Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старого леврета-диабетика выбросили умирать в коробке...


Гость Дыха
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Что сказать? Держитесь, и еще раз держитесь! Все так неожиданно... Думаю, что весь форум (кто писал, и кто молча сочувствовал) любят Гашека и благодарны Лене за заботу о нем. Надеюсь, он еще нас всех порадует своими "хулиганствами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо у нас,ничего не помогает.Недавно вернулись из клиники.

Счастьем будет ещё один подаренный судьбой день.Теперь мы считаем уже часы.

Можно я больше ничего не буду пока писать?Больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь

Если уж так, то пусть у мальчишки не будет мучений, это главное..

Лена, сил Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как быстро... :cry2:

Лена, мы рядом с Вами... Страшно даже представить, каково Вам сейчас...

Что же ты нас так подводишь, Гашунечка, что же так быстро... :cry2: :cry2: :cry2:

Мысленно мы с Вами, Лена, с Вами и Гашеком... И поддержим Вас во всём. Сердце разрывается от боли и жалости... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щемит и щемит в груди... :cry2:

Гашунечка, держись, мальчик! Пусть проклятая болезнь отступит, побудь с нами еще! :worthy:

Лена, Вы замечательный человек с огромным любящим сердцем. Ваше тепло, Ваша любовь и забота подарили Гашеку эти месяцы счастья, радости. У него есть настоящий дом, настоящая семья, настоящая, любящая и самая лучшая мама. Он счастлив с Вами - это главное. Держитесь, хорошие наши, будьте сильными, мы вас очень любим!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, могу подъехать к Вам, если нужно. Не знаю, чем еще помочь. Могу быть рядом с Вами и Гашеком, если примите решение о ... Я тоже теряла собак, знаю, как больно. 8-916-438-68-88 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Гашек, вы просто знайте, что мы рядом. Кто умеет - помолится, кто хвосты завяжет, кто кулаки зажмет... Гашек, Гашек... похулигань еще, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Гашек, вы просто знайте, что мы рядом. Кто умеет - помолится, кто хвосты завяжет, кто кулаки зажмет... Гашек, Гашек... похулигань еще, пожалуйста...

+1

Слов просто нет. Я тоже за Вас с Гашеком молюсь. Николаю Чудотворцу и Козьме и Дамиану - они всегда были добры к животным и лечили их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молюсь с Вас с Гашеком... Гашек, сил тебе, много-много...И Вам, Лена, много сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока держимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может не в тему, тем более Вы писали, что не будете давать никаких лекарств, просто напишу, чтобы потом не жалеть, что не написала. Как я уже говорила, мой собакин тоже страдает онко, только у него опухоль наружи и видно как течет и кровит. Так вот, в прошлом месяце проколола ему 5 штук иммунофана - течь стало меньше и язвы закрылилсь кожей почти все. Сейчас раз в неделю по 1 штуке колю для поддержания. Проконсультируйтесь, м.б. в качестве паллиатива можно ему иммунофан, м.б. он как-то повлияет на количество жидкости. А откачивание, к сожалению, на своей шкуре знаю что это такой процесс - чем больше откачают - тем больше появится... Сил Вам и Гашеку, пусть не смотря ни на что .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он получает все препараты,которыми могут облегчить его жизнь лечащие врачи.

 

 

e8e27e761872.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока держимся.

 

Держитесь! Понимаю, что писать глупо, но не могу ... вдруг и слова что-то значат там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и все-таки сейчас он счастливый ,любимый пес.А вот Хозяйке мужества,держитесъ.Это так болъно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь!? Держитесь! А мы все будем молиться.

Если бы можно было подставить свое плечо, чтобы вам было легче, я бы сделала это.

Лена, мы с вами! И с Гашечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшевый зайка Гашек и Вы Лена держитесь! Мы с вами, переживаем и молимся за всех вас! Если б можно было чем-то помочь еще... Держитесь, сил, сил, сил и здоровья. Гашек такой у Вас феникс, может и сейчас соберется с силами и покажет фигу всем прогнозам, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...