Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку поездом оторвало лапу


Гость Naizy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

....А также напоминаю, что не за горами и 17 мая _- начало нового оплачиваемого периода передержки.

 

.

Аня, Яна - буити готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили на передержку к Оле. Девочки, ваш красавец?

 

00e43c9b5448.jpg

 

7f3f36c303ef.jpg

 

efccf61410bc.jpg

 

839c467517cc.jpg

 

a09a87014610.jpg

 

3cf8b943d8b5.jpg

 

А так Брен любит подремать.

45e4dae13b8a.jpg

 

 

Не забывайте про малыша!

 

 

Какой Брен Красавец! А ? ДА!

По сообщениям Ольги, ушиб проходит, по крайней мере, Брен повеселей, и забирается на диван. Гамавит они докололи. Кто нить может поедет в С-Посад? а? я передам гамавит.

 

И Г Л А В Н О Е

- Товарищи, Господа! Кто может связаться с Аней- Naizy ( это автор темы) _ ? Ни в теме, ни по телефону, ни по эл. почте (не форумной) она что-то не проявляется, ием не менее она ОЧЕНЬ нужна- прежде всего, для актуализации названия темы, ибо м Брен уже не под поездом, и растет, и хорошеет, и перед нами встанут совсем другие обширные задачи. АНЯ! До Вас дошел мой мессидж на рамблеровскую почту? Если да, то что с контактами и Бреновым резюме?

Чтобы не было аврала и атаса- лучше бы методично накапливать, так сказать результат, ориентироваться на какие-то даты, опять же - бюджет.- не так ли?

А кстати, Вы обещали 1000 р на Брена ( в оплату передержки)- у Вас ничего не изменилось? Тогда свяжитесь со мной- и П О С К О Р Е Е - телефон прежний 89169294131, смс принимаем, отвечаем на смс, тж есть форум и эл.почта.

Жду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Брен Красавец! А ? ДА!

По сообщениям Ольги, ушиб проходит, по крайней мере, Брен повеселей, и забирается на диван. Гамавит они докололи. Кто нить может поедет в С-Посад? а? я передам гамавит.

 

И Г Л А В Н О Е

- Товарищи, Господа! Кто может связаться с Аней- Naizy ( это автор темы) _ ? Ни в теме, ни по телефону, ни по эл. почте (не форумной) она что-то не проявляется, ием не менее она ОЧЕНЬ нужна- прежде всего, для актуализации названия темы, ибо м Брен уже не под поездом, и растет, и хорошеет, и перед нами встанут совсем другие обширные задачи. АНЯ! До Вас дошел мой мессидж на рамблеровскую почту? Если да, то что с контактами и Бреновым резюме?

Чтобы не было аврала и атаса- лучше бы методично накапливать, так сказать результат, ориентироваться на какие-то даты, опять же - бюджет.- не так ли?

А кстати, Вы обещали 1000 р на Брена ( в оплату передержки)- у Вас ничего не изменилось? Тогда свяжитесь со мной- и П О С К О Р Е Е - телефон прежний 89169294131, смс принимаем, отвечаем на смс, тж есть форум и эл.почта.

Жду .

 

и чё? и ничё. Ау. Аня Naizy, отклыкнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая на данный момент нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая на данный момент нужна помощь?

 

По моему мнению- ПИАРОМ.

Составлением привлекательного резюме и портфолио, раскидыванием по доскам.Брен красавец, но- Трехлапик. притом среднекрупный, ему сейчас ок. 5 мес- весит явно больше 12 кг. ( На пристройство в России в адекватные руки - шансы весьма невелики.

 

возможно - несрочно, через пару недель -машиной, показаться вету( ехать из с-посада предположительно либо в Красногорск, либо в беланту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна ! А Н Я! Скоро 17- мая. Отвоз денех для Брена. Брен подрос и вытянулся.

Плечико заживает- встает и ходит.

Архиважность грамотного П И А Р А ясна как белый день, не так ли?

 

И портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, все, я здесь! Предлагаю начать все с начала... Ир, сможете написать "нужный" текст? Фото у нас есть красивые. Я беру на себя общение с людьми, которые занимаются устройством собанек за границей. Узнаю необходимые параметры, как то прививки, кастрация и т.д. С Анной попробую связаться... Тему в крайнем случае создадим новую.

Как думаете, есть смысл пиариться на родине? У меня подруга написала вот такое стихотворение про Брена:

 

Как часто равнодушны мы бываем

К животным, а ведь мы же им нужны.

Жестоко и безжалостно кидаем

Живых существ, на произвол судьбы.

Они бедняжки мёрзнут, голодают,

В пургу, ненастье, стужу и мороз.

Под поезда, машины, попадают,

А мы лишь взглянем и воротим нос.

Но ведь мы - люди, в этом виноваты,

Взгляните вы на этого щенка,

Он потерял на рельсах свою лапу,

Но он живой, живой ещё пока.

А для других он стал уже добычей,

На кровь его сбежались стервецы,

Такой жестокий у бродяг обычай

Им надо жить, чтоб "не отдать концы"

Ах, люди, хоть на миг остановитесь

И вы своих не отводите глаз,

Вы добротой своей с щенком тем поделитесь,

А он, поверьте жизнь отдаст за вас!!!!!

 

P.S. Ирин, 500 рублей отправить до отъезда не успела, на днях перечислю. Если есть конкретная тема, в которой вы считаете деньги сейчас нужнее всего, дайте знать, или отправлю тогда по своему усмотрению. На след. месяц готова дать для Брена 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, все, я здесь! Предлагаю начать все с начала... Ир, сможете написать "нужный" текст? Фото у нас есть красивые. Я беру на себя общение с людьми, которые занимаются устройством собанек за границей. Узнаю необходимые параметры, как то прививки, кастрация и т.д. С Анной попробую связаться... Тему в крайнем случае создадим новую.

Как думаете, есть смысл пиариться на родине? У меня подруга написала вот такое стихотворение про Брена:

 

Как часто равнодушны мы бываем

К животным, а ведь мы же им нужны.

Жестоко и безжалостно кидаем

Живых существ, на произвол судьбы.

Они бедняжки мёрзнут, голодают,

В пургу, ненастье, стужу и мороз.

Под поезда, машины, попадают,

А мы лишь взглянем и воротим нос.

Но ведь мы - люди, в этом виноваты,

Взгляните вы на этого щенка,

Он потерял на рельсах свою лапу,

Но он живой, живой ещё пока.

А для других он стал уже добычей,

На кровь его сбежались стервецы,

Такой жестокий у бродяг обычай

Им надо жить, чтоб "не отдать концы"

Ах, люди, хоть на миг остановитесь

И вы своих не отводите глаз,

Вы добротой своей с щенком тем поделитесь,

А он, поверьте жизнь отдаст за вас!!!!!

 

P.S. Ирин, 500 рублей отправить до отъезда не успела, на днях перечислю. Если есть конкретная тема, в которой вы считаете деньги сейчас нужнее всего, дайте знать, или отправлю тогда по своему усмотрению. На след. месяц готова дать для Брена 1500 р.

 

Это просто замечательно. Ура. :yahoo::yahoo:

на Ваше усмотрение, кому, по Вашему, нужнее.

а я собираюсь съездить к Брену в ближайшие сб или воскр. - главным образом, денежку отвезти, и еще чего может выяснится понадобится, а т.ж пообщаться с подросшим Бреником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а сможете что-нибудь в прозе написать для вставки информации про Бреника в каталог для заграницы? :blush: У меня с писательством совсем никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Брена объявление на Всезверушки.ру и с помощью вот этого предложения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

оно имеет мощную пиарную поддержку! :gift:

 

Ирин, готова передать на Брена 1500 р. на оплату передержки. Встретимся? Сегодня еще напишу Анне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на Брена объявление на Всезверушки.ру и с помощью вот этого предложения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

оно имеет мощную пиарную поддержку! :gift:

 

Ирин, готова передать на Брена 1500 р. на оплату передержки. Встретимся? Сегодня еще напишу Анне...

 

Вчера навестила Брена у Оли на передержке, заплатила за след. месяц. Брен в принципе поправился, лихо бегает в стаде, прыгает, болезненности в плече по видимости нет. Оля говорит- тощий, по-моему- нормальный, не толстый, но плотный и гладкий. Очень красивый. но разумеется нужны добавки для костяка. Кстати- у Оли на участке растет свежая экологичная крапива. в Москве такой не достать. ошпаренную нарезанную крапиву еще по советскому времени помню- рекомендовалось добавлять в корм ( натуралку) как источник всего-всего. Озвучила эту идею Оле.

Привезла на всякий случай пеленок- не брену, так новорожденной через какое-то время пригодятся. Брен и компания пеленку восприняли своеобразно- как только собачек оставили на минуту одних- пеленку размочалили в мелкий пух. Брен - разбалованный поросенок, наверное, понадобится антигадин и спрей для приучения к туалету.

 

Встретимся! я позвоню. Щас в отпуске на неделю- и лишний раз в Москву не езжу.

Анне привет, пусть о Брене не забывает. Оля тоже интересовалась, нет ли от Анны вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1aaf84f3394d.jpg

 

50ff5fa68e77.jpg

 

e5c6abb8ff82.jpg

 

364d8a053954.jpg

 

С виду белый и пушистый. На деле-сел на шею и болтает всеми тремя лапами!

 

имхо, точнейшая характеристика. взор чист, губки бантиком. "тетки, служить!" Но какой красавец, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, точнейшая характеристика. взор чист, губки бантиком. "тетки, служить!" Но какой красавец, ага.

на какого-то "хунда" похож. не вспомню никак - апфель..цвингер... ну в общем кто-то эдакий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1aaf84f3394d.jpg

 

50ff5fa68e77.jpg

 

e5c6abb8ff82.jpg

 

364d8a053954.jpg

 

С виду белый и пушистый. На деле-сел на шею и болтает всеми тремя лапами!

Вот проект резюме. Кто может- улучшите, плиз.

 

это Брен. по характеру- сказочный «Стойкий оловянный солдатик» - Храбрый, преданный, мечтательный . Родился в начале декабря 2008г. в Москве. В раннем детстве Брен пережил страшную опасность (Брен родился и жил недалеко от православного храма Спаса нерукотворного. Вблизи проходит железная дорога И вот в какой-то несчастливый день, похоже, ангел-хранитель зазевался - и Брен попал под поезд.)

- и с тех пор наш Брен особенный – у Брена три лапки.

А еще несомненные задатки вожака, уши, как крылья, и чарующий взор вельможи со средневековой фрески. А сверх того- пытливый ум, доброе сердце и чуткий слух. Брену 7 месяцев- он подрастает , зато уже научился любить и понимать людей. Сейчас главное в его щенячьей юности- бегать, прыгать и играть с друзьями ( кошки включаются!), расти и набираться сил, и это Брену прекрасно удается!

Брен обязательно встретит своего Самого Лучшего Друга, и подарит Другу ценнейшее , что есть на земле- радость и доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, здорово как!

А ещё Оля пишет, что он на улице начал делишки делать, только, говорит, падает часто :cry2: . Может, в этом всё дело, а не в избалованности? Хотя, нет, всё-таки, вспоминаю вот так, общее впечатление, набаловали парня. Олюшке терпения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за резюме! Начинаю кампанию "Ищу хозяина".

P.S. От Анны нет ответа... Похоже, интерес полностью потерян. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, здорово как!

А ещё Оля пишет, что он на улице начал делишки делать, только, говорит, падает часто :cry2: . Может, в этом всё дело, а не в избалованности? Хотя, нет, всё-таки, вспоминаю вот так, общее впечатление, набаловали парня. Олюшке терпения :gift:

 

Альбина, спасибо !

 

возможно, Брен осознал свою ответственность. Он наверняка догадается, что можно поднимать короткую лапку, а не ту, на которй он стоит! немного упражнений- и нас ждет ба-альшой успех.

 

Оля- гений воспитания, имхо.

 

плюс антигадин 2-х разных видов, возможно, помог.

 

Ирин, спасибо за резюме! Начинаю кампанию "Ищу хозяина".

P.S. От Анны нет ответа... Похоже, интерес полностью потерян. Очень жаль.

 

Яна, :gift::gift:

 

Когда стерилизацию делать бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, как только ему по возрасту можно будет, так и сделаем. Если уже можно делать, давай на июнь ориентироваться... Ты как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как только ему по возрасту можно будет, так и сделаем. Если уже можно делать, давай на июнь ориентироваться... Ты как думаешь?

 

Думаю, что да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оле-Брен старается! Приходится его много-много раз выводить, но парень, кажется, понял, чего от него добиваются! Оля-молодец! :gift: Да и Бреник - ничего! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что да.

Ирин, сейчас вот подумала-может, дать ему возможность "утвердиться с туалетом"? А то это опять наркоз, опять стресс операционный, кабы не вспугнуть. У кобелей-то это дело не такое долгое и сложное, как у сук - ну неделя. Может, не торопиться?

Я про кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...