Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алмаз...


bordi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я бываю на Третьяковской - Полянке, могу там встречаться и передавать в Бемби. Особенно мне удобно с четверга по воскресенье включительно. Спасибо! :gift:

 

Лена потом ответит, где и когда ей удобно. Как я понимаю, она на серой ветке, на юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие раны!!!! :blink: Еще неделю назад, когда тема открывалась - не было кровоточащих ран....Я в шоке....

:cry2:

Очень прошу форумчан, гостей - помогите собрать денег на стационар Алмазу!

:worthy::worthy::worthy:

 

Ведь денег нету совсем, Лена безработная сейчас, я зарплату не получаю третий месяц........ :cry2:

Помогите кто чем сможет! :help:

 

Я могу принять деньги на телефон и обналичить - будем пересекатся по поводу щенков.

Телефон кину в личку.Я на красной ветке живу, на серой работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какие раны!!!! :blink: Еще неделю назад, когда тема открывалась - не было кровоточащих ран....Я в шоке....

:cry2:

Очень прошу форумчан, гостей - помогите собрать денег на стационар Алмазу!

:worthy::worthy::worthy:

 

Ведь денег нету совсем, Лена безработная сейчас, я зарплату не получаю третий месяц........ :cry2:

Помогите кто чем сможет! :help:

 

Я могу принять деньги на телефон и обналичить - будем пересекатся по поводу щенков.

Телефон кину в личку.Я на красной ветке живу, на серой работаю.

 

киньте телефон в личку,положу завтра деньги правда не много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Поддержите нас!!!!! Мы очень хотим помочь всем-всем хвостикам, но мы без вашей помощи не справимся!

Помогите оплатить стационар Алмаза! [/size]:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержите пожалуйста Алмаза!!! :help:

 

 

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь! :gift: Телефон кинула в личку. :blush:

 

Пока не за что,завтра отпишусь как заброшу.Здоровья Алмазу!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо огромное, что помогаешь! :gift:

я только что прибежала. звонили из Пастера-на вирусы-все отрицательно! завтра остальные будут готовы.

я не знаю как сфотать квитанции, у меня все расплывается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, спасибо огромное, что помогаешь! :gift:

я только что прибежала. звонили из Пастера-на вирусы-все отрицательно! завтра остальные будут готовы.

я не знаю как сфотать квитанции, у меня все расплывается :blink:

 

 

Вы молодцы! :appl::appl::appl::appl: Алмаз выздоравливай :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу подробнее как это все происходило. В первую выстрелили (или правильно сказать плюнули? :blink: ) в лисичку. Она понеслась на рельсы, давай метаться. за ней куча собак. а там на двух путях составы стоят-я боялась, что тронутся. плюс электрички подходят! я ору бегу по мосту-чтоб ее оттуда забрали (она так и уснула на рельсах).

Одновременно с лисичкой выстрелили в Алмаза. Попали, но маленькая толи дозировка, толи еще что- убежал. Носился минут 30, потом забегает на мост, и вот тут.. он решил, что я его защищу-подбегает-в него стреляют (плюют) в упор! ...но -вещество замерзло, и шриц тут же падает. Он визжит! я реву! Он убегает. Носились мы еще часа два. решили оставить, приехать через 2 дня. Потом его все таки нашли-стреляют еще, попадают, он убегает! я с ловцом несусь за ним. На встречу мамки с щенками-они начали их перепрятывать, те колобки не успевают бежать, кричат, а я не могу остановиться-надо бежать за Алмазом. Он забился в заброшенную стройку, не подпускает. Они опять бегут за препаратом.... вообщем, я думала, это все не кончится никогда.

Из-за большого количества препарата, у него так упала температура, что в клинике несколько раз ставили градусник пытаясь понять какая же она у него.

 

 

Вы молодцы! :appl::appl::appl::appl: Алмаз выздоравливай :gift::gift::gift:

 

Это Вам спасибо!!! :gift:

Дело в том, что без помощи таких как Вы, мы не вытянем Алмаза-это правда.

 

Куда денежку кинуть? Правда немного...

 

Спасибо! :gift:

сейчас буду искать телефоны куда кинуть можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже киньте пожалуйста телефон или Яндекс кошелек.

 

спасибо!!!!

кошелька, к сожалению нет :(

если есть возможность-я бы подъехала, куда Вы скажете.

сейчас с ходу не могу определиться на какой телефон можно положить денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а заведите ЯК, это просто. И удобно. Правда проценты великоваты, конечно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бываю на Третьяковской - Полянке, могу там встречаться и передавать в Бемби. Особенно мне удобно с четверга по воскресенье включительно. Спасибо! :gift:

 

Лена потом ответит, где и когда ей удобно. Как я понимаю, она на серой ветке, на юге.

 

Ирина, я Вам уже говорила, но повторюсь-без Вашей поддержки, я бы просто не справилась! Благодарна Вам безмерно! :gift:

 

Лен, а заведите ЯК, это просто. И удобно. Правда проценты великоваты, конечно. :(

 

Ира, мне проще в космос слетать, чем этот ЯК завести! я как то пробовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только лично встречаться. :blush: Я могу еще на оранжевой ветке, к юго-западу. Живу в Беляево, в Бемби бываю регулярно. ЛЕн, а вы сказали в Бемби, что вирусы отрицательно? Чтобы они его посадили в обычный стационар. И как он, отошел от отлова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда только лично встречаться. :blush: Я могу еще на оранжевой ветке, к юго-западу. Живу в Беляево, в Бемби бываю регулярно. ЛЕн, а вы сказали в Бемби, что вирусы отрицательно? Чтобы они его посадили в обычный стационар. И как он, отошел от отлова?

 

что вирусы отрицательные я узнала недавно. Звонить буду с утра.

я живу на серой ветке -но могу подъехать куда удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Марина Парфенова
Я бываю на Третьяковской - Полянке, могу там встречаться и передавать в Бемби. Особенно мне удобно с четверга по воскресенье включительно. Спасибо! :gift:

 

Лена потом ответит, где и когда ей удобно. Как я понимаю, она на серой ветке, на юге.

 

 

Девочки, я не из Москвы... встретиться не получиться :((((

Если есть другой способ - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не из Москвы... встретиться не получиться :((((

Если есть другой способ - в личку.

сейчас кину в личку :) спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику-сказали: врач занимается Вашей собакой, звоните в 14-15 часов.

я все никак не могу добиться, чтобы из Пастера в Бэмби отправили результаты анализов на вирусы.

От наркоза он отшел нормально. Но зная Алмаза, представляю в каком он сейчас состоянии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде всем телефоны в личку кинула :)

Квинли БАБРИ Изис -спасибо за предоставленные телефоны!!! :gift:

 

девочки, ну как же можно сфотать квитанцию на фотик? у меня все размыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо вспышку отключить. Режим АВТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала....слёзы наворачиваются :blink: Если это не вирусы, то каково происхождение таких страшных ран?

Очень хочется помочь, но пока все денежки отдала на заказанные медикаменты. А вот очень хорошее средство для заживления ран различной этиологии могу вам дать попробовать, называется дренирующие сорбенты.

Инструкцию тоже могу передать, а можно и на факс (какой укажете) сбросить. Я так делаю, и люди идут к врачам уже подготовленные. Очень многим помогло. Если что, напишите здесь, в теме. Личка не всегда нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Cпасибо вам! :gift: Лена узнает что там в больнице и если что, то мы попробуем обрабатывать его вашим лекарством.

факс я могу принять. только номера не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У нас есть Яндекс-кошелек-41001346512280

 

Я полезла его создавать, и между прочим спросила у младшего брата - а нету ли у тебя кошелька? :P

Оказалось есть, к тому же пустой и не используемый.

Лен, попробуй без вспышки сфотографировать - или режим микро.

Помнит ли братец Логин и Пароль - это очень важно для операций с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У нас есть Яндекс-кошелек-41001346512280

 

Я полезла его создавать, и между прочим спросила у младшего брата - а нету ли у тебя кошелька? :P

Оказалось есть, к тому же пустой и не используемый.

Лен, попробуй без вспышки сфотографировать - или режим микро.

 

здорово!!!!!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в Бэмби! звонить не стала-помчалась. Прибегаю. Дежурный врач Федор. Я на него ведро вопросов-он явно подумал, что я неадкват :blush:

Спрашиваю: он кушает?-да, кушает, нормально кушает!

-Его обрабатывают? Он дает себя обработать? - Федя удивляется: а почему он не должен дать себя обработать?!

 

О как :) !!!

направленного лечения, пока нет-до результатов анализов. Часть из них будет известна завтра, другая позже.

Сейчас поддерживающая терапия: витамины, Камаксил (поправте если не правильно написала), ну и зеленка на его болячки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие вы молодцы, что не оставили собаку на улице.

По себе знаю, как трудно поймать боязливых собак.

Удачи вам и Алмазу и другим собачкам.

Завтра положу на ЯК 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...