Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пож-а: метисы Бордер Колли.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9119703

команда не занимается бордерами, что написано в названии темы

а кроме того, на первом фото даже не метис бордера, скорее метис сеттера или чего-то подобного...и если эти псы родственники, то бордеров там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребят, если это возможно, помогите руками. Я сама очень колях люблю. Встретила это чудо в приюте, конечно он метис, конечно не самый близкий. Но возможно все..

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9170624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малушина

Хех, таки это колли...

(Пойду на породный форум -может кто его опознает).

Кто-нибудь может помочь отловить собакина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малушина

Хех, таки это колли...

(Пойду на породный форум -может кто его опознает).

Кто-нибудь может помочь отловить собакина?

девушка которая сообщила и видит песку панически боится собак( похоже кобель, ласковый, но побаивается окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка которая сообщила и видит песку панически боится собак( похоже кобель, ласковый, но побаивается окружающих.

Очень нужно, чтобы его кто-то придержал на несколько часов - просто так из Москвы по пробкам никто не поедет. Вдруг его не будет на месте. И вообще есть шанс, что он на самовыгуле (пришел откуда-то с дач, например)? Выглядит ухоженным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там спит ночью на детской площадке, а днем по городу его видят блуждающим. сейчас попробую попросить чтоб придержали, но сомневаюсь что помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он там спит ночью на детской площадке, а днем по городу его видят блуждающим. сейчас попробую попросить чтоб придержали, но сомневаюсь что помогут

Пожалуйста! Это очень важно! Слишком далеко Руза от Москвы - никто просто так, на удачу не поедет точно :(

Он наверняка откуда-то с ближайших дач - удрал за сукой (ну если считать, что это мальчик).

 

Кто-нибудь может посмотреть клеймо у него? Боюсь, утащим в Москву собачку, а потом везти назад придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка эта его боиться, я далековато и с маленьким ребенком без машины( сказала что придержать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, по поводу передержки если что предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
dgkq.jpg

собакана улице, Рузский район

девочки, можно ссыль на его темку на породном, я там совсем заблудилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Москва район Измайловская

Срочно нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Квартира живодеров-шизофреников.

Довели до крайнего истощения Собак

Колли девочка

Кобель колли.

И соседи этих людей говорят, что есть еще третья собака,тоже колли.

Сейчас туда выехала волонтер Катя Костьянова, которая мне только что позвонила.

Собаки были заперты в квартире год, без выгула, их не кормят вообще! Неясно как они живы!

одна из соседок Катина коллега по работе в школе, она и сообщила ей недавно про эту ситуацию.

что оттуда звуки крик стон собак.

Но соседи не видели собак уже год, и вот сегодня одну таки увидела соседка и сообщила Кате.

Та срочником уехала с работы на место.

Собаку выпустили на улицу без ошейника. Зрелище не для слабонервных!!!!

 

Колли девочка впавшие глаза, ткани нет, одни ребра, как она ходит вообще непонятно!!!

Нужны средства на капельницы и т д. Сейчас надо вывезти хотя бы одну.

Катя может взять к себе одну девочку, а что делать с остальными!?!

Кто живет в районе Измайловской??? нужна помощь в отлове срочно!!

Также нужна помощь с другими находящимся там собаками.

Девочки, милые помогайте!!!!

Тел. Кати : 8-916-5454187 звоните ей прямо сейчас.

 

Хотя бы дать совет. Стоит ли привлекать участкого, учитывая, что люди там шизофреники. В дан.минуту Катя пытается с помощью соседей вывести на разговор эту психически ненормальную горе-хозяйку!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239878 тема собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Катя сфотать собаку на телефон и отправить ММС хотя бы? Если это точно колли, не метис - мы поможем. Что-нибудь придумаем.

 

Там только кобель еще остался или и девочка тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Катя сфотать собаку на телефон и отправить ММС хотя бы? Если это точно колли, не метис - мы поможем. Что-нибудь придумаем.

 

Там только кобель еще остался или и девочка тоже?

 

Это пишет Катя.

Сейчас мы выпросили у хозяйки одну собаку, которая гуляла на улице.

Это оказался кобель, примерно 10 лет, по кличке Джой. Собака невероятно адекватная, ласковая. Невероятно, потому что как жти качества сохранились в таких условиях, я не представляю... Хозяйка долго орала, бегала туда сюда, но нам (мне, коллеге и соседям) удалось убедить ее собаку отдать. Она настоятельно просит забрать и вторую собаку, пристроить его куда-нибудь. Денег содержать их у нее нет. Ситуация в квартире патовая... сынок с диагнозом, парализованная старуха, неадекватная (видимо в маразме) хозяйка.

В квартире, со слов хозяйки, осталась еще одна собака, но это метис колли и овчарки, как говорит хозяйка, сын Джоя. Третья собака, дочь Джоя, убежала несколько недель назад, судьба ее неизвестна. Мать этих щенков погибла зимой, подробностей не знаю...

Так вот этот кобель, говорят, кусачий, бросается. Причина, мне кажется, в полном отсутствии социализации. Пока я ехала на место, со слов моей коллеги, сын хозяйки ушел с ней гулять. Я сама собаку не видела, оценить ее физическое и психическое состояние не могу. Его возвращения с прогулки я не дождалась. Но собаку надо спасать (((( Постараюсь в ближайшие дни его хотя бы сфотографировать...

Сейчас мы с Джоем в клинике, нас осмотрел врач, предварительный диагноз: истощение, возможен пироплазмоз. Сидим в очереди, чтобы сдать кровь и другие анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вот видео с телеканала Москва24, про эту квартиру, здесь хорошо видно и нашего спасенного Джоя и его оставшегося там сына.

http://www.m24.ru/videos/26718

Сейчас, со слов соседей, Нурия квартиру продала, таджики вывозят все из квартиры и их выселяют. Куда попадет собака (красивый статный пес) и кошка (о которой я даже и не знала), неизвестно!!!

 

у собак есть персональная тема, сообщения перенесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где найти эту тему? Я здесь новичок, плохо ориентируюсь..

Вот тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

из Вконтакте:

 

15 сентября в районе метро "Свиблово пропала собака породы шелти. Кобель, рыжий с белым "воротником". Отзывается на кличку "Марти". Был в ошейнике и пластиковом наморднике. 16.09 его видели в районе улицы Сергея Эйзенштейна, рядом с шоссе. Собака добрая, немного робкая. Нашедшего или видевшего собаку просьба позвонить по тел. 8-925-863-94-36 (Дарья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/balashiha/sobaki/otdam_shelti_212777411 такая объявка, мало ли пригодится. отдадут, из инфы только то что мальчик шелти 8962-967-58-20 через поисковик по номеру выходят несколько групп В КОНТАКТЕ и на Пик

 

v5r2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, вчера было что отдадут, а седня уже продам :huh:

А телефон вот этой девочки: http://vk.com/id183364357

И по поисковику какой только живности не выползает на продажу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, вчера было что отдадут, а седня уже продам :huh:
Они продают за 10т.р. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый день! а встречаются ли щенки/подростки короткошерстных колли или их метисов? муж хочет такую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...