Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Когда-то выловила у себя около дома в Солнцево колли-мальчика!Его пристроили через ПИК...а теперь появилась возможность помогать по существеннее !

 

Если вдруг нужна помощь с передержкой,вот моя тема в разделе помощники:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

 

Если место не будет занято,то с удовольствием помогу!

Ну и если очень нужно,то бюджетная передержка с меня!

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки.Но только имено на колли(можно близкого метиса),не шелти. Женщина приятная по разговору,но я лично не знакома.Ищет именно девочку(до 8 лет),т.к. дома есть мален. собачка -девочка,нестерильная. Берут в дом. Смоленская область. ОЧЕНЬ ищет колли(умерла недавно своя от старости).Готова приехать оттуда забрать.

Звоните,если интересует.Она непротив:) 8920 304 94 17.

По ЧС списку проверяли-чисто.

 

П.с. У меня в подписи метис колли-очень близкий говорят.У вас на сайте по нему есть информация,когда он его еще только на улице заметили.Но сейчас он на передержке-5-й месяц.Супер пес!Но звонки все не те по нему.Может вы поможете-обновите по нему инфу,а то я пыталась-не пойму,никак комментарии не добавляются:( у вас на сайте..Новые фото на 25 стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

)Есть инфа о бегающем шелти в районе Силиката (граничит с Дзержинкой)известны даже конкретные дома где крутился(по словам кто видел-говорит ухожен и бегал ко всем -будто в поисках-поджимал лапы-от холода,я хоть недалеко живу ,но сейчас не в этих местах!Порыскала в нэте нашла объяву

 

Сегодня, 07 января 2013 г., в г. Дзержинский, у дома номер 7 по улице Ленина пропала собака — шелти (как маленькая колли кобель, цвет — чёрный с рыжим, грудь белая, кличка Филя. Пожалуйста, помогите найти собаку! Вознаграждение гарантируется. Тел. (916) 320-48-64..............дозвониться не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собираю собачью шерсть) Если у кого есть - приму за копеечку для командных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

 

Я из Калуги.

 

Моя знакомая несколько дней подкармливает колли, которая прибилась у них в районе. У собачки на лапке какая-то травма. Ей очень нужна помощь. У меня к сожалению 4 собаки на платных передержках и еще одну я точно не потяну. Возможно вы нам сможете чем-то помочь.

 

be58b154bffa.jpg

464f69cc52ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день)

 

Я из Калуги.

 

Моя знакомая несколько дней подкармливает колли, которая прибилась у них в районе. У собачки на лапке какая-то травма. Ей очень нужна помощь. У меня к сожалению 4 собаки на платных передержках и еще одну я точно не потяну. Возможно вы нам сможете чем-то помочь.

Сделала перепост на породном форуме: http://collieforum.ru/viewtopic.php?f=25&a...=219646#p219646

 

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=5099

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.

 

Напишите, пож-та, на форуме про колли. Я там зарегистрировалась, но мою заявку еще модераторы не рассмотрели.

 

Вчера колли приютила одна девушка, но утром муж опять выпроводил собаку на улицу. Лапка у него болит и распухла еще больше. Очень помощь нужна. Если девочки с форума готовы помочь, то пока можем временно найти для него передержку и показать в клинику. Я не поняла куда они писали, но мы ничего не получали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день.

 

Напишите, пож-та, на форуме про колли. Я там зарегистрировалась, но мою заявку еще модераторы не рассмотрели.

 

Вчера колли приютила одна девушка, но утром муж опять выпроводил собаку на улицу. Лапка у него болит и распухла еще больше. Очень помощь нужна. Если девочки с форума готовы помочь, то пока можем временно найти для него передержку и показать в клинику. Я не поняла куда они писали, но мы ничего не получали.

написала

 

телефон в подписи про кошек - Ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала

 

телефон в подписи про кошек - Ваш?

 

телефон мой, спасибо

 

Вчера мне позвонила Аня из Обниска. Мы договорились в субботу там пересечься в ветклинике "Велес".

 

Собаку сегодня отловили и свозили в местную клинику. Врачи сказали, что нужна операция по удалению распухшего пальца и чем скорее тем лучше. Рана вскрылась. Мы теперь думаем ждать ли до субботы или оперировать у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите, пож-та, на форуме про колли.

 

Мою учетную запись модераторы еще не активировали.

 

Клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaluga-irina

Ирина, а нельзя его еще как нибудь с разных сторон сфоткать? Это точно колли или метис? И какой примерно возраст, на ваш взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaluga-irina

Ирина, а нельзя его еще как нибудь с разных сторон сфоткать? Это точно колли или метис? И какой примерно возраст, на ваш взгляд.

 

Я его даже не видела. Это моя знакомая его нашла. Завтра фотки сделаю и выложу. Метис не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший метис с бородатиком.

как и оговаривала ранее, пособираем денежку для него на КоллиФоруме.

 

КоллиПередержка берет только коллей, после одного неприятного случая с метисом :(

Может Команда бородатиков включится в тему? на двоих бы наверное что-нить придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, посмотрите, не метис ли бордера???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31090&st=60

 

Если что то от колляшек есть, проконсультируйте, пожалуйста, на какие прпараты они аллергики. Перестраховаться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что то от колляшек есть, проконсультируйте, пожалуйста, на какие прпараты они аллергики. Перестраховаться...

Вот список препаратов запрещенных для колли http://collierough.ru/list-of-banned-drugs.html

 

 

Особо обратите внимание на ИВОМЕК и его производные. Его применение для колли практически гарантированная и мучительная смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стену приюта повесили:

http://vk.com/zovpredkov?w=wall-10213481_6700%2Fall

Найдена собака в области города Лосино-Петровский!!!!

Кобель был привязан к дереву в лесу!!!

Квартиру знает.На улицу просится.В еде не привередлив.Дома ведет себя тихо,не скулит и не лает !! С другими собаками и кошками общается дружелюбно!! Сейчас пес находится в г.Королев!!

Все вопросы по телефону 8( 968 ) 663 72 65 Ирина !

Ищем добрые руки!!!СРОЧНО!!!ИНАЧЕ СОБАКУ УСЫПЯТ!!!

ETz9c5J3E44.jpg

xYT6QhCA8wQ.jpg

 

мне кажется на метиса похож, нет?

может можно как-то помочь?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девоньки, у нас бегает в поселке пёс, явно смесь с бордером, когда он только появился был вылитый бордер. Сейчас облез на пол-спины и хвост, и лапа передняя воспалилась. рваная рана. К людям не подходит, очень осторожный, на еду приманку не идёт. Кто нибудь может помочь? фотографий нет и врядли будут, он не дает себя фотографировать, прячется под машины. Но очень похож на того чьи фотографии выше постом.

Для неравнодушных мой телефон в подписи.

Если будет куратор смогу ежемесячно по 500р. перекидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу предложить передержку. На данный момент беру не более одной собаки. Есть своя мелкашка (3 кг) абсолютно адекватная к сородичам. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9094401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...