Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живой скелет с перебитой лапой


НадеждаБ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В подмосковном городке на рынке у мясного ряда появляется молодой мальчик, раньше был такой ласковый. . . сейчас от него ничего не осталось, худее собаки я не видела: когда сидит, позвонки не просто можно все пересчитать, но и изучить все впадины и выпуклости позвоночника. Говорят, пару месяцев назад то ли сбила машина, то ли покусали собаки, то ли царь зверей ботинищем кованым заехал: так дико кричал и визжал, что прохожие наши твердокаменные оборачивались. Сейчас задняя ножка висит плетью. Он не конкурентоспособен со здоровыми собаками в части еды, что кидают, ему не достается. Не знаю, чем он еще жив. Тут его одна девушка покормила, так он ее лапами передними обнял и приник - смеются мясницы... Я просто писать не могу. Его бы на передержку, ему бы куратора. А у меня уже шесть, нет сил. Отвезти бы могла, вместе с кем-нибудь, у меня машина.

 

Вот тема в рубрике "Требуется финансирование":

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101357

 

 

Взяла себе, чего уж там . . .

Изменено пользователем НадеждаБ
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в подмосковье? в каком городке?

Тут советуют не писать координат животных, это по Ярославскому шоссе, по нынешним меркам недалеко.

 

Нужно фото.

Да что даст фото его? Жалкий скелет дворика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото даст многое. Жалость - великое чувство. Да и вообще практика форумская показывает, что с фото на темку лучше и охотней откликаются. Не теряйте времени - поместите фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото даст многое. Жалость - великое чувство. Да и вообще практика форумская показывает, что с фото на темку лучше и охотней откликаются. Не теряйте времени - поместите фото.

Фото смогу сделать только через неделю. Если он доживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку где собака находится, подъехала бы покормила и посмотрела что с ним. Или вмете бы съездили. Я из Пушкино.

i-19.jpg

i-20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку где собака находится, подъехала бы покормила и посмотрела что с ним. Или вмете бы съездили. Я из Пушкино.

ketrin-r,СФОТКАЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут советуют не писать координат животных, это по Ярославскому шоссе, по нынешним меркам недалеко.

 

 

Да что даст фото его? Жалкий скелет дворика

 

Напишите,где точно.Пишите в личку,хотя скелеты двориков не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите,где точно.Пишите в личку,хотя скелеты двориков не нужны.

Да знаю, что скелеты двориков не нужны, как и сами дворики. Да сердце кровью обливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я опять занудно предлагаю обратиться на передержку на которой сидит мой Тяпа. это, конечно, не квартира, но хозяйка очень любит животных и цена подъемная. это в Лобне. только привить надо мальчика сначала. и звонить надо будет Вам. телефон дам. жалко ребенка. надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит передержка и знаете ли Вы хорошую передержку

Я тут новичок, но мне советовали передержку у Kern, стоит 200 руб./день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут советуют не писать координат животных, это по Ярославскому шоссе, по нынешним меркам недалеко.

 

 

Да что даст фото его? Жалкий скелет дворика

 

 

Советуют не писать координаты нахождения породных собак,чтобы не опередили перекупщики.Это во первых.

 

Во вторых-никто не просит писать точное местонахождение,достаточно написать район подмосковья. Вдруг есть кто-то рядом,кто смог бы покормить его,забрать к себе...

 

Фото даст 95% того,что собаку пожалеют и им займутся.

 

Худой дворик это СЛИШКОМ абстрактно.

 

2 дня назад меня попросили взять на передержку "дворняжечку".Я согласилась. Меня попросили о скидке. Тоже согласилась.Ну что уж..."дворняжечка"...Очень переживали,что мои собаки её обидят...

Вчера мне её привезли :blink: .Это дурмашина,ростом 87см в холке,объёмом с обеденный стол :blink: ....Если не знать,что собака с улицы-я бы сказала,что это испанский мастиф.

Разумеется,если б я знала сразу,что это за "дворняжечка",разговор бы был другой...

 

Поэтому фото обязательно!

 

_____________________

 

Едем дальше. Не так давно на форуме была открыта тема о несчастной собаке. Конкретезировать не буду,но в итоге оказалась,что дам здоровый матёрый кобелина,живущий у мясной палатки. Сытый и довольный жизнью...

 

Выкладывайте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, а то через неделю может действительно поздно будет.

Сфоткаю, конечно.

Написала в личку. Напишите, если поедете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю, что скелеты двориков не нужны, как и сами дворики. Да сердце кровью обливается

Я имела ввиду перекупку и бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советуют не писать координаты нахождения породных собак,чтобы не опередили перекупщики.Это во первых.

 

Во вторых-никто не просит писать точное местонахождение,достаточно написать район подмосковья. Вдруг есть кто-то рядом,кто смог бы покормить его,забрать к себе...

 

Фото даст 95% того,что собаку пожалеют и им займутся.

 

Худой дворик это СЛИШКОМ абстрактно.

 

2 дня назад меня попросили взять на передержку "дворняжечку".Я согласилась. Меня попросили о скидке. Тоже согласилась.Ну что уж..."дворняжечка"...Очень переживали,что мои собаки её обидят...

Вчера мне её привезли :blink: .Это дурмашина,ростом 87см в холке,объёмом с обеденный стол :blink: ....Если не знать,что собака с улицы-я бы сказала,что это испанский мастиф.

Разумеется,если б я знала сразу,что это за "дворняжечка",разговор бы был другой...

 

Поэтому фото обязательно!

 

_____________________

 

Едем дальше. Не так давно на форуме была открыта тема о несчастной собаке. Конкретезировать не буду,но в итоге оказалась,что дам здоровый матёрый кобелина,живущий у мясной палатки. Сытый и довольный жизнью...

 

Выкладывайте фото.

Я уже написала, что смогу сделать фото через неделю, я живу в Москве, а в Абрамцево у меня дача, куда я езжу каждые выходные. Насчет всего остального - как-то Вы уж очень . . . мягко говоря напористы.

 

Напишите хотя бы район Яросл.шоссе...

Королев?

Нет, подальше, город Хотьково, не доезжая Сергиева Посада. Извините за перестраховку, боюсь сделать бедному мальчику хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так напишите район или город где обитает зверик. возможно кто-то отзовется из этого района-города. и ему в личку уже можно дать точные координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я опять занудно предлагаю обратиться на передержку на которой сидит мой Тяпа. это, конечно, не квартира, но хозяйка очень любит животных и цена подъемная. это в Лобне. только привить надо мальчика сначала. и звонить надо будет Вам. телефон дам. жалко ребенка. надо помочь.

Это случайно не Ирина? У которой 60 собак?

Если нет, то дайте телефон, пожалуйста. Сколько там стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите адрес,вдруг у меня будет время съездить и покормить и сфоткать.Я правда в самом начале Ярославки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет всего остального - как-то Вы уж очень . . . мягко говоря напористы.

 

Нормальный ход...Вот и советуй после этого людям,как сделать так,чтбы собаке помогли :blink: Зашибись...

 

Я вообще помочь хотела,т.к всегда больше всех жалко именно истощённых собак и у меня довольно большой опыт выхаживания именно таких собак.

 

Но с таким подходом,да кувыркайтесь вы сами,как хотите,если подумали,что я тут больше года на форуме занимаюсь исключительно "поиском собак для корейских ресторанов" :angry:

 

Всего хорошего. Удачи собаки и найти НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. дорогие, не ругайтесь.

все мы на нервах. не допоняли друг друга, с кем не бывает. у нас же с вами одно дело - спасение животных. давайте не будем отказывать им в помощи из-за недопониманий?

пожалуйста!

 

Это случайно не Ирина? У которой 60 собак?

Если нет, то дайте телефон, пожалуйста. Сколько там стоит передержка?

конечно, это не Ирина.

телефон напишу сейчас в личку и цену тоже.

 

 

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...