Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниели


Бася
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Пропал черный кобель, 8 месяцев, в красном ошейнике. Убежал от хозяйки в Коптево.

Если есть информация, звоните мне! 8-926-109-44-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель коккер спаниеля. Окрас черно-белый,на лбу белое пятно.Левый глаз мутный.Найден в Ховрино(Речной вокзал). тел:8-903-761-76-95.

 

Хозяин нашелся :)

 

Ночью с 20 на 21 февраля в районе ул Свободы д 13 (тушино) пропала песочная молодая спаниелька, была без ошейника (отстегнулся) пугливая, хвост купирован. всем кто что либо увидит или узнает звонить по тел. 8 916 771 70 97 или 8 916 520 52 53 Вознаграждение гарантируется

 

Собака нашлась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, сразу прошу прощения если не туда или уже было, но на форуме г.Красногорска М.О. такое объявление:

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules...17&forum=11

Может ищет кто????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста.Силы на исходе. 1.01.10 пропал спаниель.14 лет, кабель, без ошейника.Пропал в Южном бутово,но мне кажется,что теперь он может быть где угодно.Помогите может кто видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
11 апреля 2010 нашли собаку спаниеля в районе Бирюлево-восточное. Очень ищем хозяев. Фото собаки тут: http://angel0chek.users.photofile.ru/photo...33/88881986.jpg Телефон: (495) 507-40-66 Татьяна

 

Вопрос к администрации ресурса... Где можно передержать собаку до того, как найдется хозяин? Держать дома возможностей нет. Там, где она сейчас - тоже могут держать еще 2 дня.

 

ура, хозяин нашелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе г. Куровское (Московская область) найден английский кокер-спаниель черного цвета,мальчик примерно 2-3 года.Очень ласковый и спокойный.Сейчас собака в Москве,но к сожалению оставить у себя не могу так,как уже есть собака. Ищет старых или новых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!!!

 

вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142229

 

вот инфа

 

Срочно отдается спаниелька,

лет трех, здоровая, приученная и красивая, угораздило ее попасть в ужасную семью.

Пишите срочно, а то ее выкидывают уже(.

 

 

 

ТЕПЕРЬ ОТ МЕНЯ

 

По телефону соседки которые гуляют пока с ней сказали что она черно-белая русская, размер по колено даже меньше.

добрая, веселая.

 

хозяева алкоголики.женщина в больнице с передозировкой. сказала соседкам забирайте себе, отдавайте или выкиньте.

мужик дома пьяный вечно....не кормит не гуляет.

 

 

я сегодня вечером поеду смотреть и фотографировать.

если кто хочет со мной - поехали!!!

 

смотреть в центре Москвы (Садово-каретная)

 

поможем бедненькой девчушке!!!

Зовут Юка!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Пож-та, помогите пристроить!!!В вет.клинику на Рябиновой улице подкинули!!!!!!!! черного кокера-спаниеля, девочка, возраст примерно 6-7 лет, сейчас живет у них в регистратуре, со всеми свободно общается, оч.ласковая, послушная, врачи проверили ее здоровье- проблем никаких нет, чистенькая, маленькая, хорошенькая, гулять- просится на улицу, ничего не грызет, к кошкам и собакам подходит совершенно свободно, безконфликтна. Ищет нового хозяина, смотрит предано в глаза и умоляющи просит чтоб ее забрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать. Вообщем в САО, точнее Ховрино не первый раз вижу собаку. Первый раз видела когда ехала на 200-м автобусе. Она лежала клубочком на автобусной остановке. Чистая, видно что потеряшка. Второй раз только что. Опять на остановке, только напротив завода ЛЕМЗ, ехала на 92-м автобусе. Опять лежит одна, свернувшись.

Описание (как разглядела, т.к. из автобуса и она свернувшись лежит). Среднего размера, похожа на спаниельку. Пол не знаю. Окрас черно-белый. Правое ухо + правый глаз черные. Левый глаз (ну шерсть возле глаза) белый, ухо левое черное. Спинка (середина) белая в черную крапинку, а от середины спины и до попы включительно черное большое пятно.

От первого до второго раза прошло больше недели. Думаю она так и перемещается по САО от остановки к остановке.

Видела как-то объявление на столбе (на Ангарской). Сразу не разглядела она/он или нет. Сейчас пешком прошла вдоль дороги - объявления уже нет.

Информация канеш смутная, но может кто что видел/слышал об этой потеряшке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в ночь на 4-е апреля 2010 пропал черный стриженный кокер-спаниель, кобель. потерялся в г. Ногинск, на пересечении клязьменского переулка и 1-й жуковской. простой ошейник, на груди - белое пятно. у собаки больные глаза. неагрессивен, боится чужих людей

Город Телефон E-mail

 

Ногинск, московская область +7 9161405713, +7 903 7829722 chinoise-kl@yandex.ru

__________________

 

Пропала сука, английский кокер спаниель, шоколадного-белого окраса. Была в металическом ошейнике цепочке, с поводком рулеткой. Пропала 27.12.2009. в р-не Марьино. Видевшего или нашедшего просьба сообщить по телефону (495) 923-59-53

http://moscow.olx.ru/iid-66989282

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Знакомые попросили написать объявление.

В их деревне к стае дворняжечек прибилась девочка - толи Рыжий Спаниель, толи Сеттер, люди толком не понимают породу. На ней два ошейника. один противоблошинный.

Появилась она там 19 июня 2010. Местность - МО, Дмитровский район, пос. Каменка.

Она или потеряшка или из машины может выпрыгнула, ну или выкинули...

Собаньку очень жаль..домашняя же. Не выживет долго думаю там.

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВДРУГ КТО ЗНАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИЛИ МОЖЕТ И ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

8-916-574-46-38 Вячеслав

или мне в личку пишите. :help:

 

f23b5ccf5605.jpg

 

8e8742fe8ea1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на м.Выхино, прям на площади, кобель английского коккера. Я тему попросила открыть, но к сожалению, больше ничем помочь не могу Вся в кошках.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4949855

ddaf8d42b92d.jpg

 

 

 

 

Найден в центре Москвы две недели назад ок м. Китай-город. Хромал, был очень усталым, грязным. Сейчас в полном порядке - ищем хозяев!!!

 

Если не найдутся - в хорошие руки. Характер прекрасный!

 

a7ed36b63ba6t.jpgcf828a7caceft.jpg9cc4628571c9t.jpg17dc8efc3c81t.jpg63681146b8a1t.jpg89463e0e5355t.jpg57d028c973c1t.jpg

 

Телефоны: 8-926-495-94-17 и (495)300-32-01 Лена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июля в районе м.Домодедовская пропала собака американский кокер спаниель, сука, шоколадного окраса, хвост не купирован. Нашедшего или знающего местонахождение собаки, просьба сообщить за вознаграждение.

89261531360.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В г. Химки к охране парковки прибился спаниель. Мальчик, по зубам - собака не старая, был в ошейнике с клепками. На ошейнике телефонов никаких нет. В туалет уходит с парковки как с дачного участка. Очень спокойный. постараюсь сделать фото. 8 903 120 63 61 Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Утром ,10.08.2010 на Новокаширской трассе,чуть не доезжая г.Подольска,найдена девочка русский кокер спаниель,лет 7-8.Очень,очень грязная,уставшая,свалявшаяся.

Если кто,что то знает...........звоните тел. в профиле.

869a1d72123e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление от 06.08.2010

Vasiliy

89262661648@Mail.ru

Моск обл

Найден спаниэль, кобель, белый с рыжими пятнами. Кожаный ошейник. Найден в р-не п.Малаховка.

ссылка на объвку и фото http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=1&ind=1

 

__________________________

 

Объявка от 03.08.2010 Светлана

t_sve_@mail.ru

Москва

ПРОПАЛА СОБАКА 30.07.2010

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (в районе м. Шоссе Энтузиастов, 5 ул. Соколиной горы)

КОБЕЛЬ, 6 МЕСЯЦЕВ, ОТЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ДЖОН, ОКРАС РЫЖИЙ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ, БЫЛ КОРОТКО ПОДСТРИЖЕН, КРОМЕ УШЕЙ.

 

ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ СОБАКА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ РЕБЕНОК И ВСЯ СЕМЬЯ.

8-965-104-54-59 СВЕТЛАНА;

8-909-676-02-25 ВЯЧЕСЛАВ.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.

 

ссылка на объявку и фото http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=2&ind=1

 

_____________________

 

Вид: Соака

Порода: английский кокер спаниель

Возраст: 1,5 года

Место пропажи: Красноярск Площадь революции

 

Помогите кто чем сможет, может кто видел. Вчера 24.07 в районе 22.30 у сквера Сурикова (остановка Площадь революции) потерялась наша любимица ангийский кокер спаниель по кличке Мия, есть предположение что она могла запрыгнуть в автобус следующий в направлении Студгородка, Ветужанки, Северо-Западного. Собака очень привязана к хозяевам, у чужих людей попросту не сможет быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Калифорния

20 августа 2010г. в г. Мытищи.

Пропала сука Американский коккер спаниель, черный окрас , 5 лет , откликается на Кличку Леди.

Мария

Елена

 

Собака найдена, Леди дома. ))) ура!!

Изменено пользователем Калифорния
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 августа в г.Ивантеевка Моск.обл.пропала собака,порода английский кокер-спаниель,окрас рыжий,откликается на кличку Тима.Собака пропала на ул.Вокзальная,но может находится в районе Фубры.Большая просьба к тем кто видел собаку или знает где она находится,позвонить по телефону 89035064147 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

нашли щенка шоколадного амкокера в районе м.Профсоюзная

http://amcockers.borda.ru/?1-7-0-00000590-000-0-0-1283203388

 

предположительно сбила машина :cry2:

 

заводчик опознал ребенка, хозяева известны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! СпаниельКо вам спаниель нужен? :blush: Позвонила девочка две недели уже спаниель около Речного вокзала бегает сначала был в ошейнике теперь без. Девушка готова лишь оплатить такси обратно со спаниелем. Я не собачница совсем. Так что пишу вам, если заинтересует, дам ее телефон. :rolleyes:

 

 

Днвочки, я ищу свою собаку в Подольске, нашла сегодня расклеянные объявления про пропавшего кормчневого спаниеля. Имейте в виду

Телнфон хозяев у меня есть

 

 

вот такую объяву нашла!!

"Когда: 15.08.2010

Пол собаки: кобель

Место: Перекресток с ул. Бакунинская с Кавказским бульваром

Описание: Английский кокер-спаниель, окрас рыжий, коротко стриженный, домашний. Ему 6 лет, очень ласковый, но может за себя постоять. Семья очень сильно береживает, особенно хозяйка и ребенок. Помогите пожалуйста. Верните нам нашего любимца. Вознаграждение гарантируем!!!!!!!!!

 

Контакты: shatl81@mail.ru, 8-909-678-56-85 Мария"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе улицы Сенежская пропал американский кокер спаниель, черный с белой грудкой. в черном коженном ошейнике с клепками. Отзывается на кличку Кинг. У собаки проблемы со слухом. 8-903-183-83-04

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала собака!

Вид: Собака

Порода: Американский Кокер- Спаниель

Возраст: годавалый

Место пропажи: Шатура Московская область

 

Окрас полевой, кобелек, кличка Филя чупчик на голове, ласковый.

Юля Бондаренко 2010-07-29 21:13:45

8-926-468-10-93

_____________________

 

Филя дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавьте нас... :(

 

ПРОПАЛА СОБАКА

 

спаниель,светлого окраса.

 

Собака находится в СИЛЬНЕЙШЕМ СТРЕССЕ!!!

 

поэтому просьба не пытаться ее отлавливать ,ПОКОРМИТЕ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЕЕ ,ИЛИ ЗНАЕТЕ ЕЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ.

 

8-926-789-54-48

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!

 

р-он Марьина роща,Савеловская ...р-он поиска увеличен...

 

68110463b810t.jpgd071be7a1ee5t.jpge8de7baad0e2t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака

 

Пропала собака - РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ девочка.

ЦВЕТ белый, в крупных пятнах бежевых и коричневых.

Собака была без ошейника.

Кличка Пепа.

ХОЗЯЕВА ЕЁ ИЩУТ.

 

Контакты

Контактное лицо: Юлия

Телефон: 8(926) 830-83-84

Город: Москва

Дата размещения: 21.08.2010

фото http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/43980/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...