Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку поездом оторвало лапу


Гость Naizy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ян, привет. Может попробовать дать объявление в газету? Я посмотрела по пристроенным, инвалиды тоже здесь пристраиваются.

Это было бы проще, во всех отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Брена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Брена?

 

У Брена есть шанс, превосходящий все мои надежды . Оля, которая заботилась и собственно, растила нашего красавца у себя в Сергиевом Посаде, согласна оставить его у себя. и мама Олина не возражает, за что ей отдельный глубокий респект и поклон.

С точки зрения безопасности Брена, условий и тп, имхо- это очень распрекрасно, и не нужен перелет, и смена обстановки, опять же, мы с Яной ближе к С-Посаду, чем к Кельну, и конечно, при том, что у Брена появляется официальный хозяин- Оля- все, что надо бы с т зр лекарств и посильной помощи - от нас с Яной будет.

ну,если вдруг найдется олигарх, скажем, или принц люксембургский, который не ест-не спит- хочет Брена себе- тогда, возможно, удастся упросить Олю переселить Брена к тому олигарху...

 

Дас ист фантастиш,

ваще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Брена есть шанс, превосходящий все мои надежды . Оля, которая заботилась и собственно, растила нашего красавца у себя в Сергиевом Посаде, согласна оставить его у себя. и мама Олина не возражает, за что ей отдельный глубокий респект и поклон.

С точки зрения безопасности Брена, условий и тп, имхо- это очень распрекрасно, и не нужен перелет, и смена обстановки, опять же, мы с Яной ближе к С-Посаду, чем к Кельну, и конечно, при том, что у Брена появляется официальный хозяин- Оля- все, что надо бы с т зр лекарств и посильной помощи - от нас с Яной будет.

ну,если вдруг найдется олигарх, скажем, или принц люксембургский, который не ест-не спит- хочет Брена себе- тогда, возможно, удастся упросить Олю переселить Брена к тому олигарху...

 

Дас ист фантастиш,

ваще-то.

Здорово, хотя у Оли ситуация, конечно, не простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, хотя у Оли ситуация, конечно, не простая.

 

да, поэтому де-факто пока все так же. Только нет геморроя с экстренным чипированием( хотя оно и не повредит) и поиском клетки. и я не пью валокордин, представляя, как же брену вдруг лететь.

олигархи, охочие до аппенцеллеров, тем не менее, приветствуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые спасительницы Бреновы, с Новым годом вас! У Брена все обязательно будет хорошо (ТТТТТТТТТТТ), и ентот самый олигарх-любитель должен найтись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Брен живет у Оли в Серниевом Посаде.

Олигарха пока нет.

( Отопления у Оли тоже нет, кстати- поломалось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...