Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алмаз...


bordi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Квинли БАБРИ Изис

О, Боже! Лена, я в шоке! Только приехала - и сюда, а тут.... Алмаз... :cry2: Беги, Алмазка... мы помним тебя... теперь тебе хорошо... ничего не болит... тебя любят!... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я сегодня была у Алмаза. как мне думалось, попрощаться. Только проститься не получилось-он всегда со мной. В среду было 2 месяца, как он ушел-а кажется целую вечность назад.

Надеюсь, там где он сейчас-солнце, тепло и сытно.

похоронен он здесь. там тоже есть солнышко и весной будут петь птицы.

d6a0b63b698d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Елена,уже год((( у Алмаза ничего не болит,гуляет на своей зеленой полянке,мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена,уже год((( у Алмаза ничего не болит,гуляет на своей зеленой полянке,мальчик...

год..

а я все не нахожу слов правильных и чтобы поблагодарить всех, кто переживал и помогал. и все, что чувствую -не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

перебираюсь с раскуроченнонго ноута на новый. надо забрать все, что нужно и оставть, то, что уже не понадобится..

пересматриваю.. сканы его анализов. чеки. фото...

 

..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа,бывают животные,которые так задевают и помнишь их очень долго... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я тоже помню Алмаза. Он был одним из первых, когда я пришла на ПиК.

Лена и текс не просто спасли его, они продлили его жизнь. Пусть и с болячками. Но даже самый больной всё-равно цепляется за жизнь, потому что кроме жизни у нас ничего нет. приходит смерть и отбирает последнее. Так что какова бы ни была она - жизнь, она лучше смерти.

А Алмаза любят и вспоминают до сих пор, значит всё было не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, а я вот до сих пор не уверена, что было все правильно сделано.

для сделала вывод: нет опыта, нет денег, нет машины, не фиг и хвататься за больную собаку.

я не знаю, сколько бы Алмаз прожил не ввяжись я.

но это гадкое чувство вины, как назойливая муха. я плакать о нем перестала не так давно.

даже в тему эту не могу заходить-все опять накатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я не помню когда я увидела его в первый раз. за год или два, как открыла эту тему.

я помню все так четко, как будто это было вчера. я даже помню в чем я была тогда одета и сколько царапинок было у него над бровью.

было лето. день такой яркий и солнечный. утро. я работала в промзоне, утром всегда несла сушку-ну, чтобы по быстрому так насыпать и мчаться дальше. стаю я уже знала.

в то утро я встретила эту троицу: Алмаз и две суки. куда то бежали. все явно голодные. сыплю сушку, лью воду. Он подходит, нюхает -и отходит. Он же сушку то стал есть только на передержке, а так-даже зимой голодный и больной-нини.

Так вот. отходит в сторонку, ложится и ждет-когда его дамы наедятся. Ждет. Когда подружки дохрумывали последние кусочки, поднимается-и его спутницы тут же бросают остатки еды и все трое продолжают свой путь. Как сейчас помню эту картинку. Я тогда подумала-ну вот какие у них такие срочные дела, что не доели. Кстати , как выглядели суки не помню. совсем. А вот его помню. Его что то отличало ото всех.

Благородство.

Достоинство.

Именно это его выделяло. Никогда никакой суетливости. Когда уже был болен и весь в язвах, принесу кашу с обрезью, стая голодная, кто то готов вырвать пакеты, кто то скачет. Он-никогда. Стоит в стороне. Подойдет медленно, понюхает.

тяжело писать.

завтра 2 года, как его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,Алмазик был замечательный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,Алмазик был замечательный....

 

девушки, я еще раз хочу вас всех поблагодарить -за поддержку, за финансовую помощь-за все.

 

говорят, что все , что ни посылается нам-дается для чего то. в этом смысле Алмаз дал мне гораздо больше, чем я ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера приехала на м. Семеновская. Вышла. И как накатило..

Помню раннее раннее утро -надо было до пробок успеть метнуться из Купавны в БК и потом обратно. Лена Чука-низкий поклон. Договорились на м. Семновская. Стоим в пробке. Алмаз терпит, просто лежит. Иногда встает на светофоре, чтобы глянуть что там , на дороге творится.

Вспоминая Алмза, всегда вспоминаешь людей-те, кто был с нами. Вам низкий поклон- и пожелание счастья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Алмаз был самодостаточным и умным псом... и красивым.... :cry2: тоже вспоминаю его иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В этот день 7 марта мы приехали к Наташе на передержку. Неужели уже 5 лет прошло? или я не правильно считаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...