Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая собака Кнопка нашла свой дом!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые, Ольга-krissker, срочно забирайте Кнопу, если не дается, вызывайте ловцов. Нельзя, чтобы ее убили, во имя памяти такой короткой жизни ее мамы! Давайте всем миром спасем Кнопу! Да, мы не можем спасти всех, но если мы спасем эту, и эту, и эту жизнь - это не мало. Я оплачу все расходы по поимке и транспортировке Кнопы в Сергиев Посад к Оле, оплачу первые два месяца передержки полностью.

У Оли-Angel (она появилась в теме) Кнопа будет в безопасности, накормлена и обласкана.

Не отказывайтесь от такой возможности!

Я совершенно бескорыстна, единственное, чего я хочу - чтобы Кнопа жила.

 

Олечка, надо соглашаться. Хорошее же предложение. Люди болеют за Кнопу.

Я понимаютебя= Это далеко, ты не сможешь ее часто видеть. но там она живая будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меняйте название и подназвание темы, сейчас все гораздо хуже, речь идет не о стерилизации и передержке, а о жизни искалеченной и настрадавшейся собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя Кнопу на ту передержку, где сейчас Лелик? Сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что решили с Кнпкой? Выбрали передержку? У меня есть контакты с вольерной хорошей передержкой в Одинцово. Оля, если надо, пишите в личку.

 

А вообще надо Кнопку в Германию предлагать. Кто из форумчан сейчас этим занимается? У нее есть все шансы. Только в этом черном месте нельзя кнопку оставлять!!! :cry2:

 

Люди, спасибо вам за помощь Кнопе!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что решили с Кнпкой? Выбрали передержку? У меня есть контакты с вольерной хорошей передержкой в Одинцово. Оля, если надо, пишите в личку.

 

А вообще надо Кнопку в Германию предлагать. Кто из форумчан сейчас этим занимается? У нее есть все шансы. Только в этом черном месте нельзя кнопку оставлять!!! :cry2:

 

Люди, спасибо вам за помощь Кнопе!!!! :gift::gift::gift:

Девочки, да договоритесь же!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да договоритесь же!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Извините, я потрясена смертью Милочки!!! :cry2:

А сколько ей было лет? :cry2: А сколько Кнопочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо ВСЕМ за помощь и поддержку!

Конечно,если бы туда где Лелик-ей бы было лучше-хоть знакомая мордочка...И ему тоже..

НО-

тоже далеко и дорого- 300 руб. в день.

Мне кажется Юля не согласится-она вроде вчера говорила,что ей должны привезти 2 девочек.У нее и так много собачек-а с Кнопкой нелегко. Ей уход отдельный нужен.Она совсем людей не знает и боится всех.Ни ошейника,ни поводка. Даже мне погладить себя не дает-это не Миллочка...

Если бы где то рядом найти-то я могла бы каждый день приходить -хотя бы на первых порах-и помогать с Кнопой и Кнопе...

Я писала одной очень хорошей передержке на Войковской-но мест нет там пока и на очередь меня не поставили...

 

Оля! Спасибо за предложение.А квартира в Москве или Серг.Посаде? Просто ведь с Кнопкой заниматься надо,а если у Вас собачки еще загородом-как же Вы разрываться будете-это очень тяжело.И по времени,и физически..

 

Девочки! Надо реально смотреть нам на вещи...Как только Кнопку заберем на передержку-из скорой нас конечно уберут,т.к. собаке не будет угожать ничего...А дальше по накатанной-народ из темы уходит-за передержку платить нечем...Опять назад на ж/д...Только там место будет занято и стая уже не примет.Что тогда? Очереди в Германию или еще куда-можно ждать бесконечно...У меня ,к сожалению,нет таких знакомых,кто реально мог бы помочь.И еще Лелик завис пока на передержке...Ничего конкретного нам никто не обещает-как принять решение.Если бы хоть точно знать,что тогда то улетит...Можно было бы рискнуть.Но ничего конкретного у меня нет.Поэтому я боюсь-боюсь разрушить Кнопкину жизнь,оставлять здесь боюсь и отдать в неизвестность тоже боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка почему то перестала есть...Ни вчера-ни сегодня не ест...Не подходит даже. Кидаю ей еду-уходит...Косточки кидала с мясом,обрезки-ничего не съела...Уходит дальше по жел.дороге- а там другая стая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала девочкам которые занимаются отправкой,попросила если есть возможность рассказать о Кнопочке немцам,чем чёрт не шутит,а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезет и Кнопку будут "готовить" для Германии,ей нужна социализация. Это значит,что Ольга должна будет постоянно навещать и поддерживать диковатую Кнопку. Передержка нужна в Москве.Как человек,имеющий семью,работу и 4 стаи голодных подопечных(не считая своих непростых собак)наездится загород? Все переезды с передержки на передержку до добра не доведут. Психика уже надломлена у собаки. И еще как! Поищем передержку?... :help:

 

Народ, читающий тему, деньжат подкиньте,а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Идем с мужем хоронить Миллочку...

 

Может удастся Кнопочку покормить,купила ей корм баночный. Вдруг покушает-а то холодно, обещают минус 9-10 мороза ночью...Как одной то в холодной норе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Милочку.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel in Disguise

Ребят,кто-нибудь,пойщите передержку!!! Ольга очень загруженна,сесть и обзвонить передержки никто не может??? Деньги на первое время есть. Не бросить же там Кнопу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Елена - balabolka передала Кнопочке 500р. Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Похоронили мы нашу Миллочку...

Кнопка крутится рядом. Я отошла подальше покормить. Подходит, но не дается. Лизнула немного и убегает.

Боится - вдалеке муж стоял с лопатой...

В нору тоже не идет. Поставила мисочку с едой возле норы... Боюсь,что съедят другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Похоронили мы нашу Миллочку...

:(

 

я тоже написала девочкам, кто отправляет в Германию. Девочки, ответьте, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

 

я тоже написала девочкам, кто отправляет в Германию. Девочки, ответьте, пож-та.

Спасибо,спасибо Вам от всего сердца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,кто-нибудь,пойщите передержку!!! Ольга очень загруженна,сесть и обзвонить передержки никто не может??? Деньги на первое время есть. Не бросить же там Кнопу :(

 

 

Попробуйте позвонить 8-962-9216806 Лена, это по Щелковскому ш., сразу за МКАДом. Я, правда позавчера пивезла туда своего, которого пристраивать еще надо, но вдруг она возьмет. Скажите, что Диана дала номер тел, которая Сильвера привезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну не подумайте,что я привередничаю..Но за МКАДом это ж тоже самое....Машины нет у меня.А полдня добираться не смогу...Простите.Мне бы поближе...Эх! Сколько ехать то надо будет-часа два с половиной-и то,если транспорт не подведет...Милые мои-я ж еле ползаю.Не по силам-честное слово! Спасибо,что откликнулись!

 

сегодня Елена - balabolka передала Кнопочке 500р. Спасибо большое!!! :gift:

Лена! Спасибо за помощь!!! :gift:

Люся! Спасибо тоже огромное! :gift: Я совсем расклеиваюсь,плохо мне-так рада,что Вы помогли собрать денежку.Я не смогла бы сейчас никуда выбраться-ни времени-ни сил совсем нет...СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!!! :gift:

 

 

[Оля, держись. Мы с тобой.

Светик!Спасибо за все,что ты делаешь для моих и других...Жаль только тебе не могу ничем помочь с Бусинкой...

 

Сегодня получила денежки от Кати(Byka) на почте-1800 рублей!!! Спасибо,Катя! Спасибо огромное Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel in Disguise

Я думаю ее сначала в стационар надо для сдачи анализов? krissker,дайте пожалуйста описание Кнопочки,что требуется от передержки и где лучше территореально. Завтра буду обзванивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю ее сначала в стационар надо для сдачи анализов? krissker,дайте пожалуйста описание Кнопочки,что требуется от передержки и где лучше территореально. Завтра буду обзванивать

Благодарю Вас!

Кнопочка среднего размера,шерстка белая( но сейчас вся грязная,т.к. когда все таяло-в норе было мокро и грязно).Одна из передних лапок отрезана или отрублена половина лапочки...см.ФОТО в 1 посте. Девочка много чего нехорошего пережила-очень пугливая.К людям не привыкла-их там мало хороших.Знает меня и еще двух старушек-это те,кого она подпускает и еду берет. Сейчас переживает стресс постоянный-сначала их с Миллочкой в норе ловили,потом Милла пропала(была в клинике)-Кнопка не может одна защищать территорию и очень переживала и боялась без Миллы. Только немного ожила ,когда Миллочку привезли из клиники..И вот теперь такая трагедия произошла-Миллочка погибла - и Кнопка опять одна.Не ест второй день.Вся как струна натянутая.Боится всего. Так что мне надо быть с ней часто.А как я смогу-если далеко?

А передержка ведь без анализов не возьмет.Лелику мы вызывали на место проживания из Пастера врача-но его можно было отловить и он давался...А у Кнопки на улице анализы не возьмешь...Не знаю как тут быть.

Передержку хотелось бы(извините за мечты мои) найти М.Войковская или где рядом.Но я понимаю,что это нереально почти.Наверно не стоит всех напрягать.Далеко я не смогу-а близко не найти.

Пусть все будет как Бог даст.Выше головы-не прыгнешь,что уж тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel in Disguise

Оличка,ну не отчаивайтесь! Будем искать Кнопе передержку!!! Ее жизнь зависит от нас! Больше ей никто не поможет,только хуже не дай Бог сделают(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...