть никак.Да и передержку еще нормальную найти -это не просто...В общем вопросов больше,чем ответов..Поживем-увидим...

Может так и сделаем,как Вы советуете.Здесь другая проблема-может потом к себе не подпустить.Как сейчас-напугана после того,как Миллочку ловили...Не подходит близко. Сегодня вот печенка была-подходила,но гладить не дается,отскакивает при малейшем движении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая идея насчет Кнопочки.

Есть передержка в Сергиевом Посаде, там сейчас сидит курируемый мной Джим, вот его тема (в Вашей теме мы тоже засветились как люди, отказавшиеся от передержки в Лобне):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100929

Наша девушка-передержка Оля животных любит, сейчас у нее всего три собаки и она готова взять еще пару. Единственное: сейчас там до середины апреля карантин, так как есть две только что привитые собаки, включая моего Джима.

Она просит за собак 3 тыс. руб./мес. с кормом (мы платим немного по-другому).

Я готова регулярно платить половину, буду навещать (это рядом с моей дачей), и Вы сможете навещать в любое время, пустят без проблем, не то что на передержке в Лобне.

Если Вы вскоре простерилизуете Кнопочку, как раз к середине апреля она выйдет из клиники и ее можно будет на передержку. А в очередь на отправку в Германию вставать уже сейчас.

У Оли есть тема в передержках, ее ник Angel in Disquise (если я правильно написала последнее слово, но спутать, я думаю, не с кем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью все думала про Кнопку...Мне кажется(..я мечтаю...) вот если бы ее сначала на передержку отловить,чтобы пожила нормальной жизнью,отъелась,привыкла к людям,поводку с ошейником...Отмылась наконец!!! Она сейчас такая грязная-ужапс просто-в норе все течет,кругом грязь...Даже если сейчас деньги были бы-как такую везти в клинику. Она ведь дикая-с улицы-помыть себя не даст...А потом,когда она привыкла бы-спокойно отвезти в клинику и стерилизовать...И стресса было бы меньше.

Надежда! Спасибо огромное за предложение. Но передержку надо искать квартирную,желательно не очень далеко,чтобы я могла к ней приходить.Не обижайтесь пожалуйста,но я единственная,кого она знает. А Серг.Посад-это для меня страшно далеко..Нереально. Буду пытаться найти передержку.Прошу всех помочь-если кто может с передержкой!!!

Я естественно буду куратором Кнопы.Надежда согласна взять на себя половину расходов по передержке,т.е. стать финансовым куратором на это время. Я правильно поняла? Значит нужен еще фин.сокуратор,который поиожет оплачивать вторую половину. Ау! Народ! ПОМОГИТЕ!!!

Если мы за время ожидания в очереди сможем социализировать ,стерилизовать и подготовить Кнопочку-то наверно проблем там с ручками не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня ночью все думала про Кнопку...Мне кажется(..я мечтаю...) вот если бы ее сначала на передержку отловить,чтобы пожила нормальной жизнью,отъелась,привыкла к людям,поводку с ошейником...Отмылась наконец!!! Она сейчас такая грязная-ужапс просто-в норе все течет,кругом грязь...Даже если сейчас деньги были бы-как такую везти в клинику. Она ведь дикая-с улицы-помыть себя не даст...А потом,когда она привыкла бы-спокойно отвезти в клинику и стерилизовать...И стресса было бы меньше.

Надежда! Спасибо огромное за предложение. Но передержку надо искать квартирную,желательно не очень далеко,чтобы я могла к ней приходить.Не обижайтесь пожалуйста,но я единственная,кого она знает. А Серг.Посад-это для меня страшно далеко..Нереально. Буду пытаться найти передержку.Прошу всех помочь-если кто может с передержкой!!!

Я естественно буду куратором Кнопы.Надежда согласна взять на себя половину расходов по передержке,т.е. стать финансовым куратором на это время. Я правильно поняла? Значит нужен еще фин.сокуратор,который поиожет оплачивать вторую половину. Ау! Народ! ПОМОГИТЕ!!!

Если мы за время ожидания в очереди сможем социализировать ,стерилизовать и подготовить Кнопочку-то наверно проблем там с ручками не будет.

 

извините, что вмешиваюсь. но может быть принять предложение Надежды? для собаки любая передержка будет лучше улицы. и она сможет там хоть как-то социализироваться. и будет ей там внимание, там же тоже любят собак! а потом, постепенно, перевести ее поближе, на квартирную. ничего страшного, если у собаки будет сначала стресс - она должна привыкнуть, что обстановка и люди вокруг нее могут меняться, особенно, если ее будут отправлять в германию... собаки привыкают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...Все таки надо попробывать найти передержку квартирную в Москве-где я могу с ней быть,выгуливать,проверять ее состояние ...Помогать ей во всем...За ней ведь уход нужен,лечение, лапку надо врачу показывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оли в Сергиевом Посаде частный дом, при нем дворик, где собаки гуляют. Моего Джима она уже приучила к поводку.

Конечно, Вам лучше поближе, я понимаю.

Ищите передержку, я готова платить ежемесячно до 3 тыс. руб. (у Оли-то еще не очень дорого, вот в чем дело, а что в Москве можно найти, я не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Вы правы - найти перед. в Москве сложно. Да еще чтоб недалеко...

Буду пытаться... Написала сегодня одной форумчанке - пока ответа нет.

А Вы как часто своего Джоя навещали? Много ли там у нее собачек?

А как туда добираться? И по времени сколько?

Извините, что так много вопросов задаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

Оля, прости меня ,пожалуйста, пока ничем не могу помочь Кнопке кроме мелочи. Сдуру зашла в чужую тему. И вот лежит у меня в прихожке никому не нужное чудо Бусинка. Держать ее у себя долго не могу( ты знаешь мои обстоятельства). Она такая больная ,а Денис хотел ее в вольерную передержку. Ну куда... Буду с ней разгребаться. Про обязательства по Лелику помню, Поэтому больше пока ничего и не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...