Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниели


Бася
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад видели как мужчина гулял с ним на поводке на 15-й Парковой ул. Надеемся, что это он, очень приметный - светлый, почти белый, длинный хвост. Если есть у кого информация поделитесь! Катерина.

 

пес нашелся!!! подобрали добрые люди, но теперь он снова дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 спаника рыжих найдены сегодня:

 

1. спаник №1

07.08.

Сегодня утром в клинику на ул.Молодцова принесли сбитого спаника

 

91225782a214.jpg

 

основная тема ТУТ

 

2. спаник №2

07.08.

Сегодня, проезжая по ул. Гиляровского, увидели на обочине спаниеля. Жался к прохожим, дрожал, скулил, метался.

Мальчик, рыжий, грязный. В ошейнике. Адекватный. Кошей не ест.

Не думаю, что скитается очень давно, не худой, когти пострижены. Колтунов нет.

 

798b5b6e921f.jpg

 

основная тема тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце февраля на улице Дубнинская возле ветклиники Ахилл был найдет замерзший спаниель. У спаниеля двустороннее воспаление легких. Сейчас на лечении в клинике.

 

89037451265 Мария.

 

efaf54899bebt.jpg

910eebe9fefet.jpg

4de930a46777t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОПИРОВАЛА С "ВКОНТАКТЕ"

ПРОПАЛА СОБАКА!!!! 20 ДЕКАБРЯ 2010г.

Разместила Анастасия Ерёменко в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано 15 января 2011|19 кликов

Пожаловаться на объявление|Добавить в избранное

ПОТЕРЯЛСЯ МЕТИС СПАНИЕЛЯ

ОКРАС: ЧЕРНЫЙ, КОБЕЛЬ, ХВОСТ КУПИРОВАН.

ТЕЛЕФОН: 8-916-307-39-99 Елена

430-45-97

В О З Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е!!!!!

8cfbd80b7592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела пару дней назад объявление:

пропала девочка коккер, рыженькая, 24 декабря. Забежала за дом и не вернулась. пропала в чертаново, сумской проезд.

к сожалению, подробности не помню, объявку сорвали.

тел хозяйки 89168129840. я позвонила хозяйке и сказала разместить еще на клавсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

22 марта 2011 года в Северном Бутово был найден молодой кобель, английский кокер спаниель

парень явно убежал за течной собакой

6bb3f87cca32.jpg

 

Помогите пожалуйста поклеить макеты

a38f75118d95.jpg

 

8(985)928-29-29 Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце февраля на улице Дубнинская возле ветклиники Ахилл был найдет замерзший спаниель. У спаниеля двустороннее воспаление легких. Сейчас на лечении в клинике.

 

89037451265 Мария.

 

efaf54899bebt.jpg

910eebe9fefet.jpg

4de930a46777t.jpg

 

У нас счастливый конец. Замечательная девушка Маша, волонтер приюта Ласковый зверь, куда попал спаниель, привезла к спаниелю грумера. Во время стрижки обнаружили клеймо, по которому нашли хозяина. Собаке оказалось 13 лет и он убежал за течной собакой. Убежал из Бибирева, а нашли в Вост. Дегунино.

 

Хозяева с интернетом не дружат, клеили макетики в Бибирево.

Нашлись они вовремя - собаку вылечили от пневмонии и сделали креативную стрижку.

Оставили денежку, потраченную на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно видеть хорошие истории!!!! Когда находятся хозяева и их питомцы! Девушки вы такие молоды :gift: Может и мой малыш найдется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно видеть хорошие истории!!!! Когда находятся хозяева и их питомцы! Девушки вы такие молоды :gift: Может и мой малыш найдется!!!

Надо надеяться и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ивантеевке найдена черная спаниелька, с некупированным хвостом . Одета в ошейник, на ошейнике никаких опознавательных знаков. Судя по внешнему виду- на улице недавно, упитанная, без колтунов, но, конечно, уже грязная.

Клейма в ушах и на пузе нет. Молоденькая, до двух лет максимум, может быть, и моложе- зубки все беленькие.

Девочка спокойная, доверчивая, но в стрессе.

b103019ccd46.jpg

89bdddc1f364.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.03.2011г.

 

В Бирюлёвском парке найден русский спаниель, щенок,месяцев 5-6, окрас белый с рыжим крапом,уши полностью рыжие.

ищем хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обратите внимание. Вот такая красота найдена на днях возле Борисовских прудов:

f2ee1188aabd.jpg

Девушка молодая, около 3-х лет, возможно, недавно рожавшая, домашняя. Её пока держат, разыскиваем старого хозяина. Районы, прилегающие к эти прудам - Соборово, Орехово-Борисово, Царицино, Кантемирово. Если хозяин не найдётся, надо пристраивать.

 

 

28,вечером подобрала спаника русского в Царицино,вылитый ваш Бимка,только молодой-месяцев 5-6 и хвост купирован, ужасно ласкучий,к моему кобелю сразу целоваться полез,команды понимает.

Я его отмыла,грязный был до жути-видимо давно убежал или выкинули его,не знаю, накормила,и он сразу уснул. был в ошейнике коричневом.

Что дальше делать не знаю, объявы по инету покидали,пока правда без фото,фото завтра добавлю. Если хозяева не найдутся,может у вас ручки какие будут

хорошие :worthy: ,пока у меня будет жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден потеряшка в Текстильщиках.

Кокер-спаниель коричневого окраса мальчик.

Прибился к молодежному центру "Галерис" на 8-й Текстильщиков,д.15. Отчаянно ищет хозяев с детьми. Явно в семье есть маленький ребенок, он прохода не дает мамам с малышами, ищет и скулит на детский голос.

Клейма не нашли.

Пока сотрудники центра за ним присматривают, но во второй половине дня его некуда деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.03.2011г.

 

В Бирюлёвском парке найден русский спаниель, щенок,месяцев 5-6, окрас белый с рыжим крапом,уши полностью рыжие.

ищем хозяев.

Выкладываю фото потеряшки.

3c7bd217efab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/sobaka_ru/5767053.html фото

"Найдена собака девочка в районе метро Водный стадион на ул.Кронштадтский б-р порода кокер-спаниель окрас рыжий на собаке был ошейник коричневого цвета и ошейник от блох. Собака в возрасте очень спакойная и несчастная ."

 

UPD: НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1 мая 2011 года в г. Электроугли в районе Богородского кладбища найден метис коккер-спаниеля.

Кобель, возраст 6-7 лет, окрас черный. У собаки необычная для коккер-спаниеля кудрявая шерсть.

Воспаленные гнойные глаза.

Пес был без ошейника. Был сильно напуган. Добрый, спокойный, ладит с кошками.

Просьба помочь в поиске хозяина жителей близлежащих районов. ПиКовцы! Просьба посмотреть не пристраивался ли этот пес в этом районе.

 

d7477b02763c.jpg

 

b6915c085493.jpg

 

Телефоны: 8-916-167-50-16, 8-495-527-85-90 Светлана Александровна

 

хозяин нашелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя знакомая видит и пытается поймать спаниеля м.Алтуфьево. Ни у кого собака в том районе не убегала?

Т. 8(916)105-75-37 Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером на выходе из станции метро Смоленская (арбатско-покровской ветки) видела двух бомжей-панков (поводок держала женщина) с прекрасной выглядящим рыжим (по-моему английским кокер-спаниелем), пол собаки не определила. Я прошла быстро, но мне показалось, что они подходили к людям, выходящим из станции и то ли просили денег, то ли еще что.

Собака подстриженая, виляла хвостом, не металась, кажется на бежевом кожаном плетеном поводке.

По типу персонажей, это, скорее всего обитатели обычные Старого Арбата. Больше ничего сказать, к сожалению, не могу. Если увижу их еще раз, спрошу, их ли это собака.

Думаю, что если они нашли чью-то собаку, то их самих найти на арбате будет несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 мая 2011 г. около деревни Бехтеево, Домодедовский район, Московская область, найден молодой кобель кокер-спаниеля (американец?), окрас рыжий, стрижен, хвост купирован, ошейник кожаный темно-коричневый с металлическими заклепками. Ищем хозяина.

8-903-111-73-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера (5 июня) в 22-50 на ул Нижняя Красносельская (м. Бауманская/Красносельская) был подобран рыжий спаниель, кобель. На вид собаке 5-7 лет. Запущенный (вонючий, с грязными ушами, текущими глазками...), но упитанный. Сильно хромает на переднюю лапу, предположительно сильный ушиб. Невероятно ласковый, некапризный, ни на что не жалуется.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178731&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушки, в поселке Лесной отдых что по Звенигородскому ш, уже с неделю в подъезде живет песик, оч. похожий на русского спаниеля , только не черно-белый, а рыже-белый с голубым ошейником. Жители его кормят, пока ничего не угрожает. Фотографии не могут выложить, т.к. нет интернета. Может у вас пробегал в потеряхах? Бегал вдоль ж/д путей. На клавсе не нашла ничего подобного, на пике тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Потерялась

Собака, Сука, русский спаниель

Кличка

Тяпа

Возраст

3 года

Окрас

черный с белыми пятнами

Когда потеряна

20.07.2011

Где потерялась

Московская область,пос. Монино

Дата размещения

21.07.2011

Автор

Наталья,Тел.9031017155,Адрес: Монино Девочка, черная с пятнами, подстрижена, ошейник черный с металлическими клепками. Убежала из частного дома в районе Монино (Старая Купавна).

Просьба позвонить 903-1017155 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...