Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниели


Бася
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Бомж привёл англичанку кокера, девочку около года рыжую,породную-не метиса, собака в ошейнике и поводке без опознавательных знаков и клейма, очень срочно нужна передержка и человек готовый ей заняться!

Фотоаппарата под рукой нет, но девка вот такая только без хвоста(на фото не она):

Стриженная спина, длинные уши.Была в коричневом тонком ошейнике с поводком.

27bd57b7927a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака английский кокер-спаниель

 

01/01/2011г. с ул.В.Кожиной, м.Багратионовская убежала сука английского спаниеля, Джесси, палевого цвета, стерилизована.

 

 

Людмила, Алёна

г. Москва

тел.: 8-903-708-74-86, 8-926-545-98-01

e-mail: grino50@mail.ru

Фото здесь http://birdmarket.ru/sobaki/propala_sobaka/18613.html

 

_____________

собака нашлась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 января недалеко от м. Беляево в яблоневом саду (рядом ОВД "Коньково") найден спаниель без ошейника.

Крупный кобель рыже-палевого окраса. Ласковый, общительный, знает команды.

Срочно ищем хозяина.

У кого есть возможность взять на передержку? У нас и так 3-е животных.

 

ЛЮДИ/ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ

 

тел (495)330-22-62

8(905)753-74-94

 

ebd98243aa1a.jpg

 

хозяин нашелся, спаник у них на свободном выгуле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Южном Бутово, на ул.Ак. Семенова, м. Бунинская Аллея, бегает черный спаниэль, мальчик, в ошейнике, не стриженный, уже какой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакоомой вкронтакте вот такое объявление

ПРОПАЛА СОБАКА!!!!

20 ДЕКАБРЯ 2010г.

ПОТЕРЯЛСЯ МЕТИС СПАНИЕЛЯ! М.ЮГО-ЗАПАДНАЯ!

ОКРАС: ЧЕРНЫЙ, КОБЕЛЬ, ХВОСТ КУПИРОВАН.

ТЕЛЕФОН: 8-916-307-39-99 Елена

430-45-97

В О З Н А Г Р А Ж Д Е Н И Е!!!!

 

 

нашла в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164329

Рыжый спаниэль.

Временно живет в заброшенном гараже ул. Домодедовская д.7 корп. 2 (задняя сторона дома, рядом химчистка и бойлерная).

Желающим взять собаку предлагается звонить по телефону 903 001-11-70 (Мария, живущая рядом)

 

... от себя добавлю, я так поняла она любому готова отдать.....свяжитесь с ней, может ваша собака?

 

эта девочка сейчас у меня на кураторстве, английский кокер спаниель, рыженькая, возраст около 2-х лет, без клейма, объявки в интернете давала, результат нет, так что буду пристраивать в новый дом. Таня 89262519519

f7c512269bbc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Южном Бутово найден черный спаниель, мальчик, молодой (зубки белые). На нем был противоблошиный ошейник. Много колтунов. Помогите найти старого или нового хозяина. Держать у себя по семейным обстоятельствам не могу. Просто жалко было оставлять на морозе. У самой месяц назад пропал спаниель. т.8-916-307-39-99 Лена

6877a6f9d1c1.jpg

 

спаниель на свободном выгуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Из сети)

 

Помогите найти хозяина!!!

Спаниель. Реутов- Новокосино!!!

Спаниель! Кобель!! с ошейником! кто-где может разместить объявление!

Взяли его на сутки соседи Анна 915-316О5О4.

Завтр наверное выгонят!!!

Что делать? помогите найти хозяев!!

 

692c38902a15.jpg

Изменено пользователем olgarealist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Щелково люди подобрали черного спаника, надеялась, может мой. Оказалось нет. Но ужас в том, что сегодня утром они сдали его в приют. А ведь может его кто-нибудь ищет??????

Посмотрите

http://s50.radikal.ru/i129/1101/f1/0fd49c49f371.jpg

f2eeaf3ddf33.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках своего Фильки опять наткнулась на потеряшку-спаниеля. Лежит в подъезде д.40 по ул. Лобачевского, дрожит, к себе не подпустил. На нем ошейник коричневый с металическими заклепками. Говорят кобель, посмотреть не дал, окрас черно-серый. Помогите найти хозяев, его скоро выгонят из подъезда. т.8-903-761-32-73 Светлана (она живет в этом доме)

42b8bebc78a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поисках своего Фильки опять наткнулась на потеряшку-спаниеля. Лежит в подъезде д.40 по ул. Лобачевского, дрожит, к себе не подпустил. На нем ошейник коричневый с металическими заклепками. Говорят кобель, посмотреть не дал, окрас черно-серый. Помогите найти хозяев, его скоро выгонят из подъезда. т.8-903-761-32-73 Светлана (она живет в этом доме)

42b8bebc78a8.jpg

Ура!!!!!!!!! Нашла хозяина, мальчика уже забрали домой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

 

Такого спаника никто не находил?

4e6bb92025c4t.jpg

Пропал в ноябре. Район Кузьминки, ул. Академика Скрябина.

5 лет. Зовут Макс.

 

 

Моя такса Мира вчера нашла русского спаниеля. Пошли мы с ней гулять, проходили мимо припаркованной на зимний период машины, стоящей почти вплотную к забору. Мирка полезла в щель между забором и машиной, занервничала... Я заглядываю в это пространство, а там сидит черная собака. Оказалось, русский спаниель, черного цвета с седыми пятнами на спине, ближе к хвосту. Упитанная и довольно молодая девица в коричневом кожаном ошейнике, и, конечно же, совершенно без опознавательных знаков. Вытащить ее я смогла только после того, как пристегнула поводок в ошейнику. Два часа носилась с ней по улице, пыталась с помощью "сарафанного радио" выяснить, что это за собака. Многие говорили, что, вроде бы, ее видели с хозяином в наших краях (Москва, Можайское шоссе-Дорогобужская улица), но никто точно не признал. Номер моего телефона 8-926-599-85-08. Клейма ни в ушах, ни на пузе не нашла.

44b7224b2447.jpg

Основная проблема в том, что моя Мирка и девица-найденыш грызуться. И что делать в понедельник, когда мы все на работу уйдем - понятия не имею.

 

черно белую девочку пристроили в новый дом, так что ищем только старых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден рыжий спаниель в районе Выхино. Мальчик. Возраст - около 8 месяцев.

Был в ошейнике.

78334307714f.jpg

 

74a4b28fdf2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 часов дня на станции Баррикадная , в сторону Пушкинской садилась в поезд порошайка с чёрным спаниелем. У собаки морда была замотана чёрной лентой. Некоторое время назад на форуме искали попрошайку пожилого возраста со спаниелем, может она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи,в сугробе был найден замерзающий черно-белый, русский спаниель,молодой кобель. afbf8adc8265t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Тропарёвском парке (Юго-Западная) видела такое объявление: Пропала собака чёрно-белый русский спаниель по кличке Джой

т8 916 174 38 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в Тропарёвском парке (Юго-Западная) видела такое объявление: Пропала собака чёрно-белый русский спаниель по кличке Джой

т8 916 174 38 59

Позвонила.Они своего нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака. американский кокер-спаниель, мальчик светло палевого цвета, с ДЛИННЫМ хвостом, подстрижен, в коричневом кожаном ошейнике. пропал ночью 12.02.2011 в районе 7-й Парковой ул. г. Москвы. Вознаграждение нашедшему гарантируем. По последней информации видели утром в районе 16-й Парковой ул. рядом с Измайловским парком. Катерина. 8-926-343-68-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 12 часов дня на станции Баррикадная , в сторону Пушкинской садилась в поезд порошайка с чёрным спаниелем. У собаки морда была замотана чёрной лентой. Некоторое время назад на форуме искали попрошайку пожилого возраста со спаниелем, может она?

Я эту попрошайку нашла, думала, что может у неё мой Филя. Не Филя.

У неё действительно черный спаниель (скорее метис), на груди и кончиках лап белая шерсть. Парень очень ласковый, готов был мне на руки залезть. Бабка начала орать, что это её собака. Я пыталась пса выкупить за 5тысяч, а она бежать. Потом я ходила с милицией на её поиски, но тщетно.......На следующий день люди её видели уже в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала собака. американский кокер-спаниель, мальчик светло палевого цвета, с ДЛИННЫМ хвостом, подстрижен, в коричневом кожаном ошейнике. пропал ночью 12.02.2011 в районе 7-й Парковой ул. г. Москвы. Вознаграждение нашедшему гарантируем. По последней информации видели утром в районе 16-й Парковой ул. рядом с Измайловским парком. Катерина. 8-926-343-68-33

 

Три дня назад видели как мужчина гулял с ним на поводке на 15-й Парковой ул. Надеемся, что это он, очень приметный - светлый, почти белый, длинный хвост. Если есть у кого информация поделитесь! Катерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поместила пост в общих найденных, на всякий случай дублирую в породной рубрике.

 

Во дворе домов 10 и 12 на ул. МАРШАЛА БИРЮЗОВА (м. Октябрьское поле) найден бело-рыжий спаниель, кобель.

В "брезентовом" зеленом с розовым ошейнике.

Сейчас пес у Лены (8-499-198 75 хх).

Ураа!

Нашелся!!!

Изменено пользователем Lottalotta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...